Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
    
3
декабря
20.07.2015 / 17:23

Зашел в чужую конюшню, оседлал лошадь и уехал

Зашел в чужую конюшню, оседлал лошадь и уехал

Сотрудники тюменской полиции задержали мужчину, который оседлал чужую лошадь и уехал на ней. Возбуждено уголовное дело.

На днях в дежурную часть МО МВД России «Тюменский» поступил звонок от жителя деревни Марай. Он сообщил, что у него похитили лошадь. На место выехали сотрудники полиции.

«Как оказалось, ранее судимый житель поселка Богандинский 1988 года рождения зашел в конюшню, поймал на веревку лошадь, оседлал и поехал к себе домой. По дороге его заметили местные жители и указали на него стражам правопорядка. Правонарушителя по ориентировке задержали инспекторы ГИБДД в поселке Богандинский», — сообщает пресс-служба МО МВД России «Тюменский.

Конокрад отпущен под подписку о невыезде. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Janna
9
Janna   20.07.2015 / 17:45   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Есть еще мужики в русских селеньях!!!
А куда они денутся? Кочуют просто из селения в селение, оставляют после себя детишек одиноким женским сердцам...

Просмотров: 1562 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Грабеж, Тюмень

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
13th_warrior
2
13th_warrior   20.07.2015 / 17:33   #    Ответить   

Как оказалось, ранее судимый житель поселка Богандинский 1988 года рождения зашел в конюшню, поймал на веревку лошадь, оседлал и поехал к себе домой

 Есть еще мужики в русских селеньях!!!
Janna
9
Janna   20.07.2015 / 17:45   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Есть еще мужики в русских селеньях!!!
А куда они денутся? Кочуют просто из селения в селение, оставляют после себя детишек одиноким женским сердцам...
zlay
0
zlay   20.07.2015 / 17:49   #    Ответить   

поймал на веревку лошадь, оседлал и поехал к себе домой

ковбой насмотрелся фильмов о Диком Западе и решил попробовать?...здесь вам не Америка здесь нравы другие....могут и башку пробить,чем нибудь по тяжелее..чужое брать низя!!!!
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina   20.07.2015 / 18:14   #    Ответить   
zlay, вот как раз в Америке и подходить не будут, чтоб проломить, не вставая с кресла-качалки на веранде пальнут 
minimalisto
2
minimalisto   20.07.2015 / 18:28   #    Ответить   
Ай-нанэ-нанэ! Хэй ромалэ! Какие рюские! Отпрыск цыганского барона гуляет!
carbon
1
carbon   20.07.2015 / 20:56   #    Ответить   
tonipi
0
tonipi   20.07.2015 / 22:16   #    Ответить   
да всё просто и банально!
ЦСКА к ЛЧ готовится. Лёня Слуцкий в каждом третьем интервью говорит, что ждут нападающего. вот, видимо нашли наконец то в Богандинском. теперь, может в этом лигочемпионском сезоне, космоса не будет.
хотя, для начала, нужно "Спарту" пройти...
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень)   20.07.2015 / 22:44   #    Ответить   
не надо смеяться над человеком, наверное к девушке поехал, не всем же ездить на иномарках купленных в кредит!
Антохин
0
Антохин   21.07.2015 / 09:57   #    Ответить   

...оседлал чужую лошадь и уехал на ней.

На лошадях не ездят, на лошадях скачут. Ездят на телегах или верхом. "Почувствуй разницу".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   21.07.2015 / 10:30   #    Ответить   
Антохин пишет:СообщениеЕздят на телегах или верхом.
На чем верхом ездят? Или все-таки скачут? :))
Антохин
0
Антохин   21.07.2015 / 10:46   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:
Антохин пишет:Ездят на телегах или верхом.
На чем верхом ездят? Или все-таки скачут?
Садись, два!
Ехать - поступательно двигаться по твёрдой поверхности на транспортном средстве.Ездить - передвигаться на транспортном средстве, обычно наземном. Скакать - перемещаться прыжками, скачками/передвигаться верхом или на конной тяге.Транспортное средство - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нём.
Есть 2 выражения "скакать на лошади" и "ездить верхом на лошади", что по сути синонимы. Фраза "ехать на лошади" (без уточнения "верхом") являет собой устоявшуюся укороченную фразу "ехать на телеге, в которую запряжена лошадь".Надеюсь, объяснять не надо, что лошадь - не транспортное средство?
master88911
1
master88911   21.07.2015 / 11:39   #    Ответить   
Антохин, дай мне, я тоже хочу такое попробовать.
Антохин
0
Антохин   21.07.2015 / 11:59   #    Ответить   
master88911 пишет:Антохин, дай мне, я тоже хочу такое попробовать.
Угощайся http://nashol.com/knigi-po-russkomu-yaziku/ 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  85
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке  12
19.10 / 12:45
Забавный случай на днях произошел в Тюремном замке Тобольска. Трое молодых людей из Екатеринбурга решили снять видео на фоне стен музейного комплекса, но взгляды на творчество туристов и сотрудников учреждения разошлись.