В Тюменской области расследуют пропажу миллиона рублей для больных детей  4
17.05 / 18:19
    
29
мая
21.07.2015 / 18:02

На Ставропольской бегал и купался в луже голый мужчина

На Ставропольской бегал и купался в луже голый мужчина

Многие тюменцы были шокированы поведением мужчины, который абсолютно голым бегал по улице, с разбегу прыгал в лужи и барахтался в них. Неудивительно, что странный гражданин попал в объектив камеры мобильного телефона и на YouTube.

«На улицах Тюмени был обнаружен мужчина в нетрезвом состоянии, судя по неадекватности действий, возможно, был под спайсом, начал срывать с себя одежду, бегать по улице голым и купаться в луже», — написал пользователь, выложивший видеозапись в интернете.

На Ставропольской бегал и купался в луже голый мужчина 2

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, события, запечатленные на видеозаписи, происходили вчера на улице Ставропольской. Полицию вызвали местные жители, которые увидели мужчину, ведущего себя неадекватно. Сотрудники правоохранительных органов в свою очередь сообщили о странном гражданине медикам. Мужчину 1970 года рождения забрала машина скорой помощи.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
xterro
39
xterro   21.07.2015 / 20:08   #    Ответить   
Это не из тех, кто уничтожал конопляные поле в Боровском?
13th_warrior
27
13th_warrior   21.07.2015 / 18:53   #    Ответить   
Ну нет у человека денег на Турцию, что ж вы ему здесь отдохнуть не даете?

Просмотров: 11949 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Полиция

 
 Комментарии  39  
13th_warrior
27
13th_warrior   21.07.2015 / 18:53   #    Ответить   
Ну нет у человека денег на Турцию, что ж вы ему здесь отдохнуть не даете?
Алсу2015
2
Алсу2015   21.07.2015 / 18:55   #    Ответить   
вчера же тепло было. что не так?
Karolina Herrera
8
Karolina Herrera   21.07.2015 / 19:41   #    Ответить   
Не надо стесняться))) 
Allive
1
Allive   21.07.2015 / 19:45   #    Ответить   
Купальный сезон открыт:)
evglan
0
evglan   21.07.2015 / 19:51   #    Ответить   
"Ну! Разденься!
Выйди на улицу голой
И я подавлю свою ревность,
Если так нужно для дела,
Разденься!..." :))
Darry72
1
Darry72   21.07.2015 / 19:52   #    Ответить   
при коммунизме такого не было!
Буррито
1
Буррито   21.07.2015 / 20:03   #    Ответить   
xterro
39
xterro   21.07.2015 / 20:08   #    Ответить   
Это не из тех, кто уничтожал конопляные поле в Боровском?
zlay
0
zlay   21.07.2015 / 20:16   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Не надо стесняться))) 


а чего стеснятся то? :))) он может нудист,выпил и понеслось....почему прохожие не показали ему дорогу к Туре,не хай там бы купался в один конец...
anm
1
anm   21.07.2015 / 20:22   #    Ответить   
А этот кому проспорил ?
Дeниs
0
Дeниs   21.07.2015 / 21:11   #    Ответить   
не подобает себя так вести порядочному арестанту....
это какой то позор...
Ghost_SamuraY
16
Ghost_SamuraY   21.07.2015 / 21:26   #    Ответить   
протест против отключений горячей воды возможно 
advisor
1
advisor   21.07.2015 / 21:42   #    Ответить   
Darry72, да и коммунизма-то не было......... 
Pinochet
1
Pinochet   21.07.2015 / 22:10   #    Ответить   
advisor пишет:Darry72, да и коммунизма-то не было......... 
...и секса не было 
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   21.07.2015 / 22:25   #    Ответить   
на самом деле человеку потом будет стыдно, с работы его кто-нибудь увидит, а ведь у него еще, наверное есть мама..  очень зло и нехорошо выкладывать в сеть такое
Алсу2015
5
Алсу2015   21.07.2015 / 22:46   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:на самом деле человеку потом будет стыдно, с работы его кто-нибудь увидит...
 да нет у него никакой работы. псих это обыкновенный. в психбольницы свозят тех, кто путина не любит и там таблетками кормят, чтобы овощами были. а психов родственникам на попечение отдают, а они вот сбегают иногда. хуже когда родственников нет - их просто быстренько хоронят на кладбище психушки, чтобы палату для антипутинистов освободить.
Воинствующий инет-хомяк
2
Воинствующий инет-хомяк   21.07.2015 / 22:48   #    Ответить   
Алсу2015 пишет:Сообщение
да нет у него никакой работы. псих это обыкновенный.
Спайс это обыкновенный.
Калинина Елена
2
Калинина Елена   21.07.2015 / 22:53   #    Ответить   
Алсу2015 пишет:палату для антипутинистов освободить
Что,претендуете на палату-то?Подмигиваю 
Змей
3
Змей   21.07.2015 / 22:57   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение на самом деле человеку потом будет стыдно, с работы его кто-нибудь увидит, а ведь у него еще, наверное есть мама..  очень зло и нехорошо выкладывать в сеть такое


можно ещё через суд взыскать кругленькую сумму за это видео.
Скрытый текст:
на очередную порцию D

зы: низачот за вертикальную съёмку :death:
happyman
1
happyman   21.07.2015 / 23:06   #    Ответить   
Это Минская, а не Ставропольская :death:
lmopwxsr
5
lmopwxsr   22.07.2015 / 00:01   #    Ответить   
Напоминает перформанс одного прославившегося на несколько минут "художника", который мошонку к брусчатке прибивал.
ZarasA
0
ZarasA   22.07.2015 / 00:19   #    Ответить   
Недавно на Холодильной, теперь - на Минской. Заколдованное место какое-то.
Алсу2015
2
Алсу2015   22.07.2015 / 00:27   #    Ответить   
Калинина Елена пишет:Сообщение
Алсу2015 пишет:палату для антипутинистов освободить
Что,претендуете на палату-то?Подмигиваю
тебя вперёд ногами пропущу... голую и босую))) я такая!!!


Добавлено спустя 52 секунды:
Воинствующий инет-хомяк пишет:СообщениеСпайс это обыкновенный
или так. одно другому не мешает.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Zara_A пишет:Сообщение Недавно на Холодильной, теперь - на Минской. Заколдованное место какое-то.
дилер забористый
:Djana.
0
:Djana.   22.07.2015 / 01:25   #    Ответить   
Алсу2015,
в психбольницы свозят тех, кто путина не любит и там таблетками кормят, чтобы овощами были. а психов родственникам на попечение отдают, а они вот сбегают иногда. хуже когда родственников нет - их просто быстренько хоронят на кладбище психушки, чтобы палату для антипутинистов освободить.

Соратница Прудникова и Ко? :)
Алсу2015
1
Алсу2015   22.07.2015 / 01:45   #    Ответить   
:Djana. пишет:СообщениеСоратница Прудникова и Ко?
ну флаг тебе в руки. а знак вопроса зачем поставила в конце предложения?
Сноуден-72
2
Сноуден-72   22.07.2015 / 06:08   #    Ответить   
Странно как-то. Эксгибиционизм - абсолютно в том же ряду, что и остальные сексуальные отклонения. Однако тут - смехухочки в обсуждениях, а в остальных случаях - казнить, разорвать, проклясть и прочее...
Anonymous
0
Monomax   22.07.2015 / 07:48   #    Ответить   
Бегал и кричал "Отпусти меня - ********* спайс!", попутно ныряя в лужи и колотя себя по щекам)))
В Тюмени что не новость, то кинокомедия просто.
Эпля
17
Эпля   22.07.2015 / 08:23   #    Ответить   
Чувак ипотеку закрыл :))) голый и счастливый :))
master88911
2
master88911   22.07.2015 / 08:54   #    Ответить   
Эпля, с микрокредитом рассчитался! 
vulcan
0
vulcan   22.07.2015 / 09:32   #    Ответить   
Вот вам пример что делает химия наподобие спайса с людьми.
Уничтожайте поля конопли, удачи!
Ska3
1
Ska3   22.07.2015 / 09:40   #    Ответить   
Алсу2015 пишет:да нет у него никакой работы. псих это обыкновенный. в психбольницы свозят тех, кто путина не любит и там таблетками кормят, чтобы овощами были. а психов родственникам на попечение отдают, а они вот сбегают иногда. хуже когда родственников нет - их просто быстренько хоронят на кладбище психушки, чтобы палату для антипутинистов освободить.
какой бред ))) съездите в вензили, посмотрите кто там лежит... 
Annet
2
Annet   22.07.2015 / 10:11   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Однако тут - смехухочки в обсуждениях, а в остальных случаях - казнить, разорвать, проклясть и прочее...

Да страшно это, а не смешно. Он может голый в луже валяться, а может голый и на людей с топором кидаться. И эксгибиционизм тут не при чем. А вот если предложить ввести уголовное наказание за употребление наркоты, вы же первый и возмущаться будете, наверное. Ограничивают свободу ведь!
Андерс
0
Андерс   22.07.2015 / 10:13   #    Ответить   
Annet пишет:Сообщение 
Сноуден-72 пишет:Сообщение Однако тут - смехухочки в обсуждениях, а в остальных случаях - казнить, разорвать, проклясть и прочее...

Да страшно это, а не смешно. Он может голый в луже валяться, а может голый и на людей с топором кидаться. И эксгибиционизм тут не при чем. А вот если предложить ввести уголовное наказание за употребление наркоты, вы же первый и возмущаться будете, наверное. Ограничивают свободу ведь!

Будет еще один повод, чтобы без следствия и доказательств бросать абсолютно здоровых людей за решетку. Ведь у нас злоупотребление на злоупотреблении.
Ostrovok.Tur
5
Ostrovok.Tur   22.07.2015 / 10:49   #    Ответить   
когда очень хочется лета 
Annet
1
Annet   22.07.2015 / 10:56   #    Ответить   
Андерс пишет:Сообщение Будет еще один повод, чтобы без следствия и доказательств бросать абсолютно здоровых людей за решетку. Ведь у нас злоупотребление на злоупотреблении.

Так же говорили, когда вводили закон о промилях за рулем - что будут права забирать у трезвых людей, выпивших кефир или квас. Что, у многих трезвых отобрали права в итоге?
Ну, и без следствия и доказательств никто никого не посадит. Если сильно нужно кому-то будет - посадят и сейчас, повод найдут.
wertyas
0
wertyas   24.07.2015 / 12:32   #    Ответить   
   
Darry72 пишет:при коммунизме такого не было!
Было, сам видел, только заснять не мог, в 78-ом не было мобил и ютюба 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   24.07.2015 / 13:42   #    Ответить   
Annet пишет:СообщениеИ эксгибиционизм тут не при чем. А вот если предложить ввести уголовное наказание за употребление наркоты, вы же первый и возмущаться будете, наверное. Ограничивают свободу ведь!
А для чего вы тут всё в кучу смешали? Чтобы ввести людей в заблуждение? Не надо меня впутывать в защиту маньяков убийц, выдавая их за обычных сексуальных девиантов. Не мешайте намеренно защиту политических прав гражданина и человека - с защитой прав подсудимого или обвиняемого. Второе - а вы уже читали результаты медэкспертизы? Вы на каком основании решили, что сей тип не эксгибиционист, или просто пьяный "бельчонок", а - "кидающийся на людей с топором" ???
Annet пишет:СообщениеИ эксгибиционизм тут не при чем
откуда инфа??? НЕ при чём...


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Annet пишет:
.
Так же говорили, когда вводили закон о промилях за рулем - что будут права забирать у трезвых людей, выпивших кефир или квас. Что, у многих трезвых отобрали права в итоге?
У многих.
Arkadiy.Volkanoglo
0
Arkadiy.Volkanoglo   24.07.2015 / 23:21   #    Ответить   
Дядя может!!))))
Annet
0
Annet   28.07.2015 / 16:40   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение А для чего вы тут всё в кучу смешали? Чтобы ввести людей в заблуждение? Не надо меня впутывать в защиту маньяков убийц, выдавая их за обычных сексуальных девиантов. Не мешайте намеренно защиту политических прав гражданина и человека - с защитой прав подсудимого или обвиняемого.
Не волнуйтесь вы так. :facepalm: В заблуждение никого вводить не собираюсь, вас не впутываю.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Второе - а вы уже читали результаты медэкспертизы? Вы на каком основании решили, что сей тип не эксгибиционист, или просто пьяный "бельчонок", а - "кидающийся на людей с топором" ???
Видно, что человек неадекватен. Экспертиза вам не покажет, как наркота или белочка повлияет на человека - будет он голым в луже валяться или голым на людей бросаться.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  2
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  9
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.