Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.07.2015 / 11:16
«Рубин» не попал в Югру из-за размытой трассы

Тюменский «Рубин» отменил свою поездку в Ханты-Мансийск, где сегодня, 22 июля, должна была состояться первая контрольная игра межсезонья против ХК «Югра». Причиной стали форс-мажорные обстоятельства — ремонт размытой трассы «Тюмень — Ханты-Мансийск».

Напомним, в результате сильного ливня 20 июля на 447-м километре трассы поднялся уровень воды ручье Нюрым. Участок дороги был полностью смыт потоками воды. Ремонт, судя по заявлениям официальных властей, затянется еще как минимум на трое суток.

Как отмечает пресс-служба клуба, транспортный форс-мажор послужил причиной отмены еще одного поединка в столице ХМАО — между молодежными командами «Тюменский легион» и «Мамонты Югры», который также должен был состояться сегодня.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1689 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ХМАО, федеральная трасса, Хоккей, ХК Рубин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 22.07.2015 / 11:42 #
а чего бы спортсменов самолетом не отправить? экономят так что ли?
marduk
0
marduk 22.07.2015 / 13:38 #
Вот вы, блин, умные аж до тошнотиков! :(
Если уж пишите что либо в теме, то читайте все что ее касается так или иначе! На днях только писали, что ХК Рубин в жесткой экономии, т.к. спонсоров пока нет, а из 4000 абонементов продано только меньше 10 шт. Поэтому на все выездные матчи будут передвигаться автобусным транспортом, т.к. поездом дорого, а про самолет вообще речь не идет.
А по поводу погоды - читайте новости, дорога реально размыта. Хоть и пытались временно что-то сделать и быстро и, я так понимаю не дорого, :) но ничего пока не вышло.
p.s.: что за мода пошла - лишь бы что-нибудь написать. Идите лучше купите по абонементу!
Сергей 74
0
Сергей 74 22.07.2015 / 13:48 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а чего бы спортсменов самолетом не отправить?

Мож деньги не заложили??
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 22.07.2015 / 14:27 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а чего бы спортсменов самолетом не отправить?

Мож деньги не заложили??


это-то как раз и понятно, я про то, что стыдненько должно быть, что соревнования назначены, билеты поди проданы, люди ждут, а они не могут спортсменов переместить
Anonymous
0
Kotel72 22.07.2015 / 16:59 #
Belara_Lenkina пишет:Сообщение а чего бы спортсменов самолетом не отправить? экономят так что ли?
Seva66 пишет:Сообщение Belara_Lenkina, просто нашли уважительную причину . Типа погода виновата .
Сразу по Вам видно - ничего не понимаете. Ну если Вы не в теме, зачем пишите? Просто замашки такие гнилые или сами?
Belara_Lenkina пишет:Сообщение это-то как раз и понятно, я про то, что стыдненько должно быть, что соревнования назначены, билеты поди проданы, люди ждут, а они не могут спортсменов переместить
Какие билеты? Это товарищеский матч. Болельщики все понимают, матчи будут переиграны.
marduk пишет:Сообщение Вот вы, блин, умные аж до тошнотиков! :(Если уж пишите что либо в теме, то читайте все что ее касается так или иначе! На днях только писали, что ХК Рубин в жесткой экономии, т.к. спонсоров пока нет, а из 4000 абонементов продано только меньше 10 шт.
:best: Серега правильно все пишешь. Ну уже продали больше 100
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 22.07.2015 / 17:59 #
Офтопик:
Kotel72 пишет:СообщениеСразу по Вам видно - ничего не понимаете. Ну если Вы не в теме, зачем пишите? Просто замашки такие гнилые или сами?
Пишет, видимо, потому что перед ней форум, и чтобы ей без психа ответили и разъяснили, а не слушать ваше хамство.
kulakov
0
kulakov 04.08.2015 / 10:06 #
Так то на автобусе дороже!