Испытания теплосетей в Тюмени: несколько человек получили ожоги  65
25.04 / 14:16
    
28
апреля
10.07.2015 / 12:29

Молодогвардейцы собирают пожертвования для бездомных животных

Молодогвардейцы собирают пожертвования для бездомных животных

Тюменское региональное отделение Молодая Гвардия Единой России проводит благотворительную акцию для бездомных животных «Мы в ответе за тех, кого приручили».

В рамках акции активисты организуют пункт сбора кормов, инвентаря и медикаментов, необходимых для содержания животных и ухода за ними. Кроме этого, молодогвардейцы расскажут о том, как правильно ухаживать за питомцами. Помочь сможет каждый тюменец, неравнодушный к проблемам животных.

Акция пройдет с 13 по 25 июля, принимать помощь для животных будут в офисе Молодой Гвардии по адресу ул. Володарского, 47.

Все пожертвования, собранные в ходе акции, будут переданы общественным организациям города, занимающимся проблемами животных.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
MARIAH
7
MARIAH   10.07.2015 / 12:42   #    Ответить   
Я лучше "Потеряшкам" упомогаюсь до потери пульса и "Счастливому коту". Я им верю. Ощущение от этой новости, что Мгер лишь бы пропиариться... нашли, блин, новую тему.. 
Leviona
6
Leviona   11.07.2015 / 12:02   #    Ответить   
юрий 72-5 пишет: пусть лучше незаметно пожилым людям помогают...

Молодая гвардия незаметно скоро в туалет сходить не сможет, а тут ПОМОЩЬ бабушке. Да они потом год будут на каждом углу орать что они помогли и деньги еще собирать начнут бабушке на платок.

Просмотров: 1059 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, акции, Тюмень, Молодая Гвардия

 
 Комментарии  9  
MARIAH
7
MARIAH   10.07.2015 / 12:42   #    Ответить   
Я лучше "Потеряшкам" упомогаюсь до потери пульса и "Счастливому коту". Я им верю. Ощущение от этой новости, что Мгер лишь бы пропиариться... нашли, блин, новую тему.. 
ZarasA
0
ZarasA   10.07.2015 / 12:57   #    Ответить   
Действительно. бездомными животными уже занимаются. И все тюменцы знают про "Потеряшек".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   10.07.2015 / 13:18   #    Ответить   
А я лучше не буду помогать бездомным животным, хотя на акцию бы взглянула - что хоть они там расскажут про содержание и уход за живностью. Вдруг нечто новое :))
nerik
2
nerik   10.07.2015 / 13:21   #    Ответить   
Когда объявляют акцию по помощи животным это всегда смотрится как бизнес.
Alex Al-der
1
Alex Al-der   10.07.2015 / 14:03   #    Ответить   
Призываю все деньги, собранные на помощь котикам и собачкам, раздать родителям тяжело больных детей. Например, можно этим:
viewtopic.php?f=1&t=480224
или другим.

Если МГЕР так сделает, то обещаю на крыльце тюменского отделения МГЕР громко клясться в моей верности Путину и идеям Партии, после чего вступлю в Едро и буду хранить свой партийный билет, сдувая с него пылинки.
миу_миу
3
миу_миу   10.07.2015 / 14:21   #    Ответить   

Alex Al-der пишет:СообщениеПризываю все деньги, собранные на помощь котикам и собачкам, раздать родителям тяжело больных детей. Например, можно этим:
Для них котики с собачками важнее больных детей. Потому что их больше - значит больше пиара можно наварить.
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   10.07.2015 / 15:31   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщениеобещаю на крыльце тюменского отделения МГЕР громко клясться в моей верности Путину и идеям Партии, после чего вступлю в Едро и буду хранить свой партийный билет, сдувая с него пылинки.
У Путина никогда не было партбилета ЕР (у них там вообще схема мутная - можно быть Председателем даже всей партии, но при этом не быть её членом), а вот партбилет члена КПСС он действительно держит в шкафу и пылинки с него сдувает.
dik102
0
dik102   11.07.2015 / 08:44   #    Ответить   
Акции... акции... сборы...
Люди, но ведь почти в каждом дворе есть бездомные животные и все это знают,
не проще и правильнее каждому из нас просто подкармить (ну ведь остаётся что то,
можно же покормить...).
Акции и сборы возможно дело и хорошее, но только Всем Миром можно помочь и
только когда сами люди поймут что животные не виноваты в том что многие люди
уже давно "нелюди"... обидеть беззащитного и слабого это не подвиг, а позорно !!!
А "рука дающего да не оскудеет никогда".
Leviona
6
Leviona   11.07.2015 / 12:02   #    Ответить   
юрий 72-5 пишет: пусть лучше незаметно пожилым людям помогают...

Молодая гвардия незаметно скоро в туалет сходить не сможет, а тут ПОМОЩЬ бабушке. Да они потом год будут на каждом углу орать что они помогли и деньги еще собирать начнут бабушке на платок.


Другие новости рубрики «Общество»

Вторжение роботов в Тюмень!
Вторжение роботов в Тюмень!  есть видео  есть фото  10
27.04 / 09:05
Уже в эту субботу, 29 апреля, в Тюмени открывается первая и самая масштабная выставка роботов в Сибири. Единственная интерактивная выставка технологий, где все можно общаться, играть и даже танцевать с роботами!
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
27.04 / 17:51
За последние три недели сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области 787 раз выезжали тушить сухую траву и мусор. Работы огнеборцам добавили субботники — дачники, а также жители частных домов готовятся к летнему сезону и не всегда соблюдают правила пожарной безопасности.
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки  1
27.04 / 17:31
Сигнал о возможной деятельности «черных лесорубов» в Нижнетавдинском районе проверили активисты ОНФ в Тюменской области.
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?  13
27.04 / 16:51
Совокупный коммунальный платеж для жителей Тюмени не превысит 5,4%. Такое ограничение роста платы установлено на федеральном и региональном уровнях. Разницу покроет тюменский бюджет. Объем мер дополнительной социальной поддержки жителей Тюмени во втором полугодии 2017 года составит 900 миллионов рублей.
Следующая рабочая неделя будет на день короче
Следующая рабочая неделя будет на день короче
27.04 / 16:07
Многие тюменцы любят май не только за хорошую погоду и первые дачные шашлыки, но и за большое количество праздничных дней. Грядущий месяц подарит россиянам три лишних выходных. Так, уже следующая рабочая неделя будет сокращена на день.
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге
«Русский Паганини» дал в Тюмени мастер-класс при полном аншлаге
27.04 / 13:27
Участие в творческой встрече с кавалером Ордена Почетного легиона приняли не только талантливые скрипачи, но и простые любители инструментальной музыки. Органный зал филармонии едва вместил всех желающих.
Потерявшим дом погорельцам с Совхозной нужна помощь
Потерявшим дом погорельцам с Совхозной нужна помощь  5