Тюмень будет заявляться на проведение мировых первенств 2022 и 2023 годов  14
11.02 / 16:59
    
24
февраля
23.07.2015 / 17:27

Тюменские байкеры поддержат «Рубин» пробегом в День города

Тюменские байкеры поддержат «Рубин» пробегом в День города

Байкеры из мотоклуба «Сибирские ястребы» устроят акцию поддержки хоккейного клуба «Рубин». В День города, 25 июля, они проедут колонной от Дворца спорта.

Как сообщает пресс-служба клуба, акция будет приурочена к товарищескому матчу между «Рубином» и «Зауральем», которая так же состоится 25-го числа. После этого мотоциклисты в 17.00 возьмут старт до здания Дворца спорта и прокатятся до завода Медоборудования с флагами «Рубина» и в клубных свитерах команды, а затем вернутся обратно.

Напомним, в этом году «Рубину» потребовалась немалая поддержка любителей тюменского хоккея — у клуба серьезные финансовые проблемы. Тем не менее, команда готовится к сезону. Он для клуба станет более экономным.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gsg9
6
gsg9   23.07.2015 / 18:45   #    Ответить   
-У клуба финансовые проблемы, может скинемся ребят!??
-Нееааа, нееет, не вариант!
-А давайте вдарим пробегом?!
-О, точняк, голова ёптать!!!! 
 
Maximum neobuchaemost!  facepalm.jpg
 

Просмотров: 994 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Байкеры, ХК Рубин, Мотопробег

 
 Комментарии  12  
EasyFighter
4
EasyFighter   23.07.2015 / 17:59   #    Ответить   
Это становится не смешно 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   23.07.2015 / 18:06   #    Ответить   
А может с  "Ржавая-Педаль" разборки устроят или пивка бахнут по товарищески 
gsg9
6
gsg9   23.07.2015 / 18:45   #    Ответить   
-У клуба финансовые проблемы, может скинемся ребят!??
-Нееааа, нееет, не вариант!
-А давайте вдарим пробегом?!
-О, точняк, голова ёптать!!!! 
 
Maximum neobuchaemost!  facepalm.jpg
 
Рядовой СА
2
Рядовой СА   23.07.2015 / 19:05   #    Ответить   
"После этого мотоциклисты в 17.00 возьмут старт до здания Дворца спорта и прокатятся до завода Медоборудования с флагами «Рубина» ..."
Как там  у Проханова про них
"Причём они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия. Они несутся по земле, сея добро и карая зло."
Kotel72
0
Kotel72   23.07.2015 / 21:01   #    Ответить   
Хорошая задумка!
Главное что в субботу - первая игра!
Одна бабуся
4
Одна бабуся   23.07.2015 / 21:58   #    Ответить   
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось.
Рядовой СА
3
Рядовой СА   23.07.2015 / 22:13   #    Ответить   
Одна бабуся пишет:Сообщение Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось.
Да, только в эти подростково-юношеские игры вовлекаются вполне взрослые люди и даже люди занимающие высокие посты. В советское время было бы общественное порицание. У нас раньше на республике висел знак "движение мотоциклам запрещено". Знаю так как сам имел мотоцикл. А нынче это субъект для подражания и символ удальства и патриотизма. Времена!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   24.07.2015 / 10:38   #    Ответить   
это ж для байкеров нужно отдельно свитера шить. они сами по себе не дюймовочки да ещё и защита на них. этакие бегемотики
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   24.07.2015 / 10:39   #    Ответить   
АНТИАДМИН, пивка они по любому бахнут 
Рядовой СА
1
Рядовой СА   24.07.2015 / 11:08   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщениепивка они по любому бахнут
Сжимая ягодицами...
http://ru.fishki.net/picsw/022010/25/auto/pivo/__pivomobili_fun_klubnye__468_4b7e39254e290.jpg
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   24.07.2015 / 19:10   #    Ответить   
EasyFighter, заметь, я тебе плюсанула...
Хотя до сих пор считаю - есть настоящие, какие и должны быть мотоциклисты. Но они явно не должны состоять в клубном движении... Консолидация и стремление быть в а-ля команде губит .. 
 
Не оффтопик, а от себя: мне было бы стыдно так прогибаться перед властью... 
EasyFighter
0
EasyFighter   24.07.2015 / 19:57   #    Ответить   
Мадам Зануся, Я аж сел, чтоб не рухнуть :D ;) Понял почему. Полностью согласен.


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменец Казбек Занкишиев поборется за победу в турнире Гран-при
Тюменец Казбек Занкишиев поборется за победу в турнире Гран-при
23.02 / 16:01
Тюменский дзюдоист примет участие в престижном международном турнире серии Гран-при по дзюдо среди мужчин и женщин. Состязания пройдут в немецком городе Дюссельдорфе с 24 по 26 февраля.
Какие вещи Антон Шипулин выставит на аукционы?
Какие вещи Антон Шипулин выставит на аукционы?  3
23.02 / 11:32
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин выставит свои спортивные вещи и инвентарь на аукционы. Все вырученные деньги пойдут на благотворительность.
Лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых представят область на ЧМ
Лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых представят область на ЧМ
22.02 / 17:31
Утвержден состав российской команды на чемпионат мира по лыжным гонкам в финском городе Лахти. В список попали два тюменских спортсмена — Александр Большунов и Глеб Ретивых.
ФК «Тюмень» на Кипре одолел астраханцев
ФК «Тюмень» на Кипре одолел астраханцев
22.02 / 10:27
Футболисты «Тюмени» в своем предпоследнем матче ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ, проходящего на Кипре, добились волевой победы над астраханским «Волгарем».
Тюменский легкоатлет Павел Савин взял бронзу на ЧР
Тюменский легкоатлет Павел Савин взял бронзу на ЧР
21.02 / 12:09
В московском манеже ЦСКА тюменец, мастер спорта России по легкой атлетике Павел Савин, пробился в призёры на дистанции 400 метров.
Шахматистка Ольга Гиря - в фаворитах на ЧМ
Шахматистка Ольга Гиря — в фаворитах на ЧМ  1
20.02 / 16:09
В эти дни в Тегеране проходит чемпионат мира среди женщин по шахматам. Отметим, что к третьему кругу из стартовавших 11 россиянок борьбу за звание чемпионки мира продолжат всего три шахматистки. Среди них — жительница Лангепаса (ХМАО) Ольга Гиря.
Юные тюменцы стали призерами турнира по дзюдо в Словакии
Юные тюменцы стали призерами турнира по дзюдо в Словакии
20.02 / 13:28
Четвертый Гран При по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет, юношей и девушек до 18 лет прошел в городе Банска Быстрице (Словакия).
Тоболяк Анатолий Токов одержал победу над бразильским бойцом (ВИДЕО)
Тоболяк Анатолий Токов одержал победу над бразильским бойцом (ВИДЕО)  есть видео  2
20.02 / 12:49
Уроженец Тобольска, боец смешанного стиля Анатолий Токов одержал победу над бразильцем Франсиско Франсем на турнире Bellator 172. Спортивное мероприятие прошло в минувшие выходные в Сан-Хосе (США).
Антон Шипулин стал четвертым в масс-старте на ЧМ в Хохфильцене