Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.07.2015 / 09:51
Магазин «Магнит» приглашает тюменцев на работу

В Центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района, расположенном по адресу: ул. Республики, 204в, корп. 3, 2-й этаж 15 июля с 10 до 12 часов ЗАО «Тандер», магазин «Магнит», проведет отбор персонала по ряду востребованных специальностей.

Магазин приглашает на работу таких специалистов, как продавец продовольственных товаров, заведующий отделом, бухгалтер, кассир, начальник кассы, повар, фасовщица. Кроме того, магазину «Магнит» требуются водитель погрузчика, кладовщик, прессовщик, охранник и слесарь-сантехник.

Придя на встречу с работодателем, вы сможете заполнить анкету и узнать об условиях трудоустройства. Интересующие вопросы можно задать по телефону «горячей линии» 8 (3452) 27-36-05, сообщают в Центре занятости населения Тюмени и Тюменского района.

Фото: foodretail.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 3076 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Центр занятости, работодатели, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear 14.07.2015 / 13:39 #
Любитель пишет:Сообщение Да нормальная там зарплата, только ее отрабатывать заставляют. А многие ее просто получать привыкли, вот и текучка.

- нормальная - это сколько? Озвучьте сумму, пожалуйста.
- владелец "Магнита" - показывали его, когда в их магазине погибла блокадница - по повадкам гопник какой-то. Трудно от такого владельца ждать чего-то хорошего.
- в стабильной компании с нормальной зарплатой текучки не бывает. Если люди уходят, значит, что-то не в порядке с организацией.
Комментарии 28 Читать на форуме
WarHammer
1
WarHammer 14.07.2015 / 10:06 #
Старушек убивать?
gsg9
3
gsg9 14.07.2015 / 10:27 #
Но перед тем как отозваться на эти "востребованные" специальности, крайне рекомендую Тюменцам внимательно почитать отзывы вот здесь  http://orabote.net/feedback/search и здесь http://antijob.net/search/?q=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82&country=2&city_id=
 

 
 
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 14.07.2015 / 10:40 #
Ищут рабсилу дешевле. Не могут же они тем, кто уже много месяцев проработал, платить меньше зарплату. Вот и ищут штрейкбрехеров. В Монетке узбеков с таджиками почти 80% уже. А в Магните пока меньше половины.
Эпля
2
Эпля 14.07.2015 / 10:42 #
Был я в Магните, свинарник. Больше ни ногой. :down:
lmopwxsr
2
lmopwxsr 14.07.2015 / 12:26 #
Эпля пишет:Сообщение Был я в Магните, свинарник. Больше ни ногой. :down:

на какой должности трудились?
Эпля
1
Эпля 14.07.2015 / 12:33 #
lmopwxsr, я как посетитель был :death: упасигспдь там работать.
Different
1
Different 14.07.2015 / 13:01 #
Магазин приглашает на работу

Он постоянно кого-то приглашает, текучка жуткая

lmopwxsr
0
lmopwxsr 14.07.2015 / 13:04 #
Эпля, ну я не замечал какой-либо разницы между магнитами, мосмартами, монетками и пятёрочками. Вот и подумал, может за пределами торгового зала всё плохо. А от чего тогда такой настрой к магниту? Я посмотрел, вроде зарплаты даже побольше, чем в аналогичных магазинах.



Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:  

Different, тоже прошли через это?
Любитель
0
Любитель 14.07.2015 / 13:06 #
Да нормальная там зарплата, только ее отрабатывать заставляют. А многие ее просто получать привыкли, вот и текучка.
Эпля
1
Эпля 14.07.2015 / 13:09 #
lmopwxsr, тут побывал намедни в гипере Окей вот там гораздо чище нежели в том же Магните, выкладка продуктов хорошая и я не заметил особо среди фруктов и овощей какой то гнили.
Мною любимая Лента на Мельникайте тоже скатилась в помойку, приходится ездить к Автограду там и с парковкой лучше и чище. В Ленте у Зеленого Берега не понравился ассортимент, до смешного мал.
oldbear
6
oldbear 14.07.2015 / 13:39 #
Любитель пишет:Сообщение Да нормальная там зарплата, только ее отрабатывать заставляют. А многие ее просто получать привыкли, вот и текучка.

- нормальная - это сколько? Озвучьте сумму, пожалуйста.
- владелец "Магнита" - показывали его, когда в их магазине погибла блокадница - по повадкам гопник какой-то. Трудно от такого владельца ждать чего-то хорошего.
- в стабильной компании с нормальной зарплатой текучки не бывает. Если люди уходят, значит, что-то не в порядке с организацией.
Симпатяжка
4
Симпатяжка 14.07.2015 / 14:05 #
Эпля, моя мама в Окее работала. текучка там не хуже, чем в Магните и штрафы-штрафы-штрафы
вот на что уж моя мама терпеливый и работоспособный человечек,но оттуда бежала, сверкая пятками
master88911
0
master88911 14.07.2015 / 14:06 #
oldbear, как то разговаривал с таксистом в Анапе, он сказал что местные почитают хозяина Магнита за многие дела. Он там и спортшколы с спортклубами содержит и еще чем то отметился положительным среди местных. А по поводу работы (неквалифицированной) всегда будет ситуация что платят мало, а работы много. Поэтому и текучка и пофигизм. Кто будет наводить человеческие отношения с одноразовыми работниками, учитывая что эти работники тоже вносят головную боль руководству. 
oldbear
2
oldbear 14.07.2015 / 14:26 #
master88911 пишет:Сообщение oldbear, как то разговаривал с таксистом в Анапе, он сказал что местные почитают хозяина Магнита за многие дела. Он там и спортшколы с спортклубами содержит и еще чем то отметился положительным среди местных. А по поводу работы (неквалифицированной) всегда будет ситуация что платят мало, а работы много. Поэтому и текучка и пофигизм. Кто будет наводить человеческие отношения с одноразовыми работниками, учитывая что эти работники тоже вносят головную боль руководству. 

Человек должен быть человеком во всех поступках.
А то, что он охранников себе готовит через спортшколы, а свои работники для него - грязь, это о многом говорит.
Достаточно вспомнить, что он писал по поводу убийства в своем магазине блокадницы: "Владелец торговой сети назвал общественное возмущение историей с умершей 81-летней женщиной нецензурным словом на букву «х»."
http://www.ridus.ru/news/177868
lmopwxsr
0
lmopwxsr 14.07.2015 / 14:50 #
oldbear пишет:Сообщение - в стабильной компании с нормальной зарплатой текучки не бывает. Если люди уходят, значит, что-то не в порядке с организацией.
если судить по тому как сеть развивается, то можно сделать противоположный вывод об организации. Гопники на такое точно не способны.

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:  
oldbear пишет:Сообщение Человек должен быть человеком во всех поступках.
"С этого места поподробнее"(c) :D Старики воруют в магазинах (пенсия маленькая), работники магазина действуют по инструкции (ничего личного, работа есть работа). Каким местом тут Магнит и лично Галицкий?))) Наоборот, вроде как белая ЗП, следовательно пенсионные отчисления на уровне, может даже не придётся по мелочи тырить продукты в старости.
oldbear
2
oldbear 14.07.2015 / 15:02 #
Просто это сеть, которая оказалась в нужное время в нужном месте.Лет 10 назад было засилье маленьких магазинчиков, сейчас идет монополизация - Метро, Лента, Ашан, Пятерочка, Магнит.Чтобы строить бизнес в России, не надо иметь светлую голову - надо просто иметь связи и деньги.
Старики воруют в магазинах (пенсия маленькая), работники магазина действуют по инструкции (ничего личного, работа есть работа)
Если разбирать данный случай, то блокадница ничего не украла. Директор магазина вызвала наряд полиции неправомерно - просто потому, что ей так захотелось. Факта кражи не было.Принимая тот факт, что отдельная категория лиц ворует - так ведь и персонал ворует. И обманывает покупателей, подсовывая недоброкачественный товар, обманывая людей с ценниками: на ценнике - одно, на кассе - другое. Отмазка одна: "не успели ценники перебить". Ага. Неделями это сделать не успели. Не говоря уже про просрочку.
Наоборот, вроде как белая ЗП, следовательно пенсионные отчисления на уровне, может даже не придётся по мелочи тырить продукты в старости.
почему тогда такая текучка кадров, если на словах все так хорошо?http://jobrate.net/otzyvy/c8265/magnit? ... 5&start=10
Гадкий
1
Гадкий 14.07.2015 / 16:01 #
У Магнита резко вырастут продажи, если он повысит в 2-3 раза работу сотрудникам. Пока что зарплата позорно низкая. Люди начнут держаться за работу. Качество вырастет, потому что станут бояться увольнения.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 14.07.2015 / 18:59 #
 чем больше человек работает на одном месте, тем больше он начинает наглеть и хуже выполнять работу, поэтому стареньких зажравшихся убирают, новый молодняк набирают пока опять не "зажрутся", на их место новые и т.д. Как говорится - новая кровь, да и чтобы старенькие не расслаблялись под угрозой пинка под зад! Такова психология работодателя, да это и действительно так - люди выгорают и требуют замены!
ГагаринВС
1
ГагаринВС 14.07.2015 / 19:21 #
Любитель пишет:нормальная там зарплата, только ее отрабатывать заставляют
Нормальная зарплата (согласно международным договорённостям) - не меньше 300 рублей в час.
Президент клуба гомофобов
Да просто люди неблагодарные и не ценят хорошего отношения.
Зарплата действительно хорошая, а нанимаются лодыри и пьяницы.
gsg9
1
gsg9 15.07.2015 / 16:57 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщениечем больше человек работает на одном месте, тем больше он начинает наглеть и хуже выполнять работу, поэтому стареньких зажравшихся убирают, новый молодняк набирают пока опять не "зажрутся", на их место новые и т.д. Как говорится - новая кровь, да и чтобы старенькие не расслаблялись под угрозой пинка под зад! Такова психология работодателя, да это и действительно так - люди выгорают и требуют замены!
Такое возможно только в гнилых конторах. Не замечала подобного в Яндексе, Mail.Ru или скажем в Metro! Хотя по долгу службы часто бываю у них. Я уже не говорю про какой нибудь Google или PWC!
ГагаринВС пишет:СообщениеНормальная зарплата (согласно международным договорённостям) - не меньше 300 рублей в час.
Т.е по вашему 5$ в час это достойный уровень?
Президент клуба гомофобов пишет:СообщениеДа просто люди неблагодарные и не ценят хорошего отношения. Зарплата действительно хорошая, а нанимаются лодыри и пьяницы.
Типичные мантры непутевого управленца! Лодырей и пьяниц должны отсекать еще на уровне HR! У Магнита есть весьма влиятельные друзья в верхушке власти, без них это дно, а не компания. Их уже давным давно бы раздавили всякие Ленты, Ашаны и тд. Это очень показательно на самом деле. Я сейчас имею ввиду понты Магнита. На фоне достойных конкурентов он выглядит очень жалко и примитивно.Работают там люди соответствующие, это я про управленцев.
ГагаринВС
0
ГагаринВС 15.07.2015 / 18:44 #
gsg9 пишет:СообщениеТ.е по вашему 5$ в час это достойный уровень?
Я просто напомнил про слово "норма" в отношении оплаты труда. А 5 баксов в час для наших работяг, которые в среднем 200 часов в месяц работают, это тыща баксов в месяц или 60 тысяч рублей. Много Вы работяг знаете, которые такие деньги в месяц получают в "богатой" Тюмени?


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
gsg9 пишет:СообщениеУ Магнита есть весьма влиятельные друзья в верхушке власти...
А вот с этим категорчески согласен.
gsg9
0
gsg9 15.07.2015 / 19:04 #
ГагаринВС пишет:Сообщениетыща баксов в месяц или 60 тысяч рублей.
Много Вы работяг знаете, которые такие деньги в месяц получают в "богатой" Тюмени?
tyumen.superjob.ru/vakansii/prodavec-26409308-150629.html?utm_source=trud.com

Зп "работяги-продовца" в Магните ~14-20 т.р :)))



Много Вы работяг знаете, которые такие деньги в месяц получают в "богатой"
Тюмени?
Но работяги Магнита даже этих копеек не получают.:shock: Так зачем работать на такую компанию?


ГагаринВС
0
ГагаринВС 15.07.2015 / 19:38 #
gsg9 пишет:СообщениеНо работяги Магнита даже этих копеек не получают. Так зачем работать на такую компанию?
Вопрос шире надо ставить. Международно право выше государственного. Почему власть в стране не соблюдает международные договорённости и вынуждает людей работать ради выживания, а не для достойной жизни?
JohnS
0
JohnS 15.07.2015 / 20:00 #
Эпля пишет:Сообщение Был я в Магните, свинарник. Больше ни ногой. :down:
Я был в разных Магнитах, Монетках и пр. Сделал вывод, что "свинарность" магазина целиком зависит от управляющего.Имхо, подпорченные овощи в Магните оттого, что туда часто ходят бабушки, которые очень любят щупать и массажировать эти самые овощи и потом безжалостно бросать их обратно в ящик, а такого обращения, как понимаете, овощи не выдерживают)). В Ленте такого нет, потому что туда бабушки не ходят, там большая часть товаров даже с их картой и со всеми скидками дороже, чем в Магните. Кстати, несовпадение цен на кассе в Магните никогда не получал, хотя 90% продуктов покупаю там.
oldbear пишет:Сообщение он охранников себе готовит через спортшколы, а свои работники для него - грязь
Я ходил в спортшколу по молодости, охранником не работаю, что руководство моей спортшколы сделало не так? И про грязь, откуда вывод? Походя оскорбляете человека, кем бы он ни был. А таких скринов, что по ссылке, могу сделать от кого угодно с какими угодно словами на "х", "п", "ж" и т.д.История с бабушкой запутанная, вроде возбуждено уголовное дело, пусть органы разбираются.Кстати, я слышал, что сеть Магнит зарегистрирована не на Каймановых островах, как все остальные сети, а в России, кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть, просто интересно, в чей бюджет они платят налоги))
Абраша
0
Абраша 15.07.2015 / 20:09 #
Насчет спортшкол - тут может быть больше пиара, чем помощи.
Знакомый детский тренер рассказывал, как нашел "спонсоров" - так они с него за каждую мелочь требовали, причем помощи от них было на копейки. Думаете, тут иначе?
gsg9
1
gsg9 16.07.2015 / 08:33 #
ГагаринВС, Вот в чем и суть! Пока верха гниют, низы нормально жить не смогут.


Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Абраша пишет:СообщениеМагнит зарегистрирована не на Каймановых островах, как все остальные сети, а в России
А то я смотрю сотрудники там получают "Российские" зарплаты, имеют жуткую текучку кадров, как в типичной "Российской" компании! :D Определенно успех, чего уж тут. И то что они платят налоги в казну государства это тоже так всех успокаивает. Не то, что эти проклятые GmBH METRO западенцы, индексируют зарплаты, стараются конкурировать с мировыми брендами, отправляют персонал обучатся в Германию, ишь какие стервятники! Одним словом - мерзавцы!!! :DD Толе дело родной магнит!
Андерс
0
Андерс 16.07.2015 / 09:38 #
gsg9, "Это сукин сын, но наш сукин сын", ага?

И то что они платят налоги в казну государства это тоже так всех успокаивает.

Вы забыли сказать, что они получают у нас ПРИБЫЛЬ (при минимуме вложений) - из-за чего вся деятельность и организована