Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15423
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13050
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.07.2015 / 17:39
КПРФ выдвинула кандидатом в городскую думу охранника

В избирательную комиссию Тюмени поступили документы кандидата в депутаты городской думы. Им стал охранник областного кожвендиспансера Анатолий Зотов.

Напомним, в сентябре прошлого года депутат гордумы Олег Чемезов был освобожден от своих полномочий. Он прошел выборы на вакантное место в областной парламент. В связи с чем в сентябре 2015 года пройдут довыборы в городскую думу по одномандатному избирательному округу № 13.

Как рассказал секретарь областного отделения партии КПРФ Максим Карпиков, Анатолий Зотов уже почти 20 лет работает в партии. Он «человек из народа», пенсионер, отец троих детей, которые также состоят в партии.

«Анатолий Зотов достойный кандидат и личность. Он активно участвует в решении городских проблем, в том числе проводит митинги и пикеты против уплотнительной (точечной) застройки города, с введением платы за капремонт консультирует население, а также помогает людям отстоять свои права», — прокомментировал Максим Карпиков. Кроме того, он активный участник клуба тюменских моржей.

Стоит отметить, в настоящее время в городском парламенте состоит три представителя от партии КПРФ: Александр Чепик, Юрий Безбородов и Динар Абукин.

По словам Максима Карпикова, благодаря последним изменениям в законодательстве у нас появилось много мелких партий. Таких, как «Коммунисты России» или «Казачья партия РФ» с аббревиатурой КПРФ. Существование таких партий, по мнению секретаря коммунистов, направлено на то, что отобрать голоса у КПРФ или запутать граждан.

Между тем, о своем намерении выдвинуть кандидата в городскую думу заявила партия «Коммунисты России». С 2009 года она действовала как общественная некоммерческая организация, а с 2012 года была официально зарегистрирована как российская политическая партия. Организация создана как альтернатива КПРФ. «Коммунисты России» выступают с критикой Геннадия Зюганова и считают, что коммунистическая партия во главе с ним не сможет вернуть себе власть. Часть членов политбюро ранее состояла в КПРФ, однако покинула ее в результате противоречий с руководством «От них выдвинута гражданка Варвара Сысолятина, которая был исключена из нашей партии за антипартийную деятельность», — добавил Максим Карпиков.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2205 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
АНТИАДМИН
14
АНТИАДМИН 16.07.2015 / 18:14 #
А что охранник не человек ? Какая разница кто где работает. Мне когда протокол Гибдд пишут всегда говорю Байконур космонавт 
Pinochet
9
Pinochet 16.07.2015 / 18:17 #
АНТИАДМИН пишет:Какая разница кто где работает
Данный охранник в кожвендиспансере работает. Он знает пароль и видит ориентир, он заразит всю годуму и "любовью" спасёт мир! 
Комментарии 28 Читать на форуме
АНТИАДМИН
14
АНТИАДМИН 16.07.2015 / 18:14 #
А что охранник не человек ? Какая разница кто где работает. Мне когда протокол Гибдд пишут всегда говорю Байконур космонавт 
Pinochet
0
Pinochet 16.07.2015 / 18:15 #
Силовики - необходимая структура каждой организации, желающей бороться за место под солнцем в современных российских реалиях.
Pinochet
9
Pinochet 16.07.2015 / 18:17 #
АНТИАДМИН пишет:Какая разница кто где работает
Данный охранник в кожвендиспансере работает. Он знает пароль и видит ориентир, он заразит всю годуму и "любовью" спасёт мир! 
EasyFighter
0
EasyFighter 16.07.2015 / 18:58 #

 ... гражданка Варвара Сысолятина, которая был исключена из нашей партии за антипартийную деятельность

Макс Шульц (аkа Максим Карпиков) отжигает  Шоу политических карликов отторгло своего Гаргантюа 
Котей
3
Котей 16.07.2015 / 19:13 #
Народ, хватит стебаться. Анатолия Зотова знаю лично ещё по клубу тюменских моржей. Хороший, рассудительный и ответственный мужик. Политика, конечно, из любого человека дерьмо делает, но, думаю, это не тот случай.
EasyFighter
1
EasyFighter 16.07.2015 / 19:26 #
Изображение VS Изображение
:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
ГагаринВС
1
ГагаринВС 16.07.2015 / 20:36 #
Котей пишет:Народ, хватит стебаться. Анатолия Зотова знаю лично ещё по клубу тюменских моржей...


 Так тут того... этого...
Сергей 74
0
Сергей 74 16.07.2015 / 21:40 #
АНТИАДМИН пишет:Сообщение А что охранник не человек ?

Да сто-пудово числился он только охранником.... :)
Suriken
1
Suriken 16.07.2015 / 22:14 #
Правильно! У него пистолет!
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН 16.07.2015 / 23:41 #
Pinochet пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:Какая разница кто где работает
Данный охранник в кожвендиспансере работает. Он знает пароль и видит ориентир, он заразит всю годуму и "любовью" спасёт мир!
Скорее он знает кто из.... по ночам и от .... лечится
no matter
4
no matter 16.07.2015 / 23:47 #
И это новость? Вон ЛДПР однажды охранника в Президенты выдвинуло, вот это была новость :)
О, МАРФА
2
О, МАРФА 17.07.2015 / 09:20 #
человек конечно, но все должны быть на своих местах! полагаю, просто льют грязь в прессе на кандидатов. в студенческие годы наверное подрабатывал. "страшный" заголовок и ничего более.
 
strelka
2
strelka 17.07.2015 / 09:23 #
и чекисты могут стать президентами
Suriken
0
Suriken 17.07.2015 / 09:24 #

Все кандидаты перед выборами либо работают на незначительной должности, либо временно безработные)))

Сноуден-72
5
Сноуден-72 17.07.2015 / 09:36 #
no matter пишет:Сообщение И это новость? Вон ЛДПР однажды охранника в Президенты выдвинуло, вот это была новость :)
"...Почивший в бозе Виктор Золотов был не просто бизнес-партнером, или представителем ближайшего окружения Владимира Путина, это был начальник его охраны, его правая рука, его тень.

Что же нам известно о этом человеке, почему можно сказать что его смерть фактически поставила под вопрос возможность и дальше продолжать спор о фактической или политической жизни Путина.

По материалам прессы нам известно, что Виктор Золотов с Путиным с первого дня его президентства. И на протяжении 13 лет, начиная с 2000 по 2013 год он был самым близким Путину человеком, так как не было человека, который физически проводил бы больше времени возле президента, чем Золотов, охраняя его безопасность и секреты..." (С)
http://fakeoff.org/war/zolotov-putina-pravaya-ruka-podchinennyy-nachalnik-ten
А что - ещё есть считающие, что работа "охранником" не требует мозгов?

EasyFighter
1
EasyFighter 17.07.2015 / 11:13 #
Сноуден-72, Даже работодатель не требует. Не то что привычный избиратель  
нелена
0
нелена 17.07.2015 / 15:24 #
Конечно, человек. Но я думала, что интеллект все же у депутата быть должен
миу_миу
0
миу_миу 17.07.2015 / 18:53 #
news пишет:СообщениеИм стал охранник областного кожвендиспансера Анатолий Зотов.
а как же кухарка? почему не кухарка?
Сноуден-72
4
Сноуден-72 17.07.2015 / 19:21 #
нелена пишет:Сообщение Конечно, человек. Но я думала, что интеллект все же у депутата быть должен
"...Геннадий Гудков в интервью «Говорит Москва»:

- «У нас в Госдуме тихое помешательство в прогрессирующей форме, - заявил политик. .....................По-моему, там собралось общество болтунов, которые абсолютно безответственно пользуются парламентской трибуной»..." (С)

миу_миу
1
миу_миу 17.07.2015 / 20:59 #
Котей пишет:СообщениеНарод, хватит стебаться. Анатолия Зотова знаю лично ещё по клубу тюменских моржей. Хороший, рассудительный и ответственный мужик.
Если потолок развития этого "хорошего и рассудительного мужика" это охранник КВД... то и депутат из него выйдет паршивый. Как говорится без обид.
Котей
2
Котей 17.07.2015 / 22:03 #
миу_миу пишет:СообщениеЕсли потолок развития этого "хорошего и рассудительного мужика" это охранник КВД... то и депутат из него выйдет паршивый. Как говорится без обид.
Человеку годков немало. Знаю, что А.Зотов имеет высшее образование. И в те годы, когда я сам бултыхался в проруби, он работал не охранником. В подробности чужой жизни не лезу и мотивы смены рода занятий мне неизвестны.
Pinochet
0
Pinochet 17.07.2015 / 22:13 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение- «У нас в Госдуме тихое помешательство в прогрессирующей форме, - заявил политик. .....................По-моему, там собралось общество болтунов, которые абсолютно безответственно пользуются парламентской трибуной»..." (С)
Философия всё это. Гудков и сам шеф частной охранки (это для несведущих была ремарка).
А мне года два назад начальник охранки главного ВУЗа нашей области так сказал, когда вопрос был поставлен о том, что одного из сотрудников ВУЗа надо бы в Винзили увезти, - "Если мы всех психов из ВУЗа попрём, то это будет больше половины преподов, особенно на кафедре религиоведенья."
Даже самый мудрый охранник в ВУЗе не догоняет сотрясений учёных умов...
Вот и судите сами - что охранник может в Думе удумать?
Я понимаю, что в нашей Думе все такие. Но это не причина такой её и оставлять.
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda 17.07.2015 / 22:50 #
Человек в возрасте устроился на более простую работу, чтобы больше времени уделять той же политической жизни в партии или внукам, а тролльботы зубоскалят.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 18.07.2015 / 11:48 #
миу_миу, абсолютно не показатель, не всем же быть директорами газпрома 
миу_миу
0
миу_миу 18.07.2015 / 21:15 #
Belara_Lenkina, еще какой показатель. Ты, например, кто?


Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Belara_Lenkina пишет:Сообщениене всем же быть директорами газпрома
и депутатами быть не всем.
Ska3
0
Ska3 21.07.2015 / 09:26 #
миу_миу пишет:Ты, например, кто?
тварь ли он дрожащая или право имеет?  ничего то вы о людях не значете... 
Георг
0
Георг 22.07.2015 / 02:24 #
шо за це та ке:
казачья партия РФ?
Сноуден-72
3
Сноуден-72 22.07.2015 / 05:55 #
Георг пишет:Сообщение шо за це та ке:
казачья партия РФ?

Это, наверное, из тех, кто уже и по храмам не только девок "наглых", но и "наглых верующих" разгоняет. О как, прославились.