Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф  1
26.11 / 16:34
    
9
декабря
23.07.2015 / 17:27

Тюменские байкеры поддержат «Рубин» пробегом в День города

Тюменские байкеры поддержат «Рубин» пробегом в День города

Байкеры из мотоклуба «Сибирские ястребы» устроят акцию поддержки хоккейного клуба «Рубин». В День города, 25 июля, они проедут колонной от Дворца спорта.

Как сообщает пресс-служба клуба, акция будет приурочена к товарищескому матчу между «Рубином» и «Зауральем», которая так же состоится 25-го числа. После этого мотоциклисты в 17.00 возьмут старт до здания Дворца спорта и прокатятся до завода Медоборудования с флагами «Рубина» и в клубных свитерах команды, а затем вернутся обратно.

Напомним, в этом году «Рубину» потребовалась немалая поддержка любителей тюменского хоккея — у клуба серьезные финансовые проблемы. Тем не менее, команда готовится к сезону. Он для клуба станет более экономным.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
gsg9
6
gsg9   23.07.2015 / 18:45   #    Ответить   
-У клуба финансовые проблемы, может скинемся ребят!??
-Нееааа, нееет, не вариант!
-А давайте вдарим пробегом?!
-О, точняк, голова ёптать!!!! 
 
Maximum neobuchaemost!  facepalm.jpg
 

Просмотров: 949 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Байкеры, ХК Рубин, Мотопробег

 
 Комментарии  12  Читать на форуме  
EasyFighter
4
EasyFighter   23.07.2015 / 17:59   #    Ответить   
Это становится не смешно 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   23.07.2015 / 18:06   #    Ответить   
А может с  "Ржавая-Педаль" разборки устроят или пивка бахнут по товарищески 
gsg9
6
gsg9   23.07.2015 / 18:45   #    Ответить   
-У клуба финансовые проблемы, может скинемся ребят!??
-Нееааа, нееет, не вариант!
-А давайте вдарим пробегом?!
-О, точняк, голова ёптать!!!! 
 
Maximum neobuchaemost!  facepalm.jpg
 
Рядовой СА
2
Рядовой СА   23.07.2015 / 19:05   #    Ответить   
"После этого мотоциклисты в 17.00 возьмут старт до здания Дворца спорта и прокатятся до завода Медоборудования с флагами «Рубина» ..."
Как там  у Проханова про них
"Причём они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия. Они несутся по земле, сея добро и карая зло."
Kotel72
0
Kotel72   23.07.2015 / 21:01   #    Ответить   
Хорошая задумка!
Главное что в субботу - первая игра!
Одна бабуся
4
Одна бабуся   23.07.2015 / 21:58   #    Ответить   
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось.
Рядовой СА
3
Рядовой СА   23.07.2015 / 22:13   #    Ответить   
Одна бабуся пишет:Сообщение Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось.
Да, только в эти подростково-юношеские игры вовлекаются вполне взрослые люди и даже люди занимающие высокие посты. В советское время было бы общественное порицание. У нас раньше на республике висел знак "движение мотоциклам запрещено". Знаю так как сам имел мотоцикл. А нынче это субъект для подражания и символ удальства и патриотизма. Времена!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   24.07.2015 / 10:38   #    Ответить   
это ж для байкеров нужно отдельно свитера шить. они сами по себе не дюймовочки да ещё и защита на них. этакие бегемотики
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   24.07.2015 / 10:39   #    Ответить   
АНТИАДМИН, пивка они по любому бахнут 
Рядовой СА
1
Рядовой СА   24.07.2015 / 11:08   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщениепивка они по любому бахнут
Сжимая ягодицами...
http://ru.fishki.net/picsw/022010/25/auto/pivo/__pivomobili_fun_klubnye__468_4b7e39254e290.jpg
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   24.07.2015 / 19:10   #    Ответить   
EasyFighter, заметь, я тебе плюсанула...
Хотя до сих пор считаю - есть настоящие, какие и должны быть мотоциклисты. Но они явно не должны состоять в клубном движении... Консолидация и стремление быть в а-ля команде губит .. 
 
Не оффтопик, а от себя: мне было бы стыдно так прогибаться перед властью... 
EasyFighter
0
EasyFighter   24.07.2015 / 19:57   #    Ответить   
Мадам Зануся, Я аж сел, чтоб не рухнуть :D ;) Понял почему. Полностью согласен.


Другие новости рубрики «Спорт»

Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам
Сборная России победила иранцев благодаря тюменцам  1
07.12 / 10:31
Национальная сборная России взяла реванш за поражение вчера, 6 декабря, во втором товарищеском матче, разгромив иранских футболистов со счетом 6:1.
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
На хоккейном празднике тюменцы встретятся с известными игроками
07.12 / 09:31
Во дворце творчества и спорта «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) завтра, 8 декабря, состоится хоккейный праздник. Это мероприятие посвящено 70-летию и 65-летию отечественного и тюменского хоккея. Начало праздника — в 18.00.
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
06.12 / 10:08
Сборная России по мини-футболу провела первый матч с национальной командой Ирана в Тегеране вчера, 5 декабря. Встреча завершилась в пользу хозяев.
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
Тюмень не будет принимать «Гонку чемпионов» в 2017 году. Это связано с большой нагрузкой на организаторов спортивных мероприятий и инфраструктуру в связи с проведением в нашем городе этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам.
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
Международный турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец-5» прошел накануне, 26 ноября, в Екатеринбурге. В спорткомплексе «Арена» зрителям представили поединки с участием бойцов из Тюменской, Свердловской, Московской областей, Украины, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.