Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15405
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13035
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.07.2015 / 14:34
Ушла из жизни начальник пресс-службы ГУ МЧС по Тюменской области Елена Третьяченко

Ушла из жизни начальник пресс-службы ГУ МЧС по Тюменской области Елена Третьяченко. Ей было всего 45 лет.

О трагедии сообщили коллеги Елены Сергеевны. Прощание с ней состоится во вторник, 14 июля в 12.00 в Доме ритуальных услуг (улица Одесская, 32).

Елена Сергеевна Третьяченко в 2013 году возглавила пресс-службу ГУ МЧС по Тюменской области, а до этого много лет руководила пресс-центром ТОСЭР. Именно она сообщала тюменским журналистам о буднях спасателей и пожарных, а когда в апреле 2012 года случилась трагедия под Горьковкой, Елена Сергеевна обеспечивала региональные и федеральные СМИ информацией с места событий. Елена Третьяченко, несмотря на непростую работу и тяжелую болезнь, с которой она боролась несколько лет, оставалась позитивным, неунывающим человеком, генератором идей в пресс-службе МЧС и просто хорошим другом, готовым в любую минуту ответить на звонок журналистов, прийти на помощь с нужной информацией или эксклюзивной фотографией.

Журналисты интернет-портала Nashgorod.ru выражают соболезнования родным Елены Сергеевны, ее коллегам и друзьям.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6285 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГУ МЧС по Тюменской области
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
foster15
2
foster15 12.07.2015 / 15:30 #
Ничего себе. ((((((((((
Как же так... Светлая память, Елена Сергеевна...
Я ТАКАЯ
2
Я ТАКАЯ 12.07.2015 / 15:30 #
Шок! Знала про болезнь, но... Всё-таки неожиданно. Светлая память светлому человеку!
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 12.07.2015 / 16:56 #
Очень Позитивный и Светлый был человек. Жизнерадостная женщина. Ключевой человек. Светлая память.
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся 12.07.2015 / 19:50 #
Сталкивалась с ней по работе несколько раз... совершенно чудесная женщина, такая светлая, такая всегда веселая, шустрая... Страшно жалко ее... очень жалко
Н.Ев.А.
3