Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15193
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12875
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.07.2015 / 11:22
Россияне теперь могут посетить Гондурас без визы

В субботу, 11 июля, вступило в силу соглашение о безвизовом режиме между Россией и Гондурасом.

Напомним, соглашение было подписано в сентябре 2014 года. Согласно документу, с 11 июля 2015 года граждане Российской Федерации и граждане Республики Гондурас, у которых есть паспорта, дающие право на пересечение границы, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории другого государства без виз до 90 суток в течение каждого периода в 180 дней с даты первого въезда.

На официальном сайте МИД РФ сообщается также, что граждане одного государства, планирующие жить или пребывать на территории другого государства более 90 дней, работать там или вести коммерческую деятельность, должны получить визу в соответствии с законодательством государства въезда.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2013 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Туризм, Визы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
нелена
12
нелена 12.07.2015 / 12:06 #
Мы и так почти там
Морик
11
Морик 12.07.2015 / 13:40 #
uid-vuf3fvml пишет:Сообщение Всегда мечтал пройтись вечерком по Гондурасу.


Выйдите на улицу.
Комментарии 16 Читать на форуме
Doomer
1
Doomer 12.07.2015 / 11:41 #
Гандурас - мечта детства. Снова уплыл от меня. 
Любитель
0
Любитель 12.07.2015 / 11:48 #
да пичаль-беда....как мы теперь?
Pinochet
0
Pinochet 12.07.2015 / 11:58 #
А там и Гватемала рядом. А в Гватемале огромные "залежи" активов российских бизнесменов. Или теперь их принято либерастами называть? Не суть. Главное, понятно - откуда ветер дует.
нелена
12
нелена 12.07.2015 / 12:06 #
Мы и так почти там
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 12.07.2015 / 12:19 #
Всегда мечтал пройтись вечерком по Гондурасу.
Datsik
7
Datsik 12.07.2015 / 12:50 #
Какая приятная и актуальная новость, власть заботится о нас, можно сказать ласково гондурасит.
Kaan
1
Kaan 12.07.2015 / 12:53 #
А скидки на бананы будут?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 12.07.2015 / 13:01 #
А когда в Гваделупу отменят визы?
Kaan
2
Kaan 12.07.2015 / 13:07 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение А когда в Гваделупу отменят визы?
К французам то? Когда рак свистнет :D
Морик
11
Морик 12.07.2015 / 13:40 #
uid-vuf3fvml пишет:Сообщение Всегда мечтал пройтись вечерком по Гондурасу.


Выйдите на улицу.
ГагаринВС
5
ГагаринВС 12.07.2015 / 13:57 #
Pinochet пишет:А в Гватемале огромные "залежи" активов российских бизнесменов. Или теперь их принято либерастами называть?
Партией жуликов и воров их принято называть. 
ГагаринВС
3
ГагаринВС 12.07.2015 / 13:59 #
Старый хит приобретает новый смысл - "... В Гондурасе крах и загнивание. Политический в стране развал..."
Алсу2015
0
Алсу2015 12.07.2015 / 15:22 #
Seva66 пишет:Счастье то какое . Ждали как победу в 45 .


а чё, акваланги на спину и алга искать сокровища на дне Карибского моря - всей страной!!!
Скрытый текст:
Изображение
[OldSchool]
0
[OldSchool] 12.07.2015 / 15:44 #
Ну все можно паковать вещи !
no matter
0
no matter 12.07.2015 / 15:52 #
[OldSchool], погондурасить разок, чтоб отгондурасить всех гондурасочек? ;)
Алсу2015
0
Алсу2015 12.07.2015 / 16:15 #
no matter пишет:погондурасить разок, чтоб отгондурасить всех гондурасочек?
а моРОССить уже скучно стало? свежего мясца охоца?