Школьницу, пропавшую в Ялуторовске, нашли в Тюмени  5
10.04 / 14:09
    
23
апреля
14.07.2015 / 12:06

Убийство кухонным ножом: женщина устала от оскорблений мужа

Убийство кухонным ножом: женщина устала от оскорблений мужа

Жительница села Кулига убила мужа. По словам 46-летней женщины, на протяжении долгих лет семейной жизни супруг оскорблял ее, очередной конфликт случился на этой же почве.

В ночь на 11 июля текущего года в частном доме в селе Кулига супруги вместе распивали спиртное.

«Между обвиняемой и ее 44-летним мужем произошел конфликт. По словам женщины, на протяжении долгих лет совместной жизни супруг часто оскорблял ее, это произошло и в тот вечер. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений женщина схватила со стола кухонный нож и ударила им мужа. От полученной раны мужчина скончался на месте», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело, она обвиняется по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
13
Эпля   14.07.2015 / 12:32   #    Ответить   
Куплю ка я супруге цветы. :shock:

Просмотров: 2068 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  21  
Поручик Ржевский
2
Поручик Ржевский   14.07.2015 / 12:26   #    Ответить   
Ох опасные бабы пошли, ножом ловко орудуют... смерть на месте
Эпля
13
Эпля   14.07.2015 / 12:32   #    Ответить   
Куплю ка я супруге цветы. :shock:
Leo72
1
Leo72   14.07.2015 / 12:42   #    Ответить   
Хорошо что я не женат
Different
3
Different   14.07.2015 / 12:54   #    Ответить   

Как мужской пол переполошился :))

Эпля
0
Эпля   14.07.2015 / 12:59   #    Ответить   
Different, ну дык, с катушек съезжают... эмансипация мать ее. :death:
Different
0
Different   14.07.2015 / 13:02   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщениеэмансипация мать ее.
так виноваты-то мужики :death:
Эпля
1
Эпля   14.07.2015 / 13:04   #    Ответить   
Different, ну канеш... обвиняете нас в том что мы дали вам больше свободы? :)))
Anonymous
0
~LADY~   14.07.2015 / 13:04   #    Ответить   
Эпля, свобода конкретно в данном случае выражается в чем?))))
Эпля
2
Эпля   14.07.2015 / 13:10   #    Ответить   
~LADY~, свобода: ходить на выборы, избираться в депутаты, в президенты, на руководящие посты, сидели бы себе в пещере стены мыли и жрать готовили. :))
Поручик Ржевский
4
Поручик Ржевский   14.07.2015 / 13:20   #    Ответить   
Офтопик:
Эпля, Жена то слышит? :death: а то будешь вечером с ножом у горла борщ варить и стены драить :death:
Эпля
2
Эпля   14.07.2015 / 13:24   #    Ответить   
Офтопик:
Поручик Ржевский, ну что ты начинаешь угрожать то? нормально ж общались
:death:
Different
1
Different   14.07.2015 / 13:30   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщениесидели бы себе в пещере стены мыли и жрать готовили.
мало того, у них сейчас еще и пещеры свои и кони с стойле тоже свои, в связи с чем, многие мужики и без ножа у горла стены драят и борщ варят :death:
speedre
0
speedre   14.07.2015 / 15:33   #    Ответить   
Не ну если на протяжении многих лет оскорблял и с ножа его ..... мож даже правильно сделала.
  
zlay
0
zlay   14.07.2015 / 17:05   #    Ответить   

По словам женщины, на протяжении долгих лет совместной жизни супруг часто оскорблял ее

разойтись не проще?..из личного ...мои подруги детей вырастили,свадьбы серебряные по отмечали..сейчас кто в разводе,кто готовится к нему..многим свободы хочется...имущество совместно нажитое тоже поделили...какие то скучные мои подруги...совсем невесело живут..другие то вон как отжигают...
evglan
0
evglan   14.07.2015 / 17:15   #    Ответить   
А почему нет в статье -"после продолжительного застолья..."? А то и правда читатели подумают, что так и надо.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   14.07.2015 / 19:14   #    Ответить   
От сковородок и ножей в бабских руках много погибло на кухнях нашенскава брата! Совсем не берегут женщины мужиков!
strelka
0
strelka   15.07.2015 / 09:20   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Куплю ка я супруге цветы. :shock:

Главное, ножи в доме не точи. И с цветами лучше не рискуй: расстроенная женщина и гвоздикой забить насмерть способна.
Anonymous
0
~LADY~   15.07.2015 / 15:37   #    Ответить   
Эпля, тьфу на тебя :bokc:
Поручик Ржевский
1
Поручик Ржевский   15.07.2015 / 16:03   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение Эпля, тьфу на тебя :bokc:
а, типо:
Не читал Бальзака, по е.... на ка
:death:
Anonymous
0
~LADY~   15.07.2015 / 16:12   #    Ответить   
Поручик Ржевский, и на тебя тоже два раза тьфу :mont:
Beholder
0
Beholder   21.07.2015 / 11:42   #    Ответить   
Ой как всем весело то, подумаешь мужика на тот свет отправила, вот если бы он за долгие годы потаскушничества оскорблений и полного неуважения ее прирезал, сколько бабской вони то тут было бы...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  21
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  4
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших  есть видео  5
21.04 / 16:04
В Хабаровске произошло нападение на местное управление Федеральной службы безопасности. Три человека погибли, еще один пострадал.
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет  1
21.04 / 13:39
Сегодня, 21 апреля, областной суд вынес Тобольска Борису Даценко. 31-летнего мужчину признали виновным в разбое и убийстве.
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек  5