Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
17.04 / 16:33
    
1
мая
23.07.2015 / 17:27

Тюменские байкеры поддержат «Рубин» пробегом в День города

Тюменские байкеры поддержат «Рубин» пробегом в День города

Байкеры из мотоклуба «Сибирские ястребы» устроят акцию поддержки хоккейного клуба «Рубин». В День города, 25 июля, они проедут колонной от Дворца спорта.

Как сообщает пресс-служба клуба, акция будет приурочена к товарищескому матчу между «Рубином» и «Зауральем», которая так же состоится 25-го числа. После этого мотоциклисты в 17.00 возьмут старт до здания Дворца спорта и прокатятся до завода Медоборудования с флагами «Рубина» и в клубных свитерах команды, а затем вернутся обратно.

Напомним, в этом году «Рубину» потребовалась немалая поддержка любителей тюменского хоккея — у клуба серьезные финансовые проблемы. Тем не менее, команда готовится к сезону. Он для клуба станет более экономным.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gsg9
6
gsg9   23.07.2015 / 18:45   #    Ответить   
-У клуба финансовые проблемы, может скинемся ребят!??
-Нееааа, нееет, не вариант!
-А давайте вдарим пробегом?!
-О, точняк, голова ёптать!!!! 
 
Maximum neobuchaemost!  facepalm.jpg
 

Просмотров: 1019 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Байкеры, ХК Рубин, Мотопробег

 
 Комментарии  12  
EasyFighter
4
EasyFighter   23.07.2015 / 17:59   #    Ответить   
Это становится не смешно 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   23.07.2015 / 18:06   #    Ответить   
А может с  "Ржавая-Педаль" разборки устроят или пивка бахнут по товарищески 
gsg9
6
gsg9   23.07.2015 / 18:45   #    Ответить   
-У клуба финансовые проблемы, может скинемся ребят!??
-Нееааа, нееет, не вариант!
-А давайте вдарим пробегом?!
-О, точняк, голова ёптать!!!! 
 
Maximum neobuchaemost!  facepalm.jpg
 
Рядовой СА
2
Рядовой СА   23.07.2015 / 19:05   #    Ответить   
"После этого мотоциклисты в 17.00 возьмут старт до здания Дворца спорта и прокатятся до завода Медоборудования с флагами «Рубина» ..."
Как там  у Проханова про них
"Причём они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия. Они несутся по земле, сея добро и карая зло."
Kotel72
0
Kotel72   23.07.2015 / 21:01   #    Ответить   
Хорошая задумка!
Главное что в субботу - первая игра!
Одна бабуся
4
Одна бабуся   23.07.2015 / 21:58   #    Ответить   
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось.
Рядовой СА
3
Рядовой СА   23.07.2015 / 22:13   #    Ответить   
Одна бабуся пишет:Сообщение Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось.
Да, только в эти подростково-юношеские игры вовлекаются вполне взрослые люди и даже люди занимающие высокие посты. В советское время было бы общественное порицание. У нас раньше на республике висел знак "движение мотоциклам запрещено". Знаю так как сам имел мотоцикл. А нынче это субъект для подражания и символ удальства и патриотизма. Времена!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   24.07.2015 / 10:38   #    Ответить   
это ж для байкеров нужно отдельно свитера шить. они сами по себе не дюймовочки да ещё и защита на них. этакие бегемотики
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   24.07.2015 / 10:39   #    Ответить   
АНТИАДМИН, пивка они по любому бахнут 
Рядовой СА
1
Рядовой СА   24.07.2015 / 11:08   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщениепивка они по любому бахнут
Сжимая ягодицами...
http://ru.fishki.net/picsw/022010/25/auto/pivo/__pivomobili_fun_klubnye__468_4b7e39254e290.jpg
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   24.07.2015 / 19:10   #    Ответить   
EasyFighter, заметь, я тебе плюсанула...
Хотя до сих пор считаю - есть настоящие, какие и должны быть мотоциклисты. Но они явно не должны состоять в клубном движении... Консолидация и стремление быть в а-ля команде губит .. 
 
Не оффтопик, а от себя: мне было бы стыдно так прогибаться перед властью... 
EasyFighter
0
EasyFighter   24.07.2015 / 19:57   #    Ответить   
Мадам Зануся, Я аж сел, чтоб не рухнуть :D ;) Понял почему. Полностью согласен.


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские кадеты - лучшие в Уральском федеральном округе
Тюменские кадеты — лучшие в Уральском федеральном округе
30.04 / 16:41
Тюменские кадеты одержали победу в VI ежегодном смотре-конкурсе на звание «Лучший казачий кадетский класс в УрФО». Всего же в семи этапах соревнований кадеты из областного центра заняли два первых, два вторых и три третьих места среди шести команд-участниц, что позволило им оказаться на высшей строчке итогового протокола.
Тюменские дзюдоисты будут отстаивать честь России
Тюменские дзюдоисты будут отстаивать честь России
28.04 / 15:49
Тюменские дзюдоисты отправятся на Чемпионат России в Нальчик. Соревнования пройдут с 16 по 19 сентября.
Есен Абилькенов: А если, не дай Бог, выйдет в премьер-лигу?
Есен Абилькенов: А если, не дай Бог, выйдет в премьер-лигу?  3
26.04 / 10:23
На данный момент тюменцы в четырех очках от зоны так называемых стыковых матчей. Это третье и четвертое места, те, кто займет их, по окончании сезона будут играть с командами, оказавшимися на 13–14 местах в РФПЛ. А там уж кто знает, в двухматчевом противостоянии можно ждать сюрприза. В общем шанс есть.
Юные дзюдоисты Тюмени вышли в плей-офф
Юные дзюдоисты Тюмени вышли в плей-офф  1
26.04 / 09:23
В Тюмени состоялся заключительный этап Детской Лиги дзюдо города Тюмени среди младших юношей до 15 лет и мальчиков до 13 лет на призы Тюменской областной общественной организации «Объединенная федерация дзюдо и самбо».
Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
Тюменцы стали призерами чемпионата Европы по дзюдо
24.04 / 13:54
В Варшаве (Польша) прошел личный и командный чемпионат Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. От Тюменской области четыре представителя Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» приняли участие в соревнованиях.
Скалолазка из Тюмени обновила мировой рекорд
Скалолазка из Тюмени обновила мировой рекорд
24.04 / 12:53
В китайском Чунцине завершился этап Кубка Мира по скалолазанию в дисциплине «Скорость». Сразу трое Тюменских спортсменов завоевали медали.
Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
Тюменские пловцы в Пензе обошли всех соперников
24.04 / 12:12
В Пензе завершилось Первенство России по плаванию среди юниоров. Команда Тюменской области заняла 1 место в третьей подгруппе с общим результатом 316 очков, опередив ближайших соперников из Новгородской области на 100 очков.
Пенальти хет-трик: ФК «Тюмень» обыграли гостей из Воронежа