Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.07.2015 / 10:26
Пенсионерка убила подругу, вспомнив старые обиды

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 72-летней жительницы Заводоуковского района. Она подозревается в убийстве своей подруги.

13 июля в частном доме в селе Бигила Заводоуковского района было обнаружено тело 72-летней женщины с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранами. По подозрению в совершении убийства задержали ровесницу и подругу погибшей.

«По данным следствия, в гости к подозреваемой приехала ее давняя подруга из рабочего поселка Голышманово. Ночью 12 июля женщины распивали спиртные напитки. Во время застолья пенсионерки вспомнили старые обиды, между ними произошла ссора. По словам подозреваемой, подруга начала высказывать оскорбления в ее адрес. Разозлившись на гостью, хозяйка дома схватила нож и нанесла ей не менее пяти ударов», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

От полученных ран пожилая женщина скончалась на месте. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи констатировали смерть пенсионерки.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2254 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область , Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Ниньзя
3
Ниньзя 14.07.2015 / 11:01 #
В этом возрасте уже женщинам пить нельзя. За ум надо браться, в церковь ходить. Жизни радоваться.
ZarasA
0
ZarasA 14.07.2015 / 11:19 #
Алкашня.
Pinochet
0
Pinochet 14.07.2015 / 11:42 #
Простите, но сразу вспомнилось -

Скрытый текст:
...Справа койка у стены, слева койка,
А за окнами февральская вьюга,
Вертухай и бывший "номер такой-то" -
Нам теперь невмоготу друг без друга.
И толкуем мы о разном и ясном,
О больнице и о больничном начальстве,
Отдаем предпочтение язвам,
Помереть хотим в одночасье.
Мы на пенсии теперь, на покое,
Наши койки, как суда на приколе,
А под ними на паркете из липы
Наши тапочки, как дохлые рыбы.
Спит больница, тишина, все в порядке,
И сказал он, приподнявшись на локте: -
Жаль я, сука, не добил тебя в Вятке,
Больно ловки вы, жиды, больно ловки...
И упал он, и забулькал, заойкал,
И не стало вертухая, не стало,
И поплыла вертухаева койка
В те моря, где ни конца, ни начала!
Я простынкой вертухая накрою...
Все снежок идет, снежок над Москвою,
И сынок мой по тому, по снежочку
Провожает вертухаеву дочку...

Это не флуд. Это в тему, просто глубоко очень. Кто в теме, тот поймёт.
DezmonD
0
DezmonD 14.07.2015 / 11:50 #
Совсем от самогона башню сорвало
комполен
0
комполен 14.07.2015 / 11:53 #
старость-не радость, маразм - не оргазм...
Эпля
0
Эпля 14.07.2015 / 12:24 #
Что то новенькое. :shock: Бабки валят.
I/Iлья
1
I/Iлья 14.07.2015 / 14:10 #
Как вспомню как ты чавкала :death:
zlay
0
zlay 14.07.2015 / 16:57 #

Во время застолья пенсионерки вспомнили старые обиды, между ними произошла ссора

зачем старое то вспоминать? мужика которого не поделили по молодости всё равно уже нет(умер)
evglan
0
evglan 14.07.2015 / 16:58 #
русиш швайне
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 14.07.2015 / 19:04 #
Вот она жизть простого народа без прикрас! А вы какие то айфоны, холодильники, телевизоры, машины, Турции, Египты, кредиты, ипотеки и пр... совсем уже народишко сбрендил!
ГагаринВС
0
ГагаринВС 14.07.2015 / 19:18 #
Эпля пишет:Сообщение Что то новенькое. :shock: Бабки валят.
Да уж, не все спиваются...
Datsik
1
Datsik 15.07.2015 / 01:07 #
Как пить дать не посадят. Скажут старенькая, да еще и баба - ей можно. Наш уголовный суд, как и само законодательство страдают не хилой шизофренией на всю голову.