Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16132
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13632
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.07.2015 / 13:34
Из-за забытой сумки в банк вызвали ОМОН

Тюменцы были встревожены, увидев бойцов ОМОН возле офиса «Сбербанка» на улице Пермякова. В полиции успокоили: ничего страшного не произошло, тревога была ложной — переполох поднялся из-за забытой сумки, но ее владелец уже нашелся.

«Кто знает, что случилось в „Сбербанке“ на улице Пермякова? Там ОМОН в экипировке», — написал в социальной сети житель Тюмени.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту Nashgorod.ru пояснили, что в правоохранительные органы поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в отделении банка. На улицу Пермякова выехали спецслужбы, однако еще до их приезда нашелся хозяин забытой вещи. Человек забрал сумку, на этом инцидент был исчерпан.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1208 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Полиция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Ksyu
1
Ksyu 13.07.2015 / 13:45 #
ОМОН в ОПОН не собираются что ли переименовывать?
plastid666
0
plastid666 13.07.2015 / 14:00 #
Сейчас это Отряд Мобильный Особого Назначения. 
комполен
0
комполен 13.07.2015 / 14:04 #
интересно - это ложным вызовом не считается?
Антохин
0
Антохин 13.07.2015 / 14:10 #
комполен пишет:интересно - это ложным вызовом не считается?
Нет, т.к. ОМОН вызвали сотрудники банка, а не владелец сумки. Странно что приехал именно ОМОН, а не "Группа разминирования"... Или это одно и то же? 
master88911
1
master88911 13.07.2015 / 14:43 #
Тюменцы были встревожены - так и представляю, бегающих вокруг банка встревоженных кудахтающих Тюменцев. Всей толпой они ломанулись в полицию и В полиции успокоили: ничего страшного не произошло

Фух. А так бы до сих пор бегали встревоженными.
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 13.07.2015 / 15:45 #
Ну скорее всего ОМОН как всегда приехал как в маски шоу - ворвались здоровые, толстые мужланы в камуфляжах с автоматами, пистолетами, пулемётами, гранатомётами, всех перепугали, дали пару оплеух кто подвернулся под руку и уехали!
Pinochet
1
Pinochet 13.07.2015 / 16:58 #
На улицу Пермякова выехали спецслужбы, однако еще до их приезда нашелся хозяин забытой вещи. Человек забрал сумку, на этом инцидент был исчерпан.

Что было в сумке, надо полагать, осталось загадкой?

Janna
1
Janna 13.07.2015 / 18:25 #
Pinochet пишет:Что было в сумке, надо полагать, осталось загадкой?
В Сберканке что-то ещё продают, кроме наличных денег?