Ливни в Тюмени: за сутки в городе выпала месячная норма осадков  есть фото  10
19.06 / 11:13
    
27
июня
10.07.2015 / 12:29

Молодогвардейцы собирают пожертвования для бездомных животных

Молодогвардейцы собирают пожертвования для бездомных животных

Тюменское региональное отделение Молодая Гвардия Единой России проводит благотворительную акцию для бездомных животных «Мы в ответе за тех, кого приручили».

В рамках акции активисты организуют пункт сбора кормов, инвентаря и медикаментов, необходимых для содержания животных и ухода за ними. Кроме этого, молодогвардейцы расскажут о том, как правильно ухаживать за питомцами. Помочь сможет каждый тюменец, неравнодушный к проблемам животных.

Акция пройдет с 13 по 25 июля, принимать помощь для животных будут в офисе Молодой Гвардии по адресу ул. Володарского, 47.

Все пожертвования, собранные в ходе акции, будут переданы общественным организациям города, занимающимся проблемами животных.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
MARIAH
7
MARIAH   10.07.2015 / 12:42   #    Ответить   
Я лучше "Потеряшкам" упомогаюсь до потери пульса и "Счастливому коту". Я им верю. Ощущение от этой новости, что Мгер лишь бы пропиариться... нашли, блин, новую тему.. 
Leviona
6
Leviona   11.07.2015 / 12:02   #    Ответить   
юрий 72-5 пишет: пусть лучше незаметно пожилым людям помогают...

Молодая гвардия незаметно скоро в туалет сходить не сможет, а тут ПОМОЩЬ бабушке. Да они потом год будут на каждом углу орать что они помогли и деньги еще собирать начнут бабушке на платок.

Просмотров: 1071 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, акции, Тюмень, Молодая Гвардия

 
 Комментарии  9  
MARIAH
7
MARIAH   10.07.2015 / 12:42   #    Ответить   
Я лучше "Потеряшкам" упомогаюсь до потери пульса и "Счастливому коту". Я им верю. Ощущение от этой новости, что Мгер лишь бы пропиариться... нашли, блин, новую тему.. 
ZarasA
0
ZarasA   10.07.2015 / 12:57   #    Ответить   
Действительно. бездомными животными уже занимаются. И все тюменцы знают про "Потеряшек".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   10.07.2015 / 13:18   #    Ответить   
А я лучше не буду помогать бездомным животным, хотя на акцию бы взглянула - что хоть они там расскажут про содержание и уход за живностью. Вдруг нечто новое :))
nerik
2
nerik   10.07.2015 / 13:21   #    Ответить   
Когда объявляют акцию по помощи животным это всегда смотрится как бизнес.
Alex Al-der
1
Alex Al-der   10.07.2015 / 14:03   #    Ответить   
Призываю все деньги, собранные на помощь котикам и собачкам, раздать родителям тяжело больных детей. Например, можно этим:
viewtopic.php?f=1&t=480224
или другим.

Если МГЕР так сделает, то обещаю на крыльце тюменского отделения МГЕР громко клясться в моей верности Путину и идеям Партии, после чего вступлю в Едро и буду хранить свой партийный билет, сдувая с него пылинки.
миу_миу
3
миу_миу   10.07.2015 / 14:21   #    Ответить   

Alex Al-der пишет:СообщениеПризываю все деньги, собранные на помощь котикам и собачкам, раздать родителям тяжело больных детей. Например, можно этим:
Для них котики с собачками важнее больных детей. Потому что их больше - значит больше пиара можно наварить.
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   10.07.2015 / 15:31   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщениеобещаю на крыльце тюменского отделения МГЕР громко клясться в моей верности Путину и идеям Партии, после чего вступлю в Едро и буду хранить свой партийный билет, сдувая с него пылинки.
У Путина никогда не было партбилета ЕР (у них там вообще схема мутная - можно быть Председателем даже всей партии, но при этом не быть её членом), а вот партбилет члена КПСС он действительно держит в шкафу и пылинки с него сдувает.
dik102
0
dik102   11.07.2015 / 08:44   #    Ответить   
Акции... акции... сборы...
Люди, но ведь почти в каждом дворе есть бездомные животные и все это знают,
не проще и правильнее каждому из нас просто подкармить (ну ведь остаётся что то,
можно же покормить...).
Акции и сборы возможно дело и хорошее, но только Всем Миром можно помочь и
только когда сами люди поймут что животные не виноваты в том что многие люди
уже давно "нелюди"... обидеть беззащитного и слабого это не подвиг, а позорно !!!
А "рука дающего да не оскудеет никогда".
Leviona
6
Leviona   11.07.2015 / 12:02   #    Ответить   
юрий 72-5 пишет: пусть лучше незаметно пожилым людям помогают...

Молодая гвардия незаметно скоро в туалет сходить не сможет, а тут ПОМОЩЬ бабушке. Да они потом год будут на каждом углу орать что они помогли и деньги еще собирать начнут бабушке на платок.


Другие новости рубрики «Общество»

В селе Сладково прошел экстремальный забег
В селе Сладково прошел экстремальный забег
Сегодня в 15:34
Экстремальный забег через болото и ров с грязью состоялся в селе Сладково. Препятствия преодолевали 16 команд из разных муниципальных поселений района.
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
Сегодня в 14:54
Благотворительный концерт пианистки Яхи Бахмадовой и виолончелиста Кристиана Владилы состоится 5 июля. В 19:00 классическая музыка зазвучит в холле второго этажа тюменского Технопарка.
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
Сегодня в 14:14
На этой неделе проходят обменные гастроли Тюменского драматического и Свердловского академического театра драмы.
Тюменские модельеры представят наряды на фестивале цветников
Тюменские модельеры представят наряды на фестивале цветников
Сегодня в 13:14
В сквере Комсомольский в Тюмени 30 июня в рамках первого городского фестиваля цветников Nature пройдет показ мод.
Ремонт тюменских дворов идет полным ходом: огромных луж не будет
Ремонт тюменских дворов идет полным ходом: огромных луж не будет
Сегодня в 11:32
В Тюмени активно идут работы по ремонту дворовых территорий. В этом году в областной столице планируют благоустроить 27 дворов. Адреса представлены на портале «Тюмень — наш дом».
Россияне оценивают стоимость жизни в 1,2 млн долларов, тюменцы - гораздо дороже
Россияне оценивают стоимость жизни в 1,2 млн долларов, тюменцы — гораздо дороже  5
Сегодня в 10:52
Россияне оценили свою жизнь в 1,2 миллиона долларов. К таким выводам пришли аналитики из Финансового университета при Правительстве РФ и компании «Росгосстрах».
Мусульмане съехались в Тюмень, чтобы увидеть волос пророка Мухаммеда
Мусульмане съехались в Тюмень, чтобы увидеть волос пророка Мухаммеда  4
Сегодня в 09:48
В честь праздника Разговения тюменцам показали самую почитаемую святыню мусульман — частицу волоса пророка Мухаммеда.
Битбокс, молодежные посиделки и арбалеты: в Тюменском районе отпразднуют Сабантуй
Битбокс, молодежные посиделки и арбалеты: в Тюменском районе отпразднуют Сабантуй