Тюменцы в Перми украли кошку?  есть видео  12
21.03 / 15:56
    
27
марта
20.07.2015 / 17:23

Зашел в чужую конюшню, оседлал лошадь и уехал

Зашел в чужую конюшню, оседлал лошадь и уехал

Сотрудники тюменской полиции задержали мужчину, который оседлал чужую лошадь и уехал на ней. Возбуждено уголовное дело.

На днях в дежурную часть МО МВД России «Тюменский» поступил звонок от жителя деревни Марай. Он сообщил, что у него похитили лошадь. На место выехали сотрудники полиции.

«Как оказалось, ранее судимый житель поселка Богандинский 1988 года рождения зашел в конюшню, поймал на веревку лошадь, оседлал и поехал к себе домой. По дороге его заметили местные жители и указали на него стражам правопорядка. Правонарушителя по ориентировке задержали инспекторы ГИБДД в поселке Богандинский», — сообщает пресс-служба МО МВД России «Тюменский.

Конокрад отпущен под подписку о невыезде. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Janna
9
Janna   20.07.2015 / 17:45   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Есть еще мужики в русских селеньях!!!
А куда они денутся? Кочуют просто из селения в селение, оставляют после себя детишек одиноким женским сердцам...

Просмотров: 1637 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Грабеж, Тюмень

 
 Комментарии  13  
13th_warrior
2
13th_warrior   20.07.2015 / 17:33   #    Ответить   

Как оказалось, ранее судимый житель поселка Богандинский 1988 года рождения зашел в конюшню, поймал на веревку лошадь, оседлал и поехал к себе домой

 Есть еще мужики в русских селеньях!!!
Janna
9
Janna   20.07.2015 / 17:45   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Есть еще мужики в русских селеньях!!!
А куда они денутся? Кочуют просто из селения в селение, оставляют после себя детишек одиноким женским сердцам...
zlay
0
zlay   20.07.2015 / 17:49   #    Ответить   

поймал на веревку лошадь, оседлал и поехал к себе домой

ковбой насмотрелся фильмов о Диком Западе и решил попробовать?...здесь вам не Америка здесь нравы другие....могут и башку пробить,чем нибудь по тяжелее..чужое брать низя!!!!
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina   20.07.2015 / 18:14   #    Ответить   
zlay, вот как раз в Америке и подходить не будут, чтоб проломить, не вставая с кресла-качалки на веранде пальнут 
minimalisto
2
minimalisto   20.07.2015 / 18:28   #    Ответить   
Ай-нанэ-нанэ! Хэй ромалэ! Какие рюские! Отпрыск цыганского барона гуляет!
carbon
1
carbon   20.07.2015 / 20:56   #    Ответить   
tonipi
0
tonipi   20.07.2015 / 22:16   #    Ответить   
да всё просто и банально!
ЦСКА к ЛЧ готовится. Лёня Слуцкий в каждом третьем интервью говорит, что ждут нападающего. вот, видимо нашли наконец то в Богандинском. теперь, может в этом лигочемпионском сезоне, космоса не будет.
хотя, для начала, нужно "Спарту" пройти...
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень)   20.07.2015 / 22:44   #    Ответить   
не надо смеяться над человеком, наверное к девушке поехал, не всем же ездить на иномарках купленных в кредит!
Антохин
0
Антохин   21.07.2015 / 09:57   #    Ответить   

...оседлал чужую лошадь и уехал на ней.

На лошадях не ездят, на лошадях скачут. Ездят на телегах или верхом. "Почувствуй разницу".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   21.07.2015 / 10:30   #    Ответить   
Антохин пишет:СообщениеЕздят на телегах или верхом.
На чем верхом ездят? Или все-таки скачут? :))
Антохин
0
Антохин   21.07.2015 / 10:46   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:
Антохин пишет:Ездят на телегах или верхом.
На чем верхом ездят? Или все-таки скачут?
Садись, два!
Ехать - поступательно двигаться по твёрдой поверхности на транспортном средстве.Ездить - передвигаться на транспортном средстве, обычно наземном. Скакать - перемещаться прыжками, скачками/передвигаться верхом или на конной тяге.Транспортное средство - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нём.
Есть 2 выражения "скакать на лошади" и "ездить верхом на лошади", что по сути синонимы. Фраза "ехать на лошади" (без уточнения "верхом") являет собой устоявшуюся укороченную фразу "ехать на телеге, в которую запряжена лошадь".Надеюсь, объяснять не надо, что лошадь - не транспортное средство?
master88911
1
master88911   21.07.2015 / 11:39   #    Ответить   
Антохин, дай мне, я тоже хочу такое попробовать.
Антохин
0
Антохин   21.07.2015 / 11:59   #    Ответить   
master88911 пишет:Антохин, дай мне, я тоже хочу такое попробовать.
Угощайся http://nashol.com/knigi-po-russkomu-yaziku/ 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тест NashGorod.ru: Легкая ли вы добыча для мошенников?
Тест NashGorod.ru: Легкая ли вы добыча для мошенников?
26.03 / 13:20
NashGorod.ru вспомнил самые распространенные схемы мошенничества и совместно с пресс-службой УМВД России по Тюменской области подготовил тест. Проверьте, с легкостью ли вы раскусите аферистов или рискуете стать их очередной жертвой.
Тюменцы в Перми украли кошку?
Тюменцы в Перми украли кошку?  есть видео  12
21.03 / 15:56
Видео, где двое молодых людей выходят из подъезда с кошкой и садятся в автомобиль, разместила в соцсетях жительница Перми. Женщина утверждает, что домашнее животное украли, а у автомобиля злоумышленников — тюменские номера.
Тюменская область оказалась на вершине рейтинга по «индексу шаурмы»
Тюменская область оказалась на вершине рейтинга по «индексу шаурмы»  11
11.03 / 15:47
Комитет гражданских инициатив совместно с форумом разработчиков Open Data Day подготовил «рейтинг шаурмы». Тюменской области в нем присудили четвертое место.
РПЦ решила отмечать в России День святого Патрика
РПЦ решила отмечать в России День святого Патрика  12
10.03 / 16:19
С этого года по решению Священного Синода в России будут отмечать 30 марта День святого Патрика — покровителя Ирландии. Тюменский священник Григорий Мансуров рассказал, что признание древних святых, живших и служивших еще до разделения христианских церквей — самая обычная практика. И никакой сенсации в этом нет.
Андрей Макаревич введет моду на отказ от выпускных?
Андрей Макаревич введет моду на отказ от выпускных?  89
02.03 / 15:24
В интернете после заявления известного музыканта, лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича об отказе оплачивать расходы на выпускной своей дочери разгорелись бурные обсуждения.
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери  29
28.02 / 15:19
Одна тобольская пара решила, что Машей или Дашей в семье никого не удивишь. Свою новорожденную дочку родители назвали Россией.
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
24.02 / 09:52
Эффектное кольцеобразное солнечное затмение увидят жители Земли в воскресенье, 26 февраля. Правда в родном городе тюменцы не смогут понаблюдать за уникальным астрономическим явлением.
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени