Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21090
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17834
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.07.2015 / 15:55
Школьники собирались украсть металлолом из вагона

В Тюмени школьники собирались украсть лом черных металлов из вагона грузового поезда. Их остановили сотрудники транспортной полиции.

«14 июля в Тюменский линейный отдел МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на железнодорожных путях восточного парка станции Тюмень находятся подростки. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних незамедлительно выехали в указанное место и выявили там двоих несовершеннолетних подростков — 2002 и 2003 годов рождения. Школьники пытались похитить ломм черных металлов из вагона грузового состава», — рассказали в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

Подростки сообщили полицейским, что, гуляя по городу, вышли к путям и увидели грузовой состав с металлолом. Школьники решили взять металл домой, чтобы потом сдать в пункт приема цветных металлов.

Сотрудники Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте провели профилактическую беседу с родителями подростков и самими правонарушителями. Кроме того, законные представители школьников привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1903 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Подростки, Кражи, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
ГагаринВС
2
ГагаринВС 16.07.2015 / 16:06 #
А вот мы в детстве металлолом не крали! Мы его собирали!!
Изображение
...
Я вот до сих пор собираю...
Изображение
zodchi
0
zodchi 16.07.2015 / 16:25 #
Просто дети слышат от родителей, при виде богатых людей, что они воры, вот и хотят так же жить.
13th_warrior
0
13th_warrior 16.07.2015 / 16:25 #
Подумаешь, бизнес начался с неудачи многие с воровства чермета начинали 
В следующий раз осмотрительнее будут!
Алсу2015
0
Алсу2015 16.07.2015 / 16:30 #
zodchi, глубоко...это какие-то еврейские дети...  
а я так думаю - живут в их дворе спившиеся синяки и нигде не работают. и все знают что они цветмет сдают и бухло покупают. вот и решили ребятишки на колу или на мороженку себе заработать. сколько там в пунктах приема за кило дают? сколько дети на руках кило могут унести?
Faisqueue
0
Faisqueue 16.07.2015 / 17:23 #
К успеху шли, не фартануло
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 16.07.2015 / 17:33 #
Они пытались украсть лом чёрных металлов,а сдать в пункт приёма цветных.Это фальсификация и обман.Молодёжи дважды хотела навариться.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 16.07.2015 / 18:21 #
https://youtu.be/4Og75gUMYq4
Dmsis
0