Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16232
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13717
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.07.2015 / 18:02
На Ставропольской бегал и купался в луже голый мужчина

Многие тюменцы были шокированы поведением мужчины, который абсолютно голым бегал по улице, с разбегу прыгал в лужи и барахтался в них. Неудивительно, что странный гражданин попал в объектив камеры мобильного телефона и на YouTube.

«На улицах Тюмени был обнаружен мужчина в нетрезвом состоянии, судя по неадекватности действий, возможно, был под спайсом, начал срывать с себя одежду, бегать по улице голым и купаться в луже», — написал пользователь, выложивший видеозапись в интернете.

На Ставропольской бегал и купался в луже голый мужчина 2

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, события, запечатленные на видеозаписи, происходили вчера на улице Ставропольской. Полицию вызвали местные жители, которые увидели мужчину, ведущего себя неадекватно. Сотрудники правоохранительных органов в свою очередь сообщили о странном гражданине медикам. Мужчину 1970 года рождения забрала машина скорой помощи.

Источник: собственная информация
Просмотров: 12280 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Полиция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
xterro
39
xterro 21.07.2015 / 20:08 #
Это не из тех, кто уничтожал конопляные поле в Боровском?
13th_warrior
27
13th_warrior 21.07.2015 / 18:53 #
Ну нет у человека денег на Турцию, что ж вы ему здесь отдохнуть не даете?
Комментарии 39 Читать на форуме
13th_warrior
27
13th_warrior 21.07.2015 / 18:53 #
Ну нет у человека денег на Турцию, что ж вы ему здесь отдохнуть не даете?
Алсу2015
2
Алсу2015 21.07.2015 / 18:55 #
вчера же тепло было. что не так?
Karolina Herrera
8
Karolina Herrera 21.07.2015 / 19:41 #
Не надо стесняться))) 
Allive
1
Allive 21.07.2015 / 19:45 #
Купальный сезон открыт:)
evglan
0
evglan 21.07.2015 / 19:51 #
"Ну! Разденься!
Выйди на улицу голой
И я подавлю свою ревность,
Если так нужно для дела,
Разденься!..." :))
Darry72
1
Darry72 21.07.2015 / 19:52 #
при коммунизме такого не было!
Буррито
1
Буррито 21.07.2015 / 20:03 #
xterro
39
xterro 21.07.2015 / 20:08 #
Это не из тех, кто уничтожал конопляные поле в Боровском?
zlay
0
zlay 21.07.2015 / 20:16 #
Karolina Herrera пишет:Сообщение Не надо стесняться))) 


а чего стеснятся то? :))) он может нудист,выпил и понеслось....почему прохожие не показали ему дорогу к Туре,не хай там бы купался в один конец...
anm
1
anm 21.07.2015 / 20:22 #
А этот кому проспорил ?
Дeниs
0
Дeниs 21.07.2015 / 21:11 #
не подобает себя так вести порядочному арестанту....
это какой то позор...
Ghost_SamuraY
16
Ghost_SamuraY 21.07.2015 / 21:26 #
протест против отключений горячей воды возможно 
advisor
1
advisor 21.07.2015 / 21:42 #
Darry72, да и коммунизма-то не было......... 
Pinochet
1
Pinochet 21.07.2015 / 22:10 #
advisor пишет:Darry72, да и коммунизма-то не было......... 
...и секса не было 
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 21.07.2015 / 22:25 #
на самом деле человеку потом будет стыдно, с работы его кто-нибудь увидит, а ведь у него еще, наверное есть мама..  очень зло и нехорошо выкладывать в сеть такое
Алсу2015
5
Алсу2015 21.07.2015 / 22:46 #
Belara_Lenkina пишет:на самом деле человеку потом будет стыдно, с работы его кто-нибудь увидит...
 да нет у него никакой работы. псих это обыкновенный. в психбольницы свозят тех, кто путина не любит и там таблетками кормят, чтобы овощами были. а психов родственникам на попечение отдают, а они вот сбегают иногда. хуже когда родственников нет - их просто быстренько хоронят на кладбище психушки, чтобы палату для антипутинистов освободить.
Воинствующий инет-хомяк
Алсу2015 пишет:Сообщение
да нет у него никакой работы. псих это обыкновенный.
Спайс это обыкновенный.
Калинина Елена
2
Калинина Елена 21.07.2015 / 22:53 #
Алсу2015 пишет:палату для антипутинистов освободить
Что,претендуете на палату-то?Подмигиваю 
Змей
3
Змей 21.07.2015 / 22:57 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщение на самом деле человеку потом будет стыдно, с работы его кто-нибудь увидит, а ведь у него еще, наверное есть мама..  очень зло и нехорошо выкладывать в сеть такое


можно ещё через суд взыскать кругленькую сумму за это видео.
Скрытый текст:
на очередную порцию D

зы: низачот за вертикальную съёмку :death:
happyman
1
happyman 21.07.2015 / 23:06 #
Это Минская, а не Ставропольская :death:
lmopwxsr
5
lmopwxsr 22.07.2015 / 00:01 #
Напоминает перформанс одного прославившегося на несколько минут "художника", который мошонку к брусчатке прибивал.
ZarasA
0
ZarasA 22.07.2015 / 00:19 #
Недавно на Холодильной, теперь - на Минской. Заколдованное место какое-то.
Алсу2015
2
Алсу2015 22.07.2015 / 00:27 #
Калинина Елена пишет:Сообщение
Алсу2015 пишет:палату для антипутинистов освободить
Что,претендуете на палату-то?Подмигиваю
тебя вперёд ногами пропущу... голую и босую))) я такая!!!


Добавлено спустя 52 секунды:
Воинствующий инет-хомяк пишет:СообщениеСпайс это обыкновенный
или так. одно другому не мешает.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Zara_A пишет:Сообщение Недавно на Холодильной, теперь - на Минской. Заколдованное место какое-то.
дилер забористый
:Djana.
0
:Djana. 22.07.2015 / 01:25 #
Алсу2015,
в психбольницы свозят тех, кто путина не любит и там таблетками кормят, чтобы овощами были. а психов родственникам на попечение отдают, а они вот сбегают иногда. хуже когда родственников нет - их просто быстренько хоронят на кладбище психушки, чтобы палату для антипутинистов освободить.

Соратница Прудникова и Ко? :)
Алсу2015
1
Алсу2015 22.07.2015 / 01:45 #
:Djana. пишет:СообщениеСоратница Прудникова и Ко?
ну флаг тебе в руки. а знак вопроса зачем поставила в конце предложения?
Сноуден-72
4
Сноуден-72 22.07.2015 / 06:08 #
Странно как-то. Эксгибиционизм - абсолютно в том же ряду, что и остальные сексуальные отклонения. Однако тут - смехухочки в обсуждениях, а в остальных случаях - казнить, разорвать, проклясть и прочее...
Anonymous
0
Monomax 22.07.2015 / 07:48 #
Бегал и кричал "Отпусти меня - ********* спайс!", попутно ныряя в лужи и колотя себя по щекам)))
В Тюмени что не новость, то кинокомедия просто.
Эпля
17
Эпля 22.07.2015 / 08:23 #
Чувак ипотеку закрыл :))) голый и счастливый :))
master88911
2
master88911 22.07.2015 / 08:54 #
Эпля, с микрокредитом рассчитался! 
vulcan
0
vulcan 22.07.2015 / 09:32 #
Вот вам пример что делает химия наподобие спайса с людьми.
Уничтожайте поля конопли, удачи!
Ska3
1
Ska3 22.07.2015 / 09:40 #
Алсу2015 пишет:да нет у него никакой работы. псих это обыкновенный. в психбольницы свозят тех, кто путина не любит и там таблетками кормят, чтобы овощами были. а психов родственникам на попечение отдают, а они вот сбегают иногда. хуже когда родственников нет - их просто быстренько хоронят на кладбище психушки, чтобы палату для антипутинистов освободить.
какой бред ))) съездите в вензили, посмотрите кто там лежит... 
Annet
2
Annet 22.07.2015 / 10:11 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Однако тут - смехухочки в обсуждениях, а в остальных случаях - казнить, разорвать, проклясть и прочее...

Да страшно это, а не смешно. Он может голый в луже валяться, а может голый и на людей с топором кидаться. И эксгибиционизм тут не при чем. А вот если предложить ввести уголовное наказание за употребление наркоты, вы же первый и возмущаться будете, наверное. Ограничивают свободу ведь!
Андерс
0
Андерс 22.07.2015 / 10:13 #
Annet пишет:Сообщение 
Сноуден-72 пишет:Сообщение Однако тут - смехухочки в обсуждениях, а в остальных случаях - казнить, разорвать, проклясть и прочее...

Да страшно это, а не смешно. Он может голый в луже валяться, а может голый и на людей с топором кидаться. И эксгибиционизм тут не при чем. А вот если предложить ввести уголовное наказание за употребление наркоты, вы же первый и возмущаться будете, наверное. Ограничивают свободу ведь!

Будет еще один повод, чтобы без следствия и доказательств бросать абсолютно здоровых людей за решетку. Ведь у нас злоупотребление на злоупотреблении.
Ostrovok.Tur
5
Ostrovok.Tur 22.07.2015 / 10:49 #
когда очень хочется лета 
Annet
1
Annet 22.07.2015 / 10:56 #
Андерс пишет:Сообщение Будет еще один повод, чтобы без следствия и доказательств бросать абсолютно здоровых людей за решетку. Ведь у нас злоупотребление на злоупотреблении.

Так же говорили, когда вводили закон о промилях за рулем - что будут права забирать у трезвых людей, выпивших кефир или квас. Что, у многих трезвых отобрали права в итоге?
Ну, и без следствия и доказательств никто никого не посадит. Если сильно нужно кому-то будет - посадят и сейчас, повод найдут.
wertyas
0
wertyas 24.07.2015 / 12:32 #
   
Darry72 пишет:при коммунизме такого не было!
Было, сам видел, только заснять не мог, в 78-ом не было мобил и ютюба 
Сноуден-72
2
Сноуден-72 24.07.2015 / 13:42 #
Annet пишет:СообщениеИ эксгибиционизм тут не при чем. А вот если предложить ввести уголовное наказание за употребление наркоты, вы же первый и возмущаться будете, наверное. Ограничивают свободу ведь!
А для чего вы тут всё в кучу смешали? Чтобы ввести людей в заблуждение? Не надо меня впутывать в защиту маньяков убийц, выдавая их за обычных сексуальных девиантов. Не мешайте намеренно защиту политических прав гражданина и человека - с защитой прав подсудимого или обвиняемого. Второе - а вы уже читали результаты медэкспертизы? Вы на каком основании решили, что сей тип не эксгибиционист, или просто пьяный "бельчонок", а - "кидающийся на людей с топором" ???
Annet пишет:СообщениеИ эксгибиционизм тут не при чем
откуда инфа??? НЕ при чём...


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Annet пишет:
.
Так же говорили, когда вводили закон о промилях за рулем - что будут права забирать у трезвых людей, выпивших кефир или квас. Что, у многих трезвых отобрали права в итоге?
У многих.
Arkadiy.Volkanoglo
0
Arkadiy.Volkanoglo 24.07.2015 / 23:21 #
Дядя может!!))))
Annet
0
Annet 28.07.2015 / 16:40 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение А для чего вы тут всё в кучу смешали? Чтобы ввести людей в заблуждение? Не надо меня впутывать в защиту маньяков убийц, выдавая их за обычных сексуальных девиантов. Не мешайте намеренно защиту политических прав гражданина и человека - с защитой прав подсудимого или обвиняемого.
Не волнуйтесь вы так. :facepalm: В заблуждение никого вводить не собираюсь, вас не впутываю.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Второе - а вы уже читали результаты медэкспертизы? Вы на каком основании решили, что сей тип не эксгибиционист, или просто пьяный "бельчонок", а - "кидающийся на людей с топором" ???
Видно, что человек неадекватен. Экспертиза вам не покажет, как наркота или белочка повлияет на человека - будет он голым в луже валяться или голым на людей бросаться.