Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6704
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6455
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.07.2015 / 14:39
Продажа алкоголя подростку влетит «Монетке» в копеечку

В рамках федерального проекта «Агенты» 9 июля активисты Тюменского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с сотрудниками полиции провели рейд по магазинам розничной сети «Монетка». Как выяснилось, в одном из магазинов сети продавали алкоголь несовершеннолетним. Продавца и саму организацию ждет крупный штраф.

«В период школьных выпускных в штаб «МГЕР» неоднократно поступали жалобы о незаконной реализации алкоголя несовершеннолетним, в том числе и в сети «Монетка» — прокомментировал исполняющий обязанности руководителя Тюменского регионального отделения МГЕР Роман Рзаев.

В ходе рейда, организованного молодогвардейцами, в одном из пяти пунктов розничной сети по адресу: ул. Одесская 40а был выявлен факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. В данный момент по указанному правонарушению ведется расследование.

Сотруднику магазина, нарушившему закон, грозит административный штраф в размере от 30 000 до 50 000 рублей. Штраф, который уплатит юридическое лицо, может составить от 300 000 до 500 000 рублей, сообщают в пресс-службе ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Супербосс ГТА
4
Супербосс ГТА 10.07.2015 / 15:04 #
фото подростка в студию!!!
миу_миу
4
миу_миу 10.07.2015 / 19:46 #
провокатора под суд.
Tortofan
0
Tortofan 11.07.2015 / 00:52 #
Защитников преступников - под суд.
dik102
4
dik102 11.07.2015 / 08:18 #
чисто "показательный процесс"...
все прекрасно знают где можно купить и при том в любое время...
лучше бы на самом деле что то делали, а не просто "флагами махать" и
проводить показательные акции.
alone
0
alone 11.07.2015 / 21:19 #
Организатора под суд!
:Djana.
0
:Djana. 11.07.2015 / 21:36 #
dik102, мы тоже знаем. Так что не расслабляйтесь -- найдём :ruk:



Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:  

миу_миу, ну давайте, вперёд! Всё равно состава преступления нет, зато будет лишняя реклама новому руководству :D
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА 11.07.2015 / 21:41 #
:Djana. пишет:СообщениеВсё равно состава преступления нет, зато будет лишняя реклама новому руководству
Хорошая реклама. Лобби наркотрафика, жульничество, провокации, попытки подстраивать законы под свои интересы.... Спасибо, будем знать.)))
:Djana.
0
:Djana. 12.07.2015 / 00:26 #
Супербосс ГТА,
Офтопик:
если Вы про своих либеральных хозяев, то здесь я с Вами согласна :)
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 12.07.2015 / 05:39 #
:Djana. пишет:Сообщениеесли Вы про своих либеральных хозяев, то здесь я с Вами согласна
Офтопик:
Путин конечно Президент РФ. Но мне он точно не хозяин. Либерал? Да. Но мне он не хозяин.

Я вообще политиков не воспринимаю как личностей.
Я уважаю тех, кто умеет работать или управлять работягами.
А политики - это те, кто отвлекает граждан от работы.
Да и не было никогда настоящих политиков в России.
Провокаторы (как мгерята и нашисты), террористы, экстремисты, бунтари - этого дерьма всегда хватало на Руси.
А вот настоящих политиков здесь никогда не было, да и не будет уже никогда - другие теперь времена.
Политики сегодня - самый главный и самый опасный враг человечества, прогресса, мира.
Не надо нам в России никаких политиков. Ровно как и всех этих псевдо-политиков.
миу_миу
0
миу_миу 12.07.2015 / 08:34 #
Супербосс ГТА,
Скрытый текст:
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 12.07.2015 / 23:35 #
миу_миу, будешь? 
Скрытый текст:
Изображение
миу_миу
0
миу_миу 13.07.2015 / 00:44 #
Супербосс ГТА, разве ягу еще не запретили?
:Djana.
0
:Djana. 13.07.2015 / 01:06 #
Супербосс ГТА,
Офтопик:
не надо делать вид, что Вы не имеете никакого отношения к политике и бизнесу. Вас тут целая сеть ботов орудует. Ещё на выборах в гордуму многие засветились на пиаре своих боссов-бизнесменов. Вы слишком сильно наследили, чтобы не понять, из какого инкубатора вы все тут вылупились
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 13.07.2015 / 01:40 #
миу_миу пишет:Сообщение Супербосс ГТА, разве ягу еще не запретили?
Ваще не в курсе. Гуглить лень.
:Djana. пишет:СообщениеВас тут целая сеть ботов орудует. Ещё на выборах в гордуму многие засветились...
Офтопик: Когда хоть они там были-то у вас? Я ваще не в курсе. Гуглить лень.
:Djana. пишет:Сообщениене надо делать вид, что Вы не имеете никакого отношения к политике и бизнесу.
Ну вопрос конечно интересный... . Видишь ли, девочка, политика и бизнес в России крутились-мутились с 1989 по 2007-8 годы... Даже жители самых глухих деревень не могли не иметь никакого отношения к этому. Взять всё то же бухло - как раз рвануло после горбачёвского "сухого закона" - водка жириновский, итальянские ликёры (самый скандальный - "амаретто дэ минетто"), потом коктейли пошли... водка "Президент", ""Путинка"... "Путинка"-то осталась и "Президент" с полок не падает, а вот политики и бизнеса, в том значении данных слов, которым тебя учили где-то там на сессиях и семинарах... уже нет. .
Офтопик: Повторюсь, примерно в 2007-8 годах этот процесс начался, а в феврале 2014 года он резко усилился и уже 27 февраля 2015 года практически закончился выстрелами на Большом Москворецком мосту, так сказать - прощальным салютом и российской политике и российскому бизнесу.