Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.07.2015 / 12:34
Доходы области превышают расходы

Налоговые и неналоговые доходы поступили в областной бюджет в сумме 65 млрд 400 млн рублей, их доля в общем объеме доходов областного бюджета составила 94%, по данным на 1 июля 2015 года.

Основными доходными источниками в общем объеме налоговых и неналоговых поступлений в областной бюджет являются:

— налог на прибыль организаций, доля которого составила 72%,

— налог на доходы физических лиц — 12%,

— налог на имущество организаций — 6%,

— акцизы по подакцизным товарам (продукции), производимым на территории Российской Федерации — 3%;

— налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения — 2%;

— транспортный налог — 1%.

Объем безвозмездных поступлений составил 4 млрд 516 млн рублей.

Расходы областного бюджета профинансированы в сумме 44 млрд 761 млн рублей, в том числе по следующим основным направлениям:

— сельское хозяйство и рыболовство — 2 млрд 216 млн рублей,

— лесное хозяйство — 373 млн рублей;

— транспорт — 602 млн рублей;

— дорожное хозяйство (дорожные фонды) — 4 млрд 237 млн рублей;

— жилищно-коммунальное хозяйство — 1 млрд 926 млн рублей,

— образование — 10 млрд 768 млн рублей,

— культура, кинематография — 892 млн рублей, — здравоохранение — 6 млрд 120 млн рублей,

— социальная политика — 6 млрд 760 млн рублей,

— физическая культура и спорт — 809 млн рублей,

— межбюджетные трансферты общего характера бюджетам бюджетной системы Российской Федерации — 5 млрд 509 млн рублей.

Как сообщает департамент финансов области, превышение доходов над расходами отчетного периода является временным и обусловлено режимом экономии бюджетных средств, в рамках которого осуществлялось финансирование только приоритетных направлений расходов: выплаты социального характера, поддержка реального сектора экономики, предоставление государственных (муниципальных) услуг, а также оплата заключенных контрактов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 935 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Deeper
7
Deeper 16.07.2015 / 13:16 #
с этой помощью чужим детям, скоро свои орать начнут от голода.
Комментарии 10 Читать на форуме
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА 16.07.2015 / 12:47 #
Излишки надо отдать голодным детям Донбасса
Deeper
7
Deeper 16.07.2015 / 13:16 #
с этой помощью чужим детям, скоро свои орать начнут от голода.
ГагаринВС
1
ГагаринВС 16.07.2015 / 15:07 #
Супербосс ГТА пишет:Излишки надо отдать голодным детям Донбасса
Крымским татарам отдадим. Мы же там бадяжим теперь бизнес свой в Черноморском районе. Надо с татарами по-человечячьи расплатиться, чтобы не было эксцессов в будущем.
Джам
1
Джам 16.07.2015 / 15:25 #
ГагаринВС пишет:СообщениеНадо с татарами по-человечячьи расплатиться, чтобы не было эксцессов в будущем
С ними Сталин по человечачи расплатился, до сих пор как вспомнят - сру$$$я...это и гарантирует отсутствие эксцессов в будущем ;)
ГагаринВС
1
ГагаринВС 16.07.2015 / 15:32 #
Джам пишет:СообщениеС ними Сталин по человечачи расплатился, до сих пор как вспомнят - сру$$$я...это и гарантирует отсутствие эксцессов в будущем
Нельзя недооценивать даже слабого врага. Даже слабое пламя может поджечь лес. (Чанакья Пандит)
Почему киевляне нам, татарам, 300 лет дань платили? Боялись? Нет. Уважали!!!
Джам
2
Джам 16.07.2015 / 15:38 #
Так вы уже теперь татарин? Ловко это вы, Гагарин, потомок Голибесовских-Стародубских перекрасились ;):) Снимаю шляпу :note:
Нафанаил
3
Нафанаил 16.07.2015 / 16:06 #
вроде все статьи расходов понятны кроме одной 

— культура, кинематография — 892 млн рублей

покажите хоть результаты деятельности местной кинематографии, что это у нас за выдающиеся режиссеры снимают местные фильмы...и что за звезды там играют?
Алсу2015
2
Алсу2015 16.07.2015 / 16:42 #
Нафанаил пишет:покажите хоть результаты деятельности местной кинематографии, что это у нас за выдающиеся режиссеры снимают местные фильмы...и что за звезды там играют?
здесь нельзя это показывать. это на закрытых сайтах где-то. 
Pinochet
1
Pinochet 16.07.2015 / 17:50 #
Алсу2015, И как? Есть на что посмотреть? 
reh777
1
reh777 16.07.2015 / 17:53 #
Алсу2015,
Видео в студию!!!!!