Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21497
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18179
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.07.2015 / 15:31
Преступник со стажем изнасиловал старушку

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 49-летнего жителя Ярковского района. Он изнасиловал 84-летнюю старушку. Мужчина обвиняется по ч. 1 ст.131 УК РФ.

«Вечером 18 июля 2015 года 49-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к дому 84-летней пенсионерки. Увидев ее во дворе, обвиняемый напал на женщину, затащил ее в дом. Там мужчина избил и изнасиловал пенсионерку. После того, как злоумышленник скрылся с места преступления, потерпевшей удалось сообщить о произошедшем родственникам», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В кратчайшие сроки мужчина был задержан. В ближайшее время в отношении обвиняемого будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2183 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Maguk
7
Maguk 21.07.2015 / 16:53 #
Заголовок как всегда атас!
Преступник со стажем... Со стажем чего? Насилования старушек??
Комментарии 15 Читать на форуме
364
0
364 21.07.2015 / 15:35 #
одним словом дебил.
Супербосс ГТА
3
Супербосс ГТА 21.07.2015 / 15:42 #
Как на Дерибасовской, угол Ришельевской
В восемь часов вечера разнеслася весть:
Как у нашей бабушки, у бабушки-старушки,
Шестеро налётчиков отобрали честь.
Припев:
Оц-тоц первертоц, бабушка здорова,
Оц-тоц первертоц, кушает компот,
Оц-тоц первертоц, и мечтает снова
Оц-тоц первертоц, пережить налёт.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 21.07.2015 / 15:56 #
нет слов, бабушки, а еще в ТАКОМ возрасте автоматом переходят в разряд святых и на руках носить надо, а это просто недочеловек, на опыты его!
Поручик Ржевский
0
Поручик Ржевский 21.07.2015 / 16:02 #
Черный юмор:
Вот что нажаловалась то,  может в последний раз
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 21.07.2015 / 16:09 #
И на старуху бывает...порнуха.Этим зэкам фиолетово кто перед ними реально.Лишь бы сделать свое нехитрое дело...
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 21.07.2015 / 16:12 #
Огогошеньки
Алсу2015
1
Алсу2015 21.07.2015 / 16:22 #
Julia Cholymelan пишет:Этим зэкам фиолетово кто перед ними реально.Лишь бы сделать свое нехитрое дело..
не скажи подруга. это же еще инструмент наладить надо так, чтобы достойно функционировал. 
Maguk
7
Maguk 21.07.2015 / 16:53 #
Заголовок как всегда атас!
Преступник со стажем... Со стажем чего? Насилования старушек??
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 21.07.2015 / 17:08 #
А к таким на зоне какое то особое отношение или как ко всем насильникам?
ГагаринВС
1
ГагаринВС 21.07.2015 / 17:17 #
Maguk пишет:Преступник со стажем... Со стажем чего?
Раньше были работники и специалисты со стажем. Другие теперь времена... 
юрий 72-5
0
юрий 72-5 22.07.2015 / 01:24 #
каматозный_вилк, зачем интересуетесь?
юрий 72-5
0
юрий 72-5 22.07.2015 / 01:28 #
Судя по поступку, опущенный, ему уже и в заключении ничего не грозит, зайдёт, к своим пристроится и всё...надо убивать пока на воле.
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 22.07.2015 / 07:08 #
юрий 72-5, для общего развития
Dmsis
1
Dmsis 22.07.2015 / 07:52 #
:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :'( :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :'( :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Как на подбор: один голый в луже бултыхается, второй мегаграбитель колумба, но этот всех переплюнул :facepalm:
darko
1
darko 22.07.2015 / 13:39 #
бабка либо врет либо дура