Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15956
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13489
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.07.2015 / 12:06
Убийство кухонным ножом: женщина устала от оскорблений мужа

Жительница села Кулига убила мужа. По словам 46-летней женщины, на протяжении долгих лет семейной жизни супруг оскорблял ее, очередной конфликт случился на этой же почве.

В ночь на 11 июля текущего года в частном доме в селе Кулига супруги вместе распивали спиртное.

«Между обвиняемой и ее 44-летним мужем произошел конфликт. По словам женщины, на протяжении долгих лет совместной жизни супруг часто оскорблял ее, это произошло и в тот вечер. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений женщина схватила со стола кухонный нож и ударила им мужа. От полученной раны мужчина скончался на месте», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело, она обвиняется по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2214 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эпля
13
Эпля 14.07.2015 / 12:32 #
Куплю ка я супруге цветы. :shock:
Комментарии 21 Читать на форуме
Поручик Ржевский
2
Поручик Ржевский 14.07.2015 / 12:26 #
Ох опасные бабы пошли, ножом ловко орудуют... смерть на месте
Эпля
13
Эпля 14.07.2015 / 12:32 #
Куплю ка я супруге цветы. :shock:
Leo72
1
Leo72 14.07.2015 / 12:42 #
Хорошо что я не женат
Different
3
Different 14.07.2015 / 12:54 #

Как мужской пол переполошился :))

Эпля
0
Эпля 14.07.2015 / 12:59 #
Different, ну дык, с катушек съезжают... эмансипация мать ее. :death:
Different
0
Different 14.07.2015 / 13:02 #
Эпля пишет:Сообщениеэмансипация мать ее.
так виноваты-то мужики :death:
Эпля
1
Эпля 14.07.2015 / 13:04 #
Different, ну канеш... обвиняете нас в том что мы дали вам больше свободы? :)))
Anonymous
0
~LADY~ 14.07.2015 / 13:04 #
Эпля, свобода конкретно в данном случае выражается в чем?))))
Эпля
2
Эпля 14.07.2015 / 13:10 #
~LADY~, свобода: ходить на выборы, избираться в депутаты, в президенты, на руководящие посты, сидели бы себе в пещере стены мыли и жрать готовили. :))
Поручик Ржевский
4
Поручик Ржевский 14.07.2015 / 13:20 #
Офтопик:
Эпля, Жена то слышит? :death: а то будешь вечером с ножом у горла борщ варить и стены драить :death:
Эпля
2
Эпля 14.07.2015 / 13:24 #
Офтопик:
Поручик Ржевский, ну что ты начинаешь угрожать то? нормально ж общались
:death:
Different
1
Different 14.07.2015 / 13:30 #
Эпля пишет:Сообщениесидели бы себе в пещере стены мыли и жрать готовили.
мало того, у них сейчас еще и пещеры свои и кони с стойле тоже свои, в связи с чем, многие мужики и без ножа у горла стены драят и борщ варят :death:
speedre
0
speedre 14.07.2015 / 15:33 #
Не ну если на протяжении многих лет оскорблял и с ножа его ..... мож даже правильно сделала.
  
zlay
0
zlay 14.07.2015 / 17:05 #

По словам женщины, на протяжении долгих лет совместной жизни супруг часто оскорблял ее

разойтись не проще?..из личного ...мои подруги детей вырастили,свадьбы серебряные по отмечали..сейчас кто в разводе,кто готовится к нему..многим свободы хочется...имущество совместно нажитое тоже поделили...какие то скучные мои подруги...совсем невесело живут..другие то вон как отжигают...
evglan
0
evglan 14.07.2015 / 17:15 #
А почему нет в статье -"после продолжительного застолья..."? А то и правда читатели подумают, что так и надо.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 14.07.2015 / 19:14 #
От сковородок и ножей в бабских руках много погибло на кухнях нашенскава брата! Совсем не берегут женщины мужиков!
strelka
0
strelka 15.07.2015 / 09:20 #
Эпля пишет:Сообщение Куплю ка я супруге цветы. :shock:

Главное, ножи в доме не точи. И с цветами лучше не рискуй: расстроенная женщина и гвоздикой забить насмерть способна.
Anonymous
0
~LADY~ 15.07.2015 / 15:37 #
Эпля, тьфу на тебя :bokc:
Поручик Ржевский
1