Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15526
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13135
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.07.2015 / 15:16
Заключенные тюменской колонии стали производить рабочие перчатки

Тюменские заключенные стали изготавливать рабочие перчатки с ПВХ покрытием. Новый производственный участок открыт в исправительной колонии № 4 регионального управления ФСИН России.

«В результате взаимодействия ИК-4 с ООО „СинергияТрейд“ (г. Тюмень) в 1 квартале 2015 года были подготовлены производственные, бытовые и складские помещения, проведено электро- и водоснабжение, установлено и введено в эксплуатацию основное и вспомогательное оборудование по изготовлению перчаток с ПВХ покрытием», — рассказали в пресс-службе УФСИН России по Тюменской области.

Заключенные уже изготовили перчаток на сумму более 400 тысяч рублей. Внедрение нового вида производства позволило трудоустроить дополнительно 19 осужденных.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1774 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УФСИН
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 23.07.2015 / 15:24 #
У меня немного не в тему вопрос: а действующая тюрьма в торговом центре нашего города, по соседству с новострройками, офисными и ТЦ и т.п. так и останется?
Воинствующий инет-хомяк
fortunkina_mama пишет:У меня немного не в тему вопрос: а действующая тюрьма в торговом центре нашего города, по соседству с новострройками, офисными и ТЦ и т.п. так и останется?
А что Вас смущает? 
ZarasA
0
ZarasA 23.07.2015 / 15:44 #
fortunkina_mama, очень затратно переводить тюрьму в другое место. 
EasyFighter
2
EasyFighter 23.07.2015 / 15:45 #

... стали производить рабочие перчатки...

ЭТО ЗНАК!!! 
namibia
0
namibia 23.07.2015 / 15:45 #
Воинствующий инет-хомяк пишет:
fortunkina_mama пишет:У меня немного не в тему вопрос: а действующая тюрьма в торговом центре нашего города, по соседству с новострройками, офисными и ТЦ и т.п. так и останется?
А что Вас смущает? 
 Наверное то, что заключенные неожиданно пройдут сквозь стену и начнутся грабежи и убийства.
MOHAPX
1
MOHAPX 23.07.2015 / 17:02 #
namibia пишет:   Наверное то, что заключенные неожиданно пройдут сквозь стену и начнутся грабежи и убийства.


 Если пройдут, то неважно в центре города это будет, или на окраинах.
Ostrovok.Tur
0
Ostrovok.Tur 23.07.2015 / 17:02 #
Хоть чем то полезным решили занять заключенных! Пусть отрабатывают свой хлеб и крышу над головой,а не сидят на гос.обеспечении!
ГагаринВС
4
ГагаринВС 23.07.2015 / 17:31 #
EasyFighter пишет:СообщениеЭТО ЗНАК!!!
...очень многие из нас скоро наденут рабочие перчатки ИК-4.
EasyFighter
1
EasyFighter 23.07.2015 / 20:37 #
ГагаринВС пишет:
...очень многие из нас скоро наденут рабочие перчатки ИК-4.
Из ВАС!!! У меня СВОИ! :D:note:
ГагаринВС
1
ГагаринВС 23.07.2015 / 21:00 #
EasyFighter пишет:СообщениеУ меня СВОИ
Со своим не пускают. Только по беспределу если -
Одна бабуся
2
Одна бабуся 23.07.2015 / 22:33 #
Обмельчал жулик. В советские времена, помню, на каких только станках не работали! Особенно те, кто по ДТП сел - у нас рядом с домом у гастронома "Пышма" целые цеха были, где они работали на химии.