Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.07.2015 / 11:09
Деловых тюменок приглашают на конкурс «Успех-2015»

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» проводит ежегодный XI Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех — 2015».

Основная задача конкурса — повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни, сохранении культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепление престижа и роли семьи в обществе.

Деловых женщин, предприятия и организации города Тюмени, возглавляемые женщинами, имеющими позитивные сдвиги и значительные достижения в своей сфере деятельности приглашают принять участие в конкурсе. Срок подачи заявок — до 15 ноября 2015 года.

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru и по тел: 8(495) 721-47-44, 8(495) 632-40-20, сообщают в департаменте по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Фото: woman-sight.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1555 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Конкурсы, Администрация города
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Barbarella
2
Barbarella 11.07.2015 / 16:37 #
Херасе конкурс :shock:
Регистрационный взнос для участия 20-35 тысяч рублей.
Datsik
0
Datsik 11.07.2015 / 17:00 #
Barbarella пишет:Сообщение Херасе конкурс :shock:
Регистрационный взнос для участия 20-35 тысяч рублей.
А почему разброс в 15 тысяч?
no matter
1
no matter 11.07.2015 / 17:19 #
Datsik, там типо номинации, в каждую номиацию свой взнос. Главная номинация - "Без лоха и жизнь плоха" :death: Собственно стало понятно, почему приглашают только представительниц слабого пола. Мужики на такой лохотрон не поведутся. :facepalm:
gsg9
0
gsg9 11.07.2015 / 18:10 #
no matter, Название этой шарады как бы намекает «Успех — 2015»   
Курбаши
0
Курбаши 11.07.2015 / 18:39 #
Мне грамоту губернатор нахаляву на Золотой осени даст, так что я пас )))) 
Janna
0
Janna 11.07.2015 / 19:57 #
Barbarella пишет:Херасе конкурс Регистрационный взнос для участия 20-35 тысяч рублей.
Мама дорогая!!! Меня на школьном выпускном выбрали королевой бала. Я думала - это честно.
:Djana.
0
:Djana. 11.07.2015 / 21:05 #
Barbarella пишет:Сообщение Херасе конкурс :shock:
Регистрационный взнос для участия 20-35 тысяч рублей.

А это они так отсеивают по уровню деловитости :D
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 11.07.2015 / 22:13 #
Janna пишет:Сообщение Barbarella пишет:Херасе конкурс
Регистрационный взнос для участия 20-35 тысяч рублей.

Мама дорогая!!! Меня на школьном выпускном выбрали королевой бала. Я думала - это честно.


А сколько стоило стать королевой бала?