Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20702
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17518
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.07.2015 / 16:41
В сквере у кафе «Рябинушка» появится «Парень с гитарой»

На территории Ленинского округа ведутся работы по благоустройству сквера по ул. Мельникайте, 78, расположенного в районе кафе «Рябинушка».

После произведенных работ сквер преобразится, появится свой стиль, в нем будут установлены скульптурные композиции «Девушка с книгой», «Парень с гитарой», «Книжный шкаф», что добавит в его облик определенной романтики.

Кроме того, в сквере появятся велопарковки, скамейки, система видеонаблюдения. Будет осуществлена посадка зеленых насаждений. Полностью завершить работы по благоустройству данной территории планируется в сентябре текущего года, сообщают в управе Ленинского административного округа.

Фото: http://www.tyumen-city.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1416 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Благоустройство, Тюмень, Кафе, Скульптура, скверы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
puchun
2
puchun 14.07.2015 / 16:49 #
о боже, их уже вместо деревьев ставят...
Джам
1
Джам 14.07.2015 / 16:57 #
Памятник Зиновию Аркадьевичу Биртману :bravo::bravo: ну наконец-то :cool2: Тюмень отдает долг чести своим скромным сыновьям
ГагаринВС
1
ГагаринВС 14.07.2015 / 18:34 #
puchun пишет:о боже, их уже вместо деревьев ставят...
Технологии сегодня позволяют штамповать эти гипсовые формы по очень низкой себестоимости. Благоустройство территории - силами мигрантов... Доля бабла из бюджета чиновникам-организаторам таких проектов просто сказочная.
Nachtigall
2
Nachtigall 15.07.2015 / 08:11 #
Здорово, брюзжалки!!
Люблю вас - вам все всегда не так и нужен только повод, чтобы вы разразились потоком очередного неразборчивого ворчания... :))) :))) :)))
комполен
2
комполен 15.07.2015 / 10:07 #
Nachtigall, +100 500, причем не важно - Делают, значит "Проклятая власть бюджетные деньги на откатах пилит, лучше бы нищим раздали", Не делают, значит "Проклятая власть бюджетные деньги на откатах пилит, лучше бы нищим раздали". Уже разнообразия бы добавили товарищи вечновсемнедовольныенытики. Хуже бабок у подъезда чесслово.  
Антохин
0
Антохин 15.07.2015 / 10:21 #
Судя по этой мелкой фоточке, выглядит скульптура вполне нормально.
Вот только для чего там пустое место на лавочке? Для любовника(цы)?
Лучше было бы посадить эту девушку рядом с ним, или наоборот убрать.
Nachtigall
0
Nachtigall 16.07.2015 / 17:25 #
Антохин, норм все :)