Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.07.2015 / 11:20
Удар табуреткой оказался смертельным

Пьяный мужчина пришел к бывшей сожительнице и ударил табуреткой ее нового возлюбленного. Тот скончался в больнице. 40-летний житель Заводоуковска обвиняется по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 5 июля нетрезвый обвиняемый пришел в дом к своей бывшей сожительнице, с которой уже давно расстался. За это время женщина успела построить отношения с другим мужчиной. Тот, вернувшись домой, обнаружил незваного гостя, произошел конфликт. Как сообщили в тюменском следственном управлении, нетрезвый обвиняемый схватил табурет и ударил им по голове потерпевшему. Мужчина был доставлен в больницу, где 10 июля скончался от полученной травмы.

Обвиняемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1204 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Pinochet
3
Pinochet 14.07.2015 / 11:54 #
Может в З-Уковск интернет провести, да научить в онлайн-стрелялки играть или Европу троллить в соцсетях?
А то в 90-е предприятия закрыли, теперь все бизнесы позакрывались - тяжко народу без работы-то и без современных развлечений.
В частных-то домах всегда есть чем заняться.
А в бетонных клетках люди спиваются да скалываются.
И не думайте, что вас это не касается - это уже сейчас касается всё наше общество.
Поручик Ржевский
0
Поручик Ржевский 14.07.2015 / 12:04 #
Пьянство. Заводоуковск. Дежавю...
no matter
3
no matter 14.07.2015 / 12:09 #
Табурет в руках солдата бьет не хуже автомата.
Эпля
3
Эпля 14.07.2015 / 12:25 #
Зашел в тему, думал по трезвости убил... ан нет все нормально. Ничего не меняется.
zlay
0
zlay 14.07.2015 / 16:43 #
news пишет:Сообщение Пьяный мужчина пришел к бывшей сожительнице и ударил табуретной ее нового возлюбленного.


может дедовщина?старый нового сожителя учил жизни с этой бабой... :-[ что хоть там за "красавица"? что мужики по пьяне табуретками машутся...
evglan
0
evglan 14.07.2015 / 16:47 #
Русиш швайне
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 14.07.2015 / 19:08 #
Вот она любовь и ревность окаянные, что делают!На ча по чужим бабам шляться!
anm
1
anm 14.07.2015 / 19:14 #
Табуретка, надеюсь, не пострадала ?
zlay
1
zlay 14.07.2015 / 19:37 #
anm пишет:Сообщение Табуретка, надеюсь, не пострадала ?


табуретка находиться в стабильно тяжелом состоянии...надо кликнуть клич на сбор средств для лечения её за бугром(в таджикистане есть отличные спецы)... :))