17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
    
24
августа
17.07.2015 / 19:54

На Пермякова из окна выпал мужчина. Он погиб

На Пермякова из окна выпал мужчина. Он погиб
ул. Пермякова, 81

Около половины восьмого вечера 17 июля из окна дома № 81 на улице Пермякова выпал мужчина. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщили очевидцы.

По предварительным данным, человек упал с высоты десятого этажа. Он погиб. Полиция уже работает на месте происшествия, подробности и причины которого уточняются.

Напомним, что это далеко не первый случай выпадения людей из окон в микрорайонах. В начале июня на улице Зелинского пострадала, а после умерла в больнице 6-летняя девочка. В мае на улице Народной из окна многоэтажного дома выпал мужчина — он остался жив. Месяцем ранее на улице Прокопия Артамонова упала из окна и погибла 28-летняя девушка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Супербосс ГТА
20
Супербосс ГТА   17.07.2015 / 21:14   #    Ответить   
Sergio89, Раньше эскалация наркопритонов проходила на Маяке, на Мысу, на ММС...
В последние года два-полтора это, в основном, новые микрорайоны.
Я точно не знаю причин, но думаю, что одна из главных - сургутяне, вартовцы, юганцы, нагянцы, надымцы.... покупают здесь квартиры и отправляют сюда своих уже совращённых на северах чадушек, дескать здесь больше развлечений и интересной работы.
Но чадушки, по старой северной привычке, собирают в своём чуме друзей и...
reh777
8
reh777   17.07.2015 / 21:30   #    Ответить   
дак это нью-пансионаты.
и контингент соответствующий,похоже.
меняя,когда мимо иду - подташнивать начинает.
место нехорошее,наверное?

Просмотров: 7850 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Несчастный случай, Тюмень

 
 Комментарии  40  
Sergio89
3
Sergio89   17.07.2015 / 21:07   #    Ответить   
тренд года вываливаться из окон
Супербосс ГТА
20
Супербосс ГТА   17.07.2015 / 21:14   #    Ответить   
Sergio89, Раньше эскалация наркопритонов проходила на Маяке, на Мысу, на ММС...
В последние года два-полтора это, в основном, новые микрорайоны.
Я точно не знаю причин, но думаю, что одна из главных - сургутяне, вартовцы, юганцы, нагянцы, надымцы.... покупают здесь квартиры и отправляют сюда своих уже совращённых на северах чадушек, дескать здесь больше развлечений и интересной работы.
Но чадушки, по старой северной привычке, собирают в своём чуме друзей и...
Allive
3
Allive   17.07.2015 / 21:14   #    Ответить   
И именно в Тюменском мкр.
Allive
3
Allive   17.07.2015 / 21:18   #    Ответить   
Супербосс ГТА, северяне не покупают квартиры у МДС. 
Супербосс ГТА
4
Супербосс ГТА   17.07.2015 / 21:21   #    Ответить   
Allive, А кто? Беженцы из Казахстана? Москвичи? Иностранцы? 
Allive
4
Allive   17.07.2015 / 21:25   #    Ответить   
Супербосс ГТА, ХЗ, вообще не понимаю, кто эти бараки берет )) 
reh777
8
reh777   17.07.2015 / 21:30   #    Ответить   
дак это нью-пансионаты.
и контингент соответствующий,похоже.
меняя,когда мимо иду - подташнивать начинает.
место нехорошее,наверное?
Kenny
2
Kenny   17.07.2015 / 22:12   #    Ответить   
Мдс это же собянинская фирма?
lmopwxsr
0
lmopwxsr   17.07.2015 / 22:18   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение Мдс это же собянинская фирма?

Явно рука кремля тут замешана! :))
Andrea_Moda
4
Andrea_Moda   17.07.2015 / 22:36   #    Ответить   
Соли вдолбил и вышёл в окно с инопланетянами воевать.
Viktoriya.Mirgorodskaya
4
Viktoriya.Mirgorodskaya   17.07.2015 / 23:51   #    Ответить   
Наполовину в этих домах живут дети - детдомовцы. Которые получили квартиры. Остальная половина дома обычные люди. Которые покупая квартиру, не знали кто будут их соседи. Некоторые детдомовцы живут "нормальной" жизнью как обычные люди, но большая часть живет привычной для них жизнью ДО получения квартиры, и создают себе такие же условия. Из-за чего "страдают" остальные жители. А поменять квартиру, это не тоже самое что купить новую булку хлеба. 
 

 
Оrekh
2
Оrekh   17.07.2015 / 23:59   #    Ответить   
Супербосс ГТА, да не, просто в микраши ежемесячно десятками тысяч заезжают, а в итоге куча народа, дикие часовые пробки, машину парконуть негде, вот и прыгают от депресса неустойчивые, что не туда заехали, с балконов, без тарзанки :death:
Janna
3
Janna   18.07.2015 / 00:23   #    Ответить   
Viktoriya.Mirgorodskaya пишет:Наполовину в этих домах живут дети - детдомовцы.
Вот и спаивают спайсом их. Нужно смотреть кто становится новым хозяином таких квартир. 
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   18.07.2015 / 02:16   #    Ответить   
Allive, определенно четко! 
Belara_Lenkina
4
Belara_Lenkina   18.07.2015 / 02:18   #    Ответить   
года три назад казался такой хороший район, видать не все заехали) а вообще, если серьезно, соболезнования родителям(
юрий 72-5
2
юрий 72-5   18.07.2015 / 02:39   #    Ответить   
Вроде в новостях по бэтменам угорают последнее время? Застрелиться не из чего, отравиться наверняка нечем, верёвка не факт...только я и с прыгунами выжившими общался. Верните Геворкяна, или хотя-бы его технологии и узаконьте.
uid-vuf3fvml
2
uid-vuf3fvml   18.07.2015 / 05:03   #    Ответить   
В таких случаях говорят: Ему сейчас лучше,чем нам.
Doomer
0
Doomer   18.07.2015 / 05:14   #    Ответить   
Janna пишет:Вот и спаивают спайсом их
 Что вообще? спаивают? Спайсом? Вы вообще представляете о чем говорите?
Kenny
2
Kenny   18.07.2015 / 13:26   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:Сообщение 
Kenny пишет:Сообщение Мдс это же собянинская фирма?

Явно рука кремля тут замешана! :))

А разве нет? Поговорку знаешь про рыбу с тухлой головой?
Виктор Янукович
1
Виктор Янукович   18.07.2015 / 13:29   #    Ответить   
Печальный тренд. Я раньше думал чттолько кошки из окон выпадывают
миу_миу
0
миу_миу   18.07.2015 / 14:08   #    Ответить   
Цветы на глазах параллельные речи Флейты,секс, драгс да Rock`n`roll На плите кайф , потолки да свечи Заварили мужской, да женский пол Прием на приход, поворот налево Коридор, тараканы, туалет, гавно Соседа несет, он блюет он весь белый Выход есть - как всегда в окно

(c)
юрий 72-5
0
юрий 72-5   18.07.2015 / 14:32   #    Ответить   
Эгоисты...собрались бы все вместе и флешмоб замутили.
Janna
2
Janna   18.07.2015 / 14:44   #    Ответить   
Doomer пишет: Что вообще? спаивают? Спайсом? Вы вообще представляете о чем говорите?


Ясно, понятно. Курительными смесями торгуешь.
Хочешь доказать, что это не спайс? Это отмазка твоя - не айс! Фирштэйн?
Бери ручку, бумагу, пиши повинную, собирай весь нераспроданный товар и дуй в отдел (деньги тоже не забудь).
Даю тебе ровно 60 минут. Время пошло. 
lmopwxsr
0
lmopwxsr   18.07.2015 / 18:34   #    Ответить   
Kenny, чё-то как-то быстро до хвоста дошло
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА   18.07.2015 / 22:44   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:Сообщение Kenny, чё-то как-то быстро до хвоста дошло
На тебя действует эффект гравитационного замедления времени в экономической дыре.
Чем ближе к центру дыры, тем больше модуль гравитационного потенциала и сильнее замедление.
Пичалька -
lmopwxsr
0
lmopwxsr   18.07.2015 / 23:12   #    Ответить   
Супербосс ГТА, а я думал экономика сродни эзотерике, где действуют другие законы, отличные от законов физического мира яви (или нави, я не в курсе). Например, вот один местный экономист пишет как он борется с сущностями (в виде гномика или нет - не знаю).
А на счёт метафоры о гниении рыбы, она тут не к месту. Если что-то загнило, то оно когда-то умерло, и должно было когда-то время полной свежести. Когда оно было свежим полностью? И ещё одно: чтобы поддержать продукт свежим, его глубоко замораживают, при этом все процессы почти полностью останавливаются. Это ли не стабильность?
И да, правильно называть не киндзадзу интерсталером по-русски, а интерсталер - киндзадзой по-американски.
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА   18.07.2015 / 23:23   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:Сообщениечтобы поддержать продукт свежим, его глубоко замораживают, при этом все процессы почти полностью останавливаются. Это ли не стабильность?
У меня есть классный проект, где Сталин указал учёным, когда труп Ленина был в Тюменском Сельхозинституте, поэкспериментировать, дабы уметь замораживать свежие трупы советских солдат с целью их дальнейшей отморозки так, чтобы у отмороженных не терялась память в мозгах. Истинные цели Кобы были иными (заинтриговал?). Короче, горожане, ищите бабки и мы прославим Тюмень на весь мир! (и не советую воровать мои идеи - я даю вам яд, но не противоядие).
lmopwxsr
0
lmopwxsr   18.07.2015 / 23:28   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение
(заинтриговал?)
Честно говоря, нет)) Я уже привык ко всяким бредням в исполнении разных психов. Толерантность выработалась.
Здравствуйте
1
Здравствуйте   19.07.2015 / 17:45   #    Ответить   
reh777 пишет:меняя,когда мимо иду - подташнивать начинает. место нехорошее,наверное?
может дело не в месте, а в вас?Как не почитаешь, вас постоянно тошнит на всех ветках этого сайта 
Кикоккио
0
Кикоккио   20.07.2015 / 17:21   #    Ответить   
Эти дома это позор Тюмени, не в спайсах и тд дело.
Дело в том, что там дешевые квартиры, там муравейник из быдла, которые накупили этих квартир, конечно там есть и нормальные люди, но скорее всего они просто не предполагали, что за квартиры получат. Все подъезды изрисованы, на лавочках сидят алкаши, на каждом углу насрано - вот что значит "сэкономить" на квартире, через дорогу квартиры дороже и там совершенно другая обстановка - дворы чистые, все культурно.
Allive
0
Allive   21.07.2015 / 11:22   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение 
Студенточка пишет:Что-то ни я, ни мои друзья...


 По себе обо всех не судят. Есть факты из сводок различных служб и есть их анализ.
А из собственного опыта молодых лет и 20-летней работы с молодёжью, я давно уже сделал один незамысловатый вывод - если девушка пьёт водку гранёными стаканами, то она родом с северов на 86-89%, а если цедит сквозь зубы небольшой бокал вина, то она никогда не видела своими глазами северного сияния - вероятность 86-89%.

Бред
Я с севера, мне 29 лет, я вообще не пью и не курю, друзья такие же. Вы во всех темах на северян наезжаете, может причина совсем в другом?
dankdi
2
dankdi   21.07.2015 / 12:40   #    Ответить   
Супербосс ГТА, умник это где такую статистику выдали? что то как не прочтешь новости, то пьян из тобольского района зарезал, то из тюменского убил, то тюменец изнасиловал, про свевер что то не слышно, пьют водку стаканами))))) в истинно тюменским районах с коренным населением давно был? в ямальском живут нормальные северяне, в основном пенсионеры северные, а в вузах тюменских очень много северян учится и вполне умные и успешные ребята. Это же надо выдумать еще и статистику неведомую приплел! 
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   21.07.2015 / 15:29   #    Ответить   
Allive пишет:СообщениеБред
Офтопик:
Ну что-то ты явно употребил. Или зачем ты это слово "Бред" тут перед своим сообщением поставил?
Allive пишет:СообщениеЯ с севера, мне 29 лет, я вообще не пью и не курю, друзья такие же
А я где-то написал, что я бухал именно с тобой или с кем-то из твоих друзей, виртуальных задротов? Мне пить нельзя давно уже, поэтому и развлекаюсь теперь здесь. Просто не представляю как можно скучно жить и бросаться из окна, чтобы умереть.
Allive пишет:СообщениеВы во всех темах на северян наезжаете, может причина совсем в другом?
А где я здесь на северян наехал? Раньше девочки водку бухали, чтобы потом оправдываться, дескать бухая была, вот и вела себя так... Сейчас на наркоту молодняк подсаживают... Это ещё хуже.
А я 20 лет пытаюсь со всем этим бороться. А вот ты на меня наезжаешь. Очень странный ты типок. Если ничего не употребляешь, то не из тех ли ты мразей, что и убивают нашу молодёжь?


Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
dankdi пишет:Сообщение Супербосс ГТА, умник это где такую статистику выдали? что то как не прочтешь новости, то пьянь из тобольского района зарезал, то из тюменского убил... про север что то не слышно, пьют водку стаканами))))) в истинно тюменским районах с коренным населением давно был? в ямальском живут нормальные северяне, в основном пенсионеры северные, а в вузах тюменских очень много северян учится и вполне умные и успешные ребята. Это же надо выдумать еще и статистику неведомую приплел!
Недоумок, ты можешь создать свой пост о тех прекрасных людях, которые живут и работают на Северах или о их детях, которые усердно учатся в тюменских вузах. (с удовольствием могу помочь тебе в этом и за долю малую выпускать 3-4 поста в блогах про людей Севера, их тяжёлый быт, суровый климат, настоящие мужские профессии...) А здесь новостной раздел с юга Тюменской области. И мнение каждого исходит из того, с чем он столкнулся лично. Понимаешь? Лично.
Allive
0
Allive   22.07.2015 / 11:21   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение
Allive пишет:СообщениеБред
Офтопик:
Ну что-то ты явно употребил. Или зачем ты это слово "Бред" тут перед своим сообщением поставил?
Allive пишет:СообщениеЯ с севера, мне 29 лет, я вообще не пью и не курю, друзья такие же
А я где-то написал, что я бухал именно с тобой или с кем-то из твоих друзей, виртуальных задротов? Мне пить нельзя давно уже, поэтому и развлекаюсь теперь здесь. Просто не представляю как можно скучно жить и бросаться из окна, чтобы умереть.
Allive пишет:СообщениеВы во всех темах на северян наезжаете, может причина совсем в другом?
А где я здесь на северян наехал? Раньше девочки водку бухали, чтобы потом оправдываться, дескать бухая была, вот и вела себя так... Сейчас на наркоту молодняк подсаживают... Это ещё хуже.
А я 20 лет пытаюсь со всем этим бороться. А вот ты на меня наезжаешь. Очень странный ты типок. Если ничего не употребляешь, то не из тех ли ты мразей, что и убивают нашу молодёжь?


Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
dankdi пишет:Сообщение Супербосс ГТА, умник это где такую статистику выдали? что то как не прочтешь новости, то пьянь из тобольского района зарезал, то из тюменского убил... про север что то не слышно, пьют водку стаканами))))) в истинно тюменским районах с коренным населением давно был? в ямальском живут нормальные северяне, в основном пенсионеры северные, а в вузах тюменских очень много северян учится и вполне умные и успешные ребята. Это же надо выдумать еще и статистику неведомую приплел!
Недоумок, ты можешь создать свой пост о тех прекрасных людях, которые живут и работают на Северах или о их детях, которые усердно учатся в тюменских вузах. (с удовольствием могу помочь тебе в этом и за долю малую выпускать 3-4 поста в блогах про людей Севера, их тяжёлый быт, суровый климат, настоящие мужские профессии...) А здесь новостной раздел с юга Тюменской области. И мнение каждого исходит из того, с чем он столкнулся лично. Понимаешь? Лично.
Что-то реакция у вас на сообщения неадекватно-агрессивная. Нет, я не из тех мразей, что убивает нашу молодежь, ничего не употребляю и никого не подсаживаю. Ранее вы говорили, что эскалация наркопритонов проходила на Маяке, Мысу, ММС. Теперь это новые микрорайоны и возможная причина - это Вартовцы, Сургутяне, Юганцы и т.д. Смысл в моих словах в том, что не надо "всех под одну гребенку". Есть люди плохие, есть хорошие, и это не зависит от того, откуда они приехали.
Денница
0
Денница   22.07.2015 / 12:13   #    Ответить   
Allive пишет:Сообщение Теперь это новые микрорайоны и возможная причина - это Вартовцы, Сургутяне, Юганцы и т.д. Смысл в моих словах в том, что не надо "всех под одну гребенку". Есть люди плохие, есть хорошие, и это не зависит от того, откуда они приехали.

а при чем тут "под одну гребенку" если человек в ситуации то прав?
я имею ввиду по ситуации в микрорайонах касательно разгула быдлячества?
Allive
0
Allive   22.07.2015 / 12:59   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Allive пишет:Сообщение Теперь это новые микрорайоны и возможная причина - это Вартовцы, Сургутяне, Юганцы и т.д. Смысл в моих словах в том, что не надо "всех под одну гребенку". Есть люди плохие, есть хорошие, и это не зависит от того, откуда они приехали.

а при чем тут "под одну гребенку" если человек в ситуации то прав?
я имею ввиду по ситуации в микрорайонах касательно разгула быдлячества?

Касательно разгула согласен, не согласен, что это связано с северянами.
Денница
0
Денница   23.07.2015 / 10:08   #    Ответить   
Allive пишет:Сообщение Касательно разгула согласен, не согласен, что это связано с северянами.

так ваше право не соглашаться с этим фактом, тем не менее их участие неоспоримо в данном разгуле. Болшая часть приезжие с севера в указанных районах живут? Или там живут именно коренные любители бухатели-наркоманы? ;)
kritser
0
kritser   30.07.2015 / 08:32   #    Ответить   
Министерство обороны еще помимо мдс..Аэродромстроя и т.д.Военным дают такое жилье в благодарность.А им хоть это получить с государства ,которому отдавали время своей нелегкой службы!
kritser
0
kritser   30.07.2015 / 08:40   #    Ответить   
Когда ко мне обращаются по покупке жилья в этом районе,то все время приводят пример ценнег в этих домах.Сравнивают  хоть с кирпичом.Хоть с панельными рядом..это просто вымораживает..
Сноуден-72
1
Сноуден-72   30.07.2015 / 08:49   #    Ответить   
Чего вы завелись? Руферы тут виноваты. Во всех трагедиях с падениями из окон - ру фе ры. На соседней ветке я даже целый список гигантский привёл с этими падениями. Но, етить, ни одного руфера там не было - точно они людей из окон выбрасывают. И прямо на других людей. Или на машины.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Под Тюменью обнаружен труп подростка
Под Тюменью обнаружен труп подростка
23.08 / 17:24
Тюменские следователи начали проверку по факту смерти 16-летнего подростка. Тело юноши было обнаружено 21 августа у одного из домов в селе Успенка.
В погоне за дешевыми турпутевками тюменцы нарвались на мошенницу
В погоне за дешевыми турпутевками тюменцы нарвались на мошенницу
23.08 / 15:28
Тюменским полицейским удалось задержать подозреваемую в мошенничестве, которая обманула жителей областной столицы на 200 тысяч рублей.
Тюменские водители сбивали детей и травмировались сами
Тюменские водители сбивали детей и травмировались сами
23.08 / 14:00
В Тюмени вчерашним днем на улице Котовского водитель автомобиля Lexus LX570 сбил 10-летнего ребенка.
Жертвами ДТП в Тюменской области стали не только люди, но и лошадь
Жертвами ДТП в Тюменской области стали не только люди, но и лошадь  1
23.08 / 13:38
За прошедшие сутки в Вагайском, Заводоуковском, Ялуторовском и Тюменском районах области в результате ДТП погибла лошадь и двое человек, еще двое жертв ДТП получили травмы различной тяжести.
В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
В Тюменском районе водитель сбил насмерть двух мужчин и скрылся
23.08 / 12:46
В селе Луговое Тюменского района водитель автомобиля Lifan сбил насмерть двух пешеходов. Трагедия произошла минувшим вечером около 22:00 на улице Плодовой.
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»
Лариса Рычкова: «А был ли мальчик?»  14
23.08 / 12:25
22 августа большинство горожан получили рассылку о том, что якобы в город заслано 18 смертников-террористов. Ссылка дана на МВД, а рассказала всем об этом «мама из садика. Работает в УВД». Веерная рассылка сработала очень четко на большую часть тюменцев.
У закладчика нашли 50 граммов «соли»
У закладчика нашли 50 граммов «соли»
23.08 / 11:23
Молодого тюменца с крупной партией «соли» задержали полицейские. На закладчика, прятавшего наркотик по тайникам, заведено уголовное дело. Он может лишиться свободы на 20 лет.
Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года
Автомобильный вор, обокравший тюменских мамочек, сел на три с лишним года  1
23.08 / 10:50
Серийный вор, который похищал имущество из машин, припаркованных у детсадов и торговых центров, приговорен к трем годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.