Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.07.2015 / 11:56
На Пышминской открыли центр госуслуг

В Тюмени на улице Пышминская, 1а открылся очередной центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Теперь в городе шесть мест, где можно оформить загранпаспорт, транспортную карту, материнский капитал, и так далее.

В первый тестовый день за оказанием услуг в отрывшееся учреждение обратились 38 заявителей, а за консультациями — и того больше.

Для обслуживания граждан здесь будет работать 18 окон.

«По итогам первого дня работы наибольшее количество обращений зафиксировано по услугам департамента социального развития Тюменской области. И это, наверное, не удивительно, так как ранее здесь располагался центр по предоставлению мер соцподдержки. Люди по старой памяти идут сюда. Также популярной была услуга на единовременную выплату из материнского капитала, получение транспортной карты и услуги Росреестра. Вообще, мы ожидаем в этом центре высокую явку. Рядом с нами соседствует ТРИЦ. А это весьма посещаемое учреждение среди жителей близлежащих улиц», — отметил директор ГАУ ТО «МФЦ» Александр Нагибин.

Всего в Тюмени теперь шесть МФЦ: филиалы на 30 лет Победы, Ямской, Щербакова, а теперь и на Пышминской, а также сектор приема выдачи документов на Водопроводной и дополнительный офис на Максима Горького.

Напомним, что филиалы МФЦ в городах Тюмени, Тобольске и Ишиме работают с понедельника по субботу с 8–00 до 20–00 часов, в районных центрах со вторника по пятницу, также с 8–00 до 20–00 часов, в субботу с 8–00 до 16–00. Предварительно записаться в центры можно на официальном сайте учреждения www.mfcto.ru. Информацию об адресах, времени работы МФЦ, перечне услуг, необходимых документах, а также о результате услуги можно узнать по телефонам 8-800-200-05-91 (телефон бесплатный), 8-(3452)50-05-91.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2097 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА 16.07.2015 / 12:15 #
А раньше детская поликлиника была. Выше первого этажа за эти 50 лет ничего и не изменилось. Стабильность! Спасибо товарищу Путину за нашу счастливую жизнь)))
Радюха
1
Радюха 16.07.2015 / 12:48 #
Детская поликлиника всегда была по адресу Пышминская 3а. А по адресу Пышминская 1а был гастроном. И при чем тут Путин?
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА 16.07.2015 / 12:52 #
Радюха пишет:И при чем тут Путин?


Офтопик:
Я ждал этого вопроса))) Вот именно, что "Путинвообщенепричём". А ты хочешь мне доказать, что "этопутинвиноват"? Я коллекционирую едроботов))) +1.

.
А адрес действительно другой (ошибался я, каюсь). Просто дом 3а стоит первым на улице Пышминской по нечётной стороне, вот я и рассуждал всегда логично.
А по 1а действительно гастроном был, где мы конфеты покупали перех походом в кинотеатр "Октябрь". Только этот дом стоит фасадом к главной дороге. И при этом он до сих пор вот так выглядит!!! Это уже СУПЕРСТАБИЛЬНОСТЬ!!!
МНОГОЛИКАЯ
2
МНОГОЛИКАЯ 16.07.2015 / 13:00 #
Радюха пишет:Сообщение А по адресу Пышминская 1а был гастроном.

в последнее время там был ТРИЦ

лично меня радует появление в нашем районе такого центра,
до этого было всё в разных местах (для получения нового паспорта нужно было взять копию поквартирной карточки на Пышминской, поехать сдать документы в аналогичном центре на Доме обороны, а получать паспорт- в третьем месте..)
dvkozurev
0
dvkozurev 16.07.2015 / 13:10 #
Супербосс ГТА пишет:Я коллекционирую едроботов))) +1.
  
Радюха
1
Радюха 16.07.2015 / 13:37 #
Всегда голосовала за ЛДПР. 
Привыкли, что при полном благоустройстве, все должны решать власти (города, страны). В частном доме жить не пробовали? Там если хозяева ничего не будут делать по поддержанию домовладения, еще похлеще будет видок за 50 лет.
Pinochet
0
Pinochet 16.07.2015 / 17:59 #
Радюха пишет:...если хозяева ничего не будут делать по поддержанию домовладения, еще похлеще будет видок за 50 лет.
Владельцы коттеджа - хозяева всего, что находится на той земле, где они являются собственниками.Хозяева квартир - хозяева только своих квартир. Если государство сегодня пытается переложить свои обязанности на хозяев квартир, то нет никаких гарантий, что буквально в считанные годы жилищное хозяйство превратится в трущобное разгильдяйство. Вся история с финансовой пирамидой вокруг сбора средств на будущие капремонты - ярчайшее тому доказательство. В этом смысле, картинка в посте просто шедевральна - чиновничье богатство и нищета граждан страны...
Datsik
0
Datsik 16.07.2015 / 20:57 #
МНОГОЛИКАЯ пишет:Сообщение
Радюха пишет:Сообщение А по адресу Пышминская 1а был гастроном.
в последнее время там был ТРИЦ лично меня радует появление в нашем районе такого центра, до этого было всё в разных местах (для получения нового паспорта нужно было взять копию поквартирной карточки на Пышминской, поехать сдать документы в аналогичном центре на Доме обороны, а получать паспорт- в третьем месте)
Такой бред мог написать только человек никогда услугами данного центра непользовавшийся:)))
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 16.07.2015 / 23:13 #
Datsik пишет:Такой бред мог написать только...


Офтопик:
 Тс-с-с!!! Не пали контору...
alone
0
alone 17.07.2015 / 01:19 #
Вот был бы стеб рядом с гос структурами и рестораном"Стрела"!
МНОГОЛИКАЯ
0
МНОГОЛИКАЯ 17.07.2015 / 09:10 #
Datsik пишет:Сообщение Такой бред мог написать только человек никогда услугами данного центра непользовавшийся


не умничал бы, а читал внимательнее..
документы на новый паспорт отдавались именно в таком центре (Ямская, 57) ..при этом совершались описанные выше действия (для пакета документов была нужна копия поквартирной карточки, которую нужно было взять в паспортном столе на Пышминской, а готовый паспорт выдавался в УФМС на Ямской, 87)
Datsik
0
Datsik 17.07.2015 / 18:32 #
МНОГОЛИКАЯ пишет:Сообщение
документы на новый паспорт отдавались именно в таком центре (Ямская, 57) при этом совершались описанные выше действия (для пакета документов была нужна копия поквартирной карточки, которую нужно было взять в паспортном столе на Пышминской, а готовый паспорт выдавался в УФМС на Ямской, 87)
И в чем усовершенствования, глупости все это. Эти центры человек недалекого ума придумал или оторванный от реальности. В чем их суть - они никаких услуг не оказывают. Паспорт делает УФМС как и раньше это же очевидно.:rip:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.07.2015 / 14:43 #
Datsik пишет:СообщениеВ чем их суть - они никаких услуг не оказывают.
дак вы не пользовались МФЦ?
Те, кто делают заграны и автобусные карточки, очень даже рады открытию МФЦ :best: Очередей нет, делают быстро, удобно. И без разницы, кто делает транспортные карты, получаю и оформляю я их у дома - в МФЦ.
Datsik
0
Datsik 19.07.2015 / 16:20 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
дак вы не пользовались МФЦ? Те, кто делают заграны и автобусные карточки, очень даже рады открытию МФЦ :best: Очередей нет, делают быстро, удобно. И без разницы, кто делает транспортные карты, получаю и оформляю я их у дома - в МФЦ.
Обыкновенная ложь!!! До МФЦ на все про все 20-30 минут и карточка на руках. Один раз съездил, очереди НЕТ. В МФЦ несколько раз нужно приехать, большие очереди, ждать результата нужно 2 недели.:shock: Вот это эффективность 20 минут супротив 2 недель. Лечитесь, мадам. Хотя отсутствии совести не лечится:down:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 20.07.2015 / 09:50 #
Datsik пишет:СообщениеВ МФЦ несколько раз нужно приехать, большие очереди, ждать результата нужно 2 недели:shock:. Вот это эффективность 20 минут супротив 2 недель. Лечитесь, мадам. Хотя отсутствии совести не лечится:down:
Значит, мне повезло, уж, извините :)) Я эту карточку лишь раз делала в МФЦ, у меня получилось сразу.
А со своей тягой раздавать диагнозы сами идите к врачу.
МНОГОЛИКАЯ
0
МНОГОЛИКАЯ 21.07.2015 / 09:19 #
Datsik пишет:Сообщение И в чем усовершенствования, глупости все это. Эти центры человек недалекого ума придумал или оторванный от реальности. В чем их суть - они никаких услуг не оказывают. Паспорт делает УФМС как и раньше это же очевидн


а Вы давно документы в УФМС на Ямской,87 сдавали? ради того чтобы не быть голословным сходите - постойте полдня в очереди :D
ну, а во -вторых, лично мне как жителю Червишевского тракта территориально гораздо удобнее сдать документы почти у дома чем куда-то ехать (на Дом Обороны),
так что в данном случае открытие центра государственных и муниципальных услуг (где можно оформить загранпаспорт, транспортную карту, материнский капитал и т.д.) считаю хорошим и полезным для жителей района делом :best: )))