Тюменец разбился насмерть, упав с высоты 14-го этажа
22.05 / 13:06
    
29
мая
19.07.2015 / 11:40

В воскресенье ожидаются град и гроза

В воскресенье ожидаются град и гроза

Главное управление МЧС России предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях 19 июля.

В течение суток на юге Тюменской области согласно прогнозу Тюменского гидрометеоцентра местами ожидаются очень сильный дождь, порывистый ветер до 20–25 м/с, гроза, град.

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными явлениями Главное управление МЧС России по Тюменской области рекомендует главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения организовать провести превентивные мероприятия по предупреждению аварий и происшествий на территориях и объектах. Обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1873 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область , ГУ МЧС по Тюменской области, Погода

 
 Комментарии  16  
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА   19.07.2015 / 13:58   #    Ответить   
Лишь бы интернет не отключился.
Nemesis
1
Nemesis   19.07.2015 / 14:18   #    Ответить   
когда хоть лето начнется???(((
ukcuk
2
ukcuk   19.07.2015 / 14:51   #    Ответить   
Nemesis, ~4 недели было жарко 
Деревенщина
0
Деревенщина   19.07.2015 / 14:53   #    Ответить   
А мы сегодня играем в регби, и нам плевать.
LoL-85
0
LoL-85   19.07.2015 / 20:02   #    Ответить   
вранье. откуда в такой холод гроза с градом
364
1
364   19.07.2015 / 21:34   #    Ответить   
LoL-85 пишет:вранье
уже и воскресенье проходит 
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   19.07.2015 / 22:02   #    Ответить   
мореходец,  364,  ближе к 23 будет сверкать и громыхать... салют с юбилея очередного зажравшегося буратинки.... можно нахаляву смотреть и радоваться... радоваться... радоваться...
Скрытый текст:
Изображение
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   19.07.2015 / 23:02   #    Ответить   
Мне СМСка от МЧС пришла с предупреждением. Впервые. Кому нибудь еще приходила?
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   19.07.2015 / 23:19   #    Ответить   
KapitanTrololo пишет:Сообщение Мне СМСка от МЧС пришла с предупреждением. Впервые. Кому нибудь еще приходила?
Мне нет. Значит, у меня грозы не будет.
lmopwxsr
0
lmopwxsr   20.07.2015 / 00:43   #    Ответить   
Чо было чего-нибудь?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   20.07.2015 / 01:06   #    Ответить   
Ну, где гроза и град с ветром?
Мне кажется, на гидрометцентр теория вероятности не распространяется. Их прогнозы сбываются с вероятностью явно меньше 50% :chain:
Gonschik
0
Gonschik   20.07.2015 / 02:36   #    Ответить   
Сижу у окна. Почему то отложили. :sleep: И, кстати, у меня смартфон ничего подобного не обещал и не обещает. Ждать, или нет? Ау, мчс!
Григорыч
0
Григорыч   20.07.2015 / 07:11   #    Ответить   
Gonschik пишет:Сообщение Сижу у окна. Почему то отложили. :sleep: И, кстати, у меня смартфон ничего подобного не обещал и не обещает. Ждать, или нет? Ау, мчс!
В течение суток на юге Тюменской области согласно прогнозу Тюменского гидрометеоцентра местами ожидаются очень сильный дождь, порывистый ветер до 20–25 м/с, гроза, град.
26 муниципальных образований, 1200 населенных пунктов, лично Вам никто ничего не обещал.
Деревенщина
0
Деревенщина   20.07.2015 / 10:08   #    Ответить   
В Уватском районе дорогу размыло. Так что дождь был, просто чуть севернее.
Gonschik
0
Gonschik   20.07.2015 / 10:20   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение В Уватском районе дорогу размыло. Так что дождь был, просто чуть севернее.
...на юге Тюменской области..
Я и говорю, что у меня такое чувство, что они опять к той пятидесятилетней тётке с гидромета стали снова обращаться. А она хорошо разбирается только в чае.
Деревенщина
0
Деревенщина   20.07.2015 / 15:14   #    Ответить   
Gonschik пишет:Сообщение у меня такое чувство, что они опять к той пятидесятилетней тётке с гидромета стали снова обращаться.


А у меня чувство, что прогнозы более-менее сбываются. Иногда не сбываются прогнозы по экстремальным температурам или по экстремальным природным явлениям. Просто любой прогноз содержит в себе вероятностный сценарий поведения атмосферы. Пока нет у науки таких инструментов, чтобы на 100% предсказать погоду. Однако, вы можете этим бесплатным сервисом от государства не пользоваться. Переключайте каналы на прогнозе, не слушайте.


Другие новости рубрики «Общество»

Женщины, которые обчищали квартиры в Тюмени, обманывая детей и пенсионеров, ждут суда
Женщины, которые обчищали квартиры в Тюмени, обманывая детей и пенсионеров, ждут суда
Сегодня в 14:46
В суд ушло уголовное дело в отношении ранее судимых 42-летней Марины С. и 43-летней Веры М. Их обвиняют в совершении шести преступлений.
Путешественница с таксой добралась до Тюмени
Путешественница с таксой добралась до Тюмени  3
Сегодня в 13:24
Путешественница Анна Смолина вместе со своей таксой Капой посетили Тюмень. Областная столица попала в список городов, которые молодая женщина планирует посетить в рамках одиночного велотрипа по России. Путешествие рассчитано на семь месяцев.
В Тюменской области остаются подтопленными 68 домов. Ситуация стабилизируется
В Тюменской области остаются подтопленными 68 домов. Ситуация стабилизируется
Сегодня в 12:22
Тюменская область потихоньку приходит в себя после весеннего паводка. На всем протяжении реки Ишим на юге региона отмечается стабильное снижение воды. Люди возвращаются в оставленные дома.
В Тюмени митингом отметили День пограничника (ВИДЕО)
В Тюмени митингом отметили День пограничника (ВИДЕО)  есть видео  1
Сегодня в 11:21
Торжественный митинг, посвященный Дню пограничника, прошел в центре Тюмени накануне, 28 мая.
Стрит-арт как искусство: уличные художники разрисуют Мост влюбленных в Тюмени
Стрит-арт как искусство: уличные художники разрисуют Мост влюбленных в Тюмени  1
Сегодня в 10:41
К 20 июля Мост влюбленных в Тюмени преобразится. Опоры моста оформят в рамках фестиваля культурного проектирования «Морфология улиц».
Водители тюменского ПФР выходили в рейс без медосмотра
Водители тюменского ПФР выходили в рейс без медосмотра
Сегодня в 10:09
Внеплановая проверка прошла в Пенсионном фонде Тюменской области. Госинспекция по труду выявила нарушения, обернувшиеся административным штрафом.
Задолжавший алименты житель Тюменской области испугался и перечислил 50 тысяч