Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16299
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13776
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.07.2015 / 15:45
Полицейские установили, кто прыгал по автомобилям в Заречном

Сотрудники тюменской полиции установили личность молодого человека, который бегал по крышам автомобилей в 3-м Заречном микрорайоне. Уже возбуждено уголовное дело.

Напомним, на днях тюменка по имени Рушана выложила в социальной сети видео, на котором хорошо видно, как молодой человек бежит по крышам припаркованных во дворе автомобилей, при этом две девушки снимают его на камеры мобильных телефонов. Запись вызвала общественный резонанс.

События, запечатленные на видео, происходили в 3-м Заречном микрорайоне на парковке у дома № 53 к.1 по улице Газовиков в ночь на 17 мая, около 1.30. «Ущерб моей машины оценили в 12 тысяч рублей, у моего мужа — в 21 тысячу рублей. Как у других пострадавших — не знаю, но там были машины значительно дороже наших», — рассказала Рушана. По ее словам, пострадавшие в тот же день сходили к участковому и подали заявление.

Как сообщали ранее в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, материалы проведенной полицией проверки направлены на товароведческую экспертизу, чтобы установить сумму причиненного тюменцам ущерба.

Сегодня корреспонденту Nashgorod.ru стало известно, что полицейские установили личность молодого человека, гулявшего по крышам автомобилям. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили данную информацию. Там сообщили, что уже возбуждено уголовное дело по 167 статье УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества).

Источник: собственная информация
Просмотров: 4526 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УМВД России по г. Тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эпля
24
Эпля 10.07.2015 / 16:12 #
Причем заявы давно написаны.
Просто замечательно, пока резонанс не пошел ничерта не делали.
Как появилось все в сетях начали работу и нашли быстро в течении 2-3дней.
Они (сотрудники полиции) работу себе ищут и берут исключительно из соцсетей? :))
anm
14
anm 10.07.2015 / 16:13 #
Парнишка уже наверное расслабился, типа сошло с рук. А тут звонок в дверь - за тобой косячок, чувак.
Комментарии 21 Читать на форуме
puchun
24
puchun 10.07.2015 / 15:55 #
допрыгался...
Ksyu
0
Ksyu 10.07.2015 / 15:56 #
Полицейских к награде!
Rojo
2
Rojo 10.07.2015 / 15:57 #
:D за свою работу?
13th_warrior
8
13th_warrior 10.07.2015 / 16:04 #
А когда озвучат,кто этот дебилоид?
carbon
7
carbon 10.07.2015 / 16:06 #
Сегодня корреспонденту Nashgorod.ru стало известно, что полицейские установили личность молодого человека, гулявшего по крышам автомобилям.

Интересно, это они из-за резонанса в прессе внезапно "установили личность" или все-таки занимались своей работой и до этого?

Эпля
14
Эпля 10.07.2015 / 16:09 #
а 2 сикух за соучастие тож привлекут?
evglan
2
evglan 10.07.2015 / 16:10 #
Молодцы полицейские. Отличная работа. :best:
Эпля
24
Эпля 10.07.2015 / 16:12 #
Причем заявы давно написаны.
Просто замечательно, пока резонанс не пошел ничерта не делали.
Как появилось все в сетях начали работу и нашли быстро в течении 2-3дней.
Они (сотрудники полиции) работу себе ищут и берут исключительно из соцсетей? :))
anm
14
anm 10.07.2015 / 16:13 #
Парнишка уже наверное расслабился, типа сошло с рук. А тут звонок в дверь - за тобой косячок, чувак.
Супербосс ГТА
6
Супербосс ГТА 10.07.2015 / 16:42 #
Эпля пишет:Как появилось все в сетях начали работу и нашли быстро в течении 2-3дней.


Пруфа нет. Хотя бы фото. Тогда поверю. А так коррка позвонила ментам, те ей: "Да нашли, нашли, отвяжись..." Ну и сразу - бац "новостюху" - "Нашли хохла прыгающего..."
Site
3
Site 10.07.2015 / 17:01 #
пацан к успеху шел, но не фартануло
Pinochet
2
Pinochet 10.07.2015 / 18:16 #
Site пишет:пацан к успеху шел, но не фартануло
Чё эт не фартануло? Уважуха  пацану в колонии будет.
I/Iлья
4
I/Iлья 10.07.2015 / 18:21 #
Site пишет:Сообщение пацан к успеху шел, но не фартануло

скорее прыгал :death:
EasyFighter
3
EasyFighter 10.07.2015 / 18:22 #
Отдать скота соседям. Пусть тоже развлекутся.
Алсу2015
2
Алсу2015 10.07.2015 / 18:40 #
EasyFighter, фу! зоофилия же!! надо так - петушок курочек топтал-топтал топ топ топ, хозяин в суп петушка забрал хлоп хлоп хлоп.
EasyFighter
4
EasyFighter 10.07.2015 / 18:46 #
Алсу2015, Э... развлечения бывают раааазные :note: Не все из них сфокусированы в отверстиях!
LIS720
1
LIS720 10.07.2015 / 18:51 #
молодежь какая то дурная, на приколах помешанная
Alex Al-der
0
Alex Al-der 10.07.2015 / 19:58 #
Ksyu пишет:Сообщение Полицейских к награде!


тогда меня тоже
Kusto
2
Kusto 10.07.2015 / 21:39 #
а это не он? https://youtu.be/uFu9oUzrya8
mars
1
mars 16.07.2015 / 10:09 #
4 раза писал заявления в Полицию. 2 кражы, одна хулиганка, 1 мошенничество. Ни разу дальше заявления дело не двинулось. Причем даже указывал виновных. У брата забрали телефон-указали даже адрес кто и где живет-бесполезно. Менты не хотят работать, если с этого ничего не имеют. Мне кажется что и заявы они как-то уничтожают, чтобы статистику себе не портить. Есть тут люди которые работают в органах? Подскажите можно ли уничтожить зарегистрированные заявления?
Сергей 74
0
Сергей 74 17.07.2015 / 13:51 #