Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16278
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13755
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.07.2015 / 10:23
Собак отловят в Зареке и в Центре города

С 13 по 17 июля в Тюмени будет осуществляться отлов безнадзорных домашних животных на следующих улицах города: Александра Пушкина, Домостроителей, Камчатской, Б. Таныгина, Астраханской, Ватутина, Газовиков, Метелевской, Советской, Пржевальского, Холодильной, 50 лет Октября, Свердлова, М. Тореза, Щорса, Малыгина, Локомотивной, Магнитогорской, Волгоградской, Московский тракт, Парковой, Молодогвардейцев, А. Сахарова, Игримской, Жуковского, Литейщиков, Потемкина, Республики, 11-й км. Ялуторовского тракта, И. Словцова, Энергостроителей, Олимпийской, 30 лет Победы, Мельникайте, Таллинской, а также в СНТ «Березняки», СНТ «Тура», СНТ «Надежда».

Сообщение о необходимости отлова безнадзорных домашних животных следует направлять в управы административных округов администрации города Тюмени по местонахождению животного или в специализированную организацию по отлову:

1) МКУ «ЛесПаркХоз» (специализированная организация по отлову). Адрес: ул. Кедровая, д. 133/1, телефон диспетчерской службы 22-58-58. Адрес сайта: www.gav.tyumen-city.ru. График работы: понедельник — четверг с 8:00 до 17:00, пятница — с 8:00 до 16:00;

2) Управа Калининского административного округа администрации города Тюмени. Адрес: ул. Луначарского, д. 61, каб. 213, телефоны: (3452) 43-26-11, 43-26-35. График работы: понедельник — четверг с 7:45 до 19:00, пятница — с 8:00 до 17:00;

3) Управа Ленинского административного округа администрации города Тюмени. Адрес: ул. Мельникайте, д. 74, каб. 301, телефон (3452) 20-35-30. График работы: понедельник — четверг с 7:45 до 19:00, пятница — с 8:00 до 17:00;

4) Управа Центрального административного округа администрации города Тюмени. Адрес: ул. Республики, д. 36, каб. 203, телефон (3452) 64-20-38. График работы: понедельник — четверг с 7:45 до 19:00, пятница — с 8:00 до 17:00;

5) Управа Восточного административного округа администрации города Тюмени. Адрес: ул. 30 лет Победы, д. 95, корп. 2, каб. 208, телефон (3452) 51-02-84. График работы: понедельник — четверг с 7:45 до 19:00; пятница — с 8:00 до 17:00.

Обращаем внимание жителей, что отлов животных производится гуманными способами. Отловленные животные помещаются в пункт временного содержания, расположенный по адресу: ул. Кедровая, 133/1 (телефон 22-58-58). Здесь бездомная собака получит необходимое лечение, пройдет вакцинацию и стерилизацию.

Если вы потеряли своего питомца или хотите взять нового, то можете посмотреть информацию обо всех животных, находящихся в пункте временного содержания по ул. Кедровой, 133, на сайте www.gav.tyumen-city.ru, сообщают в департаменте городского хозяйства администрации города Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1228 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Животные, ЛесПаркХоз, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
namibia
0
namibia 11.07.2015 / 10:56 #

Адрес сайта: www.gav.tyumen-city.ru. 

Если адрес набирать без www, то сайт открывается.
EasyFighter
0
EasyFighter 11.07.2015 / 10:56 #
Ага... Ну да... Конечно. Отловят.
Только с горы разбегутся.
Хорош нас тролить.
Grunina
1
Grunina 11.07.2015 / 11:47 #
EasyFighter пишет:Ага... Ну да... Конечно. Отловят.Только с горы разбегутся.Хорош нас тролить.
 +1 ловят ловят....а они все бегают толпами с оскалом по зареке....сама видела как чуть на мальчишку не налетели в кол-ве трех штук.
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН 11.07.2015 / 12:36 #
Как в сказке про репку ловят, ловят выловить не могут
NetRuss
1
NetRuss 11.07.2015 / 15:41 #
Ниодного фото- видеоотчета не видел, только попрежнему бегающие и плодящиеся стаи и еженедельный троллинг в виде отписки "Собак отловят..."
miki
0
miki 11.07.2015 / 17:56 #
ловят Зареке и везут на Лесобазу...потом назад...
делать с сявками все равно ничего нельзя ...ни в расход ни содержать...
Курбаши
1
Курбаши 11.07.2015 / 18:36 #
Что? Опять отловят? В который раз уже!!! 
Вот серьезно - мои собаки приезжают в Тюмень во время выставок и я с ними гуляю утром - алабай и восточник, вот как я три года вожу собак в квартиру в Зареке, как я там с ними гуляю, так каждый раз в районе перекрестка Солнечный проезд - Заречный на моих собак вылетает стая и каждый раз их не менее пяти. И каждый раз эта стая разворачается от меня потому, что у меня собаки громадные (и алабай пытается их сожрать), если на моем месте будет подросток с небольшой собачкой или пожилой человек, то как минимум собаки его напугают, как максимум (если среди них будет течная сука) они могут броситься на собаку. Агрессии к людям я в них не вижу на самом деле. Так вот я уже раз пятый только в этом году читаю, что их тут кто то отловил ... Пятого июля вся стая была на месте. 
ZarasA
0
ZarasA 11.07.2015 / 20:28 #
Сколько же можно?
Janna
0
Janna 11.07.2015 / 20:33 #
Zara_A, сучка не захочет - кобель не вскочет. Намёк понятен? 
ZarasA
0
ZarasA 11.07.2015 / 21:08 #
Janna, откуда у Вас такая сексуальная озабоченность во всех обсуждениях?:D.
Janna
0
Janna 11.07.2015 / 21:18 #
Zara_A пишет:Сообщение Janna, откуда у Вас такая сексуальная озабоченность во всех обсуждениях?:D.
Садись, два. Открываем раздел гугла "Стерилизация" и озабочиваемся темой абортов и выкидышей у кошечек, собачек и прочих недочеловеков, не имеющих никакого отношения к человеческому значению слова "секс".
Sergey.Peroskov
0
Sergey.Peroskov 12.07.2015 / 00:16 #
МКУ «ЛесПаркХоз» у них на сайте заявки за 2014 висят "на исполнении"...