Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  11
17.02 / 13:21
    
28
февраля
22.07.2015 / 09:47

Поссорился с сожительницей и кинул в нее нож

Поссорился с сожительницей и кинул в нее нож

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего тюменца, который, как считают следователи, во время пьяной ссоры зарезал свою сожительницу. Мужчина подозревается по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, в ночь на 18 июля 2015 подозреваемый вместе со своей 25-летней сожительницей приехал из Тюмени в гости к знакомому, проживающему в поселке Емуртлинский Упоровского района.

«В ночь на 19 июля во время совместного распития алкогольных напитков между сожителями произошла ссора, в результате которой мужчина взял со стола нож и бросил его в потерпевшую. Нож вонзился в живот женщине, от полученной раны она скончалась», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1184 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  18  
master88911
2
master88911   22.07.2015 / 13:52   #    Ответить   
Нифига себе мастер по метанию ножей. Это с какой силой нужно метнуть кухонный нож?
Эпля
3
Эпля   22.07.2015 / 14:00   #    Ответить   
Ну я наверное на другой планете живу. Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком :death:
Джам
4
Джам   22.07.2015 / 14:03   #    Ответить   
Эпля пишет:СообщениеОбычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком
из под каблука сложно кинуть че-то другим :death:
Рядовой СА
0
Рядовой СА   22.07.2015 / 14:10   #    Ответить   
http://tverezi.ucoz.ua/_ph/4/715112168.jpg
strelka
0
strelka   22.07.2015 / 14:13   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Ну я наверное на другой планете живу. Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком :death:

Откупаешься? почем нынче семейная брань?
Эпля
0
Эпля   22.07.2015 / 14:27   #    Ответить   
strelka, зависит от хотелок супруги на данный момент, это может быть и новая сумка или туфли на высоком каблуке :death:
strelka
0
strelka   22.07.2015 / 14:38   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение strelka, зависит от хотелок супруги на данный момент, это может быть и новая сумка или туфли на высоком каблуке :death:

Ишь ты, а без скандала озвучить что в доме очень нужно то супер-платье нельзя значит.
*- Вот я днище - шепотом и в сторону.
Эпля
0
Эпля   22.07.2015 / 15:04   #    Ответить   
strelka, :))) :bravo: :best: насмешила
Бурзачило
0
Бурзачило   22.07.2015 / 15:06   #    Ответить   
А говорят, что от армии нет пользы. Вот научили в спецназе бросать нож - применил навык в мирной жизни.
anm
0
anm   22.07.2015 / 15:44   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение  Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком


Кошелек нужно кидать не в жену, а в открытое окно.
Эпля
0
Эпля   22.07.2015 / 15:58   #    Ответить   
anm, не знаю как вам ваша супруга, а мне моя еще дорога. :D
KorzH
0
KorzH   22.07.2015 / 17:36   #    Ответить   
Ни чем кидать не надо!
надо связывать, и затыкать... ну и рот тоже.

Изображение
Одна бабуся
0
Одна бабуся   22.07.2015 / 19:03   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщениезависит от хотелок супруги на данный момент, это может быть и новая сумка или туфли на высоком каблуке
Что-то хотелки прям из начала 60-х годов... аж слеза навернулась... Правнучка всё афон просит, мол на весь поток она одна без этого афона.
zlay
0
zlay   22.07.2015 / 19:35   #    Ответить   
Эпля пишет:Ну я наверное на другой планете живу. Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком
а я когда с мужем ссорюсь кидаю в него обручальным кольцом(правда смотрю куда упадет,чтоб потом искать легче было)... он сильно обижается...
Рядовой СА
0
Рядовой СА   22.07.2015 / 19:42   #    Ответить   
http://img15.nnm.me/2/3/0/1/2/cb28a3ce8f207305d02258a112a.jpg
ZarasA
0
ZarasA   23.07.2015 / 22:45   #    Ответить   
zlay пишет:
а я когда с мужем ссорюсь кидаю в него обручальным кольцом(правда смотрю куда упадет,чтоб потом искать легче было)... он сильно обижается...

В один прекрасный день ему надоест обижаться.:hi:
 
Змей
0
Змей   24.07.2015 / 00:06   #    Ответить   
Одна бабуся пишет:
Правнучка всё афон просит, мол на весь поток она одна без этого афона.
какой кошмар
Одна бабуся
0
Одна бабуся   24.07.2015 / 00:24   #    Ответить   
Змей пишет:Сообщениекакой кошмар
Ничего кошмарного, Спрашивала я у внука - игрушка это обыкновенная. Ни к чему это ей. Учиться надо. а не в игры играть.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменские коммерсанты увели от налогов почти 40 млн рублей
Тюменские коммерсанты увели от налогов почти 40 млн рублей  1
Сегодня в 16:18
Тюменский следственный комитет возбудил уголовные дела против руководителей ООО «Бета Тюмень» и «Сембад». Обоих подозревают в уклонении от налогов крупном и особо крупном размере.
Сельский глава в Заводоуковске браконьерничал на казенном снегоходе
Сельский глава в Заводоуковске браконьерничал на казенном снегоходе  1
Сегодня в 15:39
Сегодня, 28 февраля, Заводоуковский районный суд вынес постановление по уголовному делу в отношении главы Падунской сельской администрации. Алексей Рыкованов и его сообщник, 49-летний Анатолий Беляев из села Новая Заимка, обвинялись в незаконной охоте.
В тюменском батутном центре травмированы дети. Следствие проводит проверку
В тюменском батутном центре травмированы дети. Следствие проводит проверку  3
Сегодня в 14:59
Двое несовершеннолетних мальчиков получили травмы в помещении батутного центра, расположенного в здании ТРЦ «Фаворит». Как сообщили в областном Следственном комитете, это произошло на минувшей неделе, 23 февраля.
В Тюменской области мужчина хотел подкупить инспектора ДПС
В Тюменской области мужчина хотел подкупить инспектора ДПС  6
Сегодня в 09:48
Завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины, который обвиняется в покушении на мелкое взяточничество.
Мошенник увел у тоболяка 100 тысяч рублей
Мошенник увел у тоболяка 100 тысяч рублей
Сегодня в 08:46
В тобольскую полицию обратился мужчина, ставший жертвой мошенника. Покупка в интернет-магазине обошлась ему потерей 100 тысяч рублей.
Насильника задержали через два года после преступления
Насильника задержали через два года после преступления  3
27.02 / 11:37
Мужчина, который два года назад напал на улице на тюменку, избил ее и пытался изнасиловать, задержан и вскоре предстанет перед судом.
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача  1
27.02 / 09:52
Молодой человек без регистрации РФ вез в Сургут для сбыта более 1 кг синтетических наркотиков. За это его осудили на 8 лет.
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
27.02 / 09:09
В рамках операции «Лес» тобольские полицейские задержали грузовик, в прицепе которого были 26 сосен. Однако документов на вывоз и рубку мужчины предоставить не смогли.