«Ничего не говорил, только улыбался». На тюменку напал неизвестный  11
11.05 / 16:09
    
24
мая
22.07.2015 / 09:47

Поссорился с сожительницей и кинул в нее нож

Поссорился с сожительницей и кинул в нее нож

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего тюменца, который, как считают следователи, во время пьяной ссоры зарезал свою сожительницу. Мужчина подозревается по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, в ночь на 18 июля 2015 подозреваемый вместе со своей 25-летней сожительницей приехал из Тюмени в гости к знакомому, проживающему в поселке Емуртлинский Упоровского района.

«В ночь на 19 июля во время совместного распития алкогольных напитков между сожителями произошла ссора, в результате которой мужчина взял со стола нож и бросил его в потерпевшую. Нож вонзился в живот женщине, от полученной раны она скончалась», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1199 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  18  
master88911
2
master88911   22.07.2015 / 13:52   #    Ответить   
Нифига себе мастер по метанию ножей. Это с какой силой нужно метнуть кухонный нож?
Эпля
3
Эпля   22.07.2015 / 14:00   #    Ответить   
Ну я наверное на другой планете живу. Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком :death:
Джам
4
Джам   22.07.2015 / 14:03   #    Ответить   
Эпля пишет:СообщениеОбычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком
из под каблука сложно кинуть че-то другим :death:
Рядовой СА
0
Рядовой СА   22.07.2015 / 14:10   #    Ответить   
http://tverezi.ucoz.ua/_ph/4/715112168.jpg
strelka
0
strelka   22.07.2015 / 14:13   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Ну я наверное на другой планете живу. Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком :death:

Откупаешься? почем нынче семейная брань?
Эпля
0
Эпля   22.07.2015 / 14:27   #    Ответить   
strelka, зависит от хотелок супруги на данный момент, это может быть и новая сумка или туфли на высоком каблуке :death:
strelka
0
strelka   22.07.2015 / 14:38   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение strelka, зависит от хотелок супруги на данный момент, это может быть и новая сумка или туфли на высоком каблуке :death:

Ишь ты, а без скандала озвучить что в доме очень нужно то супер-платье нельзя значит.
*- Вот я днище - шепотом и в сторону.
Эпля
0
Эпля   22.07.2015 / 15:04   #    Ответить   
strelka, :))) :bravo: :best: насмешила
Бурзачило
0
Бурзачило   22.07.2015 / 15:06   #    Ответить   
А говорят, что от армии нет пользы. Вот научили в спецназе бросать нож - применил навык в мирной жизни.
anm
0
anm   22.07.2015 / 15:44   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение  Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком


Кошелек нужно кидать не в жену, а в открытое окно.
Эпля
0
Эпля   22.07.2015 / 15:58   #    Ответить   
anm, не знаю как вам ваша супруга, а мне моя еще дорога. :D
KorzH
0
KorzH   22.07.2015 / 17:36   #    Ответить   
Ни чем кидать не надо!
надо связывать, и затыкать... ну и рот тоже.

Изображение
Одна бабуся
0
Одна бабуся   22.07.2015 / 19:03   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщениезависит от хотелок супруги на данный момент, это может быть и новая сумка или туфли на высоком каблуке
Что-то хотелки прям из начала 60-х годов... аж слеза навернулась... Правнучка всё афон просит, мол на весь поток она одна без этого афона.
zlay
0
zlay   22.07.2015 / 19:35   #    Ответить   
Эпля пишет:Ну я наверное на другой планете живу. Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком
а я когда с мужем ссорюсь кидаю в него обручальным кольцом(правда смотрю куда упадет,чтоб потом искать легче было)... он сильно обижается...
Рядовой СА
0
Рядовой СА   22.07.2015 / 19:42   #    Ответить   
http://img15.nnm.me/2/3/0/1/2/cb28a3ce8f207305d02258a112a.jpg
ZarasA
0
ZarasA   23.07.2015 / 22:45   #    Ответить   
zlay пишет:
а я когда с мужем ссорюсь кидаю в него обручальным кольцом(правда смотрю куда упадет,чтоб потом искать легче было)... он сильно обижается...

В один прекрасный день ему надоест обижаться.:hi:
 
Змей
0
Змей   24.07.2015 / 00:06   #    Ответить   
Одна бабуся пишет:
Правнучка всё афон просит, мол на весь поток она одна без этого афона.
какой кошмар
Одна бабуся
0
Одна бабуся   24.07.2015 / 00:24   #    Ответить   
Змей пишет:Сообщениекакой кошмар
Ничего кошмарного, Спрашивала я у внука - игрушка это обыкновенная. Ни к чему это ей. Учиться надо. а не в игры играть.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
Сегодня в 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек  1
Сегодня в 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.
В центре Тюмени нашли человеческие останки
В центре Тюмени нашли человеческие останки  24
Сегодня в 11:49
На проезде Борцов Октября в Тюмени накануне был найден череп человека.
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
Сегодня в 11:29
Тюменские полицейские задержали женщину, подозреваемую в содержании притона. Стражи порядка полагают, что она предоставляла наркоманам свое жилье для употребления запрещенных веществ.
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
23.05 / 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
23.05 / 14:48
Тюменские стражи порядка задержали безработного жителя окрестностей областного центра, среди бела дня решившегося на грабеж из-за весьма скромной денежной суммы. По версии полицейских, негодяй подкараулил знакомую во дворе ее дома, посадил в свой автомобиль, после чего приставил к горлу нож и забрал деньги — 2300 рублей.
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом