Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6136
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 5997
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.07.2015 / 16:57
Выпивали с приезжими и отбирали у них ценные вещи

В Тюмени сотрудники полиции задержали трех молодых людей, которые нападали на подвыпивших приезжих.

«Установлено, что злоумышленники подыскивали потенциальных жертв на железнодорожном вокзале. Как правило, внимание подозреваемых привлекали мужчины, склонные к употреблению алкоголя. После знакомства и совместного распития алкоголя фигуранты уводили приезжих во дворы домов, где избивали людей и отбирали у них ценные вещи — телефоны, золотые украшения и деньги», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Полицейские задержали подозреваемых в заброшенном доме, где те проживали на протяжении двух недель. В настоящее время в отношении ранее судимых за имущественные преступления жителей Ялуторовска, Уренгоя и Владивостока возбуждены уголовные дела. В ходе расследования удалось установить причастность молодых людей к трем противоправным деяниям. Кроме того, один из задержанных признался в совершении ряда карманных краж, а также хищений из автомобилей у торговых центров Тюмени.

Сотрудники полиции имеют основания полагать, что задержанные могут быть причастны к иным аналогичным преступлениям, и просят тюменцев, пострадавших от похожих злоумышленников, обращаться в органы внутренних дел.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2114 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
EasyFighter
5
EasyFighter 23.07.2015 / 17:01 #
Железнодорожный вокзал под надёжной охраной!
Жулики и террористы не пройдут!
Это же правда.
Комментарии 14 Читать на форуме
EasyFighter
5
EasyFighter 23.07.2015 / 17:01 #
Железнодорожный вокзал под надёжной охраной!
Жулики и террористы не пройдут!
Это же правда.
ГагаринВС
4
ГагаринВС 23.07.2015 / 17:06 #
Банда бездомных. У них не было оружия, поэтому они попались на мелочах, орудуя в зоне повышенной видеофиксации.
И количество здоровых, молодых, активных бездомных мужчин растёт с угрожающей прогрессией.
Совет ментам - не ходите с табельным оружием за поясом по-одиночке в безлюдных местах, берегите себя.
SHP_PSH
2
SHP_PSH 23.07.2015 / 17:37 #
"один из задержанных признался в совершении ряда карманных краж, а также хищений из автомобилей у торговых центров Тюмени." прям таки и признался и таки им совершенных?)) не ну возможно... но не удивлюсь если заставили взять на себя)
tonipi
3
tonipi 23.07.2015 / 17:55 #
практически ежедневно с работы через ж/д пешеходный мост хожу. насмотрелся на типов этих. ттт, всё мимо меня, да и наушники выручают: идут к тебе, чего то говорят, руками машут - а просто морду кирпичом и мимо.

и главное, полиции то полно! но они в основном заняты проверкой регистрации смуглых на территории РФ.


а уж таксисты ж/двокзальные - отдельная каста. они, если чего, прикрышуют. все здоровые, видно, что штангисты или борцы бывшие. с полицейскими умеют держаться при своих целях.

и еще интересно: со стороны города территория наших таксистов, с территории Маяка, с другой стороны моста, смуглые смогли себе территорию таксовать отби взять путем мирных переговоров.

а так, про ж/д жуликов и прочих всем все давно известно. как и про точки, где в любое время суток продадут. точки эти - те же самые, одни и те же. охрана там, сигнализаторы. ПавликамМорозовым к ним не подобраться, а если дойдут таки до кассы и выхватят телефоон/рацию/камеру, так им прямой путь, в лучшем случае, к хирургу, нос вправлять, в худшем - тоже к хирургу - девайс доставать из места одного! потому и не суются туда.


и не думайте, что я оффтоплю, это я власть критикую! случай то вопиющий!
Ostrovok.Tur
4
Ostrovok.Tur 23.07.2015 / 18:22 #
Судя по всему ряд тех,кто изготовляет рабочие перчатки пополнится! 
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina 23.07.2015 / 19:05 #
с такими фейсами даже если они знакомые пить опасно, а если еще и в другом городе - сразу нет
Одна бабуся
2
Одна бабуся 23.07.2015 / 22:01 #
Belara_Lenkina, видимо, нахаляву и уксус сладкий 
Pinochet
0
Pinochet 24.07.2015 / 00:45 #
SHP_PSH пишет:"один из задержанных признался в совершении ряда карманных краж, а также хищений из автомобилей у торговых центров Тюмени." прям таки и признался и таки им совершенных?)) 
 Правильно мыслишь. Чалился или из вертухаев?
Janna
1
Janna 24.07.2015 / 01:32 #
Я их сама убить готова. С ними кто бухал-то? Такие же козлы?
tonipi
1
tonipi 24.07.2015 / 06:09 #
Janna пишет:Сообщение Я их сама убить готова. С ними кто бухал-то? Такие же козлы?

ни на что ты не готова! героиня диванная... в козлы она записывает...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 24.07.2015 / 09:24 #
На жд вокзале и привокзальной территории знакомиться с кем то и пить себя не уважать!Это нужно быть или действительно хорошо поддатым и не соображать или доверчивым сильно!  Водкой с клофелином опоят или люлей потом дадут и всё заберут, как в выше написанной статье!
Джам
1
Джам 24.07.2015 / 12:48 #
Повисла в окне луна-уголёк
спят Киев и Воронеж
Чудак-человек отдай кошелёк
Отдай, а то уронишь :death:
panther_tmn
0
panther_tmn 27.07.2015 / 13:39 #
Рожи у них прям как на подбор! 
oldbear
0
oldbear 27.07.2015 / 14:24 #
Фото с Дня Города - гражданин со ссадиной на голове мирно отдыхает на скамейке, патрули полиции ходят в 50 м от него.