Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
22
февраля
10.07.2015 / 12:29

Молодогвардейцы собирают пожертвования для бездомных животных

Молодогвардейцы собирают пожертвования для бездомных животных

Тюменское региональное отделение Молодая Гвардия Единой России проводит благотворительную акцию для бездомных животных «Мы в ответе за тех, кого приручили».

В рамках акции активисты организуют пункт сбора кормов, инвентаря и медикаментов, необходимых для содержания животных и ухода за ними. Кроме этого, молодогвардейцы расскажут о том, как правильно ухаживать за питомцами. Помочь сможет каждый тюменец, неравнодушный к проблемам животных.

Акция пройдет с 13 по 25 июля, принимать помощь для животных будут в офисе Молодой Гвардии по адресу ул. Володарского, 47.

Все пожертвования, собранные в ходе акции, будут переданы общественным организациям города, занимающимся проблемами животных.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
MARIAH
7
MARIAH   10.07.2015 / 12:42   #    Ответить   
Я лучше "Потеряшкам" упомогаюсь до потери пульса и "Счастливому коту". Я им верю. Ощущение от этой новости, что Мгер лишь бы пропиариться... нашли, блин, новую тему.. 
Leviona
6
Leviona   11.07.2015 / 12:02   #    Ответить   
юрий 72-5 пишет: пусть лучше незаметно пожилым людям помогают...

Молодая гвардия незаметно скоро в туалет сходить не сможет, а тут ПОМОЩЬ бабушке. Да они потом год будут на каждом углу орать что они помогли и деньги еще собирать начнут бабушке на платок.

Просмотров: 1045 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, акции, Тюмень, Молодая Гвардия

 
 Комментарии  9  
MARIAH
7
MARIAH   10.07.2015 / 12:42   #    Ответить   
Я лучше "Потеряшкам" упомогаюсь до потери пульса и "Счастливому коту". Я им верю. Ощущение от этой новости, что Мгер лишь бы пропиариться... нашли, блин, новую тему.. 
ZarasA
0
ZarasA   10.07.2015 / 12:57   #    Ответить   
Действительно. бездомными животными уже занимаются. И все тюменцы знают про "Потеряшек".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   10.07.2015 / 13:18   #    Ответить   
А я лучше не буду помогать бездомным животным, хотя на акцию бы взглянула - что хоть они там расскажут про содержание и уход за живностью. Вдруг нечто новое :))
nerik
2
nerik   10.07.2015 / 13:21   #    Ответить   
Когда объявляют акцию по помощи животным это всегда смотрится как бизнес.
Alex Al-der
1
Alex Al-der   10.07.2015 / 14:03   #    Ответить   
Призываю все деньги, собранные на помощь котикам и собачкам, раздать родителям тяжело больных детей. Например, можно этим:
viewtopic.php?f=1&t=480224
или другим.

Если МГЕР так сделает, то обещаю на крыльце тюменского отделения МГЕР громко клясться в моей верности Путину и идеям Партии, после чего вступлю в Едро и буду хранить свой партийный билет, сдувая с него пылинки.
миу_миу
3
миу_миу   10.07.2015 / 14:21   #    Ответить   

Alex Al-der пишет:СообщениеПризываю все деньги, собранные на помощь котикам и собачкам, раздать родителям тяжело больных детей. Например, можно этим:
Для них котики с собачками важнее больных детей. Потому что их больше - значит больше пиара можно наварить.
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   10.07.2015 / 15:31   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщениеобещаю на крыльце тюменского отделения МГЕР громко клясться в моей верности Путину и идеям Партии, после чего вступлю в Едро и буду хранить свой партийный билет, сдувая с него пылинки.
У Путина никогда не было партбилета ЕР (у них там вообще схема мутная - можно быть Председателем даже всей партии, но при этом не быть её членом), а вот партбилет члена КПСС он действительно держит в шкафу и пылинки с него сдувает.
dik102
0
dik102   11.07.2015 / 08:44   #    Ответить   
Акции... акции... сборы...
Люди, но ведь почти в каждом дворе есть бездомные животные и все это знают,
не проще и правильнее каждому из нас просто подкармить (ну ведь остаётся что то,
можно же покормить...).
Акции и сборы возможно дело и хорошее, но только Всем Миром можно помочь и
только когда сами люди поймут что животные не виноваты в том что многие люди
уже давно "нелюди"... обидеть беззащитного и слабого это не подвиг, а позорно !!!
А "рука дающего да не оскудеет никогда".
Leviona
6
Leviona   11.07.2015 / 12:02   #    Ответить   
юрий 72-5 пишет: пусть лучше незаметно пожилым людям помогают...

Молодая гвардия незаметно скоро в туалет сходить не сможет, а тут ПОМОЩЬ бабушке. Да они потом год будут на каждом углу орать что они помогли и деньги еще собирать начнут бабушке на платок.


Другие новости рубрики «Общество»

Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить
Полувековую баню на Полевой в Тюмени решено сохранить  3
21.02 / 17:34
Тюменцы будут мыться в бане на Полевой, 28. В городской администрации принято принципиальное решение сохранить этот объект.
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар
Люди с особенностями будут производить «беспроигрышный» товар  2
21.02 / 16:53
В Тюмени начали производить туалетную бумагу и бумажные полотенца. Новое производство запустило «Тюменское предприятие инвалидов по зрению», обеспечив работой еще шестерых тюменцев с ограниченными возможностями здоровья.
Жители дома на Курчатова в Тюмени балансируют на досках
Жители дома на Курчатова в Тюмени балансируют на досках
21.02 / 15:53
Уже около недели жители двухэтажного дома № 20 по улице Курчатова пробираются из подъезда на улицу и обратно по доскам. Регулярное откачивание воды не помогает — каждый раз подъезд оказывается затоплен снова.
Работникам «СибМостПроекта» задолжали зарплату на 1,4 млн рублей
Работникам «СибМостПроекта» задолжали зарплату на 1,4 млн рублей
21.02 / 15:13
Работники тюменского предприятия «СибМостПроект» несколько месяцев трудились бесплатно. Общая задолженность организации перед 20-ю сотрудниками составила 1,4 миллиона рублей.
В Тюмени прощаются с ледовыми скульптурами
В Тюмени прощаются с ледовыми скульптурами
21.02 / 14:12
В Тюмени резко наступила весна — сегодня температура воздуха прогрелась до +2 градусов. Из-за теплой погоды на Цветном бульваре сегодня, 21 февраля, начали убирать ледовые скульптуры и горки.
Получит ли Тюмень «зеленый пояс»?
Получит ли Тюмень «зеленый пояс»?  есть фото  6
21.02 / 13:52
Проект, призванный защитить и сохранить окружающие областную столицу леса, подготовили тюменские экологи и общественники. По их расчетам, «зеленый щит» города должен быть размещен в границах Тюменского района. Это более 85 тысяч гектар защитных лесов. Именно их предлагают отнести к будущему лесопарковому зеленому поясу.
Предвкушая весну: что запланировать на праздничные выходные?
Предвкушая весну: что запланировать на праздничные выходные?
21.02 / 10:49
Февраль в Тюмени — зимний месяц не только по календарю, но и по погоде. Но солнце уже светит ярко, день становится длиннее, и настроение горожан улучшается в предвкушении весны: хочется петь, гулять и веселиться. Тем более что впереди много праздничных и выходных дней. Как провести их интересно и с пользой — расскажет NashGorod.ru.