Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16426
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13890
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.07.2015 / 08:30
В День города по Тюмени расставят палатки с врачами

«Палатки здоровья», где все желающие смогут получить консультации врачей, будут работать на четырех праздничных площадках в День города, 25 июля.

Как сообщает департамент здравоохранения администрации города, тюменцы смогут пройти бесплатно экспресс-диагностику здоровья — измерить уровень артериального давления, вес и объем талии. Все желающие получат полезные советы от специалистов. Организаторы акции будут также раздавать буклеты с полезными советами по профилактике социально значимых заболеваний.

«Следует отметить, что организация «Палаток здоровья» в рамках масштабных городских мероприятий является новым межведомственным проектом. Такие консультации по формированию здорового жизни среди населения уже успешно проводились в День независимости на Цветном бульваре и на Международном турнире по дзюдо «Большой шлем», рассказал директор департамента здравоохранения администрации города Юрий Гиберт.

В День города на Цветном бульваре с 12 до 18 часов «Палатку здоровья» организуют врачи городских поликлиник № 3 и № 5. С 12 до 17 часов на площади 400-летия Тюмени будут работать специалисты из поликлиники № 6. В зоне отдыха Заречных микрорайонов с 14 до 19 часов проконсультируют представители поликлиник № 1 и № 8. В сквере Депутатов с 13 до 17 часов, около ЦКиИ «Современник», будут работать врачи из поликлиники № 12.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
lefa
1
lefa 24.07.2015 / 11:24 #
Объем талии и вес - это конечно важные показатели здоровья!  Их можно и самостоятельно измерить, если нужно, дома. Тонометры тоже вполне доступны всем...
kredo
0
kredo 24.07.2015 / 13:21 #
lefa, ЕЩЕ не забудьте - дать себе полезный совет, рекомендации. Буклет по профилактике социально значимых заболеваний подарить.
Тарзан
1
Тарзан 24.07.2015 / 17:19 #
Жестокий креатив от медиков конечно. Ничего более путнего придумать не смогли что ли? Дарю идею: посадите вместо врачей общей практики узких специалистов, к которым  сложно записаться на прием.
EasyFighter
0
EasyFighter 24.07.2015 / 20:43 #
Юра!!! Им хоть ЗАПЛАТЯТ??!
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 25.07.2015 / 05:19 #
наркологи будут дежурить?
ZarasA
0
ZarasA 27.07.2015 / 14:28 #
Тарзан пишет:Жестокий креатив от медиков конечно. Ничего более путнего придумать не смогли что ли? Дарю идею: посадите вместо врачей общей практики узких специалистов, к которым  сложно записаться на прием.
И не только в День города. 
ZarasA
0
ZarasA 27.07.2015 / 14:29 #
Apostal-Fess, наркодиспансер круглые сутки дежурит. 
oldbear
0
oldbear 27.07.2015 / 14:34 #
Страждущий в День Города в ожидании медицинской помощи :)