Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21561
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18231
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.07.2015 / 12:45
Стоимость билетов на домашние матчи «Рубина» составит 500 рублей

Руководство ХК «Рубин» определилось со стоимостью билетов на домашние матчи тюменской команды. Ориентировочно посещение игр во Дворце спорта по улице Розы Люксембург будет стоить 500 рублей.

Как сообщает пресс-служба клуба, цена билетов исходит из расчета, что «Рубин» проведет на своем льду не менее 25 поединков в грядущем сезоне.

Напомним, для болельщиков действует также продажа абонементов на весь сезон, стоимость — 12,5 тысяч рублей. Абонементы реализуются и в рассрочку при условии, что покупатель внесет сразу половину цены. Приобрести их можно в кассах Дворца спорта.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2462 | Версия для печати
Читайте новости по темам: билеты, Хоккей, ХК Рубин, Цены
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Domenick
1
Domenick 16.07.2015 / 13:37 #
Совсем с луны упали????
В прошлом году 100-300 стоили, теперь сразу 500...
Цена билета на матч СКА в Питере от 300 рублей... 
Джам
2
Джам 16.07.2015 / 13:41 #
Как в цирк :death: что вобщем-то и соответствует содержанию посещения игр во Дворце спорта по улице Розы Люксембург
комполен
1
комполен 16.07.2015 / 13:42 #
Domenick, ну так они же теперь на содержании у болельщиков ))) вот и  посмотрим на что готовы фанаты ради спасения своей суперкоманды 
13th_warrior
0
13th_warrior 16.07.2015 / 14:12 #
500р - это сейчас я так понимаю самый дешевый билет? На нормальные места по 1000р будут?
Domenick
1
Domenick 16.07.2015 / 14:14 #
комполен, я не фанат рубина, но на пару матчей ходил, а с такими ценами уже точно не буду ходить... 
ГагаринВС
0
ГагаринВС 16.07.2015 / 15:05 #
Дорожают услуги... на улице Розы Люксембург...
Anonymous
0
Kotel72 16.07.2015 / 16:15 #
550 будет стоить билет. Вроде на любое место.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 16.07.2015 / 16:28 #
Ну а что хотели-то? Даже хэштег состряпали "#РубинЖиви". Вот теперь Рубин будет жить за 500-550 рублей за место :down:
Vadius
0
Vadius 16.07.2015 / 16:31 #
Упадет посешаемость - к бабке не ходи, при старом нормальном составе на регулярку, на глаз, ползала, в среднем ходило, если не выходной, а уж щас то..
I/Iлья
1
I/Iлья 16.07.2015 / 16:40 #
Всё! Хватит с меня! С понедельника моя ЗП поднимается на 30% и не волнует. Так начальнику и скажу :death:
Anonymous
0
Kotel72 16.07.2015 / 16:47 #
Офтопик:
Alex Al-der пишет:Сообщение Даже хэштег состряпали "#РубинЖиви".

Не говорите ерунды, если не знаете историю тэга.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 16.07.2015 / 17:01 #
Kotel72, да не проблема, можно без хэштега. Просто интересны 2 цифры:
1. Сколько "кузьмичей" будут посещать матчи Рубина за 550 рэ (полагаю, что этот показатель будет стремиться к нулю).
2. Сколько фанатов Рубина будут посещать матчи Рубина за 550 рэ.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 16.07.2015 / 18:28 #
Да я лучше во дворе посмотрю .И бесплатно и интересней.
Anonymous
0
Kotel72 16.07.2015 / 18:37 #
Alex Al-der, тот кто отстаивал клуб - будут ходить.