Сургутянина могут расстрелять в Индонезии за контрабанду наркотиков  50
11.04 / 09:27
    
24
апреля
19.07.2015 / 11:40

В воскресенье ожидаются град и гроза

В воскресенье ожидаются град и гроза

Главное управление МЧС России предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях 19 июля.

В течение суток на юге Тюменской области согласно прогнозу Тюменского гидрометеоцентра местами ожидаются очень сильный дождь, порывистый ветер до 20–25 м/с, гроза, град.

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными явлениями Главное управление МЧС России по Тюменской области рекомендует главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения организовать провести превентивные мероприятия по предупреждению аварий и происшествий на территориях и объектах. Обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1861 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область , ГУ МЧС по Тюменской области, Погода

 
 Комментарии  16  
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА   19.07.2015 / 13:58   #    Ответить   
Лишь бы интернет не отключился.
Nemesis
1
Nemesis   19.07.2015 / 14:18   #    Ответить   
когда хоть лето начнется???(((
ukcuk
2
ukcuk   19.07.2015 / 14:51   #    Ответить   
Nemesis, ~4 недели было жарко 
Деревенщина
0
Деревенщина   19.07.2015 / 14:53   #    Ответить   
А мы сегодня играем в регби, и нам плевать.
LoL-85
0
LoL-85   19.07.2015 / 20:02   #    Ответить   
вранье. откуда в такой холод гроза с градом
364
1
364   19.07.2015 / 21:34   #    Ответить   
LoL-85 пишет:вранье
уже и воскресенье проходит 
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   19.07.2015 / 22:02   #    Ответить   
мореходец,  364,  ближе к 23 будет сверкать и громыхать... салют с юбилея очередного зажравшегося буратинки.... можно нахаляву смотреть и радоваться... радоваться... радоваться...
Скрытый текст:
Изображение
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   19.07.2015 / 23:02   #    Ответить   
Мне СМСка от МЧС пришла с предупреждением. Впервые. Кому нибудь еще приходила?
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   19.07.2015 / 23:19   #    Ответить   
KapitanTrololo пишет:Сообщение Мне СМСка от МЧС пришла с предупреждением. Впервые. Кому нибудь еще приходила?
Мне нет. Значит, у меня грозы не будет.
lmopwxsr
0
lmopwxsr   20.07.2015 / 00:43   #    Ответить   
Чо было чего-нибудь?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   20.07.2015 / 01:06   #    Ответить   
Ну, где гроза и град с ветром?
Мне кажется, на гидрометцентр теория вероятности не распространяется. Их прогнозы сбываются с вероятностью явно меньше 50% :chain:
Gonschik
0
Gonschik   20.07.2015 / 02:36   #    Ответить   
Сижу у окна. Почему то отложили. :sleep: И, кстати, у меня смартфон ничего подобного не обещал и не обещает. Ждать, или нет? Ау, мчс!
Григорыч
0
Григорыч   20.07.2015 / 07:11   #    Ответить   
Gonschik пишет:Сообщение Сижу у окна. Почему то отложили. :sleep: И, кстати, у меня смартфон ничего подобного не обещал и не обещает. Ждать, или нет? Ау, мчс!
В течение суток на юге Тюменской области согласно прогнозу Тюменского гидрометеоцентра местами ожидаются очень сильный дождь, порывистый ветер до 20–25 м/с, гроза, град.
26 муниципальных образований, 1200 населенных пунктов, лично Вам никто ничего не обещал.
Деревенщина
0
Деревенщина   20.07.2015 / 10:08   #    Ответить   
В Уватском районе дорогу размыло. Так что дождь был, просто чуть севернее.
Gonschik
0
Gonschik   20.07.2015 / 10:20   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение В Уватском районе дорогу размыло. Так что дождь был, просто чуть севернее.
...на юге Тюменской области..
Я и говорю, что у меня такое чувство, что они опять к той пятидесятилетней тётке с гидромета стали снова обращаться. А она хорошо разбирается только в чае.
Деревенщина
0
Деревенщина   20.07.2015 / 15:14   #    Ответить   
Gonschik пишет:Сообщение у меня такое чувство, что они опять к той пятидесятилетней тётке с гидромета стали снова обращаться.


А у меня чувство, что прогнозы более-менее сбываются. Иногда не сбываются прогнозы по экстремальным температурам или по экстремальным природным явлениям. Просто любой прогноз содержит в себе вероятностный сценарий поведения атмосферы. Пока нет у науки таких инструментов, чтобы на 100% предсказать погоду. Однако, вы можете этим бесплатным сервисом от государства не пользоваться. Переключайте каналы на прогнозе, не слушайте.


Другие новости рубрики «Общество»

Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Сегодня в 11:31
Чем занимается ваш ребенок в интернете? Если волнует этот вопрос, знайте, что вы не одиноки. По данным опроса, больше половины детей скрывают от родителей свои активности в сети.
Сети дачников передадут на баланс СУЭНКО
Сети дачников передадут на баланс СУЭНКО
Сегодня в 13:34
В Тюмени и Тюменском районе начали передавать электрические сети на баланс территориальных энергокомпаний. Первыми стали ПАО «СУЭНКО».
Старое судно, найденное на берегу Туры, заинтересовало тюменских исследователей
Старое судно, найденное на берегу Туры, заинтересовало тюменских исследователей
Сегодня в 13:34
В Тюмени исследователи заинтересовались останками старого судна, которые обнаружили строители моста-дублера на улице Мельникайте.
Больше трех награжденных, не считая собаки: премию «Спасибо за службу» получила овчарка Кима
Больше трех награжденных, не считая собаки: премию «Спасибо за службу» получила овчарка Кима  1
Сегодня в 12:33
Премию общественного признания «Спасибо за службу!» уже получили немало тюменских полицейских — участковые, наркоборцы, сотрудники ДПС. Пришло время и их четвероногих коллег: награда нашла пушистого героя — служебную собаку Киму. На счету немецкой овчарки 11 раскрытых преступлений.
Мотоциклист без прав врезался в дерево и погиб
Мотоциклист без прав врезался в дерево и погиб
Сегодня в 11:52
Поездка жителя Тюменской области, решившегося сесть за руль мотоцикла, не имея прав, закончилась трагически. Мужчина не справился с управлением, въехал в дерево и разбился насмерть.
УТСК проведет испытания теплосетей: тюменцев просят быть осторожнее
УТСК проведет испытания теплосетей: тюменцев просят быть осторожнее  2
Сегодня в 11:09
В Тюмени энергетики проведут испытания тепловых сетей. Работы будут проходить в Центральном и Ленинском округах и в районе Затюменки.