Мошенники дурили тюменцев фокусами с водой  есть видео  17
23.03 / 17:57
    
29
марта
17.07.2015 / 10:26

По крышам авто парень бегал, проспорив подругам

По крышам авто парень бегал, проспорив подругам

Задержан молодой человек, который бегал по крышам автомобилей в 3-м Заречном микрорайоне. Оказалось, что на такой поступок 19-летнего студента толкнул спор, проигранный подругам. Парень признал свою вину и готов возместить ущерб владельцам пострадавших машин.

Напомним, тюменка по имени Рушана выложила в социальной сети видео, на котором хорошо видно, как молодой человек бежит по крышам припаркованных во дворе автомобилей, при этом две девушки снимают его на камеры мобильных телефонов. Запись вызвала общественный резонанс. События, запечатленные на видео, происходили в 3-м Заречном микрорайоне на парковке у дома № 53 к.1 по улице Газовиков в ночь на 17 мая, около 1.30. На следующий день пострадавшие подали заявление в полицию.

На прошлой неделе стало известно, что правоохранители установили личность молодого человека и возбудили уголовное дело по 167 статье УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества).

Подозреваемого задержали в Краснодарском крае. Там 19-летний тюменец проходил практику. Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, молодого человека доставили в Тюмень, в отдел полиции № 6. Объясняя свой поступок, парень рассказал, что в ту ночь проспорил своим подругам. Тюменец полностью признал свою вину и выразил готовность возместить ущерб владельцам пострадавших автомобилей. По данным полиции, он составил около 140 тысяч рублей.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gorodovoy
22
gorodovoy   17.07.2015 / 10:33   #    Ответить   
Дать уроду молотком по пальцу, да так чтобы палец сломался в нескольких местах.
Потом извиниться и дать денег на зелёнку.
 
13th_warrior
18
13th_warrior   17.07.2015 / 10:49   #    Ответить   
А куриц как соучастниц преступления не хотят подтянуть?
А то получается они совсем не при чем и какбэ совсем не надоумили балбеса по крышам прыгать!

Просмотров: 3385 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Полиция

 
 Комментарии  36  
Ksyu
0
Ksyu   17.07.2015 / 10:33   #    Ответить   
Что значит проиграть спор?
gorodovoy
22
gorodovoy   17.07.2015 / 10:33   #    Ответить   
Дать уроду молотком по пальцу, да так чтобы палец сломался в нескольких местах.
Потом извиниться и дать денег на зелёнку.
 
Deeper
0
Deeper   17.07.2015 / 10:34   #    Ответить   
во дЭбил...
Сноуден-72
7
Сноуден-72   17.07.2015 / 10:37   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение Что значит проиграть спор?
Это значит - дебилом был, дебилом и остался. А бывает и ещё хуже. В дикие 90-е проигравшие спор просто избивали или убивали прохожего на улице. Нужно ТАКИЕ "споры" и выполнения условий сих "споров" прерывать на корню жесточайшими законами. Иначе разгул бандитизма, замешанного на дебилизме вновь замаячит на улицах страны.
Ksyu
1
Ksyu   17.07.2015 / 10:41   #    Ответить   
Сноуден-72, не, я чего то не поняла.. раз пробежал, то значит получается спор выиграл, а не проиграл? 
 
- спорим что не пробежишь по машинам?
- пробегу! на что спорим?
- если не пробежишь, то тогда пробежишь по машинам!
- по рукам!
carbon
1
carbon   17.07.2015 / 10:46   #    Ответить   
gorodovoy пишет:Потом извиниться и дать денег на зелёнку.
Достаточно и вазелина.
13th_warrior
18
13th_warrior   17.07.2015 / 10:49   #    Ответить   
А куриц как соучастниц преступления не хотят подтянуть?
А то получается они совсем не при чем и какбэ совсем не надоумили балбеса по крышам прыгать!
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   17.07.2015 / 10:50   #    Ответить   
Ksyu, Да просто проспорил. Проспорил что дождь пойдет. Или проиграл в карты, нарды, бильярд в конце концов, а на кону спора - какая нибудь дикость. И ведь сначала спорят, а проигрывая, на кураже или по пьяни вытворяют немыслимую хрень. По тачкам бегают, с мостов прыгают, на руках висят за окном на карнизе.
Ska3
5
Ska3   17.07.2015 / 10:56   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сноуден-72, не, я чего то не поняла.. раз пробежал, то значит получается спор выиграл, а не проиграл?
Судя по статье "проспорив" бегал, проспорив, значит спорил о чем-то, проиграл и "пришлось" бежать по машинам. Если бы спор заключался в "спорим, что не пробежишь", то должно было бы быть написано, что пробежал "на спор". Имхо тут надо было бы коллективное хулиганство оформлять, чтобы у девах тоже какая-то ответственность наступила 
Lfybbk_tmn
3
Lfybbk_tmn   17.07.2015 / 11:04   #    Ответить   
поспорил с подругами на 200 тыс.р что пробежит по крышам 
miki
0
miki   17.07.2015 / 11:07   #    Ответить   
т.е заказчицы не при делах остались?...при проиграном споре
или на спор побежал и обломилось секасу)))
 
Kaan
2
Kaan   17.07.2015 / 11:12   #    Ответить   
Че то мало насчитали - всего 140 штук :?
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur   17.07.2015 / 11:14   #    Ответить   
хорошо, что у технокомфорта камеры пишут, а не просто для красоты висят
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina   17.07.2015 / 11:33   #    Ответить   
Мы конечно чудили по молодости, но так вот по крупному на 200 тыщ не доводилось =))) 
anm
3
anm   17.07.2015 / 11:48   #    Ответить   
Нужно девкам было с ним спорить, что бы он с крыши соседнего дома прыгнул. И обязательно на ютуб выложить.
комполен
1
комполен   17.07.2015 / 11:49   #    Ответить   
"Парень признал свою вину и готов возместить ущерб владельцам пострадавших машин." Готов он, откуда деньги то брать будет если даже мозг к 19 годкам не отрастил. так и писать надо - родители этого стрекозла переростка готовы возместить ущерб.  
каматозный_вилк
2
каматозный_вилк   17.07.2015 / 11:52   #    Ответить   
Лошара
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   17.07.2015 / 11:54   #    Ответить   
опять бабы во всем виноваты! (((
oldbear
2
oldbear   17.07.2015 / 11:58   #    Ответить   
Лучше бы этот чувак на спор иностранный язык бы выучил. Было бы больше пользы обществу и лично ему.
А так, поступок ни в какие ворота.

Скрытый текст:
Изображение
Men_from_TMN
2
Men_from_TMN   17.07.2015 / 12:03   #    Ответить   
Имя героя в студию:) Пусть друзья его и знакомые знают, как поумнел их товарищ к 19 годам.
Ангидрит
0
Ангидрит   17.07.2015 / 13:18   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение т.е заказчицы не при делах остались?...при проиграном споре
или на спор побежал и обломилось секасу)))
 

две бабы, один парень 19лет... полюбому спермотаксикоз виноват...
KorzH
1
KorzH   17.07.2015 / 13:32   #    Ответить   
А можно озвучить имена всех трех героев, чтоб заранее знать, если с латентным дебилоидом общаешься.
FILAMOR
0
FILAMOR   17.07.2015 / 14:09   #    Ответить   
Было бы странно, если бы этот недопаркурщик после своей поимки отказался выплачивать ущерб) Будь он пойман на моей машине, перелома нижних конечностей бы точно не избежал...упал бы неудачно!
Deeper
0
Deeper   17.07.2015 / 14:31   #    Ответить   
хорошо что видео выложила эта его подружка, пока еще есть такие (думающие об анонимности в сети), наказание настигнет каждого ))
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   17.07.2015 / 16:39   #    Ответить   
Deeper, ради выкладывания в сети вся эта затея и была осуществлена 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   17.07.2015 / 16:51   #    Ответить   
"А я хочу, а я хочу опять по крышам бегать..." (с. Шатунов) :))
Прикольный так-то спор был, но дорого обошелся.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   17.07.2015 / 17:56   #    Ответить   
13th_warrior пишет:А куриц как соучастниц преступления не хотят подтянуть?А то получается они совсем не при чем и какбэ совсем не надоумили балбеса по крышам прыгать!
 
Статья 33 УК РФ. Виды соучастников преступления Комментарий к статье 33 УК РФ: 1. Уголовное законодательство выделяет следующие виды соучастников: исполнитель, организатор, подстрекатель и пособник.
миу_миу
1
миу_миу   17.07.2015 / 18:50   #    Ответить   
сказал - сделал. респект и уважение:best: люблю таких.
Неуловимый Джо
3
Неуловимый Джо   17.07.2015 / 20:43   #    Ответить   
миу_миу, Советую искать таких на зоне(тюрьме), есть целые сайты, там таких очень много 
миу_миу
1
миу_миу   17.07.2015 / 20:53   #    Ответить   
Неуловимый Джо, в тюрьмах неудачники, не люблю таких.
Allive
0
Allive   17.07.2015 / 21:26   #    Ответить   
Молодой, мозгов нет еще, перед телками решил выпендриться ))
antiHERO
0
antiHERO   18.07.2015 / 22:06   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение "А я хочу, а я хочу опять по крышам бегать..." (с. Шатунов) :))
Прикольный так-то спор был, но дорого обошелся.
Не то слово, 7 уголовных дел.
putnic
0
putnic   21.07.2015 / 17:34   #    Ответить   
В каком интересно учебном заведении учится этот дебил? И что за специалист выйдет после окончания?
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   22.07.2015 / 00:31   #    Ответить   
Kaan, вот тоже думаю маловато, судя по записи по десятку машин точно проскакал, а судя по инициаторше темы за ее и ее мужа машины 33 вроде получилось, иона сказала,  что у них не самые дорогие из пострадавших 
antiHERO
0
antiHERO   22.07.2015 / 06:35   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение Kaan, вот тоже думаю маловато, судя по записи по десятку машин точно проскакал, а судя по инициаторше темы за ее и ее мужа машины 33 вроде получилось, иона сказала,  что у них не самые дорогие из пострадавших 
Япошки праворукие (на видео одна из них белая, у которой крыша больше всего промялась), а стояли там и солярисы и форд куга и мерс не самый простенький.
Maguk
0
Maguk   22.07.2015 / 07:22   #    Ответить   
putnic пишет:Сообщение В каком интересно учебном заведении учится этот дебил? И что за специалист выйдет после окончания?

Нефтегаз. Геология


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  11
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  5
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
28.03 / 13:48
Житель села Исетское Тюменской области заслушал приговор. Ранее он ударил полицейского.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  2
28.03 / 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива
Девушка упала с шестого этажа на Олимпийской и осталась жива  5
27.03 / 09:42
В минувшие выходные, 25 марта, в Тюмени с высоты шестого этажа упала девушка. Выжившую 28-летнюю тюменку нашли в субботу днем около жилого дома на улице Олимпийской.
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
26.03 / 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня