Под Челябинском двое с битами напали на машину, в которой ехали грибник и его бабушка (ВИДЕО)  есть видео  24
07.08 / 12:46
    
19
августа
10.07.2015 / 12:29

Молодогвардейцы собирают пожертвования для бездомных животных

Молодогвардейцы собирают пожертвования для бездомных животных

Тюменское региональное отделение Молодая Гвардия Единой России проводит благотворительную акцию для бездомных животных «Мы в ответе за тех, кого приручили».

В рамках акции активисты организуют пункт сбора кормов, инвентаря и медикаментов, необходимых для содержания животных и ухода за ними. Кроме этого, молодогвардейцы расскажут о том, как правильно ухаживать за питомцами. Помочь сможет каждый тюменец, неравнодушный к проблемам животных.

Акция пройдет с 13 по 25 июля, принимать помощь для животных будут в офисе Молодой Гвардии по адресу ул. Володарского, 47.

Все пожертвования, собранные в ходе акции, будут переданы общественным организациям города, занимающимся проблемами животных.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
MARIAH
7
MARIAH   10.07.2015 / 12:42   #    Ответить   
Я лучше "Потеряшкам" упомогаюсь до потери пульса и "Счастливому коту". Я им верю. Ощущение от этой новости, что Мгер лишь бы пропиариться... нашли, блин, новую тему.. 
Leviona
6
Leviona   11.07.2015 / 12:02   #    Ответить   
юрий 72-5 пишет: пусть лучше незаметно пожилым людям помогают...

Молодая гвардия незаметно скоро в туалет сходить не сможет, а тут ПОМОЩЬ бабушке. Да они потом год будут на каждом углу орать что они помогли и деньги еще собирать начнут бабушке на платок.

Просмотров: 1078 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, акции, Тюмень, Молодая Гвардия

 
 Комментарии  9  
MARIAH
7
MARIAH   10.07.2015 / 12:42   #    Ответить   
Я лучше "Потеряшкам" упомогаюсь до потери пульса и "Счастливому коту". Я им верю. Ощущение от этой новости, что Мгер лишь бы пропиариться... нашли, блин, новую тему.. 
ZarasA
0
ZarasA   10.07.2015 / 12:57   #    Ответить   
Действительно. бездомными животными уже занимаются. И все тюменцы знают про "Потеряшек".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   10.07.2015 / 13:18   #    Ответить   
А я лучше не буду помогать бездомным животным, хотя на акцию бы взглянула - что хоть они там расскажут про содержание и уход за живностью. Вдруг нечто новое :))
nerik
2
nerik   10.07.2015 / 13:21   #    Ответить   
Когда объявляют акцию по помощи животным это всегда смотрится как бизнес.
Alex Al-der
1
Alex Al-der   10.07.2015 / 14:03   #    Ответить   
Призываю все деньги, собранные на помощь котикам и собачкам, раздать родителям тяжело больных детей. Например, можно этим:
viewtopic.php?f=1&t=480224
или другим.

Если МГЕР так сделает, то обещаю на крыльце тюменского отделения МГЕР громко клясться в моей верности Путину и идеям Партии, после чего вступлю в Едро и буду хранить свой партийный билет, сдувая с него пылинки.
миу_миу
3
миу_миу   10.07.2015 / 14:21   #    Ответить   

Alex Al-der пишет:СообщениеПризываю все деньги, собранные на помощь котикам и собачкам, раздать родителям тяжело больных детей. Например, можно этим:
Для них котики с собачками важнее больных детей. Потому что их больше - значит больше пиара можно наварить.
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   10.07.2015 / 15:31   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщениеобещаю на крыльце тюменского отделения МГЕР громко клясться в моей верности Путину и идеям Партии, после чего вступлю в Едро и буду хранить свой партийный билет, сдувая с него пылинки.
У Путина никогда не было партбилета ЕР (у них там вообще схема мутная - можно быть Председателем даже всей партии, но при этом не быть её членом), а вот партбилет члена КПСС он действительно держит в шкафу и пылинки с него сдувает.
dik102
0
dik102   11.07.2015 / 08:44   #    Ответить   
Акции... акции... сборы...
Люди, но ведь почти в каждом дворе есть бездомные животные и все это знают,
не проще и правильнее каждому из нас просто подкармить (ну ведь остаётся что то,
можно же покормить...).
Акции и сборы возможно дело и хорошее, но только Всем Миром можно помочь и
только когда сами люди поймут что животные не виноваты в том что многие люди
уже давно "нелюди"... обидеть беззащитного и слабого это не подвиг, а позорно !!!
А "рука дающего да не оскудеет никогда".
Leviona
6
Leviona   11.07.2015 / 12:02   #    Ответить   
юрий 72-5 пишет: пусть лучше незаметно пожилым людям помогают...

Молодая гвардия незаметно скоро в туалет сходить не сможет, а тут ПОМОЩЬ бабушке. Да они потом год будут на каждом углу орать что они помогли и деньги еще собирать начнут бабушке на платок.


Другие новости рубрики «Общество»

Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  1
18.08 / 18:11
Представители детского омбудсмена Анны Кузнецовой выявили грубые нарушения правил безопасности и СанПиН в работе лагеря «Юбилейный» (около поселка Луговой Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа).
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
18.08 / 17:56
Уходящая рабочая неделя оказалась богатой на интересные новости. За фактами, подробностями и мнениями тюменцы как всегда заходили на сайт NashGorod.ru. Что же интересовало горожан больше всего?
Драма «на охоте». А был ли енот?
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП - пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП — пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка  5
18.08 / 17:36
Два человека пострадали в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 17 августа — в районе пересечения улиц Одесской и 50 лет Октября маршрутное такси № 62 врезалось в служебный автомобиль Toyota Camry, принадлежащий одному из полицейских подразделений.
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд  2
18.08 / 17:16
Житель Тобольска пожаловался в прокуратуру на выплату зарплаты управляющей компанией «Зеленый берег». Проверка установила, что в трудовых отношениях с ООО работник не состоял.
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга  1
18.08 / 15:34
Полицейские и охотоведы Тывы задержали группу мужчин, подозреваемых в браконьерстве. Среди них были и тюменцы.
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
18.08 / 15:14
В Тюмени будут судить мужчину, который предъявил на работе фиктивный больничный лист, чтобы избежать увольнения за прогулы.
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади