Остановки «Кинотеатр «Космос» в Тюмени больше нет  5
14.07 / 15:24
    
28
июля
12.07.2015 / 11:22

Россияне теперь могут посетить Гондурас без визы

Россияне теперь могут посетить Гондурас без визы

В субботу, 11 июля, вступило в силу соглашение о безвизовом режиме между Россией и Гондурасом.

Напомним, соглашение было подписано в сентябре 2014 года. Согласно документу, с 11 июля 2015 года граждане Российской Федерации и граждане Республики Гондурас, у которых есть паспорта, дающие право на пересечение границы, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 суток в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда.

На официальном сайте МИД РФ сообщается также, что граждане одного государства, планирующие жить или пребывать на территории другого государства более 90 дней, работать там или вести коммерческую деятельность, должны получить визу в соответствии с законодательством государства въезда.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
нелена
12
нелена   12.07.2015 / 12:06   #    Ответить   
Мы и так почти там
Морик
11
Морик   12.07.2015 / 13:40   #    Ответить   
uid-vuf3fvml пишет:Сообщение Всегда мечтал пройтись вечерком по Гондурасу.


Выйдите на улицу.

Просмотров: 1963 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Туризм, Визы

 
 Комментарии  16  
Doomer
1
Doomer   12.07.2015 / 11:41   #    Ответить   
Гандурас - мечта детства. Снова уплыл от меня. 
Любитель
0
Любитель   12.07.2015 / 11:48   #    Ответить   
да пичаль-беда....как мы теперь?
Pinochet
0
Pinochet   12.07.2015 / 11:58   #    Ответить   
А там и Гватемала рядом. А в Гватемале огромные "залежи" активов российских бизнесменов. Или теперь их принято либерастами называть? Не суть. Главное, понятно - откуда ветер дует.
нелена
12
нелена   12.07.2015 / 12:06   #    Ответить   
Мы и так почти там
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   12.07.2015 / 12:19   #    Ответить   
Всегда мечтал пройтись вечерком по Гондурасу.
Datsik
7
Datsik   12.07.2015 / 12:50   #    Ответить   
Какая приятная и актуальная новость, власть заботится о нас, можно сказать ласково гондурасит.
Kaan
1
Kaan   12.07.2015 / 12:53   #    Ответить   
А скидки на бананы будут?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   12.07.2015 / 13:01   #    Ответить   
А когда в Гваделупу отменят визы?
Kaan
2
Kaan   12.07.2015 / 13:07   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение А когда в Гваделупу отменят визы?
К французам то? Когда рак свистнет :D
Морик
11
Морик   12.07.2015 / 13:40   #    Ответить   
uid-vuf3fvml пишет:Сообщение Всегда мечтал пройтись вечерком по Гондурасу.


Выйдите на улицу.
ГагаринВС
5
ГагаринВС   12.07.2015 / 13:57   #    Ответить   
Pinochet пишет:А в Гватемале огромные "залежи" активов российских бизнесменов. Или теперь их принято либерастами называть?
Партией жуликов и воров их принято называть. 
ГагаринВС
3
ГагаринВС   12.07.2015 / 13:59   #    Ответить   
Старый хит приобретает новый смысл - "... В Гондурасе крах и загнивание. Политический в стране развал..."
Алсу2015
0
Алсу2015   12.07.2015 / 15:22   #    Ответить   
Seva66 пишет:Счастье то какое . Ждали как победу в 45 .


а чё, акваланги на спину и алга искать сокровища на дне Карибского моря - всей страной!!!
Скрытый текст:
Изображение
[OldSchool]
0
[OldSchool]   12.07.2015 / 15:44   #    Ответить   
Ну все можно паковать вещи !
no matter
0
no matter   12.07.2015 / 15:52   #    Ответить   
[OldSchool], погондурасить разок, чтоб отгондурасить всех гондурасочек? ;)
Алсу2015
0
Алсу2015   12.07.2015 / 16:15   #    Ответить   
no matter пишет:погондурасить разок, чтоб отгондурасить всех гондурасочек?
а моРОССить уже скучно стало? свежего мясца охоца?


Другие новости рубрики «Общество»

Построить маршрут по площадкам Дня города тюменцам поможет робот
Построить маршрут по площадкам Дня города тюменцам поможет робот
Сегодня в 13:07
Уже завтра, 29 июля, Тюмень отметит 431-летие. Сориентироваться в многочисленных площадках и мероприятиях Дня города поможет робот.
Тюмени - 431 год! Карта и подробный гид по площадкам Дня города
Тюмени — 431 год! Карта и подробный гид по площадкам Дня города
Сегодня в 12:57
В этом году Тюмени исполняется 431 год. Несмотря на то, что дата некруглая, праздник обещает быть масштабным и веселым. С утра до вечера на всех городских площадках будут проходить различные мероприятия — фестивали кофе, барбекю и варенья, любимые многими тюменцами «Парад колясок» и «Сны улиц», выступления артистов и многое другое. Не растеряться в праздничной чехарде и составить свой собственный план празднования Дня города поможет гид от NashGorod.ru.
В Тюмени прокуратура потребовала наказать тех, кто допустил «самоволку» двух детсадовцев
В Тюмени прокуратура потребовала наказать тех, кто допустил «самоволку» двух детсадовцев
Сегодня в 12:04
Директор департамента образования администрации города Тюмени получил прокурорское представление из-за побега 20 июля двух мальчиков из детского сада № 42. Аналогичные меры коснулись и руководства охранного предприятия.
Региональные бюджеты получат дополнительную кредитную поддержку
Региональные бюджеты получат дополнительную кредитную поддержку
Сегодня в 11:26
В 2017 году кредитная поддержка регионов России вырастет в полтора раза. На эти цели Правительство выделит 91 миллиард рублей.
Полиция проверит обстоятельства падения мальчика с «паутинки»
Полиция проверит обстоятельства падения мальчика с «паутинки»
Сегодня в 10:08
Сотрудники тюменской полиции проверят обстоятельства падения мальчика с «паутинки» в микрорайоне «Европейский».
Сурикаты покинули Тюмень
Сурикаты покинули Тюмень
Сегодня в 09:46
В «Краснодарский Сафари Парк» из Тюмени отправились четыре суриката. Их, а также других необычных животных доводится досматривать специалистам областного Россельхознадзора в аэропорту «Рощино».
Уж напугал жителей тюменской многоэтажки
Уж напугал жителей тюменской многоэтажки
Сегодня в 09:26
Маленький уж вызвал настоящий переполох во дворе дома 14 на проезде Шаимский в Тюмени.
В Тюмени появился «Сад Дружбы»
В Тюмени появился «Сад Дружбы»
Сегодня в 08:46