В Тюмени прохожих напугал висевший на дереве труп мужчины  4
12.09 / 15:38
    
19
сентября
21.07.2015 / 18:02

На Ставропольской бегал и купался в луже голый мужчина

На Ставропольской бегал и купался в луже голый мужчина

Многие тюменцы были шокированы поведением мужчины, который абсолютно голым бегал по улице, с разбегу прыгал в лужи и барахтался в них. Неудивительно, что странный гражданин попал в объектив камеры мобильного телефона и на YouTube.

«На улицах Тюмени был обнаружен мужчина в нетрезвом состоянии, судя по неадекватности действий, возможно, был под спайсом, начал срывать с себя одежду, бегать по улице голым и купаться в луже», — написал пользователь, выложивший видеозапись в интернете.

На Ставропольской бегал и купался в луже голый мужчина 2

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, события, запечатленные на видеозаписи, происходили вчера на улице Ставропольской. Полицию вызвали местные жители, которые увидели мужчину, ведущего себя неадекватно. Сотрудники правоохранительных органов в свою очередь сообщили о странном гражданине медикам. Мужчину 1970 года рождения забрала машина скорой помощи.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
xterro
39
xterro   21.07.2015 / 20:08   #    Ответить   
Это не из тех, кто уничтожал конопляные поле в Боровском?
13th_warrior
27
13th_warrior   21.07.2015 / 18:53   #    Ответить   
Ну нет у человека денег на Турцию, что ж вы ему здесь отдохнуть не даете?

Просмотров: 12147 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Полиция

 
 Комментарии  39  
13th_warrior
27
13th_warrior   21.07.2015 / 18:53   #    Ответить   
Ну нет у человека денег на Турцию, что ж вы ему здесь отдохнуть не даете?
Алсу2015
2
Алсу2015   21.07.2015 / 18:55   #    Ответить   
вчера же тепло было. что не так?
Karolina Herrera
8
Karolina Herrera   21.07.2015 / 19:41   #    Ответить   
Не надо стесняться))) 
Allive
1
Allive   21.07.2015 / 19:45   #    Ответить   
Купальный сезон открыт:)
evglan
0
evglan   21.07.2015 / 19:51   #    Ответить   
"Ну! Разденься!
Выйди на улицу голой
И я подавлю свою ревность,
Если так нужно для дела,
Разденься!..." :))
Darry72
1
Darry72   21.07.2015 / 19:52   #    Ответить   
при коммунизме такого не было!
Буррито
1
Буррито   21.07.2015 / 20:03   #    Ответить   
xterro
39
xterro   21.07.2015 / 20:08   #    Ответить   
Это не из тех, кто уничтожал конопляные поле в Боровском?
zlay
0
zlay   21.07.2015 / 20:16   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Не надо стесняться))) 


а чего стеснятся то? :))) он может нудист,выпил и понеслось....почему прохожие не показали ему дорогу к Туре,не хай там бы купался в один конец...
anm
1
anm   21.07.2015 / 20:22   #    Ответить   
А этот кому проспорил ?
Дeниs
0
Дeниs   21.07.2015 / 21:11   #    Ответить   
не подобает себя так вести порядочному арестанту....
это какой то позор...
Ghost_SamuraY
16
Ghost_SamuraY   21.07.2015 / 21:26   #    Ответить   
протест против отключений горячей воды возможно 
advisor
1
advisor   21.07.2015 / 21:42   #    Ответить   
Darry72, да и коммунизма-то не было......... 
Pinochet
1
Pinochet   21.07.2015 / 22:10   #    Ответить   
advisor пишет:Darry72, да и коммунизма-то не было......... 
...и секса не было 
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina   21.07.2015 / 22:25   #    Ответить   
на самом деле человеку потом будет стыдно, с работы его кто-нибудь увидит, а ведь у него еще, наверное есть мама..  очень зло и нехорошо выкладывать в сеть такое
Алсу2015
5
Алсу2015   21.07.2015 / 22:46   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:на самом деле человеку потом будет стыдно, с работы его кто-нибудь увидит...
 да нет у него никакой работы. псих это обыкновенный. в психбольницы свозят тех, кто путина не любит и там таблетками кормят, чтобы овощами были. а психов родственникам на попечение отдают, а они вот сбегают иногда. хуже когда родственников нет - их просто быстренько хоронят на кладбище психушки, чтобы палату для антипутинистов освободить.
Воинствующий инет-хомяк
2
Воинствующий инет-хомяк   21.07.2015 / 22:48   #    Ответить   
Алсу2015 пишет:Сообщение
да нет у него никакой работы. псих это обыкновенный.
Спайс это обыкновенный.
Калинина Елена
2
Калинина Елена   21.07.2015 / 22:53   #    Ответить   
Алсу2015 пишет:палату для антипутинистов освободить
Что,претендуете на палату-то?Подмигиваю 
Змей
3
Змей   21.07.2015 / 22:57   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение на самом деле человеку потом будет стыдно, с работы его кто-нибудь увидит, а ведь у него еще, наверное есть мама..  очень зло и нехорошо выкладывать в сеть такое


можно ещё через суд взыскать кругленькую сумму за это видео.
Скрытый текст:
на очередную порцию D

зы: низачот за вертикальную съёмку :death:
happyman
1
happyman   21.07.2015 / 23:06   #    Ответить   
Это Минская, а не Ставропольская :death:
lmopwxsr
5
lmopwxsr   22.07.2015 / 00:01   #    Ответить   
Напоминает перформанс одного прославившегося на несколько минут "художника", который мошонку к брусчатке прибивал.
ZarasA
0
ZarasA   22.07.2015 / 00:19   #    Ответить   
Недавно на Холодильной, теперь - на Минской. Заколдованное место какое-то.
Алсу2015
2
Алсу2015   22.07.2015 / 00:27   #    Ответить   
Калинина Елена пишет:Сообщение
Алсу2015 пишет:палату для антипутинистов освободить
Что,претендуете на палату-то?Подмигиваю
тебя вперёд ногами пропущу... голую и босую))) я такая!!!


Добавлено спустя 52 секунды:
Воинствующий инет-хомяк пишет:СообщениеСпайс это обыкновенный
или так. одно другому не мешает.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Zara_A пишет:Сообщение Недавно на Холодильной, теперь - на Минской. Заколдованное место какое-то.
дилер забористый
:Djana.
0
:Djana.   22.07.2015 / 01:25   #    Ответить   
Алсу2015,
в психбольницы свозят тех, кто путина не любит и там таблетками кормят, чтобы овощами были. а психов родственникам на попечение отдают, а они вот сбегают иногда. хуже когда родственников нет - их просто быстренько хоронят на кладбище психушки, чтобы палату для антипутинистов освободить.

Соратница Прудникова и Ко? :)
Алсу2015
1
Алсу2015   22.07.2015 / 01:45   #    Ответить   
:Djana. пишет:СообщениеСоратница Прудникова и Ко?
ну флаг тебе в руки. а знак вопроса зачем поставила в конце предложения?
Сноуден-72
4
Сноуден-72   22.07.2015 / 06:08   #    Ответить   
Странно как-то. Эксгибиционизм - абсолютно в том же ряду, что и остальные сексуальные отклонения. Однако тут - смехухочки в обсуждениях, а в остальных случаях - казнить, разорвать, проклясть и прочее...
Anonymous
0
Monomax   22.07.2015 / 07:48   #    Ответить   
Бегал и кричал "Отпусти меня - ********* спайс!", попутно ныряя в лужи и колотя себя по щекам)))
В Тюмени что не новость, то кинокомедия просто.
Эпля
17
Эпля   22.07.2015 / 08:23   #    Ответить   
Чувак ипотеку закрыл :))) голый и счастливый :))
master88911
2
master88911   22.07.2015 / 08:54   #    Ответить   
Эпля, с микрокредитом рассчитался! 
vulcan
0
vulcan   22.07.2015 / 09:32   #    Ответить   
Вот вам пример что делает химия наподобие спайса с людьми.
Уничтожайте поля конопли, удачи!
Ska3
1
Ska3   22.07.2015 / 09:40   #    Ответить   
Алсу2015 пишет:да нет у него никакой работы. псих это обыкновенный. в психбольницы свозят тех, кто путина не любит и там таблетками кормят, чтобы овощами были. а психов родственникам на попечение отдают, а они вот сбегают иногда. хуже когда родственников нет - их просто быстренько хоронят на кладбище психушки, чтобы палату для антипутинистов освободить.
какой бред ))) съездите в вензили, посмотрите кто там лежит... 
Annet
2
Annet   22.07.2015 / 10:11   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Однако тут - смехухочки в обсуждениях, а в остальных случаях - казнить, разорвать, проклясть и прочее...

Да страшно это, а не смешно. Он может голый в луже валяться, а может голый и на людей с топором кидаться. И эксгибиционизм тут не при чем. А вот если предложить ввести уголовное наказание за употребление наркоты, вы же первый и возмущаться будете, наверное. Ограничивают свободу ведь!
Андерс
0
Андерс   22.07.2015 / 10:13   #    Ответить   
Annet пишет:Сообщение 
Сноуден-72 пишет:Сообщение Однако тут - смехухочки в обсуждениях, а в остальных случаях - казнить, разорвать, проклясть и прочее...

Да страшно это, а не смешно. Он может голый в луже валяться, а может голый и на людей с топором кидаться. И эксгибиционизм тут не при чем. А вот если предложить ввести уголовное наказание за употребление наркоты, вы же первый и возмущаться будете, наверное. Ограничивают свободу ведь!

Будет еще один повод, чтобы без следствия и доказательств бросать абсолютно здоровых людей за решетку. Ведь у нас злоупотребление на злоупотреблении.
Ostrovok.Tur
5
Ostrovok.Tur   22.07.2015 / 10:49   #    Ответить   
когда очень хочется лета 
Annet
1
Annet   22.07.2015 / 10:56   #    Ответить   
Андерс пишет:Сообщение Будет еще один повод, чтобы без следствия и доказательств бросать абсолютно здоровых людей за решетку. Ведь у нас злоупотребление на злоупотреблении.

Так же говорили, когда вводили закон о промилях за рулем - что будут права забирать у трезвых людей, выпивших кефир или квас. Что, у многих трезвых отобрали права в итоге?
Ну, и без следствия и доказательств никто никого не посадит. Если сильно нужно кому-то будет - посадят и сейчас, повод найдут.
wertyas
0
wertyas   24.07.2015 / 12:32   #    Ответить   
   
Darry72 пишет:при коммунизме такого не было!
Было, сам видел, только заснять не мог, в 78-ом не было мобил и ютюба 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   24.07.2015 / 13:42   #    Ответить   
Annet пишет:СообщениеИ эксгибиционизм тут не при чем. А вот если предложить ввести уголовное наказание за употребление наркоты, вы же первый и возмущаться будете, наверное. Ограничивают свободу ведь!
А для чего вы тут всё в кучу смешали? Чтобы ввести людей в заблуждение? Не надо меня впутывать в защиту маньяков убийц, выдавая их за обычных сексуальных девиантов. Не мешайте намеренно защиту политических прав гражданина и человека - с защитой прав подсудимого или обвиняемого. Второе - а вы уже читали результаты медэкспертизы? Вы на каком основании решили, что сей тип не эксгибиционист, или просто пьяный "бельчонок", а - "кидающийся на людей с топором" ???
Annet пишет:СообщениеИ эксгибиционизм тут не при чем
откуда инфа??? НЕ при чём...


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Annet пишет:
.
Так же говорили, когда вводили закон о промилях за рулем - что будут права забирать у трезвых людей, выпивших кефир или квас. Что, у многих трезвых отобрали права в итоге?
У многих.
Arkadiy.Volkanoglo
0
Arkadiy.Volkanoglo   24.07.2015 / 23:21   #    Ответить   
Дядя может!!))))
Annet
0
Annet   28.07.2015 / 16:40   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение А для чего вы тут всё в кучу смешали? Чтобы ввести людей в заблуждение? Не надо меня впутывать в защиту маньяков убийц, выдавая их за обычных сексуальных девиантов. Не мешайте намеренно защиту политических прав гражданина и человека - с защитой прав подсудимого или обвиняемого.
Не волнуйтесь вы так. :facepalm: В заблуждение никого вводить не собираюсь, вас не впутываю.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Второе - а вы уже читали результаты медэкспертизы? Вы на каком основании решили, что сей тип не эксгибиционист, или просто пьяный "бельчонок", а - "кидающийся на людей с топором" ???
Видно, что человек неадекватен. Экспертиза вам не покажет, как наркота или белочка повлияет на человека - будет он голым в луже валяться или голым на людей бросаться.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожарные вывели из горящего мужского монастыря под Тобольском 35 человек
Пожарные вывели из горящего мужского монастыря под Тобольском 35 человек
Сегодня в 17:18
Пожарные потушили пламя, охватившее кабинет в здании Свято-Знаменского мужского монастыря в селе Абалак.
Родители упавшего с обрыва в Тобольске мальчика пошли под суд
Родители упавшего с обрыва в Тобольске мальчика пошли под суд
Сегодня в 16:38
В Тобольский городской суд поступило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В качестве обвиняемых выступают родители мальчика, который погиб, упав с обрыва.
Романтика: тюменец украл смартфон для любимой
Романтика: тюменец украл смартфон для любимой
Сегодня в 15:36
Тюменские полицейские задержали подозреваемого в разбое. Похищенный смартфон романтичный злоумышленник хотел подарить сожительнице.
Житель Тюменской области простил жену, ударившую его ножом 32 раза
Житель Тюменской области простил жену, ударившую его ножом 32 раза
Сегодня в 14:56
Про таких говорят — родился в рубашке. Тоболяк выжил после 32 ранений, нанесенных ему разгневанной супругой. Более того, он простил жену.
Из руководителя в подсудимые: тюменец ждет суда за регистрацию подставной фирмы
Из руководителя в подсудимые: тюменец ждет суда за регистрацию подставной фирмы  4
Сегодня в 14:16
В Тюмени ждет суда учредитель фиктивной коммерческой организации. Против него возбуждено уголовное дело по факту регистрации подставной фирмы.
Обвиняемый в изнасиловании порезал себе руки в зале Сургутского суда
Обвиняемый в изнасиловании порезал себе руки в зале Сургутского суда  3
Сегодня в 13:54
Подсудимый нанес себе увечья в одном из залов Сургутского городского суда ХМАО-Югры. Инцидент произошел накануне, 18 сентября, около в 14.40 во время закрытого судебного заседания.