Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Сегодня в 12:49
    
6
декабря
20.07.2015 / 15:05

Единоросы тянут с кандидатом в гордуму

Единоросы тянут с кандидатом в гордуму

«Единая Россия» тянет с выдвижением кандидата на место депутата Тюменской городской думы.

Как рассказала председатель Избирательной комиссии Тюмени Татьяна Гиблер, довыборы в городской парламент по одномандатному избирательному округу № 13 пройдут 13 сентября, а явиться кандидатам в избирательную комиссию необходимо до 3 августа. «Все партии уже определились с кандидатурами, кроме „Единой России“. У меня пока нет даже информации о дате проведения их партийной конференции, где будет утвержден кандидат в гордуму», — сказала она.

Напомним, от партии КПРФ на место в городском парламенте претендует охранник областного кожвендиспансера Анатолий Зотов, который почти 20 лет работает в партии. Он «человек из народа», пенсионер, отец троих детей.

От ЛДПР пойдет председатель контрольно-ревизионной комиссии областного отделения партии Денис Шевцов. Также он является генеральным директором ООО «Триосвет». А «Справедливая Россия» выдвинула редактора общегражданской газеты «Тюменская губерния» Сергея Суразакова, который, кстати, беспартийный.

С кандидатами также определились и непарламентские партии: «Коммунисты России» и «Оплот России». Первые выдвинули домохозяйку Варвару Сысолятину, которая, как ранее сообщалось, состояла в КПРФ, но была исключена за «антипартийную деятельность». А региональное отделение партии «Оплот России» выбрали кандидатом замдиректора Западносибирского центра внедрения высоких профессиональных технологий Лину Смуток.

Напомним, в сентябре прошлого года депутат гордумы Олег Чемезов был освобожден от своих полномочий. Он прошел выборы на вакантное место в областной парламент.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1200 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская городская дума, Выборы, политические партии, Тюмень, Депутаты

 
 Комментарии  10  Читать на форуме  
Супербосс ГТА
4
Супербосс ГТА   20.07.2015 / 15:36   #    Ответить   
ЕР - партия-мираж просто. Кто из пользователей портала видел живого едроса? Не так, чтобы чувак по пьяни долбил себя в грудь и кричал, что он единорос в натуре, поэтому и на бабки богат... А чтобы членскую ксиву мог показать. А вот я от многих трезвомыслящих директоров лично слышал оправдания, что приходится кивать чиновникам - да, мы за ЕР! А как мол иначе? Иначе и денег никто не даст, иначе ты и не директор.
Janna
3
Janna   20.07.2015 / 17:20   #    Ответить   
Главные решалы на югах все. Им наши тюменские грозы сейчас по барабану.
:Djana.
0
:Djana.   20.07.2015 / 19:54   #    Ответить   
Супербосс ГТА,
Кто из пользователей портала видел живого едроса?

А ты хочешь увидеть? :)
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   20.07.2015 / 23:06   #    Ответить   
Опять воры которые раньше нахапали придут к власти! А может кто ещё не нахапал, молодые и ранние!
Доктор Уженеболит
3
Доктор Уженеболит   20.07.2015 / 23:09   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение ЕР - партия-мираж просто. Кто из пользователей портала видел живого едроса? Не так, чтобы чувак по пьяни долбил себя в грудь и кричал, что он единорос в натуре, поэтому и на бабки богат... А чтобы членскую ксиву мог показать. А вот я от многих трезвомыслящих директоров лично слышал оправдания, что приходится кивать чиновникам - да, мы за ЕР! А как мол иначе? Иначе и денег никто не даст, иначе ты и не директор.

Мой старый знакомый состоит в ЕР. Этот факт мне неприятен, но стараюсь сохранять с ним нейтралитет. Зачем с человеком ссориться, если видно, что он делает себе карьеру? Оно ему реально нужно для продвижения по службе.
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА   20.07.2015 / 23:31   #    Ответить   
:Djana. пишет:СообщениеА ты хочешь увидеть?
Написано как угроза. Что-то не так? Вы до сих пор не смогли найти в области ни одного человека, чей партбилет "Единой России" можно было бы смело выложить в сети?


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Доктор Уженеболит пишет:СообщениеМой старый знакомый состоит в ЕР. Этот факт мне неприятен....
Вы просто не интересовались. Членство в партии - это документ, удостоверяющий данный факт, а его в природе нет. Человек просто подписался под их движуху и получает с этого определённое бабло через ступеньки карьерной лестницы... Я тоже его не осуждаю нисколько - жизнь у каждого одна и не каждый может посвятить её борьбе с недостатками окружающего мира, большинство старается приспособиться.
:Djana.
0
:Djana.   21.07.2015 / 00:27   #    Ответить   
Супербосс ГТА,
Написано как угроза. Что-то не так? Вы до сих пор не смогли найти в области ни одного человека, чей партбилет "Единой России" можно было бы смело выложить в сети?

Можно подумать, оппозиционеры выкладывают свои партбилеты в сеть :D
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   21.07.2015 / 15:00   #    Ответить   
:Djana. пишет:СообщениеМожно подумать, оппозиционеры выкладывают свои партбилеты в сеть
То, что никаких оппозиционеров в России сегодня нет и быть не может, известно всем здравомыслящим людям. Как и то, что нет никаких настоящих членов некой фейковой партии власти (она же партия жуликов и воров). Есть чиновники, создавшие на местах "магию шахматной партии Березовского". А члены кто?
нелена
0
нелена   22.07.2015 / 14:36   #    Ответить   
Чудесная компания: домохозяйка, пенсионер-охранник венерички, журналист и ген.директор. Прямо срез общества
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   22.07.2015 / 17:14   #    Ответить   
Это ж что такого Варвара Сысолятина натворила, что ее даже с КПРФ погнали? 


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Сегодня в 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп