Малыш ползал по спящим пьяным родителям — на вокзале у северян полиция забрала ребенка  6
19.01 / 14:06
    
24
января
14.07.2015 / 12:06

Убийство кухонным ножом: женщина устала от оскорблений мужа

Убийство кухонным ножом: женщина устала от оскорблений мужа

Жительница села Кулига убила мужа. По словам 46-летней женщины, на протяжении долгих лет семейной жизни супруг оскорблял ее, очередной конфликт случился на этой же почве.

В ночь на 11 июля текущего года в частном доме в селе Кулига супруги вместе распивали спиртное.

«Между обвиняемой и ее 44-летним мужем произошел конфликт. По словам женщины, на протяжении долгих лет совместной жизни супруг часто оскорблял ее, это произошло и в тот вечер. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений женщина схватила со стола кухонный нож и ударила им мужа. От полученной раны мужчина скончался на месте», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело, она обвиняется по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
13
Эпля   14.07.2015 / 12:32   #    Ответить   
Куплю ка я супруге цветы. :shock:

Просмотров: 2023 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  21  
Поручик Ржевский
2
Поручик Ржевский   14.07.2015 / 12:26   #    Ответить   
Ох опасные бабы пошли, ножом ловко орудуют... смерть на месте
Эпля
13
Эпля   14.07.2015 / 12:32   #    Ответить   
Куплю ка я супруге цветы. :shock:
Leo72
1
Leo72   14.07.2015 / 12:42   #    Ответить   
Хорошо что я не женат
Different
3
Different   14.07.2015 / 12:54   #    Ответить   

Как мужской пол переполошился :))

Эпля
0
Эпля   14.07.2015 / 12:59   #    Ответить   
Different, ну дык, с катушек съезжают... эмансипация мать ее. :death:
Different
0
Different   14.07.2015 / 13:02   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщениеэмансипация мать ее.
так виноваты-то мужики :death:
Эпля
1
Эпля   14.07.2015 / 13:04   #    Ответить   
Different, ну канеш... обвиняете нас в том что мы дали вам больше свободы? :)))
Anonymous
0
~LADY~   14.07.2015 / 13:04   #    Ответить   
Эпля, свобода конкретно в данном случае выражается в чем?))))
Эпля
2
Эпля   14.07.2015 / 13:10   #    Ответить   
~LADY~, свобода: ходить на выборы, избираться в депутаты, в президенты, на руководящие посты, сидели бы себе в пещере стены мыли и жрать готовили. :))
Поручик Ржевский
4
Поручик Ржевский   14.07.2015 / 13:20   #    Ответить   
Офтопик:
Эпля, Жена то слышит? :death: а то будешь вечером с ножом у горла борщ варить и стены драить :death:
Эпля
2
Эпля   14.07.2015 / 13:24   #    Ответить   
Офтопик:
Поручик Ржевский, ну что ты начинаешь угрожать то? нормально ж общались
:death:
Different
1
Different   14.07.2015 / 13:30   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщениесидели бы себе в пещере стены мыли и жрать готовили.
мало того, у них сейчас еще и пещеры свои и кони с стойле тоже свои, в связи с чем, многие мужики и без ножа у горла стены драят и борщ варят :death:
speedre
0
speedre   14.07.2015 / 15:33   #    Ответить   
Не ну если на протяжении многих лет оскорблял и с ножа его ..... мож даже правильно сделала.
  
zlay
0
zlay   14.07.2015 / 17:05   #    Ответить   

По словам женщины, на протяжении долгих лет совместной жизни супруг часто оскорблял ее

разойтись не проще?..из личного ...мои подруги детей вырастили,свадьбы серебряные по отмечали..сейчас кто в разводе,кто готовится к нему..многим свободы хочется...имущество совместно нажитое тоже поделили...какие то скучные мои подруги...совсем невесело живут..другие то вон как отжигают...
evglan
0
evglan   14.07.2015 / 17:15   #    Ответить   
А почему нет в статье -"после продолжительного застолья..."? А то и правда читатели подумают, что так и надо.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   14.07.2015 / 19:14   #    Ответить   
От сковородок и ножей в бабских руках много погибло на кухнях нашенскава брата! Совсем не берегут женщины мужиков!
strelka
0
strelka   15.07.2015 / 09:20   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Куплю ка я супруге цветы. :shock:

Главное, ножи в доме не точи. И с цветами лучше не рискуй: расстроенная женщина и гвоздикой забить насмерть способна.
Anonymous
0
~LADY~   15.07.2015 / 15:37   #    Ответить   
Эпля, тьфу на тебя :bokc:
Поручик Ржевский
1
Поручик Ржевский   15.07.2015 / 16:03   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение Эпля, тьфу на тебя :bokc:
а, типо:
Не читал Бальзака, по е.... на ка
:death:
Anonymous
0
~LADY~   15.07.2015 / 16:12   #    Ответить   
Поручик Ржевский, и на тебя тоже два раза тьфу :mont:
Beholder
0
Beholder   21.07.2015 / 11:42   #    Ответить   
Ой как всем весело то, подумаешь мужика на тот свет отправила, вот если бы он за долгие годы потаскушничества оскорблений и полного неуважения ее прирезал, сколько бабской вони то тут было бы...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Ваш родственник сломал рацию»: аферисты придумали новую схему «развода»
«Ваш родственник сломал рацию»: аферисты придумали новую схему «развода»  7
Сегодня в 12:24
Если раньше мошенники в основном говорили тюменцам о ДТП со смертельным исходом, то сейчас поводом для требования денег может послужить якобы разбитая рация. О новой уловке аферистов предупреждают сотрудники полиции.
Налоговый инспектор пугала директора фирмы недоимкой
Налоговый инспектор пугала директора фирмы недоимкой  5
Сегодня в 11:44
В Тюмени направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего налогового инспектора. Екатерину Сапатаеву обвиняют в получении взятки, а ее подельника Хадиса Тагирова в посредничестве и незаконном хранении наркотиков.
Тюменского браконьера задержали в Омутинском районе
Тюменского браконьера задержали в Омутинском районе  1
Сегодня в 09:44
Тюменца задержали под Вагаем за отстрел косули. О незаконной охоте в полицию сообщили местные охотоведы. На место выехала следственно-оперативная группа.
ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие
ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие  8
23.01 / 16:39
В один из вузов Тюмени нагрянули сотрудники полиции и следователи. Возбуждено уголовное дело в отношении троих студентов и двоих преподавателей. Учащиеся обвиняются по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки за совершение незаконных действий), ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве), их наставники — по ч. 3 ст. 290 (получение взятки за незаконные действия).
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
23.01 / 14:37
В Тюмени полицейские задержали 26-летнего молодого человека. На парня завели уголовное дело за избиение 44-летнего тюменца.
Два тюменских фотографа попали в ДТП
Два тюменских фотографа попали в ДТП
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ  1
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.