Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
    
25
февраля
12.07.2015 / 11:22

Россияне теперь могут посетить Гондурас без визы

Россияне теперь могут посетить Гондурас без визы

В субботу, 11 июля, вступило в силу соглашение о безвизовом режиме между Россией и Гондурасом.

Напомним, соглашение было подписано в сентябре 2014 года. Согласно документу, с 11 июля 2015 года граждане Российской Федерации и граждане Республики Гондурас, у которых есть паспорта, дающие право на пересечение границы, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 суток в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда.

На официальном сайте МИД РФ сообщается также, что граждане одного государства, планирующие жить или пребывать на территории другого государства более 90 дней, работать там или вести коммерческую деятельность, должны получить визу в соответствии с законодательством государства въезда.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
нелена
12
нелена   12.07.2015 / 12:06   #    Ответить   
Мы и так почти там
Морик
11
Морик   12.07.2015 / 13:40   #    Ответить   
uid-vuf3fvml пишет:Сообщение Всегда мечтал пройтись вечерком по Гондурасу.


Выйдите на улицу.

Просмотров: 1901 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Туризм, Визы

 
 Комментарии  16  
Doomer
1
Doomer   12.07.2015 / 11:41   #    Ответить   
Гандурас - мечта детства. Снова уплыл от меня. 
Любитель
0
Любитель   12.07.2015 / 11:48   #    Ответить   
да пичаль-беда....как мы теперь?
Pinochet
0
Pinochet   12.07.2015 / 11:58   #    Ответить   
А там и Гватемала рядом. А в Гватемале огромные "залежи" активов российских бизнесменов. Или теперь их принято либерастами называть? Не суть. Главное, понятно - откуда ветер дует.
нелена
12
нелена   12.07.2015 / 12:06   #    Ответить   
Мы и так почти там
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   12.07.2015 / 12:19   #    Ответить   
Всегда мечтал пройтись вечерком по Гондурасу.
Datsik
7
Datsik   12.07.2015 / 12:50   #    Ответить   
Какая приятная и актуальная новость, власть заботится о нас, можно сказать ласково гондурасит.
Kaan
1
Kaan   12.07.2015 / 12:53   #    Ответить   
А скидки на бананы будут?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   12.07.2015 / 13:01   #    Ответить   
А когда в Гваделупу отменят визы?
Kaan
2
Kaan   12.07.2015 / 13:07   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение А когда в Гваделупу отменят визы?
К французам то? Когда рак свистнет :D
Морик
11
Морик   12.07.2015 / 13:40   #    Ответить   
uid-vuf3fvml пишет:Сообщение Всегда мечтал пройтись вечерком по Гондурасу.


Выйдите на улицу.
ГагаринВС
5
ГагаринВС   12.07.2015 / 13:57   #    Ответить   
Pinochet пишет:А в Гватемале огромные "залежи" активов российских бизнесменов. Или теперь их принято либерастами называть?
Партией жуликов и воров их принято называть. 
ГагаринВС
3
ГагаринВС   12.07.2015 / 13:59   #    Ответить   
Старый хит приобретает новый смысл - "... В Гондурасе крах и загнивание. Политический в стране развал..."
Алсу2015
0
Алсу2015   12.07.2015 / 15:22   #    Ответить   
Seva66 пишет:Счастье то какое . Ждали как победу в 45 .


а чё, акваланги на спину и алга искать сокровища на дне Карибского моря - всей страной!!!
Скрытый текст:
Изображение
[OldSchool]
0
[OldSchool]   12.07.2015 / 15:44   #    Ответить   
Ну все можно паковать вещи !
no matter
0
no matter   12.07.2015 / 15:52   #    Ответить   
[OldSchool], погондурасить разок, чтоб отгондурасить всех гондурасочек? ;)
Алсу2015
0
Алсу2015   12.07.2015 / 16:15   #    Ответить   
no matter пишет:погондурасить разок, чтоб отгондурасить всех гондурасочек?
а моРОССить уже скучно стало? свежего мясца охоца?


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Сегодня в 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Сегодня в 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  4
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.