Ветераны лыжного спорта выйдут на лыжню
18.03 / 16:21
    
26
марта
23.07.2015 / 17:27

Тюменские байкеры поддержат «Рубин» пробегом в День города

Тюменские байкеры поддержат «Рубин» пробегом в День города

Байкеры из мотоклуба «Сибирские ястребы» устроят акцию поддержки хоккейного клуба «Рубин». В День города, 25 июля, они проедут колонной от Дворца спорта.

Как сообщает пресс-служба клуба, акция будет приурочена к товарищескому матчу между «Рубином» и «Зауральем», которая так же состоится 25-го числа. После этого мотоциклисты в 17.00 возьмут старт до здания Дворца спорта и прокатятся до завода Медоборудования с флагами «Рубина» и в клубных свитерах команды, а затем вернутся обратно.

Напомним, в этом году «Рубину» потребовалась немалая поддержка любителей тюменского хоккея — у клуба серьезные финансовые проблемы. Тем не менее, команда готовится к сезону. Он для клуба станет более экономным.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gsg9
6
gsg9   23.07.2015 / 18:45   #    Ответить   
-У клуба финансовые проблемы, может скинемся ребят!??
-Нееааа, нееет, не вариант!
-А давайте вдарим пробегом?!
-О, точняк, голова ёптать!!!! 
 
Maximum neobuchaemost!  facepalm.jpg
 

Просмотров: 1007 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Байкеры, ХК Рубин, Мотопробег

 
 Комментарии  12  
EasyFighter
4
EasyFighter   23.07.2015 / 17:59   #    Ответить   
Это становится не смешно 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   23.07.2015 / 18:06   #    Ответить   
А может с  "Ржавая-Педаль" разборки устроят или пивка бахнут по товарищески 
gsg9
6
gsg9   23.07.2015 / 18:45   #    Ответить   
-У клуба финансовые проблемы, может скинемся ребят!??
-Нееааа, нееет, не вариант!
-А давайте вдарим пробегом?!
-О, точняк, голова ёптать!!!! 
 
Maximum neobuchaemost!  facepalm.jpg
 
Рядовой СА
2
Рядовой СА   23.07.2015 / 19:05   #    Ответить   
"После этого мотоциклисты в 17.00 возьмут старт до здания Дворца спорта и прокатятся до завода Медоборудования с флагами «Рубина» ..."
Как там  у Проханова про них
"Причём они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия. Они несутся по земле, сея добро и карая зло."
Kotel72
0
Kotel72   23.07.2015 / 21:01   #    Ответить   
Хорошая задумка!
Главное что в субботу - первая игра!
Одна бабуся
4
Одна бабуся   23.07.2015 / 21:58   #    Ответить   
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось.
Рядовой СА
3
Рядовой СА   23.07.2015 / 22:13   #    Ответить   
Одна бабуся пишет:Сообщение Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось.
Да, только в эти подростково-юношеские игры вовлекаются вполне взрослые люди и даже люди занимающие высокие посты. В советское время было бы общественное порицание. У нас раньше на республике висел знак "движение мотоциклам запрещено". Знаю так как сам имел мотоцикл. А нынче это субъект для подражания и символ удальства и патриотизма. Времена!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   24.07.2015 / 10:38   #    Ответить   
это ж для байкеров нужно отдельно свитера шить. они сами по себе не дюймовочки да ещё и защита на них. этакие бегемотики
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   24.07.2015 / 10:39   #    Ответить   
АНТИАДМИН, пивка они по любому бахнут 
Рядовой СА
1
Рядовой СА   24.07.2015 / 11:08   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщениепивка они по любому бахнут
Сжимая ягодицами...
http://ru.fishki.net/picsw/022010/25/auto/pivo/__pivomobili_fun_klubnye__468_4b7e39254e290.jpg
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   24.07.2015 / 19:10   #    Ответить   
EasyFighter, заметь, я тебе плюсанула...
Хотя до сих пор считаю - есть настоящие, какие и должны быть мотоциклисты. Но они явно не должны состоять в клубном движении... Консолидация и стремление быть в а-ля команде губит .. 
 
Не оффтопик, а от себя: мне было бы стыдно так прогибаться перед властью... 
EasyFighter
0
EasyFighter   24.07.2015 / 19:57   #    Ответить   
Мадам Зануся, Я аж сел, чтоб не рухнуть :D ;) Понял почему. Полностью согласен.


Другие новости рубрики «Спорт»

Слепов стал победителем спринта на чемпионате России по биатлону, а Гараничев завоевал бронзу
Слепов стал победителем спринта на чемпионате России по биатлону, а Гараничев завоевал бронзу
25.03 / 18:02
Спортсмен Алексей Слепов, представляющий Санкт-Петербург, стал обладателем золота в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону в Увате.
В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России
В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России  2
24.03 / 18:14
25 марта в Увате стартует чемпионат России по биатлону. Болельщиков порадуют Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Семен Сучилов, Юрий Шопин, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Алексей Волков, тюменцы Евгений Гараничев, Александр Логинов, Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Ольга Шестерикова, Ирина Старых, Ирина Услугина.
Чемпионат России по биатлону: до «Жемчужины Сибири» будут ходить автобусы
Чемпионат России по биатлону: до «Жемчужины Сибири» будут ходить автобусы
24.03 / 16:56
Женские и мужские масс-старты и эстафеты чемпионата России по биатлону пройдут под Тюменью 1 и 2 апреля.
В рейтинге СБР лидер - Шипулин. Гараничев и Старых на второй строчке
В рейтинге СБР лидер — Шипулин. Гараничев и Старых на второй строчке
24.03 / 15:55
Союз биатлонистов России обновил рейтинг спортсменов и опубликовал его на своем сайте. Тюменцы — на верхних строчках.
Дмитрий Губерниев в эти выходные будет вести прямую трансляцию из Увата
Дмитрий Губерниев в эти выходные будет вести прямую трансляцию из Увата
24.03 / 13:08
В эти выходные в Увате начнется чемпионат России по биатлону. Первые старты состоятся 25 марта, в субботу.
Тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве». Впереди седьмой, решающий матч
Тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве». Впереди седьмой, решающий матч
24.03 / 10:43
В шестом матче серии четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга. На домашнем льду в овертайме сибиряки пропустили шайбу, решившую исход поединка в пользу соперника — 3:2.
ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
23.03 / 10:22
В перенесенном с осени матче ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ тюменцы одержали первую крупную победу в этом сезоне. Накануне, 22 марта, наш футбольный клуб встретился на домашнем поле с командой «Спартак-Нальчик».
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР