Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  10
23.03 / 13:32
    
24
марта
14.07.2015 / 09:51

Магазин «Магнит» приглашает тюменцев на работу

Магазин «Магнит» приглашает тюменцев на работу

В Центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района, расположенном по адресу: ул. Республики, 204в, корп. 3, 2-й этаж 15 июля с 10 до 12 часов ЗАО «Тандер», магазин «Магнит», проведет отбор персонала по ряду востребованных специальностей.

Магазин приглашает на работу таких специалистов, как продавец продовольственных товаров, заведующий отделом, бухгалтер, кассир, начальник кассы, повар, фасовщица. Кроме того, магазину «Магнит» требуются водитель погрузчика, кладовщик, прессовщик, охранник и слесарь-сантехник.

Придя на встречу с работодателем, вы сможете заполнить анкету и узнать об условиях трудоустройства. Интересующие вопросы можно задать по телефону «горячей линии» 8 (3452) 27-36-05, сообщают в Центре занятости населения Тюмени и Тюменского района.

Фото: foodretail.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear   14.07.2015 / 13:39   #    Ответить   
Любитель пишет:Сообщение Да нормальная там зарплата, только ее отрабатывать заставляют. А многие ее просто получать привыкли, вот и текучка.

- нормальная - это сколько? Озвучьте сумму, пожалуйста.
- владелец "Магнита" - показывали его, когда в их магазине погибла блокадница - по повадкам гопник какой-то. Трудно от такого владельца ждать чего-то хорошего.
- в стабильной компании с нормальной зарплатой текучки не бывает. Если люди уходят, значит, что-то не в порядке с организацией.

Просмотров: 2856 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Центр занятости, работодатели, Тюмень

 
 Комментарии  28  
WarHammer
1
WarHammer   14.07.2015 / 10:06   #    Ответить   
Старушек убивать?
gsg9
3
gsg9   14.07.2015 / 10:27   #    Ответить   
Но перед тем как отозваться на эти "востребованные" специальности, крайне рекомендую Тюменцам внимательно почитать отзывы вот здесь  http://orabote.net/feedback/search и здесь http://antijob.net/search/?q=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82&country=2&city_id=
 

 
 
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   14.07.2015 / 10:40   #    Ответить   
Ищут рабсилу дешевле. Не могут же они тем, кто уже много месяцев проработал, платить меньше зарплату. Вот и ищут штрейкбрехеров. В Монетке узбеков с таджиками почти 80% уже. А в Магните пока меньше половины.
Эпля
2
Эпля   14.07.2015 / 10:42   #    Ответить   
Был я в Магните, свинарник. Больше ни ногой. :down:
lmopwxsr
2
lmopwxsr   14.07.2015 / 12:26   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Был я в Магните, свинарник. Больше ни ногой. :down:

на какой должности трудились?
Эпля
1
Эпля   14.07.2015 / 12:33   #    Ответить   
lmopwxsr, я как посетитель был :death: упасигспдь там работать.
Different
1
Different   14.07.2015 / 13:01   #    Ответить   
Магазин приглашает на работу

Он постоянно кого-то приглашает, текучка жуткая

lmopwxsr
0
lmopwxsr   14.07.2015 / 13:04   #    Ответить   
Эпля, ну я не замечал какой-либо разницы между магнитами, мосмартами, монетками и пятёрочками. Вот и подумал, может за пределами торгового зала всё плохо. А от чего тогда такой настрой к магниту? Я посмотрел, вроде зарплаты даже побольше, чем в аналогичных магазинах.



Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:  

Different, тоже прошли через это?
Любитель
0
Любитель   14.07.2015 / 13:06   #    Ответить   
Да нормальная там зарплата, только ее отрабатывать заставляют. А многие ее просто получать привыкли, вот и текучка.
Эпля
1
Эпля   14.07.2015 / 13:09   #    Ответить   
lmopwxsr, тут побывал намедни в гипере Окей вот там гораздо чище нежели в том же Магните, выкладка продуктов хорошая и я не заметил особо среди фруктов и овощей какой то гнили.
Мною любимая Лента на Мельникайте тоже скатилась в помойку, приходится ездить к Автограду там и с парковкой лучше и чище. В Ленте у Зеленого Берега не понравился ассортимент, до смешного мал.
oldbear
6
oldbear   14.07.2015 / 13:39   #    Ответить   
Любитель пишет:Сообщение Да нормальная там зарплата, только ее отрабатывать заставляют. А многие ее просто получать привыкли, вот и текучка.

- нормальная - это сколько? Озвучьте сумму, пожалуйста.
- владелец "Магнита" - показывали его, когда в их магазине погибла блокадница - по повадкам гопник какой-то. Трудно от такого владельца ждать чего-то хорошего.
- в стабильной компании с нормальной зарплатой текучки не бывает. Если люди уходят, значит, что-то не в порядке с организацией.
Симпатяжка
4
Симпатяжка   14.07.2015 / 14:05   #    Ответить   
Эпля, моя мама в Окее работала. текучка там не хуже, чем в Магните и штрафы-штрафы-штрафы
вот на что уж моя мама терпеливый и работоспособный человечек,но оттуда бежала, сверкая пятками
master88911
0
master88911   14.07.2015 / 14:06   #    Ответить   
oldbear, как то разговаривал с таксистом в Анапе, он сказал что местные почитают хозяина Магнита за многие дела. Он там и спортшколы с спортклубами содержит и еще чем то отметился положительным среди местных. А по поводу работы (неквалифицированной) всегда будет ситуация что платят мало, а работы много. Поэтому и текучка и пофигизм. Кто будет наводить человеческие отношения с одноразовыми работниками, учитывая что эти работники тоже вносят головную боль руководству. 
oldbear
2
oldbear   14.07.2015 / 14:26   #    Ответить   
master88911 пишет:Сообщение oldbear, как то разговаривал с таксистом в Анапе, он сказал что местные почитают хозяина Магнита за многие дела. Он там и спортшколы с спортклубами содержит и еще чем то отметился положительным среди местных. А по поводу работы (неквалифицированной) всегда будет ситуация что платят мало, а работы много. Поэтому и текучка и пофигизм. Кто будет наводить человеческие отношения с одноразовыми работниками, учитывая что эти работники тоже вносят головную боль руководству. 

Человек должен быть человеком во всех поступках.
А то, что он охранников себе готовит через спортшколы, а свои работники для него - грязь, это о многом говорит.
Достаточно вспомнить, что он писал по поводу убийства в своем магазине блокадницы: "Владелец торговой сети назвал общественное возмущение историей с умершей 81-летней женщиной нецензурным словом на букву «х»."
http://www.ridus.ru/news/177868
lmopwxsr
0
lmopwxsr   14.07.2015 / 14:50   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение - в стабильной компании с нормальной зарплатой текучки не бывает. Если люди уходят, значит, что-то не в порядке с организацией.
если судить по тому как сеть развивается, то можно сделать противоположный вывод об организации. Гопники на такое точно не способны.

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:  
oldbear пишет:Сообщение Человек должен быть человеком во всех поступках.
"С этого места поподробнее"(c) :D Старики воруют в магазинах (пенсия маленькая), работники магазина действуют по инструкции (ничего личного, работа есть работа). Каким местом тут Магнит и лично Галицкий?))) Наоборот, вроде как белая ЗП, следовательно пенсионные отчисления на уровне, может даже не придётся по мелочи тырить продукты в старости.
oldbear
2
oldbear   14.07.2015 / 15:02   #    Ответить   
Просто это сеть, которая оказалась в нужное время в нужном месте.Лет 10 назад было засилье маленьких магазинчиков, сейчас идет монополизация - Метро, Лента, Ашан, Пятерочка, Магнит.Чтобы строить бизнес в России, не надо иметь светлую голову - надо просто иметь связи и деньги.
Старики воруют в магазинах (пенсия маленькая), работники магазина действуют по инструкции (ничего личного, работа есть работа)
Если разбирать данный случай, то блокадница ничего не украла. Директор магазина вызвала наряд полиции неправомерно - просто потому, что ей так захотелось. Факта кражи не было.Принимая тот факт, что отдельная категория лиц ворует - так ведь и персонал ворует. И обманывает покупателей, подсовывая недоброкачественный товар, обманывая людей с ценниками: на ценнике - одно, на кассе - другое. Отмазка одна: "не успели ценники перебить". Ага. Неделями это сделать не успели. Не говоря уже про просрочку.
Наоборот, вроде как белая ЗП, следовательно пенсионные отчисления на уровне, может даже не придётся по мелочи тырить продукты в старости.
почему тогда такая текучка кадров, если на словах все так хорошо?http://jobrate.net/otzyvy/c8265/magnit? ... 5&start=10
Гадкий
1
Гадкий   14.07.2015 / 16:01   #    Ответить   
У Магнита резко вырастут продажи, если он повысит в 2-3 раза работу сотрудникам. Пока что зарплата позорно низкая. Люди начнут держаться за работу. Качество вырастет, потому что станут бояться увольнения.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   14.07.2015 / 18:59   #    Ответить   
 чем больше человек работает на одном месте, тем больше он начинает наглеть и хуже выполнять работу, поэтому стареньких зажравшихся убирают, новый молодняк набирают пока опять не "зажрутся", на их место новые и т.д. Как говорится - новая кровь, да и чтобы старенькие не расслаблялись под угрозой пинка под зад! Такова психология работодателя, да это и действительно так - люди выгорают и требуют замены!
ГагаринВС
1
ГагаринВС   14.07.2015 / 19:21   #    Ответить   
Любитель пишет:нормальная там зарплата, только ее отрабатывать заставляют
Нормальная зарплата (согласно международным договорённостям) - не меньше 300 рублей в час.
Президент клуба гомофобов
Да просто люди неблагодарные и не ценят хорошего отношения.
Зарплата действительно хорошая, а нанимаются лодыри и пьяницы.
gsg9
1
gsg9   15.07.2015 / 16:57   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщениечем больше человек работает на одном месте, тем больше он начинает наглеть и хуже выполнять работу, поэтому стареньких зажравшихся убирают, новый молодняк набирают пока опять не "зажрутся", на их место новые и т.д. Как говорится - новая кровь, да и чтобы старенькие не расслаблялись под угрозой пинка под зад! Такова психология работодателя, да это и действительно так - люди выгорают и требуют замены!
Такое возможно только в гнилых конторах. Не замечала подобного в Яндексе, Mail.Ru или скажем в Metro! Хотя по долгу службы часто бываю у них. Я уже не говорю про какой нибудь Google или PWC!
ГагаринВС пишет:СообщениеНормальная зарплата (согласно международным договорённостям) - не меньше 300 рублей в час.
Т.е по вашему 5$ в час это достойный уровень?
Президент клуба гомофобов пишет:СообщениеДа просто люди неблагодарные и не ценят хорошего отношения. Зарплата действительно хорошая, а нанимаются лодыри и пьяницы.
Типичные мантры непутевого управленца! Лодырей и пьяниц должны отсекать еще на уровне HR! У Магнита есть весьма влиятельные друзья в верхушке власти, без них это дно, а не компания. Их уже давным давно бы раздавили всякие Ленты, Ашаны и тд. Это очень показательно на самом деле. Я сейчас имею ввиду понты Магнита. На фоне достойных конкурентов он выглядит очень жалко и примитивно.Работают там люди соответствующие, это я про управленцев.
ГагаринВС
0
ГагаринВС   15.07.2015 / 18:44   #    Ответить   
gsg9 пишет:СообщениеТ.е по вашему 5$ в час это достойный уровень?
Я просто напомнил про слово "норма" в отношении оплаты труда. А 5 баксов в час для наших работяг, которые в среднем 200 часов в месяц работают, это тыща баксов в месяц или 60 тысяч рублей. Много Вы работяг знаете, которые такие деньги в месяц получают в "богатой" Тюмени?


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
gsg9 пишет:СообщениеУ Магнита есть весьма влиятельные друзья в верхушке власти...
А вот с этим категорчески согласен.
gsg9
0
gsg9   15.07.2015 / 19:04   #    Ответить   
ГагаринВС пишет:Сообщениетыща баксов в месяц или 60 тысяч рублей.
Много Вы работяг знаете, которые такие деньги в месяц получают в "богатой" Тюмени?
tyumen.superjob.ru/vakansii/prodavec-26409308-150629.html?utm_source=trud.com

Зп "работяги-продовца" в Магните ~14-20 т.р :)))



Много Вы работяг знаете, которые такие деньги в месяц получают в "богатой"
Тюмени?
Но работяги Магнита даже этих копеек не получают.:shock: Так зачем работать на такую компанию?


ГагаринВС
0
ГагаринВС   15.07.2015 / 19:38   #    Ответить   
gsg9 пишет:СообщениеНо работяги Магнита даже этих копеек не получают. Так зачем работать на такую компанию?
Вопрос шире надо ставить. Международно право выше государственного. Почему власть в стране не соблюдает международные договорённости и вынуждает людей работать ради выживания, а не для достойной жизни?
JohnS
0
JohnS   15.07.2015 / 20:00   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Был я в Магните, свинарник. Больше ни ногой. :down:
Я был в разных Магнитах, Монетках и пр. Сделал вывод, что "свинарность" магазина целиком зависит от управляющего.Имхо, подпорченные овощи в Магните оттого, что туда часто ходят бабушки, которые очень любят щупать и массажировать эти самые овощи и потом безжалостно бросать их обратно в ящик, а такого обращения, как понимаете, овощи не выдерживают)). В Ленте такого нет, потому что туда бабушки не ходят, там большая часть товаров даже с их картой и со всеми скидками дороже, чем в Магните. Кстати, несовпадение цен на кассе в Магните никогда не получал, хотя 90% продуктов покупаю там.
oldbear пишет:Сообщение он охранников себе готовит через спортшколы, а свои работники для него - грязь
Я ходил в спортшколу по молодости, охранником не работаю, что руководство моей спортшколы сделало не так? И про грязь, откуда вывод? Походя оскорбляете человека, кем бы он ни был. А таких скринов, что по ссылке, могу сделать от кого угодно с какими угодно словами на "х", "п", "ж" и т.д.История с бабушкой запутанная, вроде возбуждено уголовное дело, пусть органы разбираются.Кстати, я слышал, что сеть Магнит зарегистрирована не на Каймановых островах, как все остальные сети, а в России, кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть, просто интересно, в чей бюджет они платят налоги))
Абраша
0
Абраша   15.07.2015 / 20:09   #    Ответить   
Насчет спортшкол - тут может быть больше пиара, чем помощи.
Знакомый детский тренер рассказывал, как нашел "спонсоров" - так они с него за каждую мелочь требовали, причем помощи от них было на копейки. Думаете, тут иначе?
gsg9
1
gsg9   16.07.2015 / 08:33   #    Ответить   
ГагаринВС, Вот в чем и суть! Пока верха гниют, низы нормально жить не смогут.


Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Абраша пишет:СообщениеМагнит зарегистрирована не на Каймановых островах, как все остальные сети, а в России
А то я смотрю сотрудники там получают "Российские" зарплаты, имеют жуткую текучку кадров, как в типичной "Российской" компании! :D Определенно успех, чего уж тут. И то что они платят налоги в казну государства это тоже так всех успокаивает. Не то, что эти проклятые GmBH METRO западенцы, индексируют зарплаты, стараются конкурировать с мировыми брендами, отправляют персонал обучатся в Германию, ишь какие стервятники! Одним словом - мерзавцы!!! :DD Толе дело родной магнит!
Андерс
0
Андерс   16.07.2015 / 09:38   #    Ответить   
gsg9, "Это сукин сын, но наш сукин сын", ага?

И то что они платят налоги в казну государства это тоже так всех успокаивает.

Вы забыли сказать, что они получают у нас ПРИБЫЛЬ (при минимуме вложений) - из-за чего вся деятельность и организована


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Сегодня в 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Сегодня в 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Сегодня в 13:31
Сайты, предлагавшие купить краснокнижных зверей, заблокировали по заявлениям прокуратуры Упорово. Доступ ограничен к 10 ресурсам с информацией о незаконной продаже редких животных.
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке
Тюменцы смогут купить продукцию местных производителей на ярмарке  1
Сегодня в 11:04
Гостей и жителей Тюмени приглашают на продовольственную ярмарку, организованную на трех торговых площадках. Она начнет свою работу 25 марта в 8.00.
Логистика или концерты? Тюменцев приглашают волонтерами на этнофестиваль
Логистика или концерты? Тюменцев приглашают волонтерами на этнофестиваль
Сегодня в 10:02
Этнофестивалю «Небо и Земля», который ежегодно проходит в окрестностях Тюмени, требуются волонтеры. Организаторы ищут ответственных, активных и общительных людей старше 18 лет, готовых заботиться о гостях мероприятия так, словно они «встречают из другого города свою бабушку».
Тюменцы перед Всероссийским субботником поучаствуют в экологических играх
Тюменцы перед Всероссийским субботником поучаствуют в экологических играх
Сегодня в 09:43
Осталось чуть меньше месяца до дня единого субботника — 22 апреля. Этот период для активных тюменцев будет очень насыщенным. Их ждет несколько этапов экологических игр. С помощью смены формата экологического мероприятия, организаторы хотят организаторы субботника решили привлечь к сбору мусора молодежь.