Тюменка украла 80 тысяч рублей и укатила в Сочи  есть видео  7
12.01 / 12:26
    
17
января
20.07.2015 / 18:01

В пьяную разборку пришлось вмешаться полиции

В пьяную разборку пришлось вмешаться полиции
Фото: vk.com

В пьяную разборку пришлось вмешаться сотрудникам тюменской полиции. Что именно произошло у дома, расположенного на проезде 9 Мая, пока неизвестно, однако, по всей вероятности, есть пострадавший: на сделанных очевидцем фотографиях хорошо видна лужа крови на асфальте, а на записи — как молодого человека заводят в машину скорой помощи.

Фотографии и видеозапись с места происшествия выложил в социальной сети очевидец случившегося. «Три машины полиции приехали на пьяную разборку», — написал тюменец. Сложно понять, что именно произошло. На записи видно, что девушка в белой футболке кидает что-то из окна в парня, которого полицейские ведут в машину скорой помощи. На фотографиях отчетливо видна лужа крови. На снимках можно рассмотреть, как другого молодого человека усаживают в полицейский автомобиль, а девушку в белом удерживает парень с голым торсом.

В пьяную разборку пришлось вмешаться полиции 2

В пьяную разборку пришлось вмешаться полиции 3

В пьяную разборку пришлось вмешаться полиции 4

«Женщина в белом выпнула из руки полицейского телефон. Кидалась на них с матами и кулаками», — добавляют подробности в комментариях к фотографиям.

Подробности выясняются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
12
Ghost_SamuraY   20.07.2015 / 21:12   #    Ответить   
В пьяную разборку пришлось вмешаться сотрудникам тюменской полиции.


пришлось :facepalm: они очень не хотели, но пришлось. с кислыми минами, ворча, тяжело и недовольно вздыхая они таки сделали это. :death:
Doomer
9
Doomer   20.07.2015 / 21:13   #    Ответить   
Обожаю эту скупую объективность.
Что то случилось... где то... почему то... просто кто то был пьян! УРА!!!  ВСЕ ПОНЯТНО!

Просмотров: 4467 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Полиция

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
zlay
5
zlay   20.07.2015 / 20:35   #    Ответить   
Seva66 пишет:Да когда же они наконец перебьют друг друга ?
никогда....одного "выбивают" из строя,на его место встают два следующих "бойца-синебота"... 
Tymenezz
2
Tymenezz   20.07.2015 / 20:49   #    Ответить   

Женщина в белом выпнула
Красиво сказано 
Ghost_SamuraY
12
Ghost_SamuraY   20.07.2015 / 21:12   #    Ответить   
В пьяную разборку пришлось вмешаться сотрудникам тюменской полиции.


пришлось :facepalm: они очень не хотели, но пришлось. с кислыми минами, ворча, тяжело и недовольно вздыхая они таки сделали это. :death:
Doomer
9
Doomer   20.07.2015 / 21:13   #    Ответить   
Обожаю эту скупую объективность.
Что то случилось... где то... почему то... просто кто то был пьян! УРА!!!  ВСЕ ПОНЯТНО!
364
1
364   20.07.2015 / 21:25   #    Ответить   
синибоды шалят
tonipi
5
tonipi   20.07.2015 / 22:20   #    Ответить   
это всего лишь быт - движущая сила прогресса!



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:  

Seva66 пишет:Сообщение Да когда же они наконец перебьют друг друга ?

тебе того же!..
ГагаринВС
5
ГагаринВС   20.07.2015 / 22:23   #    Ответить   
Бедность не порок, а лоховская судьба. Горе от ума - знать, что Путин бог, а ты лох - это не каждый рождённый мужчиной стерпит.  Знание - сила. Униженные и оскорблённые встают на путь агрессии - с волками жить, по-волчьи выть.
ГагаринВС
8
ГагаринВС   20.07.2015 / 22:28   #    Ответить   
Doomer пишет:Обожаю эту скупую объективность.Что то случилось... где то... почему то... просто кто то был пьян! УРА!!!  ВСЕ ПОНЯТНО!
Просто местным очень приятно сознавать, что их-то жизнь удалась (никто не видел как их мордой в унитаз макали. как они блевали после первой в жизни рюмки, как их зверьки насиловали...) А обозвать и так опустившееся общество синеботами, бомжами, нищебродами - это для них как бальзам на душу, дескать мы презираем общество в котором живём, потому что мы-то точно не такие....
Доктор Уженеболит
5
Доктор Уженеболит   20.07.2015 / 22:32   #    Ответить   
Полиции надо было драться "на победителя"
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   20.07.2015 / 22:34   #    Ответить   
Девушке в белом нужно было дать по челюсти! Она во всем виновата!
ГагаринВС
6
ГагаринВС   20.07.2015 / 22:50   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет: они очень не хотели, но пришлось. с кислыми минами, ворча, тяжело и недовольно вздыхая они таки сделали это.


Обычная практика. С драчунов на месте бабла не срубишь, а грязи и вони в машине никто не хочет (особенно водитель). А если уголовка светит, то там уже совсем другая мафия бабло с них сдирать начнёт - трёхголовый дракон юстиции (судья, прокурор, адвокат). 
xterro
0
xterro   21.07.2015 / 16:54   #    Ответить   
В Xабаровске, таких же удальцов, полиция постреляла "малость"
 
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   21.07.2015 / 17:36   #    Ответить   
ГагаринВС, я обычно говорю, не все люди могут смотреть на этот мир трезвыми глазами 
RtF
0
RtF   21.07.2015 / 23:53   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:
В пьяную разборку пришлось вмешаться сотрудникам тюменской полиции.
пришлось они очень не хотели, но пришлось. с кислыми минами, ворча, тяжело и недовольно вздыхая они таки сделали это.
 Примерно так и было - женщина и при них продолжала материться на весь двор из окна балкона 1 этажа, а они не реагировали. Мужчина тоже периодически что-то выкрикивал и один раз даже запрыгнул на балкон, пытаясь или вытащить ее из окна, или побороться с ней через него - все это при полиции на трех машинах и с автоматами.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение  4
Сегодня в 14:23
Жителя Ишима Эдуарда Игишева суд признал виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Молодой человек дважды садился за руль хмельным.
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
Сегодня в 13:43
В Тюмень доставили двух мужчин, находящихся в федеральном розыске. Одного подозревают в разбое, второго — в мошенничестве.
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку  13
Сегодня в 11:29
В Тюмени осуждены трое молодых людей, которые несколько часов били и насиловали свою знакомую. В зависимости от роли каждого в совершении преступления они признаны виновными по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей) и приговорены к реальным срокам лишения свободы.
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет  1
16.01 / 14:04
В Тюмени на осужден разбойник, который тяжко ранил ножом 18-летнюю продавщицу. Сегодня, 16 января, Калининский райсуд вынес приговор 33-летнему Сергею Цилину.
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»  6
16.01 / 13:24
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Тюмени уроженца Нефтеюганска. У мужчины 1980 года рождения в присутствии понятых изъяли семь свертков с веществом растительного происхождения.
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года  1
16.01 / 11:07
Полиция задержала тюменца, подозреваемого в организации наркопритона. Возбуждено уголовное дело, мужчине, уже имевшему раньше проблемы с законом, грозит до четырех лет лишения свободы.