30 16459
1 13920
16.07.2015 / 09:54
«Тюмень» потерпела второе поражение в Первенстве ФНЛ

Матч второго тура первенства ФНЛ против «Волги НН» закончился вторым поражением «Тюмени» — 1:0. Единственный гол был забит бразильским легионером нижегородцев Леандро Да Сильва.

Напомним, матч второго тура проходил на домашнем поле «Волги». В отличие от стартового матча тюменцы получили гол в свои ворота уже на пятнадцатой минуте — Да Сильва точным ударом из центра поля послал мяч прямо в сетку.

Гости провели несколько ответных контратак, били по воротам Теленков и Павленко, на правом фланге активно действовал Анатолий Нежелев. Тем не менее до перерыва счет на табло не изменился.

На 80-й минуте счет вполне мог стать равным: Хасан Мамтов бил головой практически в упор после навеса Алексея Шляпкина, однако, мяч отскочил от газона и прошел выше перекладины. В добавленное время гости создали еще один острый момент, но «Волгу» выручил голкипер Артур Нигматуллин.

Таким образом, у ФК «Тюмень» второе поражение подряд и 17-е место в турнирной таблице. Следующую игру подопечные Евгения Маслова проведут 20 июля против «Сибири» (Новосибирск).

Просмотров: 767 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, Первенство ФНЛ, Футбол