Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.07.2015 / 19:54
На Пермякова из окна выпал мужчина. Он погиб
ул. Пермякова, 81

Около половины восьмого вечера 17 июля из окна дома № 81 на улице Пермякова выпал мужчина. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщили очевидцы.

По предварительным данным, человек упал с высоты десятого этажа. Он погиб. Полиция уже работает на месте происшествия, подробности и причины которого уточняются.

Напомним, что это далеко не первый случай выпадения людей из окон в микрорайонах. В начале июня на улице Зелинского пострадала, а после умерла в больнице 6-летняя девочка. В мае на улице Народной из окна многоэтажного дома выпал мужчина — он остался жив. Месяцем ранее на улице Прокопия Артамонова упала из окна и погибла 28-летняя девушка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7932 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Несчастный случай, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Супербосс ГТА
20
Супербосс ГТА 17.07.2015 / 21:14 #
Sergio89, Раньше эскалация наркопритонов проходила на Маяке, на Мысу, на ММС...
В последние года два-полтора это, в основном, новые микрорайоны.
Я точно не знаю причин, но думаю, что одна из главных - сургутяне, вартовцы, юганцы, нагянцы, надымцы.... покупают здесь квартиры и отправляют сюда своих уже совращённых на северах чадушек, дескать здесь больше развлечений и интересной работы.
Но чадушки, по старой северной привычке, собирают в своём чуме друзей и...
reh777
8
reh777 17.07.2015 / 21:30 #
дак это нью-пансионаты.
и контингент соответствующий,похоже.
меняя,когда мимо иду - подташнивать начинает.
место нехорошее,наверное?
Комментарии 40 Читать на форуме
Sergio89
3
Sergio89 17.07.2015 / 21:07 #
тренд года вываливаться из окон
Супербосс ГТА
20
Супербосс ГТА 17.07.2015 / 21:14 #
Sergio89, Раньше эскалация наркопритонов проходила на Маяке, на Мысу, на ММС...
В последние года два-полтора это, в основном, новые микрорайоны.
Я точно не знаю причин, но думаю, что одна из главных - сургутяне, вартовцы, юганцы, нагянцы, надымцы.... покупают здесь квартиры и отправляют сюда своих уже совращённых на северах чадушек, дескать здесь больше развлечений и интересной работы.
Но чадушки, по старой северной привычке, собирают в своём чуме друзей и...
Allive
3
Allive 17.07.2015 / 21:14 #
И именно в Тюменском мкр.
Allive
3
Allive 17.07.2015 / 21:18 #
Супербосс ГТА, северяне не покупают квартиры у МДС. 
Супербосс ГТА
4
Супербосс ГТА 17.07.2015 / 21:21 #
Allive, А кто? Беженцы из Казахстана? Москвичи? Иностранцы? 
Allive
4
Allive 17.07.2015 / 21:25 #
Супербосс ГТА, ХЗ, вообще не понимаю, кто эти бараки берет )) 
reh777
8
reh777 17.07.2015 / 21:30 #
дак это нью-пансионаты.
и контингент соответствующий,похоже.
меняя,когда мимо иду - подташнивать начинает.
место нехорошее,наверное?
Kenny
2
Kenny 17.07.2015 / 22:12 #
Мдс это же собянинская фирма?
lmopwxsr
0
lmopwxsr 17.07.2015 / 22:18 #
Kenny пишет:Сообщение Мдс это же собянинская фирма?

Явно рука кремля тут замешана! :))
Andrea_Moda
4
Andrea_Moda 17.07.2015 / 22:36 #
Соли вдолбил и вышёл в окно с инопланетянами воевать.
Viktoriya.Mirgorodskaya
4
Viktoriya.Mirgorodskaya 17.07.2015 / 23:51 #
Наполовину в этих домах живут дети - детдомовцы. Которые получили квартиры. Остальная половина дома обычные люди. Которые покупая квартиру, не знали кто будут их соседи. Некоторые детдомовцы живут "нормальной" жизнью как обычные люди, но большая часть живет привычной для них жизнью ДО получения квартиры, и создают себе такие же условия. Из-за чего "страдают" остальные жители. А поменять квартиру, это не тоже самое что купить новую булку хлеба. 
 

 
Оrekh
2
Оrekh 17.07.2015 / 23:59 #
Супербосс ГТА, да не, просто в микраши ежемесячно десятками тысяч заезжают, а в итоге куча народа, дикие часовые пробки, машину парконуть негде, вот и прыгают от депресса неустойчивые, что не туда заехали, с балконов, без тарзанки :death:
Janna
3
Janna 18.07.2015 / 00:23 #
Viktoriya.Mirgorodskaya пишет:Наполовину в этих домах живут дети - детдомовцы.
Вот и спаивают спайсом их. Нужно смотреть кто становится новым хозяином таких квартир. 
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 18.07.2015 / 02:16 #
Allive, определенно четко! 
Belara_Lenkina
4
Belara_Lenkina 18.07.2015 / 02:18 #
года три назад казался такой хороший район, видать не все заехали) а вообще, если серьезно, соболезнования родителям(
юрий 72-5
2
юрий 72-5 18.07.2015 / 02:39 #
Вроде в новостях по бэтменам угорают последнее время? Застрелиться не из чего, отравиться наверняка нечем, верёвка не факт...только я и с прыгунами выжившими общался. Верните Геворкяна, или хотя-бы его технологии и узаконьте.
uid-vuf3fvml
2
uid-vuf3fvml 18.07.2015 / 05:03 #
В таких случаях говорят: Ему сейчас лучше,чем нам.
Doomer
0
Doomer 18.07.2015 / 05:14 #
Janna пишет:Вот и спаивают спайсом их
 Что вообще? спаивают? Спайсом? Вы вообще представляете о чем говорите?
Kenny
2
Kenny 18.07.2015 / 13:26 #
lmopwxsr пишет:Сообщение 
Kenny пишет:Сообщение Мдс это же собянинская фирма?

Явно рука кремля тут замешана! :))

А разве нет? Поговорку знаешь про рыбу с тухлой головой?
Виктор Янукович
1
Виктор Янукович 18.07.2015 / 13:29 #
Печальный тренд. Я раньше думал чттолько кошки из окон выпадывают
миу_миу
0
миу_миу 18.07.2015 / 14:08 #
Цветы на глазах параллельные речи Флейты,секс, драгс да Rock`n`roll На плите кайф , потолки да свечи Заварили мужской, да женский пол Прием на приход, поворот налево Коридор, тараканы, туалет, гавно Соседа несет, он блюет он весь белый Выход есть - как всегда в окно

(c)
юрий 72-5
0
юрий 72-5 18.07.2015 / 14:32 #
Эгоисты...собрались бы все вместе и флешмоб замутили.
Janna
2
Janna 18.07.2015 / 14:44 #
Doomer пишет: Что вообще? спаивают? Спайсом? Вы вообще представляете о чем говорите?


Ясно, понятно. Курительными смесями торгуешь.
Хочешь доказать, что это не спайс? Это отмазка твоя - не айс! Фирштэйн?
Бери ручку, бумагу, пиши повинную, собирай весь нераспроданный товар и дуй в отдел (деньги тоже не забудь).
Даю тебе ровно 60 минут. Время пошло. 
lmopwxsr
0
lmopwxsr 18.07.2015 / 18:34 #
Kenny, чё-то как-то быстро до хвоста дошло
Супербосс ГТА
2
Супербосс ГТА 18.07.2015 / 22:44 #
lmopwxsr пишет:Сообщение Kenny, чё-то как-то быстро до хвоста дошло
На тебя действует эффект гравитационного замедления времени в экономической дыре.
Чем ближе к центру дыры, тем больше модуль гравитационного потенциала и сильнее замедление.
Пичалька -
lmopwxsr
0
lmopwxsr 18.07.2015 / 23:12 #
Супербосс ГТА, а я думал экономика сродни эзотерике, где действуют другие законы, отличные от законов физического мира яви (или нави, я не в курсе). Например, вот один местный экономист пишет как он борется с сущностями (в виде гномика или нет - не знаю).
А на счёт метафоры о гниении рыбы, она тут не к месту. Если что-то загнило, то оно когда-то умерло, и должно было когда-то время полной свежести. Когда оно было свежим полностью? И ещё одно: чтобы поддержать продукт свежим, его глубоко замораживают, при этом все процессы почти полностью останавливаются. Это ли не стабильность?
И да, правильно называть не киндзадзу интерсталером по-русски, а интерсталер - киндзадзой по-американски.
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 18.07.2015 / 23:23 #
lmopwxsr пишет:Сообщениечтобы поддержать продукт свежим, его глубоко замораживают, при этом все процессы почти полностью останавливаются. Это ли не стабильность?
У меня есть классный проект, где Сталин указал учёным, когда труп Ленина был в Тюменском Сельхозинституте, поэкспериментировать, дабы уметь замораживать свежие трупы советских солдат с целью их дальнейшей отморозки так, чтобы у отмороженных не терялась память в мозгах. Истинные цели Кобы были иными (заинтриговал?). Короче, горожане, ищите бабки и мы прославим Тюмень на весь мир! (и не советую воровать мои идеи - я даю вам яд, но не противоядие).
lmopwxsr
0
lmopwxsr 18.07.2015 / 23:28 #
Супербосс ГТА пишет:Сообщение
(заинтриговал?)
Честно говоря, нет)) Я уже привык ко всяким бредням в исполнении разных психов. Толерантность выработалась.
Здравствуйте
1
Здравствуйте 19.07.2015 / 17:45 #
reh777 пишет:меняя,когда мимо иду - подташнивать начинает. место нехорошее,наверное?
может дело не в месте, а в вас?Как не почитаешь, вас постоянно тошнит на всех ветках этого сайта 
Кикоккио
0
Кикоккио 20.07.2015 / 17:21 #
Эти дома это позор Тюмени, не в спайсах и тд дело.
Дело в том, что там дешевые квартиры, там муравейник из быдла, которые накупили этих квартир, конечно там есть и нормальные люди, но скорее всего они просто не предполагали, что за квартиры получат. Все подъезды изрисованы, на лавочках сидят алкаши, на каждом углу насрано - вот что значит "сэкономить" на квартире, через дорогу квартиры дороже и там совершенно другая обстановка - дворы чистые, все культурно.
Allive
0
Allive 21.07.2015 / 11:22 #
Супербосс ГТА пишет:Сообщение 
Студенточка пишет:Что-то ни я, ни мои друзья...


 По себе обо всех не судят. Есть факты из сводок различных служб и есть их анализ.
А из собственного опыта молодых лет и 20-летней работы с молодёжью, я давно уже сделал один незамысловатый вывод - если девушка пьёт водку гранёными стаканами, то она родом с северов на 86-89%, а если цедит сквозь зубы небольшой бокал вина, то она никогда не видела своими глазами северного сияния - вероятность 86-89%.

Бред
Я с севера, мне 29 лет, я вообще не пью и не курю, друзья такие же. Вы во всех темах на северян наезжаете, может причина совсем в другом?
dankdi
2
dankdi 21.07.2015 / 12:40 #
Супербосс ГТА, умник это где такую статистику выдали? что то как не прочтешь новости, то пьян из тобольского района зарезал, то из тюменского убил, то тюменец изнасиловал, про свевер что то не слышно, пьют водку стаканами))))) в истинно тюменским районах с коренным населением давно был? в ямальском живут нормальные северяне, в основном пенсионеры северные, а в вузах тюменских очень много северян учится и вполне умные и успешные ребята. Это же надо выдумать еще и статистику неведомую приплел! 
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 21.07.2015 / 15:29 #
Allive пишет:СообщениеБред
Офтопик:
Ну что-то ты явно употребил. Или зачем ты это слово "Бред" тут перед своим сообщением поставил?
Allive пишет:СообщениеЯ с севера, мне 29 лет, я вообще не пью и не курю, друзья такие же
А я где-то написал, что я бухал именно с тобой или с кем-то из твоих друзей, виртуальных задротов? Мне пить нельзя давно уже, поэтому и развлекаюсь теперь здесь. Просто не представляю как можно скучно жить и бросаться из окна, чтобы умереть.
Allive пишет:СообщениеВы во всех темах на северян наезжаете, может причина совсем в другом?
А где я здесь на северян наехал? Раньше девочки водку бухали, чтобы потом оправдываться, дескать бухая была, вот и вела себя так... Сейчас на наркоту молодняк подсаживают... Это ещё хуже.
А я 20 лет пытаюсь со всем этим бороться. А вот ты на меня наезжаешь. Очень странный ты типок. Если ничего не употребляешь, то не из тех ли ты мразей, что и убивают нашу молодёжь?


Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
dankdi пишет:Сообщение Супербосс ГТА, умник это где такую статистику выдали? что то как не прочтешь новости, то пьянь из тобольского района зарезал, то из тюменского убил... про север что то не слышно, пьют водку стаканами))))) в истинно тюменским районах с коренным населением давно был? в ямальском живут нормальные северяне, в основном пенсионеры северные, а в вузах тюменских очень много северян учится и вполне умные и успешные ребята. Это же надо выдумать еще и статистику неведомую приплел!
Недоумок, ты можешь создать свой пост о тех прекрасных людях, которые живут и работают на Северах или о их детях, которые усердно учатся в тюменских вузах. (с удовольствием могу помочь тебе в этом и за долю малую выпускать 3-4 поста в блогах про людей Севера, их тяжёлый быт, суровый климат, настоящие мужские профессии...) А здесь новостной раздел с юга Тюменской области. И мнение каждого исходит из того, с чем он столкнулся лично. Понимаешь? Лично.
Allive
0
Allive 22.07.2015 / 11:21 #
Супербосс ГТА пишет:Сообщение
Allive пишет:СообщениеБред
Офтопик:
Ну что-то ты явно употребил. Или зачем ты это слово "Бред" тут перед своим сообщением поставил?
Allive пишет:СообщениеЯ с севера, мне 29 лет, я вообще не пью и не курю, друзья такие же
А я где-то написал, что я бухал именно с тобой или с кем-то из твоих друзей, виртуальных задротов? Мне пить нельзя давно уже, поэтому и развлекаюсь теперь здесь. Просто не представляю как можно скучно жить и бросаться из окна, чтобы умереть.
Allive пишет:СообщениеВы во всех темах на северян наезжаете, может причина совсем в другом?
А где я здесь на северян наехал? Раньше девочки водку бухали, чтобы потом оправдываться, дескать бухая была, вот и вела себя так... Сейчас на наркоту молодняк подсаживают... Это ещё хуже.
А я 20 лет пытаюсь со всем этим бороться. А вот ты на меня наезжаешь. Очень странный ты типок. Если ничего не употребляешь, то не из тех ли ты мразей, что и убивают нашу молодёжь?


Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
dankdi пишет:Сообщение Супербосс ГТА, умник это где такую статистику выдали? что то как не прочтешь новости, то пьянь из тобольского района зарезал, то из тюменского убил... про север что то не слышно, пьют водку стаканами))))) в истинно тюменским районах с коренным населением давно был? в ямальском живут нормальные северяне, в основном пенсионеры северные, а в вузах тюменских очень много северян учится и вполне умные и успешные ребята. Это же надо выдумать еще и статистику неведомую приплел!
Недоумок, ты можешь создать свой пост о тех прекрасных людях, которые живут и работают на Северах или о их детях, которые усердно учатся в тюменских вузах. (с удовольствием могу помочь тебе в этом и за долю малую выпускать 3-4 поста в блогах про людей Севера, их тяжёлый быт, суровый климат, настоящие мужские профессии...) А здесь новостной раздел с юга Тюменской области. И мнение каждого исходит из того, с чем он столкнулся лично. Понимаешь? Лично.
Что-то реакция у вас на сообщения неадекватно-агрессивная. Нет, я не из тех мразей, что убивает нашу молодежь, ничего не употребляю и никого не подсаживаю. Ранее вы говорили, что эскалация наркопритонов проходила на Маяке, Мысу, ММС. Теперь это новые микрорайоны и возможная причина - это Вартовцы, Сургутяне, Юганцы и т.д. Смысл в моих словах в том, что не надо "всех под одну гребенку". Есть люди плохие, есть хорошие, и это не зависит от того, откуда они приехали.
Денница
0
Денница 22.07.2015 / 12:13 #
Allive пишет:Сообщение Теперь это новые микрорайоны и возможная причина - это Вартовцы, Сургутяне, Юганцы и т.д. Смысл в моих словах в том, что не надо "всех под одну гребенку". Есть люди плохие, есть хорошие, и это не зависит от того, откуда они приехали.

а при чем тут "под одну гребенку" если человек в ситуации то прав?
я имею ввиду по ситуации в микрорайонах касательно разгула быдлячества?
Allive
0
Allive 22.07.2015 / 12:59 #
Денница пишет:Сообщение 
Allive пишет:Сообщение Теперь это новые микрорайоны и возможная причина - это Вартовцы, Сургутяне, Юганцы и т.д. Смысл в моих словах в том, что не надо "всех под одну гребенку". Есть люди плохие, есть хорошие, и это не зависит от того, откуда они приехали.

а при чем тут "под одну гребенку" если человек в ситуации то прав?
я имею ввиду по ситуации в микрорайонах касательно разгула быдлячества?

Касательно разгула согласен, не согласен, что это связано с северянами.
Денница
0
Денница 23.07.2015 / 10:08 #
Allive пишет:Сообщение Касательно разгула согласен, не согласен, что это связано с северянами.

так ваше право не соглашаться с этим фактом, тем не менее их участие неоспоримо в данном разгуле. Болшая часть приезжие с севера в указанных районах живут? Или там живут именно коренные любители бухатели-наркоманы? ;)
kritser
0
kritser 30.07.2015 / 08:32 #
Министерство обороны еще помимо мдс..Аэродромстроя и т.д.Военным дают такое жилье в благодарность.А им хоть это получить с государства ,которому отдавали время своей нелегкой службы!
kritser
0
kritser 30.07.2015 / 08:40 #
Когда ко мне обращаются по покупке жилья в этом районе,то все время приводят пример ценнег в этих домах.Сравнивают  хоть с кирпичом.Хоть с панельными рядом..это просто вымораживает..
Сноуден-72
1
Сноуден-72 30.07.2015 / 08:49 #
Чего вы завелись? Руферы тут виноваты. Во всех трагедиях с падениями из окон - ру фе ры. На соседней ветке я даже целый список гигантский привёл с этими падениями. Но, етить, ни одного руфера там не было - точно они людей из окон выбрасывают. И прямо на других людей. Или на машины.