Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.07.2015 / 10:51
У ДК «Нефтяник» заработал фонтан
Фото: ГУС ТО

Обновленный фонтан запустили накануне возле Дворца культуры «Нефтяник» в Тюмени. Он украсил площадь у почти готового после реконструкции здания.

На сегодняшний день основные работы по реконструкции ДК «Нефтяник» уже завершены, сообщает Главное управление строительства Тюменской области. Подрядная организация ЗАО «Тюменьтел» приступает к монтажу театрального, светового и звукового оборудования.

В настоящее время в ДК «Нефтяник» оборудованы трансформируемые партер и сцена, помещение для Тюменского симфонического оркестра, современные системы светового и цифрового звукового оборудования и многое другое. Обновился и общий интерьер помещений дворца культуры.

В результате проведения реконструкции полезная площадь здания увеличилась с 13 400 до 14 521 квадратных метров, вместимость главного зрительного зала увеличилась с 938 до 969 человек. Вместимость малого зала составит 186 человек, зала приемов — 300 человек.

Предусмотрены также пандусы, лифты, наклонные лестничные подъемники, ступенькоход для маломобильных групп населения. Появились в ДК «Нефтяник» индукционные системы для инвалидов с дефектами слуха, звуковая система оповещения, а также тактильные и рельефные указатели направления движения.

Ожидается, что обновленный «Нефтяник» распахнет двери для первых зрителей в этом году.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1928 | Версия для печати
Читайте новости по темам: фонтан, ДК Нефтяник, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА 16.07.2015 / 11:51 #
...И бил фонтан и рассыпался искрами,
При свете их я Бога увидал:
По пояс голый, он с двумя канистрами...
Скрытый текст:
Изображение
I/Iлья
2
I/Iлья 16.07.2015 / 12:36 #
Надеюсь фонтан с нефтью :D
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 16.07.2015 / 13:28 #
I/Iлья пишет:СообщениеНадеюсь фонтан с нефтью
Думаете, это лучшее ее применение? :))
vetal_tmn
1
vetal_tmn 16.07.2015 / 14:46 #
Чет я проезжал мимо не видел чтобы он работал
 
ГагаринВС
1
ГагаринВС 16.07.2015 / 15:37 #
Супербосс ГТА пишет:...И бил фонтан и рассыпался искрами, При свете их я Бога увидал: По пояс голый, он с двумя канистрами...
Горячий душ из денег принимал! 
ГагаринВС
1
ГагаринВС 16.07.2015 / 15:42 #
vetal_tmn пишет:Чет я проезжал мимо не видел чтобы он работал 
Бензин кончился.
Maks.Orlov
0
Maks.Orlov 18.07.2015 / 02:02 #
очередной позор современной тюменской архитектуры
Marceline
1
Marceline 18.07.2015 / 13:29 #
Maks.Orlov пишет:Сообщение очередной позор современной тюменской архитектуры

Почему же позор, просто самый обычный.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.07.2015 / 14:37 #
Maks.Orlov пишет:Сообщениеочередной позор современной тюменской архитектуры
Если бы было что-то дакое и чудное, тут тоже нашлись бы "ценители" чужого труда :facepalm:
Нормальный фонтан. Красивый.