Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16557
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14008
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.07.2015 / 12:42
За полгода область потратила 13 млрд рублей на образование

В первом полугодии 2015 года в бюджет Тюменской области (областной бюджет и бюджет муниципальных образований) поступило 72 млрд 436 млн рублей. Информация опубликована на сайте администрации Тюменской области.

Доходы

Объем налоговых и неналоговых доходов составил 72 млрд 436 млн рублей.

Основными доходными источниками в структуре налоговых и неналоговых поступлений в консолидированный бюджет области являются:

— налог на прибыль организаций, доля которого составила 65%;
— налог на доходы физических лиц — 17%.

Объем безвозмездных поступлений в бюджет области составил 3 млрд 927 млн рублей.

Расходы

Расходы консолидированного бюджета составили 51 млрд 861 млн рублей. Основные направления:

— образование — 13 млрд 155 млн рублей,
— транспорт и дорожное хозяйство — 7 млрд 981 млн рублей,
— социальная политика — 7 млрд 90 млн рублей,
— здравоохранение — 6 млрд 136 млн рублей,
— жилищно-коммунальное хозяйство — 2 млрд 602 млн рублей,
— сельское хозяйство и рыболовство — 2 млрд 209 млн рублей,
— культура, кинематография — 1 млрд 992 млн рублей,
— физическая культура и спорт — 1 млрд 216 млн рублей.

Превышение доходов над расходами отчетного периода является временным и обусловлено режимом экономии бюджетных средств, в рамках которого осуществлялось финансирование только приоритетных направлений расходов:

— выплаты социального характера,
— поддержка реального сектора экономики,
— предоставление государственных (муниципальных) услуг, а также оплата заключенных контрактов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1086 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, бюджет Тюменской области
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Супербосс ГТА
1
Супербосс ГТА 19.07.2015 / 13:53 #
Много лет назад я называл деньги рублями. Теперь я называю их бабосами, баблом, бабками, баксами... Образование!
Изображение
GWM
1
GWM 19.07.2015 / 17:06 #
Seva66, при чем тут Крым, посчитайте, сколько школ в области... Так что, не такая уж большая сумма на образование.  
А у NG, как всегда, отличные заголовки для новостей...
Noah
0
Noah 19.07.2015 / 21:19 #
GWM, и прям ровнехонько по всем школам, да? Которых кстати не так уж и много, штук 200.


Fluder
1
Fluder 19.07.2015 / 21:22 #
Из потраченных ушло 70% на чинуш от образования... 
Григорыч
2
Григорыч 20.07.2015 / 07:03 #
Noah пишет:Сообщение Которых кстати не так уж и много, штук 200.


Немного точнее 547, а еще совсем чуть-чуть детских садов 595 :))
Noah
1
Noah 20.07.2015 / 12:19 #
Григорыч, 547 школ по югу Тюменской области?
Да ну нафиг. В Тюмени школ сто, где же расположились оставшиеся 447?
Сноуден-72
0
Сноуден-72 20.07.2015 / 12:25 #
Григорыч пишет:Сообщение
Noah пишет:Сообщение Которых кстати не так уж и много, штук 200.
Немного точнее 547, а еще совсем чуть-чуть детских садов 595 :))
Количество школ в Тюмени в четыре раза меньше вашей сказочной цифры. ufo.spr.ru/tyumen-i-tyumenskiy-rayon/obrazovatelnie-uchrezhdeniya/srednie-shkoli/
Григорыч
1
Григорыч 20.07.2015 / 12:40 #
Noah пишет:Сообщение Григорыч, 547 школ по югу Тюменской области?
Да ну нафиг. В Тюмени школ сто, где же расположились оставшиеся 447?


По югу области без автономных округов. Вообще школ несколько лет назад было около тысячи, потом сократили, объединили часть сельских.
http://education.admtyumen.ru/
evglan
0
evglan 20.07.2015 / 12:54 #
Понятно. На 130 школ 13 миллиардов. :best: :))
Bellyz
1
Bellyz 20.07.2015 / 13:26 #
evglan пишет:Сообщение Понятно. На 130 школ 13 миллиардов.


по чему на 130 то?
на оф. сайте указано количество школ. Григорыч же дал ссылку.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 20.07.2015 / 13:53 #
Seva66, не трожь Крым 
нелена
0
нелена 21.07.2015 / 11:45 #
Ну на образование ладно, детям не жалко. Дороги тоже строим, чиним. Но всегда меня интересует вопрос кинематографии в области. Почти 2 миллиарда истратили. Мы блокбастеры снимаем с Бредом Питом в главных ролях?
Noah
0
Noah 21.07.2015 / 13:17 #
Любопытно. Школ действительно 547. Живем!
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 21.07.2015 / 16:24 #
Тут наверное еще и строительство новых школ, а не только траты на существующие.