Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  29
22.04 / 17:15
    
24
апреля
22.07.2015 / 09:47

Поссорился с сожительницей и кинул в нее нож

Поссорился с сожительницей и кинул в нее нож

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего тюменца, который, как считают следователи, во время пьяной ссоры зарезал свою сожительницу. Мужчина подозревается по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, в ночь на 18 июля 2015 подозреваемый вместе со своей 25-летней сожительницей приехал из Тюмени в гости к знакомому, проживающему в поселке Емуртлинский Упоровского района.

«В ночь на 19 июля во время совместного распития алкогольных напитков между сожителями произошла ссора, в результате которой мужчина взял со стола нож и бросил его в потерпевшую. Нож вонзился в живот женщине, от полученной раны она скончалась», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1196 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  18  
master88911
2
master88911   22.07.2015 / 13:52   #    Ответить   
Нифига себе мастер по метанию ножей. Это с какой силой нужно метнуть кухонный нож?
Эпля
3
Эпля   22.07.2015 / 14:00   #    Ответить   
Ну я наверное на другой планете живу. Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком :death:
Джам
4
Джам   22.07.2015 / 14:03   #    Ответить   
Эпля пишет:СообщениеОбычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком
из под каблука сложно кинуть че-то другим :death:
Рядовой СА
0
Рядовой СА   22.07.2015 / 14:10   #    Ответить   
http://tverezi.ucoz.ua/_ph/4/715112168.jpg
strelka
0
strelka   22.07.2015 / 14:13   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Ну я наверное на другой планете живу. Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком :death:

Откупаешься? почем нынче семейная брань?
Эпля
0
Эпля   22.07.2015 / 14:27   #    Ответить   
strelka, зависит от хотелок супруги на данный момент, это может быть и новая сумка или туфли на высоком каблуке :death:
strelka
0
strelka   22.07.2015 / 14:38   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение strelka, зависит от хотелок супруги на данный момент, это может быть и новая сумка или туфли на высоком каблуке :death:

Ишь ты, а без скандала озвучить что в доме очень нужно то супер-платье нельзя значит.
*- Вот я днище - шепотом и в сторону.
Эпля
0
Эпля   22.07.2015 / 15:04   #    Ответить   
strelka, :))) :bravo: :best: насмешила
Бурзачило
0
Бурзачило   22.07.2015 / 15:06   #    Ответить   
А говорят, что от армии нет пользы. Вот научили в спецназе бросать нож - применил навык в мирной жизни.
anm
0
anm   22.07.2015 / 15:44   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение  Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком


Кошелек нужно кидать не в жену, а в открытое окно.
Эпля
0
Эпля   22.07.2015 / 15:58   #    Ответить   
anm, не знаю как вам ваша супруга, а мне моя еще дорога. :D
KorzH
0
KorzH   22.07.2015 / 17:36   #    Ответить   
Ни чем кидать не надо!
надо связывать, и затыкать... ну и рот тоже.

Изображение
Одна бабуся
0
Одна бабуся   22.07.2015 / 19:03   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщениезависит от хотелок супруги на данный момент, это может быть и новая сумка или туфли на высоком каблуке
Что-то хотелки прям из начала 60-х годов... аж слеза навернулась... Правнучка всё афон просит, мол на весь поток она одна без этого афона.
zlay
0
zlay   22.07.2015 / 19:35   #    Ответить   
Эпля пишет:Ну я наверное на другой планете живу. Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком
а я когда с мужем ссорюсь кидаю в него обручальным кольцом(правда смотрю куда упадет,чтоб потом искать легче было)... он сильно обижается...
Рядовой СА
0
Рядовой СА   22.07.2015 / 19:42   #    Ответить   
http://img15.nnm.me/2/3/0/1/2/cb28a3ce8f207305d02258a112a.jpg
ZarasA
0
ZarasA   23.07.2015 / 22:45   #    Ответить   
zlay пишет:
а я когда с мужем ссорюсь кидаю в него обручальным кольцом(правда смотрю куда упадет,чтоб потом искать легче было)... он сильно обижается...

В один прекрасный день ему надоест обижаться.:hi:
 
Змей
0
Змей   24.07.2015 / 00:06   #    Ответить   
Одна бабуся пишет:
Правнучка всё афон просит, мол на весь поток она одна без этого афона.
какой кошмар
Одна бабуся
0
Одна бабуся   24.07.2015 / 00:24   #    Ответить   
Змей пишет:Сообщениекакой кошмар
Ничего кошмарного, Спрашивала я у внука - игрушка это обыкновенная. Ни к чему это ей. Учиться надо. а не в игры играть.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН  2
Сегодня в 10:49
В Тюмени Ленинский районный суд вынес приговор 30-летнему Александру Судейкину за насилие в отношении сотрудника места лишения свободы.
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку  3
Сегодня в 10:09
Жительницу поселка Московский Татьяну Ильиничну Халятину ищут родственники и полиция. Пожилая женщина ушла из дома 19 апреля.
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  29
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  4
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших  есть видео  6
21.04 / 16:04
В Хабаровске произошло нападение на местное управление Федеральной службы безопасности. Три человека погибли, еще один пострадал.