Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21806
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18456
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.07.2015 / 10:37
Алкоголь в День города не должны продавать в магазинах Тюмени

В День города — 25 июля — установлен запрет на продажу алкоголя, в том числе и пива, в розничных точках.

Об этом говорит постановление администрации города Тюмени от 18.05.2015 № 82-пк «Об установлении в 2015 году дней проведения массовых мероприятий, во время которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

Этот запрет не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую при оказании услуг общественного питания, при условии продажи алкогольной продукции для употребления на месте оказания таких услуг. Таким образом, 25 июля розничная продажа алкогольной продукции возможна лишь внутри ресторанов, кафе, баров, закусочных, кулинарий и иных объектов общественного питания.

Продажа алкогольной продукции на вынос в этот день расценивается как незаконная, виновные в подобных нарушениях будут привлекаться к ответственности органами внутренних дел, отмечает департамент потребительского рынка администрации города Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1956 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Сноуден-72
4
Сноуден-72 24.07.2015 / 15:19 #
Старая дурацкая инициатива. Причём - противоправная. Неинтересно даже...
:Djana.
0
:Djana. 24.07.2015 / 15:23 #
Реклама от Яндекс-директа под новостью как бы намекает, что нужно тем, кто не может обойтись без алкоголя :D
Ron Dumpster
1
Ron Dumpster 24.07.2015 / 15:33 #
Алкаши должны радоваться тому, что в остальные дни не запрещают.
Виталий М.
0
Виталий М. 24.07.2015 / 15:40 #
:Djana. пишет:Сообщение Реклама от Яндекс-директа под новостью как бы намекает, что нужно тем, кто не может обойтись без алкоголя :D


Странно... Мне Яндекс-директ на моем компьютере рекламу Тюменского наркодиспансера не показывает. Наверное, продвинутые технологии используются - соответствующая реклама показывается лишь тем, кто уже не может жить без мыслей об алкоголе.

P.S. Кстати, Джана, мне действительно было бы интересно узнать позицию "Молодой гвардии Единой России" относительно выделения Губернатором Тюменской области бюджетных средств (800 млн. рублей) производителю алкогольных напитков для наращивания объемов производства (речь о "Бенате", естественно). Какая-то позиция организации по этому поводу вообще есть или организация в этом случае предпочитает не иметь позиции?
Джам
4
Джам 24.07.2015 / 15:45 #
:Djana. пишет:СообщениеРеклама от Яндекс-директа под новостью как бы намекает
Реклама от Яндекс-директа под новостью автоматически формируется на интересы конкретного пользователя :death:
:Djana.
0
:Djana. 24.07.2015 / 15:51 #
Джам,
Офтопик:
в моём случае это интересы чисто профессиональные. Как волонтёра мед.учреждения, в которое часто попадают пациенты с алкогольным приветом
Эпля
2
Эпля 24.07.2015 / 15:51 #
:Djana., вам портал НГР намекает не пора ли вам обратиться в в наркодиспансер :))) у меня вот почему то чугунные дизайн-радиаторы высвечиваются.
Задумайся! :atr:
Джам
3
Джам 24.07.2015 / 15:55 #
Да-да :death::death::DD вот это палевооо :death::death:
:Djana.
0
:Djana. 24.07.2015 / 16:23 #
Эпля,
Офтопик:
и это мне говорит человек, которого форумчане палили в пьяном виде с голой опой :)))
wdrug
0
wdrug 24.07.2015 / 17:46 #
У меня так
Эпля
0
Эпля 24.07.2015 / 23:37 #
:Djana., палили это если бы я прятался от кого либо с голым задом. А так все смеха ради выложено лично мной это все самодурство и не более. :D
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 25.07.2015 / 05:16 #
:Djana., странно, диспансера не видать :death:
alone
0
alone 25.07.2015 / 12:43 #
Народ не загонишь в дешевые кофешки, покупаем в магазинах и веселимся на улицах Тюмени!
С праздником!
oldbear
0
oldbear 25.07.2015 / 12:45 #
Товарищ перед праздниками покупает 30-50 бутылок, а во время праздника к нему приезжают страждущие, кто не любит делать запасы, и покупают по двойной цене :)
Сноуден-72
2
Сноуден-72 25.07.2015 / 15:06 #
oldbear пишет:Сообщение Товарищ перед праздниками покупает 30-50 бутылок, а во время праздника к нему приезжают страждущие, кто не любит делать запасы, и покупают по двойной цене :)
Веригудбизнес ;) тока - криминал ;) и нет поступлений в казну ;)