В Тюмени развернется чемпионат России по биатлону
10.03 / 16:39
    
24
марта
22.07.2015 / 11:16

«Рубин» не попал в Югру из-за размытой трассы

«Рубин» не попал в Югру из-за размытой трассы

Тюменский «Рубин» отменил свою поездку в Ханты-Мансийск, где сегодня, 22 июля, должна была состояться первая контрольная игра межсезонья против ХК «Югра». Причиной стали форс-мажорные обстоятельства — ремонт размытой трассы «Тюмень — Ханты-Мансийск».

Напомним, в результате сильного ливня 20 июля на 447-м километре трассы поднялся уровень воды ручье Нюрым. Участок дороги был полностью смыт потоками воды. Ремонт, судя по заявлениям официальных властей, затянется еще как минимум на трое суток.

Как отмечает пресс-служба клуба, транспортный форс-мажор послужил причиной отмены еще одного поединка в столице ХМАО — между молодежными командами «Тюменский легион» и «Мамонты Югры», который также должен был состояться сегодня.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1601 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ХМАО, федеральная трасса, Хоккей, ХК Рубин

 
 Комментарии  7  
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   22.07.2015 / 11:42   #    Ответить   
а чего бы спортсменов самолетом не отправить? экономят так что ли?
marduk
0
marduk   22.07.2015 / 13:38   #    Ответить   
Вот вы, блин, умные аж до тошнотиков! :(
Если уж пишите что либо в теме, то читайте все что ее касается так или иначе! На днях только писали, что ХК Рубин в жесткой экономии, т.к. спонсоров пока нет, а из 4000 абонементов продано только меньше 10 шт. Поэтому на все выездные матчи будут передвигаться автобусным транспортом, т.к. поездом дорого, а про самолет вообще речь не идет.
А по поводу погоды - читайте новости, дорога реально размыта. Хоть и пытались временно что-то сделать и быстро и, я так понимаю не дорого, :) но ничего пока не вышло.
p.s.: что за мода пошла - лишь бы что-нибудь написать. Идите лучше купите по абонементу!
Сергей 74
0
Сергей 74   22.07.2015 / 13:48   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а чего бы спортсменов самолетом не отправить?

Мож деньги не заложили??
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   22.07.2015 / 14:27   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а чего бы спортсменов самолетом не отправить?

Мож деньги не заложили??


это-то как раз и понятно, я про то, что стыдненько должно быть, что соревнования назначены, билеты поди проданы, люди ждут, а они не могут спортсменов переместить
Kotel72
0
Kotel72   22.07.2015 / 16:59   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а чего бы спортсменов самолетом не отправить? экономят так что ли?
Seva66 пишет:Сообщение Belara_Lenkina, просто нашли уважительную причину . Типа погода виновата .
Сразу по Вам видно - ничего не понимаете. Ну если Вы не в теме, зачем пишите? Просто замашки такие гнилые или сами?
Belara_Lenkina пишет:Сообщение это-то как раз и понятно, я про то, что стыдненько должно быть, что соревнования назначены, билеты поди проданы, люди ждут, а они не могут спортсменов переместить
Какие билеты? Это товарищеский матч. Болельщики все понимают, матчи будут переиграны.
marduk пишет:Сообщение Вот вы, блин, умные аж до тошнотиков! :(Если уж пишите что либо в теме, то читайте все что ее касается так или иначе! На днях только писали, что ХК Рубин в жесткой экономии, т.к. спонсоров пока нет, а из 4000 абонементов продано только меньше 10 шт.
:best: Серега правильно все пишешь. Ну уже продали больше 100
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   22.07.2015 / 17:59   #    Ответить   
Офтопик:
Kotel72 пишет:СообщениеСразу по Вам видно - ничего не понимаете. Ну если Вы не в теме, зачем пишите? Просто замашки такие гнилые или сами?
Пишет, видимо, потому что перед ней форум, и чтобы ей без психа ответили и разъяснили, а не слушать ваше хамство.
kulakov
0
kulakov   04.08.2015 / 10:06   #    Ответить   
Так то на автобусе дороже!


Другие новости рубрики «Спорт»

ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
23.03 / 10:22
В перенесенном с осени матче ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ тюменцы одержали первую крупную победу в этом сезоне. Накануне, 22 марта, наш футбольный клуб встретился на домашнем поле с командой «Спартак-Нальчик».
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР
23.03 / 10:02
Союз биатлонистов России составил рейтинг лучших спортсменов по итогам завершившегося международного сезона. К слову, тюменцы попали в первую тройку и в мужском, и в женском рейтинге, и в списке юниоров.
Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0
Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0
22.03 / 12:44
В пятом матче четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» всухую обыграл «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга. Победив на выезде своих оппонентов со счетом 2:0, наши земляки вышли вперед в серии в целом.
Тюмень примет этап международного проекта KFC BATTLE
Тюмень примет этап международного проекта KFC BATTLE  1
22.03 / 10:46
В Тюмени стартовала регистрация участников чемпионатов KFC по футболу и стритболу Международного проекта KFC BATTLE 2017. Отборочный этап начнется 1 апреля. Участие абсолютно бесплатное! Победителей проекта ждет фантастическая спортивно-развлекательная поездка в Барселону.
Пьедестал наш: тюменские юниоры взяли призовые места в ЧР
Пьедестал наш: тюменские юниоры взяли призовые места в ЧР
20.03 / 17:09
В Ханты-Мансийске завершился ЧР по биатлону. На первенстве страны тюменские спортсмены выиграли эстафетные гонки и стали первыми в общекомандном зачете.
Игрока «Тюмени» увезли с матча в ОКБ № 2
Игрока «Тюмени» увезли с матча в ОКБ № 2
20.03 / 10:48
Футбольный клуб «Тюмень» четвертый раз подряд сыграл вничью в ФОНБЕТ-Первенстве России среди команд клубов ФНЛ. 0:0 — таков итог встречи с «Тамбовом».
Тюменец Евгений Гараничев стал восьмым в масс-старте на ЧМ по биатлону
Тюменец Евгений Гараничев стал восьмым в масс-старте на ЧМ по биатлону
20.03 / 09:47
На этапе Кубка мира в Норвегии завершился мужской масс-старт на 15 км. Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, который финишировал восьмым.
Ветераны лыжного спорта выйдут на лыжню
Ветераны лыжного спорта выйдут на лыжню
18.03 / 16:21
Открытый финал Кубка города Тюмени по лыжным гонкам среди ветеранов спорта пройдет завтра, 19 марта на лыжной базе спортивно-физкультурного центра «Луговое» (с. Луговое) Напомним, соревнования стартовали 27 ноября и состояли из восьми этапов.