Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.07.2015 / 18:01
В пьяную разборку пришлось вмешаться полиции
Фото: vk.com

В пьяную разборку пришлось вмешаться сотрудникам тюменской полиции. Что именно произошло у дома, расположенного на проезде 9 Мая, пока неизвестно, однако, по всей вероятности, есть пострадавший: на сделанных очевидцем фотографиях хорошо видна лужа крови на асфальте, а на записи — как молодого человека заводят в машину скорой помощи.

Фотографии и видеозапись с места происшествия выложил в социальной сети очевидец случившегося. «Три машины полиции приехали на пьяную разборку», — написал тюменец. Сложно понять, что именно произошло. На записи видно, что девушка в белой футболке кидает что-то из окна в парня, которого полицейские ведут в машину скорой помощи. На фотографиях отчетливо видна лужа крови. На снимках можно рассмотреть, как другого молодого человека усаживают в полицейский автомобиль, а девушку в белом удерживает парень с голым торсом.

В пьяную разборку пришлось вмешаться полиции 2

В пьяную разборку пришлось вмешаться полиции 3

В пьяную разборку пришлось вмешаться полиции 4

«Женщина в белом выпнула из руки полицейского телефон. Кидалась на них с матами и кулаками», — добавляют подробности в комментариях к фотографиям.

Подробности выясняются.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4664 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Полиция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
12
Ghost_SamuraY 20.07.2015 / 21:12 #
В пьяную разборку пришлось вмешаться сотрудникам тюменской полиции.


пришлось :facepalm: они очень не хотели, но пришлось. с кислыми минами, ворча, тяжело и недовольно вздыхая они таки сделали это. :death:
Doomer
9
Doomer 20.07.2015 / 21:13 #
Обожаю эту скупую объективность.
Что то случилось... где то... почему то... просто кто то был пьян! УРА!!!  ВСЕ ПОНЯТНО!
Комментарии 14 Читать на форуме
zlay
5
zlay 20.07.2015 / 20:35 #
Seva66 пишет:Да когда же они наконец перебьют друг друга ?
никогда....одного "выбивают" из строя,на его место встают два следующих "бойца-синебота"... 
Tymenezz
2
Tymenezz 20.07.2015 / 20:49 #

Женщина в белом выпнула
Красиво сказано 
Ghost_SamuraY
12
Ghost_SamuraY 20.07.2015 / 21:12 #
В пьяную разборку пришлось вмешаться сотрудникам тюменской полиции.


пришлось :facepalm: они очень не хотели, но пришлось. с кислыми минами, ворча, тяжело и недовольно вздыхая они таки сделали это. :death:
Doomer
9
Doomer 20.07.2015 / 21:13 #
Обожаю эту скупую объективность.
Что то случилось... где то... почему то... просто кто то был пьян! УРА!!!  ВСЕ ПОНЯТНО!
364
1
364 20.07.2015 / 21:25 #
синибоды шалят
tonipi
5
tonipi 20.07.2015 / 22:20 #
это всего лишь быт - движущая сила прогресса!



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:  

Seva66 пишет:Сообщение Да когда же они наконец перебьют друг друга ?

тебе того же!..
ГагаринВС
5
ГагаринВС 20.07.2015 / 22:23 #
Бедность не порок, а лоховская судьба. Горе от ума - знать, что Путин бог, а ты лох - это не каждый рождённый мужчиной стерпит.  Знание - сила. Униженные и оскорблённые встают на путь агрессии - с волками жить, по-волчьи выть.
ГагаринВС
8
ГагаринВС 20.07.2015 / 22:28 #
Doomer пишет:Обожаю эту скупую объективность.Что то случилось... где то... почему то... просто кто то был пьян! УРА!!!  ВСЕ ПОНЯТНО!
Просто местным очень приятно сознавать, что их-то жизнь удалась (никто не видел как их мордой в унитаз макали. как они блевали после первой в жизни рюмки, как их зверьки насиловали...) А обозвать и так опустившееся общество синеботами, бомжами, нищебродами - это для них как бальзам на душу, дескать мы презираем общество в котором живём, потому что мы-то точно не такие....
Доктор Уженеболит
5
Доктор Уженеболит 20.07.2015 / 22:32 #
Полиции надо было драться "на победителя"
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 20.07.2015 / 22:34 #
Девушке в белом нужно было дать по челюсти! Она во всем виновата!
ГагаринВС
6
ГагаринВС 20.07.2015 / 22:50 #
Ghost_SamuraY пишет: они очень не хотели, но пришлось. с кислыми минами, ворча, тяжело и недовольно вздыхая они таки сделали это.


Обычная практика. С драчунов на месте бабла не срубишь, а грязи и вони в машине никто не хочет (особенно водитель). А если уголовка светит, то там уже совсем другая мафия бабло с них сдирать начнёт - трёхголовый дракон юстиции (судья, прокурор, адвокат). 
xterro
0
xterro 21.07.2015 / 16:54 #
В Xабаровске, таких же удальцов, полиция постреляла "малость"
 
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 21.07.2015 / 17:36 #
ГагаринВС, я обычно говорю, не все люди могут смотреть на этот мир трезвыми глазами 
RtF
0
RtF 21.07.2015 / 23:53 #
Ghost_SamuraY пишет:
В пьяную разборку пришлось вмешаться сотрудникам тюменской полиции.
пришлось они очень не хотели, но пришлось. с кислыми минами, ворча, тяжело и недовольно вздыхая они таки сделали это.
 Примерно так и было - женщина и при них продолжала материться на весь двор из окна балкона 1 этажа, а они не реагировали. Мужчина тоже периодически что-то выкрикивал и один раз даже запрыгнул на балкон, пытаясь или вытащить ее из окна, или побороться с ней через него - все это при полиции на трех машинах и с автоматами.