Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15987
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13513
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.07.2015 / 11:40
В воскресенье ожидаются град и гроза

Главное управление МЧС России предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях 19 июля.

В течение суток на юге Тюменской области согласно прогнозу Тюменского гидрометеоцентра местами ожидаются очень сильный дождь, порывистый ветер до 20–25 м/с, гроза, град.

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными явлениями Главное управление МЧС России по Тюменской области рекомендует главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения организовать провести превентивные мероприятия по предупреждению аварий и происшествий на территориях и объектах. Обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА 19.07.2015 / 13:58 #
Лишь бы интернет не отключился.
Nemesis
1
Nemesis 19.07.2015 / 14:18 #
когда хоть лето начнется???(((
ukcuk
2
ukcuk 19.07.2015 / 14:51 #
Nemesis, ~4 недели было жарко 
Деревенщина
0
Деревенщина 19.07.2015 / 14:53 #
А мы сегодня играем в регби, и нам плевать.
LoL-85
0
LoL-85 19.07.2015 / 20:02 #
вранье. откуда в такой холод гроза с градом
364
1
364 19.07.2015 / 21:34 #
LoL-85 пишет:вранье
уже и воскресенье проходит 
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА 19.07.2015 / 22:02 #
мореходец,  364,  ближе к 23 будет сверкать и громыхать... салют с юбилея очередного зажравшегося буратинки.... можно нахаляву смотреть и радоваться... радоваться... радоваться...
Скрытый текст:
Изображение
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 19.07.2015 / 23:02 #
Мне СМСка от МЧС пришла с предупреждением. Впервые. Кому нибудь еще приходила?
Воинствующий инет-хомяк
KapitanTrololo пишет:Сообщение Мне СМСка от МЧС пришла с предупреждением. Впервые. Кому нибудь еще приходила?
Мне нет. Значит, у меня грозы не будет.
lmopwxsr
0
lmopwxsr 20.07.2015 / 00:43 #
Чо было чего-нибудь?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 20.07.2015 / 01:06 #
Ну, где гроза и град с ветром?
Мне кажется, на гидрометцентр теория вероятности не распространяется. Их прогнозы сбываются с вероятностью явно меньше 50% :chain:
Gonschik
0
Gonschik 20.07.2015 / 02:36 #
Сижу у окна. Почему то отложили. :sleep: И, кстати, у меня смартфон ничего подобного не обещал и не обещает. Ждать, или нет? Ау, мчс!
Григорыч
0
Григорыч 20.07.2015 / 07:11 #
Gonschik пишет:Сообщение Сижу у окна. Почему то отложили. :sleep: И, кстати, у меня смартфон ничего подобного не обещал и не обещает. Ждать, или нет? Ау, мчс!
В течение суток на юге Тюменской области согласно прогнозу Тюменского гидрометеоцентра местами ожидаются очень сильный дождь, порывистый ветер до 20–25 м/с, гроза, град.
26 муниципальных образований, 1200 населенных пунктов, лично Вам никто ничего не обещал.
Деревенщина
0
Деревенщина 20.07.2015 / 10:08 #
В Уватском районе дорогу размыло. Так что дождь был, просто чуть севернее.
Gonschik
0
Gonschik 20.07.2015 / 10:20 #
Деревенщина пишет:Сообщение В Уватском районе дорогу размыло. Так что дождь был, просто чуть севернее.
...на юге Тюменской области..
Я и говорю, что у меня такое чувство, что они опять к той пятидесятилетней тётке с гидромета стали снова обращаться. А она хорошо разбирается только в чае.
Деревенщина
0
Деревенщина 20.07.2015 / 15:14 #
Gonschik пишет:Сообщение у меня такое чувство, что они опять к той пятидесятилетней тётке с гидромета стали снова обращаться.


А у меня чувство, что прогнозы более-менее сбываются. Иногда не сбываются прогнозы по экстремальным температурам или по экстремальным природным явлениям. Просто любой прогноз содержит в себе вероятностный сценарий поведения атмосферы. Пока нет у науки таких инструментов, чтобы на 100% предсказать погоду. Однако, вы можете этим бесплатным сервисом от государства не пользоваться. Переключайте каналы на прогнозе, не слушайте.