Вся Россия будет играть в боулинг в Тюмени  2
16.02 / 12:17
    
22
февраля
22.07.2015 / 11:16

«Рубин» не попал в Югру из-за размытой трассы

«Рубин» не попал в Югру из-за размытой трассы

Тюменский «Рубин» отменил свою поездку в Ханты-Мансийск, где сегодня, 22 июля, должна была состояться первая контрольная игра межсезонья против ХК «Югра». Причиной стали форс-мажорные обстоятельства — ремонт размытой трассы «Тюмень — Ханты-Мансийск».

Напомним, в результате сильного ливня 20 июля на 447-м километре трассы поднялся уровень воды ручье Нюрым. Участок дороги был полностью смыт потоками воды. Ремонт, судя по заявлениям официальных властей, затянется еще как минимум на трое суток.

Как отмечает пресс-служба клуба, транспортный форс-мажор послужил причиной отмены еще одного поединка в столице ХМАО — между молодежными командами «Тюменский легион» и «Мамонты Югры», который также должен был состояться сегодня.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1589 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ХМАО, федеральная трасса, Хоккей, ХК Рубин

 
 Комментарии  7  
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   22.07.2015 / 11:42   #    Ответить   
а чего бы спортсменов самолетом не отправить? экономят так что ли?
marduk
0
marduk   22.07.2015 / 13:38   #    Ответить   
Вот вы, блин, умные аж до тошнотиков! :(
Если уж пишите что либо в теме, то читайте все что ее касается так или иначе! На днях только писали, что ХК Рубин в жесткой экономии, т.к. спонсоров пока нет, а из 4000 абонементов продано только меньше 10 шт. Поэтому на все выездные матчи будут передвигаться автобусным транспортом, т.к. поездом дорого, а про самолет вообще речь не идет.
А по поводу погоды - читайте новости, дорога реально размыта. Хоть и пытались временно что-то сделать и быстро и, я так понимаю не дорого, :) но ничего пока не вышло.
p.s.: что за мода пошла - лишь бы что-нибудь написать. Идите лучше купите по абонементу!
Сергей 74
0
Сергей 74   22.07.2015 / 13:48   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а чего бы спортсменов самолетом не отправить?

Мож деньги не заложили??
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   22.07.2015 / 14:27   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а чего бы спортсменов самолетом не отправить?

Мож деньги не заложили??


это-то как раз и понятно, я про то, что стыдненько должно быть, что соревнования назначены, билеты поди проданы, люди ждут, а они не могут спортсменов переместить
Kotel72
0
Kotel72   22.07.2015 / 16:59   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а чего бы спортсменов самолетом не отправить? экономят так что ли?
Seva66 пишет:Сообщение Belara_Lenkina, просто нашли уважительную причину . Типа погода виновата .
Сразу по Вам видно - ничего не понимаете. Ну если Вы не в теме, зачем пишите? Просто замашки такие гнилые или сами?
Belara_Lenkina пишет:Сообщение это-то как раз и понятно, я про то, что стыдненько должно быть, что соревнования назначены, билеты поди проданы, люди ждут, а они не могут спортсменов переместить
Какие билеты? Это товарищеский матч. Болельщики все понимают, матчи будут переиграны.
marduk пишет:Сообщение Вот вы, блин, умные аж до тошнотиков! :(Если уж пишите что либо в теме, то читайте все что ее касается так или иначе! На днях только писали, что ХК Рубин в жесткой экономии, т.к. спонсоров пока нет, а из 4000 абонементов продано только меньше 10 шт.
:best: Серега правильно все пишешь. Ну уже продали больше 100
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   22.07.2015 / 17:59   #    Ответить   
Офтопик:
Kotel72 пишет:СообщениеСразу по Вам видно - ничего не понимаете. Ну если Вы не в теме, зачем пишите? Просто замашки такие гнилые или сами?
Пишет, видимо, потому что перед ней форум, и чтобы ей без психа ответили и разъяснили, а не слушать ваше хамство.
kulakov
0
kulakov   04.08.2015 / 10:06   #    Ответить   
Так то на автобусе дороже!


Другие новости рубрики «Спорт»

Лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых представят область на ЧМ
Лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых представят область на ЧМ
Сегодня в 17:31
Утвержден состав российской команды на чемпионат мира по лыжным гонкам в финском городе Лахти. В список попали два тюменских спортсмена — Александр Большунов и Глеб Ретивых.
ФК «Тюмень» на Кипре одолел астраханцев
ФК «Тюмень» на Кипре одолел астраханцев
Сегодня в 10:27
Футболисты «Тюмени» в своем предпоследнем матче ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ, проходящего на Кипре, добились волевой победы над астраханским «Волгарем».
Тюменский легкоатлет Павел Савин взял бронзу на ЧР
Тюменский легкоатлет Павел Савин взял бронзу на ЧР
21.02 / 12:09
В московском манеже ЦСКА тюменец, мастер спорта России по легкой атлетике Павел Савин, пробился в призёры на дистанции 400 метров.
Шахматистка Ольга Гиря - в фаворитах на ЧМ
Шахматистка Ольга Гиря — в фаворитах на ЧМ  1
20.02 / 16:09
В эти дни в Тегеране проходит чемпионат мира среди женщин по шахматам. Отметим, что к третьему кругу из стартовавших 11 россиянок борьбу за звание чемпионки мира продолжат всего три шахматистки. Среди них — жительница Лангепаса (ХМАО) Ольга Гиря.
Юные тюменцы стали призерами турнира по дзюдо в Словакии
Юные тюменцы стали призерами турнира по дзюдо в Словакии
20.02 / 13:28
Четвертый Гран При по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет, юношей и девушек до 18 лет прошел в городе Банска Быстрице (Словакия).
Тоболяк Анатолий Токов одержал победу над бразильским бойцом (ВИДЕО)
Тоболяк Анатолий Токов одержал победу над бразильским бойцом (ВИДЕО)  есть видео  2
20.02 / 12:49
Уроженец Тобольска, боец смешанного стиля Анатолий Токов одержал победу над бразильцем Франсиско Франсем на турнире Bellator 172. Спортивное мероприятие прошло в минувшие выходные в Сан-Хосе (США).
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене
20.02 / 12:08
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин стал четвертым в гонке с общего старта на завершающемся чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия).
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018
У Тюмени есть шансы принять ЧМ-2018  1
20.02 / 10:07
Этап Кубка мира в Тюмени продолжает оставаться в календаре соревнований на следующий сезон.
Тюменский «Рубин» одолел гостей из Орска
Тюменский «Рубин» одолел гостей из Орска  2
20.02 / 09:26
Заключительный матч чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» завершал под волну на трибунах и дружное скандирование болельщиков: «Молодцы!». На домашнем льду сибиряки одержали накануне, 19 февраля, победу над «Южным Уралом» из Орска.