Путина поймали на щуку  2
10.08 / 12:19
    
24
августа
20.07.2015 / 15:05

Единоросы тянут с кандидатом в гордуму

Единоросы тянут с кандидатом в гордуму

«Единая Россия» тянет с выдвижением кандидата на место депутата Тюменской городской думы.

Как рассказала председатель Избирательной комиссии Тюмени Татьяна Гиблер, довыборы в городской парламент по одномандатному избирательному округу № 13 пройдут 13 сентября, а явиться кандидатам в избирательную комиссию необходимо до 3 августа. «Все партии уже определились с кандидатурами, кроме „Единой России“. У меня пока нет даже информации о дате проведения их партийной конференции, где будет утвержден кандидат в гордуму», — сказала она.

Напомним, от партии КПРФ на место в городском парламенте претендует охранник областного кожвендиспансера Анатолий Зотов, который почти 20 лет работает в партии. Он «человек из народа», пенсионер, отец троих детей.

От ЛДПР пойдет председатель контрольно-ревизионной комиссии областного отделения партии Денис Шевцов. Также он является генеральным директором ООО «Триосвет». А «Справедливая Россия» выдвинула редактора общегражданской газеты «Тюменская губерния» Сергея Суразакова, который, кстати, беспартийный.

С кандидатами также определились и непарламентские партии: «Коммунисты России» и «Оплот России». Первые выдвинули домохозяйку Варвару Сысолятину, которая, как ранее сообщалось, состояла в КПРФ, но была исключена за «антипартийную деятельность». А региональное отделение партии «Оплот России» выбрали кандидатом замдиректора Западносибирского центра внедрения высоких профессиональных технологий Лину Смуток.

Напомним, в сентябре прошлого года депутат гордумы Олег Чемезов был освобожден от своих полномочий. Он прошел выборы на вакантное место в областной парламент.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1296 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская городская дума, Выборы, политические партии, Тюмень, Депутаты

 
 Комментарии  10  
Супербосс ГТА
4
Супербосс ГТА   20.07.2015 / 15:36   #    Ответить   
ЕР - партия-мираж просто. Кто из пользователей портала видел живого едроса? Не так, чтобы чувак по пьяни долбил себя в грудь и кричал, что он единорос в натуре, поэтому и на бабки богат... А чтобы членскую ксиву мог показать. А вот я от многих трезвомыслящих директоров лично слышал оправдания, что приходится кивать чиновникам - да, мы за ЕР! А как мол иначе? Иначе и денег никто не даст, иначе ты и не директор.
Janna
3
Janna   20.07.2015 / 17:20   #    Ответить   
Главные решалы на югах все. Им наши тюменские грозы сейчас по барабану.
:Djana.
0
:Djana.   20.07.2015 / 19:54   #    Ответить   
Супербосс ГТА,
Кто из пользователей портала видел живого едроса?

А ты хочешь увидеть? :)
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   20.07.2015 / 23:06   #    Ответить   
Опять воры которые раньше нахапали придут к власти! А может кто ещё не нахапал, молодые и ранние!
Доктор Уженеболит
3
Доктор Уженеболит   20.07.2015 / 23:09   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение ЕР - партия-мираж просто. Кто из пользователей портала видел живого едроса? Не так, чтобы чувак по пьяни долбил себя в грудь и кричал, что он единорос в натуре, поэтому и на бабки богат... А чтобы членскую ксиву мог показать. А вот я от многих трезвомыслящих директоров лично слышал оправдания, что приходится кивать чиновникам - да, мы за ЕР! А как мол иначе? Иначе и денег никто не даст, иначе ты и не директор.

Мой старый знакомый состоит в ЕР. Этот факт мне неприятен, но стараюсь сохранять с ним нейтралитет. Зачем с человеком ссориться, если видно, что он делает себе карьеру? Оно ему реально нужно для продвижения по службе.
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА   20.07.2015 / 23:31   #    Ответить   
:Djana. пишет:СообщениеА ты хочешь увидеть?
Написано как угроза. Что-то не так? Вы до сих пор не смогли найти в области ни одного человека, чей партбилет "Единой России" можно было бы смело выложить в сети?


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Доктор Уженеболит пишет:СообщениеМой старый знакомый состоит в ЕР. Этот факт мне неприятен....
Вы просто не интересовались. Членство в партии - это документ, удостоверяющий данный факт, а его в природе нет. Человек просто подписался под их движуху и получает с этого определённое бабло через ступеньки карьерной лестницы... Я тоже его не осуждаю нисколько - жизнь у каждого одна и не каждый может посвятить её борьбе с недостатками окружающего мира, большинство старается приспособиться.
:Djana.
0
:Djana.   21.07.2015 / 00:27   #    Ответить   
Супербосс ГТА,
Написано как угроза. Что-то не так? Вы до сих пор не смогли найти в области ни одного человека, чей партбилет "Единой России" можно было бы смело выложить в сети?

Можно подумать, оппозиционеры выкладывают свои партбилеты в сеть :D
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   21.07.2015 / 15:00   #    Ответить   
:Djana. пишет:СообщениеМожно подумать, оппозиционеры выкладывают свои партбилеты в сеть
То, что никаких оппозиционеров в России сегодня нет и быть не может, известно всем здравомыслящим людям. Как и то, что нет никаких настоящих членов некой фейковой партии власти (она же партия жуликов и воров). Есть чиновники, создавшие на местах "магию шахматной партии Березовского". А члены кто?
нелена
0
нелена   22.07.2015 / 14:36   #    Ответить   
Чудесная компания: домохозяйка, пенсионер-охранник венерички, журналист и ген.директор. Прямо срез общества
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   22.07.2015 / 17:14   #    Ответить   
Это ж что такого Варвара Сысолятина натворила, что ее даже с КПРФ погнали? 


Другие новости рубрики «Политика»

Кустурица поднял Константинова на вершину рейтинга
Кустурица поднял Константинова на вершину рейтинга
22.08 / 14:21
Медиарейтинг глав законодательных органов субъектов РФ в июле возглавил спикер Заксобрания Крыма Владимир Константинов.
Среди пяти кандидатов в губернаторы Свердловской области самым богатым оказался коммунист
Среди пяти кандидатов в губернаторы Свердловской области самым богатым оказался коммунист  6
22.08 / 11:09
Екатеринбургское ТВ вот уже неделю показывает дебаты между претендентами на пост главы региона. Декларации от каждого из зарегистрированных кандидатов, опубликованные избирательной комиссией Свердловской области, дали пищу для размышлений и почву для взаимных колкостей.
Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ
Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ  30
21.08 / 13:25
Экс-губернатор Тюменской области Сергей Собянин вошел в тройку потенциальных преемников Владимира Путина на посту главы государства. Вывод об этом сделали петербургские эксперты, проанализировавшие конъюнктуру в стране и изучишие рейтинги наиболее влиятельных политиков.
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли  7
21.08 / 11:07
КПРФ в Тюмени провела митинг, на котором потребовала принять закон «О детях войны» и установить единовременную и ежемесячные выплаты этой категории населения.
Идея новой столицы страны взорвала интернет
Идея новой столицы страны взорвала интернет  24
21.08 / 10:43
Очередная фикс-идея вошла в общество как нож в масло: ее автор Юрий Крупнов предложил президенту РФ «Доктрину размосквичивания» и стал звездой ютуба.
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности  8
18.08 / 16:37
В реестре налоговой службы Тюменской области находятся 64 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства, из них 95 процентов — это микропредприятия с годовой выручкой до 120 миллионов рублей и численностью работников до 15 человек.
Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение
Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение  1
17.08 / 17:11
Главу ЦИК РФ Эллу Панфилову явка на выборы волнует, но она должна соответствовать реальным цифрам и уж точно, «чтобы эту явку не „натягивали“ искусственно — принуждением, вбросами или фальсификациями».