В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  3
18.01 / 17:14
    
24
января
22.07.2015 / 09:47

Поссорился с сожительницей и кинул в нее нож

Поссорился с сожительницей и кинул в нее нож

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего тюменца, который, как считают следователи, во время пьяной ссоры зарезал свою сожительницу. Мужчина подозревается по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, в ночь на 18 июля 2015 подозреваемый вместе со своей 25-летней сожительницей приехал из Тюмени в гости к знакомому, проживающему в поселке Емуртлинский Упоровского района.

«В ночь на 19 июля во время совместного распития алкогольных напитков между сожителями произошла ссора, в результате которой мужчина взял со стола нож и бросил его в потерпевшую. Нож вонзился в живот женщине, от полученной раны она скончалась», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1176 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  18  
master88911
2
master88911   22.07.2015 / 13:52   #    Ответить   
Нифига себе мастер по метанию ножей. Это с какой силой нужно метнуть кухонный нож?
Эпля
3
Эпля   22.07.2015 / 14:00   #    Ответить   
Ну я наверное на другой планете живу. Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком :death:
Джам
4
Джам   22.07.2015 / 14:03   #    Ответить   
Эпля пишет:СообщениеОбычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком
из под каблука сложно кинуть че-то другим :death:
Рядовой СА
0
Рядовой СА   22.07.2015 / 14:10   #    Ответить   
http://tverezi.ucoz.ua/_ph/4/715112168.jpg
strelka
0
strelka   22.07.2015 / 14:13   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Ну я наверное на другой планете живу. Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком :death:

Откупаешься? почем нынче семейная брань?
Эпля
0
Эпля   22.07.2015 / 14:27   #    Ответить   
strelka, зависит от хотелок супруги на данный момент, это может быть и новая сумка или туфли на высоком каблуке :death:
strelka
0
strelka   22.07.2015 / 14:38   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение strelka, зависит от хотелок супруги на данный момент, это может быть и новая сумка или туфли на высоком каблуке :death:

Ишь ты, а без скандала озвучить что в доме очень нужно то супер-платье нельзя значит.
*- Вот я днище - шепотом и в сторону.
Эпля
0
Эпля   22.07.2015 / 15:04   #    Ответить   
strelka, :))) :bravo: :best: насмешила
Бурзачило
0
Бурзачило   22.07.2015 / 15:06   #    Ответить   
А говорят, что от армии нет пользы. Вот научили в спецназе бросать нож - применил навык в мирной жизни.
anm
0
anm   22.07.2015 / 15:44   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение  Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком


Кошелек нужно кидать не в жену, а в открытое окно.
Эпля
0
Эпля   22.07.2015 / 15:58   #    Ответить   
anm, не знаю как вам ваша супруга, а мне моя еще дорога. :D
KorzH
0
KorzH   22.07.2015 / 17:36   #    Ответить   
Ни чем кидать не надо!
надо связывать, и затыкать... ну и рот тоже.

Изображение
Одна бабуся
0
Одна бабуся   22.07.2015 / 19:03   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщениезависит от хотелок супруги на данный момент, это может быть и новая сумка или туфли на высоком каблуке
Что-то хотелки прям из начала 60-х годов... аж слеза навернулась... Правнучка всё афон просит, мол на весь поток она одна без этого афона.
zlay
0
zlay   22.07.2015 / 19:35   #    Ответить   
Эпля пишет:Ну я наверное на другой планете живу. Обычно когда с женой ссоримся я кидаю в нее кошельком
а я когда с мужем ссорюсь кидаю в него обручальным кольцом(правда смотрю куда упадет,чтоб потом искать легче было)... он сильно обижается...
Рядовой СА
0
Рядовой СА   22.07.2015 / 19:42   #    Ответить   
http://img15.nnm.me/2/3/0/1/2/cb28a3ce8f207305d02258a112a.jpg
ZarasA
0
ZarasA   23.07.2015 / 22:45   #    Ответить   
zlay пишет:
а я когда с мужем ссорюсь кидаю в него обручальным кольцом(правда смотрю куда упадет,чтоб потом искать легче было)... он сильно обижается...

В один прекрасный день ему надоест обижаться.:hi:
 
Змей
0
Змей   24.07.2015 / 00:06   #    Ответить   
Одна бабуся пишет:
Правнучка всё афон просит, мол на весь поток она одна без этого афона.
какой кошмар
Одна бабуся
0
Одна бабуся   24.07.2015 / 00:24   #    Ответить   
Змей пишет:Сообщениекакой кошмар
Ничего кошмарного, Спрашивала я у внука - игрушка это обыкновенная. Ни к чему это ей. Учиться надо. а не в игры играть.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие
ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие  8
23.01 / 16:39
В один из вузов Тюмени нагрянули сотрудники полиции и следователи. Возбуждено уголовное дело в отношении троих студентов и двоих преподавателей. Учащиеся обвиняются по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки за совершение незаконных действий), ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве), их наставники — по ч. 3 ст. 290 (получение взятки за незаконные действия).
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
23.01 / 14:37
В Тюмени полицейские задержали 26-летнего молодого человека. На парня завели уголовное дело за избиение 44-летнего тюменца.
Два тюменских фотографа попали в ДТП
Два тюменских фотографа попали в ДТП
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров