Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21894
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18523
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.07.2015 / 09:17
Дед Мороз голосует за честные цены на связь

Компания Tele2 готовится начать свою работу в Тюмени. Появление на Цветном бульваре Деда Мороза и Снегурочки вряд ли удивило тюменцев, если бы… не разгар лета.

Возле стены голосования за мобильного оператора с низкими ценами на связь зимние персонажи появились неслучайно. Они пришли поддержать горожан и высказать свое мнение. «Новый год без жирных цен!», — заявляет Дед Мороз. И это верно, ведь сани надо готовить летом! А также и новый выгодный тариф для того, чтобы в зимний праздник поздравить всех своих друзей и знакомых и не разориться.

Дед Мороз голосует за честные цены на связь 2

В течение недели тюменцы активно отдавали свои голоса. Каждый проголосовавший получает сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 500 рублей. Результаты голосования подтверждают популярность главных ценностей Tele2 — честности, политики низких цен, качественной связи без скрытых условий и платежей.

На Урале работает не менее десятка шведских компаний. Их имена у всех на слуху: мы покупаем их мебель, носим их одежду, едим их продукты. Швеция — страна, где любят простые, функциональные вещи. Новый федеральный сотовый дискаунтер Tele2 тоже родом из Швеции. Поэтому в компании говорят, что представят тюменцам простые тарифы, в которых легко разобраться всем: «Мы обычно говорим — если тариф поймет моя мама или бабушка, значит, поймут и все другие абоненты, сколько и за что платить».

Дед Мороз голосует за честные цены на связь 3

Работу в России Tele2 начала в 2003, и за это время компания прошла путь от небольшого регионального оператора до игрока федерального уровня, который работает более чем в 60 регионах страны и обслуживает свыше 35 млн абонентов. Залогом такого успеха является то, что на протяжении всех лет работы компания придерживается первоначального принципа, сформулированного её основателем Яном Стенбеком: мы предлагаем качественные услуги связи по низким ценам.

В настоящий момент федеральный оператор Tele2 обладает широким набором сотовых лицензий 2G/3G и федеральной 4G-лицензией.

Дед Мороз голосует за честные цены на связь 4

Пришло время и Тюмени присоединиться к абонентам дискаунтера. Активировать подарочные сертификаты на льготное подключение (не забудьте паспорт!) можно будет 8 августа в субботу на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», которое будет проходить на Цветном бульваре в Тюмени. В этот день состоится уникальное световое шоу. Для всех желающих вход свободный!

На правах рекламы
Просмотров: 2023 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Tele2, Телекоммуникации, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
drVatson
4
drVatson 13.07.2015 / 10:44 #
Снегурка что-то "подкачала".С моими фантазиями как-то совсем она не связывается.
КИНО
1
КИНО 13.07.2015 / 10:50 #
Ну наконец то в Ютеле( Ермаке ) будет понятным языком прописаны тарифы.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 13.07.2015 / 10:58 #
drVatson, Фантазии на другом сайте 
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 13.07.2015 / 11:44 #
КИНО пишет:Сообщение Ну наконец то в Ютеле( Ермаке ) будет понятным языком прописаны тарифы.


А что сейчас 1 копейка в секунду непонятного?
dvkozurev
0
dvkozurev 13.07.2015 / 13:20 #
КИНО пишет:Ну наконец то в Ютеле( Ермаке ) будет понятным языком прописаны тарифы.
это вряд ли  
aka писатель на час
0
aka писатель на час 13.07.2015 / 14:02 #
Пользовалась в Питере сотовой связью "Теле". Понравилось: хорошая связь, недорого и прозрачный внятный тариф.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 13.07.2015 / 16:32 #
 сначала все с ростелекома в мегафон переходили..теперь вот ждем оттуда :death:
carbon
0
carbon 13.07.2015 / 17:21 #
drVatson пишет:Сообщение Снегурка что-то "подкачала".С моими фантазиями как-то совсем она не связывается.
Т.е. Дед Мороз все-таки с вашими фантазиями согласуется?:D
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 13.07.2015 / 17:38 #
Появление на Цветном бульваре Деда Мороза и Снегурочки вряд ли удивило тюменцев


:facepalm: Эпатажно !!!! Но нелепо.
homer
1
homer 13.07.2015 / 17:45 #
Дед Отмороз
dvkozurev
1
dvkozurev 13.07.2015 / 20:35 #
aka писатель на час пишет:Пользовалась в Питере сотовой связью "Теле". Понравилось: хорошая связь, недорого и прозрачный внятный тариф.

а много ли изменится? )
http://www.vsluh.ru/news/economics/280642 

главное знать одно, что одно другому рознь:

27 марта 2013 года стало известно, что шведская группа «Tele2» уходит с российского рынка: компания приняла решение о продаже «Tele2 Россия» группе ВТБ[11]. 4 апреля сделка была завершена. Группа ВТБ приобрела 100 % акций компании «Tele2 Россия», сумма сделки составила 2,4 млрд $ (с учётом чистого долга 1,15 млрд $)

17 октября 2013 года Группа ВТБ перепродала половину своей доли (50 % акций) «Tele2 Россия» консорциуму частных инвесторов, владеющих Банком «Россия», среди которых Юрий Ковальчук (председатель совета директоров Банка «Россия») и Алексей Мордашов (совладелец «Северстали»). В 2014 году они, в свою очередь, перепродали свою долю в «Теле2» «Ростелекому».

С 4 апреля 2013 года Теле2 Россия Интернешнл Селлулар БВ и ее аффилированные лица не принадлежат или не являются аффилированными с Теле2 АБ и любой ее дочерней компанией. Товарный знак Тele2 используется на основании лицензии от Теле2 АБ или ее дочерней компании.
maxxx
0
maxxx 13.07.2015 / 21:19 #
Не уйду из Мегафона...
MrTramp
1
MrTramp 14.07.2015 / 00:29 #
Вот только реализация как всегда у Ростелека - ниже плинтуса, волевым решением из ЛК Ростелекома пропали все подключенные для мониторинга сотовые телефоны, по новым правилам на каждый телефон свой ЛК - и об это никто не удосужился известить, старые центры уже не работают с симками (например дубликат не выпустить на Республики 40) А новых на весь город всего 3: один не работает, один на Автовокзале и на Червяке - клиенто ориентированный подход, ничего сказать...
dvkozurev
0
dvkozurev 14.07.2015 / 08:47 #
MrTramp пишет:Сообщение Вот только реализация как всегда у Ростелека - ниже плинтуса, волевым решением из ЛК Ростелекома пропали все подключенные для мониторинга сотовые телефоны, по новым правилам на каждый телефон свой ЛК - и об это никто не удосужился известить, старые центры уже не работают с симками (например дубликат не выпустить на Республики 40) А новых на весь город всего 3: один не работает, один на Автовокзале и на Червяке - клиенто ориентированный подход, ничего сказать...


Так а к Ростелекому какие претензии теперь - сотовая теперь отдельная компания :D Вы же когда акции гарьпрома покупали (образно) не обязаны, имея их, ходить и плиты газовые проверять, верно? )

Ищите офисы Теле2 ))
StealthPictures
0
StealthPictures 14.07.2015 / 15:51 #
Прошлым летом с Мегафоном кусался - оказывается Мегафон снимает деньги за то, что робот мне вещает в трубку "Абонент находится вне зоны действия сети". Дело было в том, что я дозванивался до человека, он на машине ехал и мне нужно было срочно его развернуть, а он был вне зоны. Звонил раз 15. Сняли 15 раз по 10 рублей. Время соединения - секунда-две, не больше. При разговоре с оператором выяснилось, что "это нормально, мы вам ничего не вернём". Интересно как с этим у нового оператора?)
zlay
0
zlay 14.07.2015 / 16:53 #
StealthPictures пишет:Сообщение Прошлым летом с Мегафоном кусался - оказывается Мегафон снимает деньги за то, что робот мне вещает в трубку "Абонент находится вне зоны действия сети". Дело было в том, что я дозванивался до человека, он на машине ехал и мне нужно было срочно его развернуть, а он был вне зоны. Звонил раз 15. Сняли 15 раз по 10 рублей. Время соединения - секунда-две, не больше. При разговоре с оператором выяснилось, что "это нормально, мы вам ничего не вернём". Интересно как с этим у нового оператора?)


это незаконно!!!!!надо было жаловаться в роспотребнадзор и россвязьнадзор...почему не стал бодаться?