58-летний тюменец развращал знакомых девочек  2
16.02 / 12:58
    
27
февраля
23.07.2015 / 16:57

Выпивали с приезжими и отбирали у них ценные вещи

Выпивали с приезжими и отбирали у них ценные вещи

В Тюмени сотрудники полиции задержали трех молодых людей, которые нападали на подвыпивших приезжих.

«Установлено, что злоумышленники подыскивали потенциальных жертв на железнодорожном вокзале. Как правило, внимание подозреваемых привлекали мужчины, склонные к употреблению алкоголя. После знакомства и совместного распития алкоголя фигуранты уводили приезжих во дворы домов, где избивали людей и отбирали у них ценные вещи — телефоны, золотые украшения и деньги», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Полицейские задержали подозреваемых в заброшенном доме, где те проживали на протяжении двух недель. В настоящее время в отношении ранее судимых за имущественные преступления жителей Ялуторовска, Уренгоя и Владивостока возбуждены уголовные дела. В ходе расследования удалось установить причастность молодых людей к трем противоправным деяниям. Кроме того, один из задержанных признался в совершении ряда карманных краж, а также хищений из автомобилей у торговых центров Тюмени.

Сотрудники полиции имеют основания полагать, что задержанные могут быть причастны к иным аналогичным преступлениям, и просят тюменцев, пострадавших от похожих злоумышленников, обращаться в органы внутренних дел.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
EasyFighter
5
EasyFighter   23.07.2015 / 17:01   #    Ответить   
Железнодорожный вокзал под надёжной охраной!
Жулики и террористы не пройдут!
Это же правда.

Просмотров: 2030 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень

 
 Комментарии  14  
EasyFighter
5
EasyFighter   23.07.2015 / 17:01   #    Ответить   
Железнодорожный вокзал под надёжной охраной!
Жулики и террористы не пройдут!
Это же правда.
ГагаринВС
4
ГагаринВС   23.07.2015 / 17:06   #    Ответить   
Банда бездомных. У них не было оружия, поэтому они попались на мелочах, орудуя в зоне повышенной видеофиксации.
И количество здоровых, молодых, активных бездомных мужчин растёт с угрожающей прогрессией.
Совет ментам - не ходите с табельным оружием за поясом по-одиночке в безлюдных местах, берегите себя.
SHP_PSH
2
SHP_PSH   23.07.2015 / 17:37   #    Ответить   
"один из задержанных признался в совершении ряда карманных краж, а также хищений из автомобилей у торговых центров Тюмени." прям таки и признался и таки им совершенных?)) не ну возможно... но не удивлюсь если заставили взять на себя)
tonipi
3
tonipi   23.07.2015 / 17:55   #    Ответить   
практически ежедневно с работы через ж/д пешеходный мост хожу. насмотрелся на типов этих. ттт, всё мимо меня, да и наушники выручают: идут к тебе, чего то говорят, руками машут - а просто морду кирпичом и мимо.

и главное, полиции то полно! но они в основном заняты проверкой регистрации смуглых на территории РФ.


а уж таксисты ж/двокзальные - отдельная каста. они, если чего, прикрышуют. все здоровые, видно, что штангисты или борцы бывшие. с полицейскими умеют держаться при своих целях.

и еще интересно: со стороны города территория наших таксистов, с территории Маяка, с другой стороны моста, смуглые смогли себе территорию таксовать отби взять путем мирных переговоров.

а так, про ж/д жуликов и прочих всем все давно известно. как и про точки, где в любое время суток продадут. точки эти - те же самые, одни и те же. охрана там, сигнализаторы. ПавликамМорозовым к ним не подобраться, а если дойдут таки до кассы и выхватят телефоон/рацию/камеру, так им прямой путь, в лучшем случае, к хирургу, нос вправлять, в худшем - тоже к хирургу - девайс доставать из места одного! потому и не суются туда.


и не думайте, что я оффтоплю, это я власть критикую! случай то вопиющий!
Ostrovok.Tur
4
Ostrovok.Tur   23.07.2015 / 18:22   #    Ответить   
Судя по всему ряд тех,кто изготовляет рабочие перчатки пополнится! 
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina   23.07.2015 / 19:05   #    Ответить   
с такими фейсами даже если они знакомые пить опасно, а если еще и в другом городе - сразу нет
Одна бабуся
2
Одна бабуся   23.07.2015 / 22:01   #    Ответить   
Belara_Lenkina, видимо, нахаляву и уксус сладкий 
Pinochet
0
Pinochet   24.07.2015 / 00:45   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:"один из задержанных признался в совершении ряда карманных краж, а также хищений из автомобилей у торговых центров Тюмени." прям таки и признался и таки им совершенных?)) 
 Правильно мыслишь. Чалился или из вертухаев?
Janna
1
Janna   24.07.2015 / 01:32   #    Ответить   
Я их сама убить готова. С ними кто бухал-то? Такие же козлы?
tonipi
1
tonipi   24.07.2015 / 06:09   #    Ответить   
Janna пишет:Сообщение Я их сама убить готова. С ними кто бухал-то? Такие же козлы?

ни на что ты не готова! героиня диванная... в козлы она записывает...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   24.07.2015 / 09:24   #    Ответить   
На жд вокзале и привокзальной территории знакомиться с кем то и пить себя не уважать!Это нужно быть или действительно хорошо поддатым и не соображать или доверчивым сильно!  Водкой с клофелином опоят или люлей потом дадут и всё заберут, как в выше написанной статье!
Джам
1
Джам   24.07.2015 / 12:48   #    Ответить   
Повисла в окне луна-уголёк
спят Киев и Воронеж
Чудак-человек отдай кошелёк
Отдай, а то уронишь :death:
panther_tmn
0
panther_tmn   27.07.2015 / 13:39   #    Ответить   
Рожи у них прям как на подбор! 
oldbear
0
oldbear   27.07.2015 / 14:24   #    Ответить   
Фото с Дня Города - гражданин со ссадиной на голове мирно отдыхает на скамейке, патрули полиции ходят в 50 м от него.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка  5
26.02 / 13:01