Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6155
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6014
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.07.2015 / 17:27
Тюменские байкеры поддержат «Рубин» пробегом в День города

Байкеры из мотоклуба «Сибирские ястребы» устроят акцию поддержки хоккейного клуба «Рубин». В День города, 25 июля, они проедут колонной от Дворца спорта.

Как сообщает пресс-служба клуба, акция будет приурочена к товарищескому матчу между «Рубином» и «Зауральем», которая так же состоится 25-го числа. После этого мотоциклисты в 17.00 возьмут старт до здания Дворца спорта и прокатятся до завода Медоборудования с флагами «Рубина» и в клубных свитерах команды, а затем вернутся обратно.

Напомним, в этом году «Рубину» потребовалась немалая поддержка любителей тюменского хоккея — у клуба серьезные финансовые проблемы. Тем не менее, команда готовится к сезону. Он для клуба станет более экономным.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1089 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Байкеры, ХК Рубин, Мотопробег
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
gsg9
6
gsg9 23.07.2015 / 18:45 #
-У клуба финансовые проблемы, может скинемся ребят!??
-Нееааа, нееет, не вариант!
-А давайте вдарим пробегом?!
-О, точняк, голова ёптать!!!! 
 
Maximum neobuchaemost!  facepalm.jpg
 
Комментарии 12 Читать на форуме
EasyFighter
4
EasyFighter 23.07.2015 / 17:59 #
Это становится не смешно 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 23.07.2015 / 18:06 #
А может с  "Ржавая-Педаль" разборки устроят или пивка бахнут по товарищески 
gsg9
6
gsg9 23.07.2015 / 18:45 #
-У клуба финансовые проблемы, может скинемся ребят!??
-Нееааа, нееет, не вариант!
-А давайте вдарим пробегом?!
-О, точняк, голова ёптать!!!! 
 
Maximum neobuchaemost!  facepalm.jpg
 
Рядовой СА
2
Рядовой СА 23.07.2015 / 19:05 #
"После этого мотоциклисты в 17.00 возьмут старт до здания Дворца спорта и прокатятся до завода Медоборудования с флагами «Рубина» ..."
Как там  у Проханова про них
"Причём они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия. Они несутся по земле, сея добро и карая зло."
Anonymous
0
Kotel72 23.07.2015 / 21:01 #
Хорошая задумка!
Главное что в субботу - первая игра!
Одна бабуся
4
Одна бабуся 23.07.2015 / 21:58 #
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось.
Рядовой СА
3
Рядовой СА 23.07.2015 / 22:13 #
Одна бабуся пишет:Сообщение Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось.
Да, только в эти подростково-юношеские игры вовлекаются вполне взрослые люди и даже люди занимающие высокие посты. В советское время было бы общественное порицание. У нас раньше на республике висел знак "движение мотоциклам запрещено". Знаю так как сам имел мотоцикл. А нынче это субъект для подражания и символ удальства и патриотизма. Времена!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 24.07.2015 / 10:38 #
это ж для байкеров нужно отдельно свитера шить. они сами по себе не дюймовочки да ещё и защита на них. этакие бегемотики
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 24.07.2015 / 10:39 #
АНТИАДМИН, пивка они по любому бахнут 
Рядовой СА
1
Рядовой СА 24.07.2015 / 11:08 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщениепивка они по любому бахнут
Сжимая ягодицами...
http://ru.fishki.net/picsw/022010/25/auto/pivo/__pivomobili_fun_klubnye__468_4b7e39254e290.jpg
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 24.07.2015 / 19:10 #
EasyFighter, заметь, я тебе плюсанула...
Хотя до сих пор считаю - есть настоящие, какие и должны быть мотоциклисты. Но они явно не должны состоять в клубном движении... Консолидация и стремление быть в а-ля команде губит .. 
 
Не оффтопик, а от себя: мне было бы стыдно так прогибаться перед властью... 
EasyFighter
0
EasyFighter 24.07.2015 / 19:57 #
Мадам Зануся, Я аж сел, чтоб не рухнуть :D ;) Понял почему. Полностью согласен.