В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  6
23.03 / 13:11
    
24
марта
20.07.2015 / 15:05

Единоросы тянут с кандидатом в гордуму

Единоросы тянут с кандидатом в гордуму

«Единая Россия» тянет с выдвижением кандидата на место депутата Тюменской городской думы.

Как рассказала председатель Избирательной комиссии Тюмени Татьяна Гиблер, довыборы в городской парламент по одномандатному избирательному округу № 13 пройдут 13 сентября, а явиться кандидатам в избирательную комиссию необходимо до 3 августа. «Все партии уже определились с кандидатурами, кроме „Единой России“. У меня пока нет даже информации о дате проведения их партийной конференции, где будет утвержден кандидат в гордуму», — сказала она.

Напомним, от партии КПРФ на место в городском парламенте претендует охранник областного кожвендиспансера Анатолий Зотов, который почти 20 лет работает в партии. Он «человек из народа», пенсионер, отец троих детей.

От ЛДПР пойдет председатель контрольно-ревизионной комиссии областного отделения партии Денис Шевцов. Также он является генеральным директором ООО «Триосвет». А «Справедливая Россия» выдвинула редактора общегражданской газеты «Тюменская губерния» Сергея Суразакова, который, кстати, беспартийный.

С кандидатами также определились и непарламентские партии: «Коммунисты России» и «Оплот России». Первые выдвинули домохозяйку Варвару Сысолятину, которая, как ранее сообщалось, состояла в КПРФ, но была исключена за «антипартийную деятельность». А региональное отделение партии «Оплот России» выбрали кандидатом замдиректора Западносибирского центра внедрения высоких профессиональных технологий Лину Смуток.

Напомним, в сентябре прошлого года депутат гордумы Олег Чемезов был освобожден от своих полномочий. Он прошел выборы на вакантное место в областной парламент.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1237 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская городская дума, Выборы, политические партии, Тюмень, Депутаты

 
 Комментарии  10  
Супербосс ГТА
4
Супербосс ГТА   20.07.2015 / 15:36   #    Ответить   
ЕР - партия-мираж просто. Кто из пользователей портала видел живого едроса? Не так, чтобы чувак по пьяни долбил себя в грудь и кричал, что он единорос в натуре, поэтому и на бабки богат... А чтобы членскую ксиву мог показать. А вот я от многих трезвомыслящих директоров лично слышал оправдания, что приходится кивать чиновникам - да, мы за ЕР! А как мол иначе? Иначе и денег никто не даст, иначе ты и не директор.
Janna
3
Janna   20.07.2015 / 17:20   #    Ответить   
Главные решалы на югах все. Им наши тюменские грозы сейчас по барабану.
:Djana.
0
:Djana.   20.07.2015 / 19:54   #    Ответить   
Супербосс ГТА,
Кто из пользователей портала видел живого едроса?

А ты хочешь увидеть? :)
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   20.07.2015 / 23:06   #    Ответить   
Опять воры которые раньше нахапали придут к власти! А может кто ещё не нахапал, молодые и ранние!
Доктор Уженеболит
3
Доктор Уженеболит   20.07.2015 / 23:09   #    Ответить   
Супербосс ГТА пишет:Сообщение ЕР - партия-мираж просто. Кто из пользователей портала видел живого едроса? Не так, чтобы чувак по пьяни долбил себя в грудь и кричал, что он единорос в натуре, поэтому и на бабки богат... А чтобы членскую ксиву мог показать. А вот я от многих трезвомыслящих директоров лично слышал оправдания, что приходится кивать чиновникам - да, мы за ЕР! А как мол иначе? Иначе и денег никто не даст, иначе ты и не директор.

Мой старый знакомый состоит в ЕР. Этот факт мне неприятен, но стараюсь сохранять с ним нейтралитет. Зачем с человеком ссориться, если видно, что он делает себе карьеру? Оно ему реально нужно для продвижения по службе.
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА   20.07.2015 / 23:31   #    Ответить   
:Djana. пишет:СообщениеА ты хочешь увидеть?
Написано как угроза. Что-то не так? Вы до сих пор не смогли найти в области ни одного человека, чей партбилет "Единой России" можно было бы смело выложить в сети?


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Доктор Уженеболит пишет:СообщениеМой старый знакомый состоит в ЕР. Этот факт мне неприятен....
Вы просто не интересовались. Членство в партии - это документ, удостоверяющий данный факт, а его в природе нет. Человек просто подписался под их движуху и получает с этого определённое бабло через ступеньки карьерной лестницы... Я тоже его не осуждаю нисколько - жизнь у каждого одна и не каждый может посвятить её борьбе с недостатками окружающего мира, большинство старается приспособиться.
:Djana.
0
:Djana.   21.07.2015 / 00:27   #    Ответить   
Супербосс ГТА,
Написано как угроза. Что-то не так? Вы до сих пор не смогли найти в области ни одного человека, чей партбилет "Единой России" можно было бы смело выложить в сети?

Можно подумать, оппозиционеры выкладывают свои партбилеты в сеть :D
Супербосс ГТА
0
Супербосс ГТА   21.07.2015 / 15:00   #    Ответить   
:Djana. пишет:СообщениеМожно подумать, оппозиционеры выкладывают свои партбилеты в сеть
То, что никаких оппозиционеров в России сегодня нет и быть не может, известно всем здравомыслящим людям. Как и то, что нет никаких настоящих членов некой фейковой партии власти (она же партия жуликов и воров). Есть чиновники, создавшие на местах "магию шахматной партии Березовского". А члены кто?
нелена
0
нелена   22.07.2015 / 14:36   #    Ответить   
Чудесная компания: домохозяйка, пенсионер-охранник венерички, журналист и ген.директор. Прямо срез общества
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   22.07.2015 / 17:14   #    Ответить   
Это ж что такого Варвара Сысолятина натворила, что ее даже с КПРФ погнали? 


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  2
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  6
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2
21.03 / 09:29
Состав Общественной палаты Российской Федерации утвердил президент Владимир Путин. Тюменскую область в Москве будет представлять Светлана Ярославова.