Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.07.2015 / 13:07
Тюменцы будут отслеживать кражи в торговых центрах

В Тюмени создаются добровольные народные дружины, участникам которых предстоит помогать полиции в борьбе с правонарушителями.

Волонтеры не будут брать на себя функции сотрудников органов внутренних дел, а лишь будут помогать им, в частности, в предупреждении совершения краж в торговых центрах города Тюмени. «Влиться» в народную дружину может любой желающий в возрасте от 14 лет.

Получить более подробную информацию и записаться в отряд правоохраны порядка на территории города Тюмени можно в МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец» по адресу: ул. Ватутина, 6 (вход рядом с 4 подъездом), телефон: 68-41-22 или по электронной почте volonter.72@yandex.ru, сообщают в департаменте по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1351 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Кражи, Тюмень, Торговые центры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
EasyFighter
5
EasyFighter 14.07.2015 / 16:31 #
Ишь ты... 
Небывалые прогностические успехи в админисрациях наблюдаются!
Сообразили-таки, что в нонешних условиях народ ВОРОВАТЬ жратву скоро станет??!
Откуда умище??! Зряплатоньку поурезали чтоль? 
Комментарии 14 Читать на форуме
oldbear
5
oldbear 14.07.2015 / 13:40 #
Может быть, снять с полиции ненужную бумажную писанину, и появится время на занятие реальными, входящими в их обязанности, делами?
Different
0
Different 14.07.2015 / 13:51 #
участникам которых предстоит помогать полиции в борьбе с правонарушителями

а физически то что конкретно будут делать, кроме ношения повязки?

Ksyu
0
Ksyu 14.07.2015 / 14:02 #
Решили возместить 10% сокращение дружинниками)
Cерый
2
Cерый 14.07.2015 / 14:06 #
Мда, в 14 лет я только и мечтал бесплатно работать в торговом центре. ПОМОЩНИК ОХРАННИКА йопт. Интересно, значки будут выдавать? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
oldbear
2
oldbear 14.07.2015 / 14:20 #
Cерый пишет:Сообщение Интересно, значки будут выдавать? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Будет как-то так

Изображение
vva
0
vva 14.07.2015 / 14:50 #
Задумка интересная. Если дружинники будут работать не выдавая себя и еще соц.реклама будет этого мероприятия, то психологический эффект появится и некоторые мелкие воришки одумаются. Примерно также как с видеокамерами наблюдения, но только камеры можно изучить, где установлены и предугадать, а когда любой человек может незаметно за вами наблюдать, то это посерьезнее. А если такими делами и правда займутся подростки, то это еще и воспитательно-профилактический аспект для будущего поколения. Посмотрим как это будет работать...
oldbear
2
oldbear 14.07.2015 / 15:07 #
С дружинниками будет как со Стоп-Хамом.
zodchi
2
zodchi 14.07.2015 / 15:26 #
Поможем всем народом владельцам рителерских сетей!
EasyFighter
5
EasyFighter 14.07.2015 / 16:31 #
Ишь ты... 
Небывалые прогностические успехи в админисрациях наблюдаются!
Сообразили-таки, что в нонешних условиях народ ВОРОВАТЬ жратву скоро станет??!
Откуда умище??! Зряплатоньку поурезали чтоль? 
zlay
1
zlay 14.07.2015 / 17:10 #
ритейлерские сети экономят на видеокамерах?..ну да на кой черт содержать,покупать,сидеть кому то надо за ними,а это соответственно з/п платить надо...а тут салаги не хай бесплатно охраняют от воровства...главное идею им "задвинуть" по круче,чтоб патриотизм не слабел...
ГагаринВС
4
ГагаринВС 14.07.2015 / 19:06 #
Different пишет:Сообщениеа физически то что конкретно будут делать, кроме ношения повязки?
бегать с видеокамерами за чертями -
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 14.07.2015 / 19:17 #
Ну и будут эти дружинники получать па башке авоськой с ворованными продуктами! Да и по делом им!
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 14.07.2015 / 23:23 #
VG(Тюмень), Беззаконие - не выход. 
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 14.07.2015 / 23:27 #
ngr_158325 пишет:Задумка интересная...
 Не в нашей стране и не в наше время... какой разговор о мелких воришках может быть, когда народ готов сорваться на мародёрство и бандитизм по принципу донбасса?! Сначала порядок нужно навести в стране. Или я ошибаюсь?