Правительство Тюменской области отчиталось по бюджету
15.05 / 18:23
    
26
мая
16.07.2015 / 17:39

КПРФ выдвинула кандидатом в городскую думу охранника

КПРФ выдвинула кандидатом в городскую думу охранника

В избирательную комиссию Тюмени поступили документы кандидата в депутаты городской думы. Им стал охранник областного кожвендиспансера Анатолий Зотов.

Напомним, в сентябре прошлого года депутат гордумы Олег Чемезов был освобожден от своих полномочий. Он прошел выборы на вакантное место в областной парламент. В связи с чем в сентябре 2015 года пройдут довыборы в городскую думу по одномандатному избирательному округу № 13.

Как рассказал секретарь областного отделения партии КПРФ Максим Карпиков, Анатолий Зотов уже почти 20 лет работает в партии. Он «человек из народа», пенсионер, отец троих детей, которые также состоят в партии.

«Анатолий Зотов достойный кандидат и личность. Он активно участвует в решении городских проблем, в том числе проводит митинги и пикеты против уплотнительной (точечной) застройки города, с введением платы за капремонт консультирует население, а также помогает людям отстоять свои права», — прокомментировал Максим Карпиков. Кроме того, он активный участник клуба тюменских моржей.

Стоит отметить, в настоящее время в городском парламенте состоит три представителя от партии КПРФ: Александр Чепик, Юрий Безбородов и Динар Абукин.

По словам Максима Карпикова, благодаря последним изменениям в законодательстве у нас появилось много мелких партий. Таких, как «Коммунисты России» или «Казачья партия РФ» с аббревиатурой КПРФ. Существование таких партий, по мнению секретаря коммунистов, направлено на то, что отобрать голоса у КПРФ или запутать граждан.

Между тем, о своем намерении выдвинуть кандидата в городскую думу заявила партия «Коммунисты России». С 2009 года она действовала как общественная некоммерческая организация, а с 2012 года была официально зарегистрирована как российская политическая партия. Организация создана как альтернатива КПРФ. «Коммунисты России» выступают с критикой Геннадия Зюганова и считают, что коммунистическая партия во главе с ним не сможет вернуть себе власть. Часть членов политбюро ранее состояла в КПРФ, однако покинула ее в результате противоречий с руководством «От них выдвинута гражданка Варвара Сысолятина, которая был исключена из нашей партии за антипартийную деятельность», — добавил Максим Карпиков.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
АНТИАДМИН
14
АНТИАДМИН   16.07.2015 / 18:14   #    Ответить   
А что охранник не человек ? Какая разница кто где работает. Мне когда протокол Гибдд пишут всегда говорю Байконур космонавт 
Pinochet
9
Pinochet   16.07.2015 / 18:17   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Какая разница кто где работает
Данный охранник в кожвендиспансере работает. Он знает пароль и видит ориентир, он заразит всю годуму и "любовью" спасёт мир! 

Просмотров: 2109 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская городская дума, КПРФ, Политика, Тюмень

 
 Комментарии  28  
АНТИАДМИН
14
АНТИАДМИН   16.07.2015 / 18:14   #    Ответить   
А что охранник не человек ? Какая разница кто где работает. Мне когда протокол Гибдд пишут всегда говорю Байконур космонавт 
Pinochet
0
Pinochet   16.07.2015 / 18:15   #    Ответить   
Силовики - необходимая структура каждой организации, желающей бороться за место под солнцем в современных российских реалиях.
Pinochet
9
Pinochet   16.07.2015 / 18:17   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Какая разница кто где работает
Данный охранник в кожвендиспансере работает. Он знает пароль и видит ориентир, он заразит всю годуму и "любовью" спасёт мир! 
EasyFighter
0
EasyFighter   16.07.2015 / 18:58   #    Ответить   

 ... гражданка Варвара Сысолятина, которая был исключена из нашей партии за антипартийную деятельность

Макс Шульц (аkа Максим Карпиков) отжигает  Шоу политических карликов отторгло своего Гаргантюа 
Котей
3
Котей   16.07.2015 / 19:13   #    Ответить   
Народ, хватит стебаться. Анатолия Зотова знаю лично ещё по клубу тюменских моржей. Хороший, рассудительный и ответственный мужик. Политика, конечно, из любого человека дерьмо делает, но, думаю, это не тот случай.
EasyFighter
1
EasyFighter   16.07.2015 / 19:26   #    Ответить   
Изображение VS Изображение
:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
ГагаринВС
1
ГагаринВС   16.07.2015 / 20:36   #    Ответить   
Котей пишет:Народ, хватит стебаться. Анатолия Зотова знаю лично ещё по клубу тюменских моржей...


 Так тут того... этого...
Сергей 74
0
Сергей 74   16.07.2015 / 21:40   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение А что охранник не человек ?

Да сто-пудово числился он только охранником.... :)
Suriken
1
Suriken   16.07.2015 / 22:14   #    Ответить   
Правильно! У него пистолет!
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   16.07.2015 / 23:41   #    Ответить   
Pinochet пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:Какая разница кто где работает
Данный охранник в кожвендиспансере работает. Он знает пароль и видит ориентир, он заразит всю годуму и "любовью" спасёт мир!
Скорее он знает кто из.... по ночам и от .... лечится
no matter
4
no matter   16.07.2015 / 23:47   #    Ответить   
И это новость? Вон ЛДПР однажды охранника в Президенты выдвинуло, вот это была новость :)
О, МАРФА
2
О, МАРФА   17.07.2015 / 09:20   #    Ответить   
человек конечно, но все должны быть на своих местах! полагаю, просто льют грязь в прессе на кандидатов. в студенческие годы наверное подрабатывал. "страшный" заголовок и ничего более.
 
strelka
2
strelka   17.07.2015 / 09:23   #    Ответить   
и чекисты могут стать президентами
Suriken
0
Suriken   17.07.2015 / 09:24   #    Ответить   

Все кандидаты перед выборами либо работают на незначительной должности, либо временно безработные)))

Сноуден-72
3
Сноуден-72   17.07.2015 / 09:36   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение И это новость? Вон ЛДПР однажды охранника в Президенты выдвинуло, вот это была новость :)
"...Почивший в бозе Виктор Золотов был не просто бизнес-партнером, или представителем ближайшего окружения Владимира Путина, это был начальник его охраны, его правая рука, его тень.

Что же нам известно о этом человеке, почему можно сказать что его смерть фактически поставила под вопрос возможность и дальше продолжать спор о фактической или политической жизни Путина.

По материалам прессы нам известно, что Виктор Золотов с Путиным с первого дня его президентства. И на протяжении 13 лет, начиная с 2000 по 2013 год он был самым близким Путину человеком, так как не было человека, который физически проводил бы больше времени возле президента, чем Золотов, охраняя его безопасность и секреты..." (С)
http://fakeoff.org/war/zolotov-putina-pravaya-ruka-podchinennyy-nachalnik-ten
А что - ещё есть считающие, что работа "охранником" не требует мозгов?

EasyFighter
1
EasyFighter   17.07.2015 / 11:13   #    Ответить   
Сноуден-72, Даже работодатель не требует. Не то что привычный избиратель  
нелена
0
нелена   17.07.2015 / 15:24   #    Ответить   
Конечно, человек. Но я думала, что интеллект все же у депутата быть должен
миу_миу
0
миу_миу   17.07.2015 / 18:53   #    Ответить   
news пишет:СообщениеИм стал охранник областного кожвендиспансера Анатолий Зотов.
а как же кухарка? почему не кухарка?
Сноуден-72
2
Сноуден-72   17.07.2015 / 19:21   #    Ответить   
нелена пишет:Сообщение Конечно, человек. Но я думала, что интеллект все же у депутата быть должен
"...Геннадий Гудков в интервью «Говорит Москва»:

- «У нас в Госдуме тихое помешательство в прогрессирующей форме, - заявил политик. .....................По-моему, там собралось общество болтунов, которые абсолютно безответственно пользуются парламентской трибуной»..." (С)

миу_миу
1
миу_миу   17.07.2015 / 20:59   #    Ответить   
Котей пишет:СообщениеНарод, хватит стебаться. Анатолия Зотова знаю лично ещё по клубу тюменских моржей. Хороший, рассудительный и ответственный мужик.
Если потолок развития этого "хорошего и рассудительного мужика" это охранник КВД... то и депутат из него выйдет паршивый. Как говорится без обид.
Котей
2
Котей   17.07.2015 / 22:03   #    Ответить   
миу_миу пишет:СообщениеЕсли потолок развития этого "хорошего и рассудительного мужика" это охранник КВД... то и депутат из него выйдет паршивый. Как говорится без обид.
Человеку годков немало. Знаю, что А.Зотов имеет высшее образование. И в те годы, когда я сам бултыхался в проруби, он работал не охранником. В подробности чужой жизни не лезу и мотивы смены рода занятий мне неизвестны.
Pinochet
0
Pinochet   17.07.2015 / 22:13   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение- «У нас в Госдуме тихое помешательство в прогрессирующей форме, - заявил политик. .....................По-моему, там собралось общество болтунов, которые абсолютно безответственно пользуются парламентской трибуной»..." (С)
Философия всё это. Гудков и сам шеф частной охранки (это для несведущих была ремарка).
А мне года два назад начальник охранки главного ВУЗа нашей области так сказал, когда вопрос был поставлен о том, что одного из сотрудников ВУЗа надо бы в Винзили увезти, - "Если мы всех психов из ВУЗа попрём, то это будет больше половины преподов, особенно на кафедре религиоведенья."
Даже самый мудрый охранник в ВУЗе не догоняет сотрясений учёных умов...
Вот и судите сами - что охранник может в Думе удумать?
Я понимаю, что в нашей Думе все такие. Но это не причина такой её и оставлять.
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   17.07.2015 / 22:50   #    Ответить   
Человек в возрасте устроился на более простую работу, чтобы больше времени уделять той же политической жизни в партии или внукам, а тролльботы зубоскалят.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   18.07.2015 / 11:48   #    Ответить   
миу_миу, абсолютно не показатель, не всем же быть директорами газпрома 
миу_миу
0
миу_миу   18.07.2015 / 21:15   #    Ответить   
Belara_Lenkina, еще какой показатель. Ты, например, кто?


Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Belara_Lenkina пишет:Сообщениене всем же быть директорами газпрома
и депутатами быть не всем.
Ska3
0
Ska3   21.07.2015 / 09:26   #    Ответить   
миу_миу пишет:Ты, например, кто?
тварь ли он дрожащая или право имеет?  ничего то вы о людях не значете... 
Георг
0
Георг   22.07.2015 / 02:24   #    Ответить   
шо за це та ке:
казачья партия РФ?
Сноуден-72
1
Сноуден-72   22.07.2015 / 05:55   #    Ответить   
Георг пишет:Сообщение шо за це та ке:
казачья партия РФ?

Это, наверное, из тех, кто уже и по храмам не только девок "наглых", но и "наглых верующих" разгоняет. О как, прославились.


Другие новости рубрики «Политика»

В двадцатку губернаторов-блогеров вошел Владимир Якушев с одной записью
В двадцатку губернаторов-блогеров вошел Владимир Якушев с одной записью  2
Сегодня в 10:51
Владимир Якушев (Тюменская область) занял 18 место из 20-ти возможных, с одной записью — о весеннем субботнике, в котором принял участие. Его приглашение присоединиться и видеозапись самого субботника, где губернатор под шуршание листьев комментирует отношение тюменцев к порядку в городе, облетела с десяток СМИ.
В отсутствии губернатора в облдуме звучали протесты
В отсутствии губернатора в облдуме звучали протесты  1
Сегодня в 09:49
Не все депутаты Облдумы проголосовали за исполнение бюджета за 2016 год: члены фракции ЛДПР в полном составе (4 депутата) не стали давать оценку правительству региона, они воздержались.
Дифирамбы по случаю дня рождения депутата-шахматиста звучали в областной думе
Дифирамбы по случаю дня рождения депутата-шахматиста звучали в областной думе  4
25.05 / 18:19
Анатолию Карпову 23 мая исполнилось 66 лет. По этому случаю депутат Государственной думы, чемпион мира по шахматам приехал на заседание областной думы, где он редкий гость.
Иностранные дипломаты ценят деловой комфорт и красоту Тюменской области
Иностранные дипломаты ценят деловой комфорт и красоту Тюменской области  2
25.05 / 14:35
Потенциал и возможности Тюменской области, направления и проекты развития взаимовыгодного сотрудничества презентовал накануне, 24 мая, губернатор Тюменской области представителям дипломатического корпуса пяти иностранных государств.
Глава ТПП Сергей Катырин: «Очень важно, кому страна отдает свой заказ»
Глава ТПП Сергей Катырин: «Очень важно, кому страна отдает свой заказ»
24.05 / 09:17
День российского предпринимательства выйдет за рамки «разговорно-дискуссионного» формата.
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
В Тюменской области молодому специалисту на селе дают 300 тысяч рублей подъемных
19.05 / 11:19
Студенты аграрного института готовы ехать на работу в сельские районы. Главный вопрос, который их интересует больше всего — а подъемные будут?
Динамика поступления налогов удивила депутатов Облдумы
Динамика поступления налогов удивила депутатов Облдумы  5
17.05 / 16:39
В Тюменскую область пришел крупный налогоплательщик из нефтянки, и налоговая база сразу выросла в разы. На положительной динамике сказалось и общее экономическое благополучие региона.