Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16052
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13565
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.07.2015 / 14:39
В Ялуторовске открылось страусиное ранчо

В Ялуторовске Тюменской области открылось страусиное ранчо. Первыми его обитателями стали три черных африканских страуса.

Как сообщает «Ирнтерфакс-Урал» со ссылкой на хозяйку ранчо Юлию Никифорову, на ранчо есть и другие птицы, а также кролики. В будущем здесь планируется открыть мини-зоопарк и увеличить поголовье страусов.

Напомним, что под Тюменью в Чикче уже есть страусиная ферма, где уже есть черные африканские страусы и другие животные и птицы. Помимо проведения экскурсий ферма реализует мясные продукты питания, в том числе мясо страуса.

А вы были на страусиной ферме в Чикче?

  • 24
    37.5%
  • 34
    53.1%
  • 6
    9.4%
Проголосовало 64 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Воинствующий инет-хомяк
Я просто обязана там побывать. 
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 17.07.2015 / 05:25 #
Страусы очень глупые птицы.Но попробовать можно.
Антохин
0
Антохин 17.07.2015 / 08:43 #
Ещё есть в Хохлово частник, который так же держит страусов.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 17.07.2015 / 09:19 #
"Открылось ранчо!"

А чего так громко то? Три страуса??? Лет 30 назад страусы были некоторым интересны. Но, теперь писать об этом как о "новости" ??? Да они уже разве что в Арктике не живут по воле человека. А громкие названия встречаются уже почти в любом месте России, отобрав приоритет и лакомый кусочек у российских курортов (как вид развлечения-экскурсии).

И наконец - мода на иностранные словечки липкая пипец. Даже слово ферма (раньше тоже было иностранным) и то - не так шикарно показалось авторам :) Ранчо... а работники ранчо - носят пончо? :)
strelka
0
strelka 17.07.2015 / 09:21 #
Кстати, а кто-то страусятину на вкус пробовал?
Антохин
0
Антохин 17.07.2015 / 10:39 #
Сноуден-72 пишет:Ранчо... а работники ранчо - носят пончо?
 и зовут их Санчо
Сноуден-72
1
Сноуден-72 17.07.2015 / 11:00 #
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Ранчо... а работники ранчо - носят пончо?
и зовут их Санчо
Выходит, как и сто лет назад: Санчо с ранчо... Ничего не меняется в этом мире :)