Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20746
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17548
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.07.2015 / 12:29
Молодогвардейцы собирают пожертвования для бездомных животных

Тюменское региональное отделение Молодая Гвардия Единой России проводит благотворительную акцию для бездомных животных «Мы в ответе за тех, кого приручили».

В рамках акции активисты организуют пункт сбора кормов, инвентаря и медикаментов, необходимых для содержания животных и ухода за ними. Кроме этого, молодогвардейцы расскажут о том, как правильно ухаживать за питомцами. Помочь сможет каждый тюменец, неравнодушный к проблемам животных.

Акция пройдет с 13 по 25 июля, принимать помощь для животных будут в офисе Молодой Гвардии по адресу ул. Володарского, 47.

Все пожертвования, собранные в ходе акции, будут переданы общественным организациям города, занимающимся проблемами животных.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1099 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Животные, акции, Тюмень, Молодая Гвардия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
MARIAH
7
MARIAH 10.07.2015 / 12:42 #
Я лучше "Потеряшкам" упомогаюсь до потери пульса и "Счастливому коту". Я им верю. Ощущение от этой новости, что Мгер лишь бы пропиариться... нашли, блин, новую тему.. 
Leviona
6
Leviona 11.07.2015 / 12:02 #
юрий 72-5 пишет: пусть лучше незаметно пожилым людям помогают...

Молодая гвардия незаметно скоро в туалет сходить не сможет, а тут ПОМОЩЬ бабушке. Да они потом год будут на каждом углу орать что они помогли и деньги еще собирать начнут бабушке на платок.
Комментарии 9 Читать на форуме
MARIAH
7
MARIAH 10.07.2015 / 12:42 #
Я лучше "Потеряшкам" упомогаюсь до потери пульса и "Счастливому коту". Я им верю. Ощущение от этой новости, что Мгер лишь бы пропиариться... нашли, блин, новую тему.. 
ZarasA
0
ZarasA 10.07.2015 / 12:57 #
Действительно. бездомными животными уже занимаются. И все тюменцы знают про "Потеряшек".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 10.07.2015 / 13:18 #
А я лучше не буду помогать бездомным животным, хотя на акцию бы взглянула - что хоть они там расскажут про содержание и уход за живностью. Вдруг нечто новое :))
nerik
2
nerik 10.07.2015 / 13:21 #
Когда объявляют акцию по помощи животным это всегда смотрится как бизнес.
Alex Al-der
1
Alex Al-der 10.07.2015 / 14:03 #
Призываю все деньги, собранные на помощь котикам и собачкам, раздать родителям тяжело больных детей. Например, можно этим:
viewtopic.php?f=1&t=480224
или другим.

Если МГЕР так сделает, то обещаю на крыльце тюменского отделения МГЕР громко клясться в моей верности Путину и идеям Партии, после чего вступлю в Едро и буду хранить свой партийный билет, сдувая с него пылинки.
миу_миу
3
миу_миу 10.07.2015 / 14:21 #

Alex Al-der пишет:СообщениеПризываю все деньги, собранные на помощь котикам и собачкам, раздать родителям тяжело больных детей. Например, можно этим:
Для них котики с собачками важнее больных детей. Потому что их больше - значит больше пиара можно наварить.
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 10.07.2015 / 15:31 #
Alex Al-der пишет:Сообщениеобещаю на крыльце тюменского отделения МГЕР громко клясться в моей верности Путину и идеям Партии, после чего вступлю в Едро и буду хранить свой партийный билет, сдувая с него пылинки.
У Путина никогда не было партбилета ЕР (у них там вообще схема мутная - можно быть Председателем даже всей партии, но при этом не быть её членом), а вот партбилет члена КПСС он действительно держит в шкафу и пылинки с него сдувает.
dik102
0
dik102 11.07.2015 / 08:44 #
Акции... акции... сборы...
Люди, но ведь почти в каждом дворе есть бездомные животные и все это знают,
не проще и правильнее каждому из нас просто подкармить (ну ведь остаётся что то,
можно же покормить...).
Акции и сборы возможно дело и хорошее, но только Всем Миром можно помочь и
только когда сами люди поймут что животные не виноваты в том что многие люди
уже давно "нелюди"... обидеть беззащитного и слабого это не подвиг, а позорно !!!
А "рука дающего да не оскудеет никогда".
Leviona
6
Leviona 11.07.2015 / 12:02 #
юрий 72-5 пишет: пусть лучше незаметно пожилым людям помогают...

Молодая гвардия незаметно скоро в туалет сходить не сможет, а тут ПОМОЩЬ бабушке. Да они потом год будут на каждом углу орать что они помогли и деньги еще собирать начнут бабушке на платок.
Другие новости в рубрике «Общество»
Все новости из рубрики «Общество»