«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей  есть видео  4
18.04 / 08:39
    
1
мая
20.07.2015 / 17:23

Зашел в чужую конюшню, оседлал лошадь и уехал

Зашел в чужую конюшню, оседлал лошадь и уехал

Сотрудники тюменской полиции задержали мужчину, который оседлал чужую лошадь и уехал на ней. Возбуждено уголовное дело.

На днях в дежурную часть МО МВД России «Тюменский» поступил звонок от жителя деревни Марай. Он сообщил, что у него похитили лошадь. На место выехали сотрудники полиции.

«Как оказалось, ранее судимый житель поселка Богандинский 1988 года рождения зашел в конюшню, поймал на веревку лошадь, оседлал и поехал к себе домой. По дороге его заметили местные жители и указали на него стражам правопорядка. Правонарушителя по ориентировке задержали инспекторы ГИБДД в поселке Богандинский», — сообщает пресс-служба МО МВД России «Тюменский.

Конокрад отпущен под подписку о невыезде. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Janna
9
Janna   20.07.2015 / 17:45   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Есть еще мужики в русских селеньях!!!
А куда они денутся? Кочуют просто из селения в селение, оставляют после себя детишек одиноким женским сердцам...

Просмотров: 1654 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Грабеж, Тюмень

 
 Комментарии  13  
13th_warrior
2
13th_warrior   20.07.2015 / 17:33   #    Ответить   

Как оказалось, ранее судимый житель поселка Богандинский 1988 года рождения зашел в конюшню, поймал на веревку лошадь, оседлал и поехал к себе домой

 Есть еще мужики в русских селеньях!!!
Janna
9
Janna   20.07.2015 / 17:45   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Есть еще мужики в русских селеньях!!!
А куда они денутся? Кочуют просто из селения в селение, оставляют после себя детишек одиноким женским сердцам...
zlay
0
zlay   20.07.2015 / 17:49   #    Ответить   

поймал на веревку лошадь, оседлал и поехал к себе домой

ковбой насмотрелся фильмов о Диком Западе и решил попробовать?...здесь вам не Америка здесь нравы другие....могут и башку пробить,чем нибудь по тяжелее..чужое брать низя!!!!
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina   20.07.2015 / 18:14   #    Ответить   
zlay, вот как раз в Америке и подходить не будут, чтоб проломить, не вставая с кресла-качалки на веранде пальнут 
minimalisto
2
minimalisto   20.07.2015 / 18:28   #    Ответить   
Ай-нанэ-нанэ! Хэй ромалэ! Какие рюские! Отпрыск цыганского барона гуляет!
carbon
1
carbon   20.07.2015 / 20:56   #    Ответить   
tonipi
0
tonipi   20.07.2015 / 22:16   #    Ответить   
да всё просто и банально!
ЦСКА к ЛЧ готовится. Лёня Слуцкий в каждом третьем интервью говорит, что ждут нападающего. вот, видимо нашли наконец то в Богандинском. теперь, может в этом лигочемпионском сезоне, космоса не будет.
хотя, для начала, нужно "Спарту" пройти...
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень)   20.07.2015 / 22:44   #    Ответить   
не надо смеяться над человеком, наверное к девушке поехал, не всем же ездить на иномарках купленных в кредит!
Антохин
0
Антохин   21.07.2015 / 09:57   #    Ответить   

...оседлал чужую лошадь и уехал на ней.

На лошадях не ездят, на лошадях скачут. Ездят на телегах или верхом. "Почувствуй разницу".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   21.07.2015 / 10:30   #    Ответить   
Антохин пишет:СообщениеЕздят на телегах или верхом.
На чем верхом ездят? Или все-таки скачут? :))
Антохин
0
Антохин   21.07.2015 / 10:46   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:
Антохин пишет:Ездят на телегах или верхом.
На чем верхом ездят? Или все-таки скачут?
Садись, два!
Ехать - поступательно двигаться по твёрдой поверхности на транспортном средстве.Ездить - передвигаться на транспортном средстве, обычно наземном. Скакать - перемещаться прыжками, скачками/передвигаться верхом или на конной тяге.Транспортное средство - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нём.
Есть 2 выражения "скакать на лошади" и "ездить верхом на лошади", что по сути синонимы. Фраза "ехать на лошади" (без уточнения "верхом") являет собой устоявшуюся укороченную фразу "ехать на телеге, в которую запряжена лошадь".Надеюсь, объяснять не надо, что лошадь - не транспортное средство?
master88911
1
master88911   21.07.2015 / 11:39   #    Ответить   
Антохин, дай мне, я тоже хочу такое попробовать.
Антохин
0
Антохин   21.07.2015 / 11:59   #    Ответить   
master88911 пишет:Антохин, дай мне, я тоже хочу такое попробовать.
Угощайся http://nashol.com/knigi-po-russkomu-yaziku/ 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

«ВКонтакте» перезапустила музыкальный сервис
«ВКонтакте» перезапустила музыкальный сервис
28.04 / 14:39
Социальная сеть «ВКонтакте» впервые за десять лет полностью обновила музыкальный раздел на всех платформах.
«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу - по забору над лужей
«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей  есть видео  4
18.04 / 08:39
Видеоролик «Детский Форт Боярд в Омске» разошелся по сети. Интернет-пользователей развеселили ребятишки, которые добираются до школы по забору, рискуя упасть в огромную лужу. Действительно ли в учебное заведение нельзя попасть другим способом — вопрос открытый. Возможно, дети просто так играют.
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
09.04 / 16:17
8 апреля отмечался День российской анимации. Именно в этот день много лет назад был показан первый в нашей стране мультфильм. А сколько их сняли с тех пор! Рисованные и кукольные, развеселые и трогательные, по литературным произведениям и самостоятельным сценариям. Наши любимые мультигерои — Чебурашка, Матроскин, Волк с Зайцем, Кеша, Алиса Селезнева и другие — известны по всему миру. Сейчас отечественную анимацию принято ругать, однако и у современников есть, что показать.
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками  9
06.04 / 14:28
Итак, спустя неделю редакция NashGorod.ru все-таки решила узнать, насколько же правдива история про окурок в банке с бычками. Лис Лаврентий, вызвавшийся помочь в проведении эксперимента, выяснит, пропитался ли за эти дни сигаретный фильтр томатным соусом.
Карта, которая заменит стопку скидочных купонов
Карта, которая заменит стопку скидочных купонов  4
03.04 / 16:19
На протяжении уже четырех лет в Тюмени успешно действует дисконтная программа Malloko. На сегодняшний день ей можно воспользоваться в 250 магазинах города.
 «Одноклассникам» исполнилось 11 лет
«Одноклассникам» исполнилось 11 лет  4
27.03 / 19:38