Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.07.2015 / 13:13
YouTube удалил со своего портала сериалы «Физрук» и «Чернобыль»

По требованию Роскомнадзора видеохостинг YouTube удалил со своего портала противоправный контент, нарушающий авторские права. Напомним, претензии правообладателя касались 137 ссылок с нелегально размещенными на сервисе копиями сериалов компании «ТНТ-Телесеть».

«По всем адресам, направленным ранее в адрес YouTube, противоправная информация удалена», — говорится в сообщении регулятора.

Напомним, 22 июля Роскомнадзор предупредил YouTube о внесении в реестр нарушителей, если администраторы ресурса не удалят 137 ссылок с нелегальным контентом. Регулятор обеспечивает защиту авторских прав компании «ТНТ-Телесеть» по решению Мосгорсуда от 7 апреля этого года.

Суд по заявлению телеканала постановил принять предварительные обеспечительные меры защиты исключительных прав на многосерийные фильмы «Физрук» и «Чернобыль», размещенные на видеохостинге YouTube.

Фото: www.rus-obr.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 922 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
zodchi
4
zodchi 24.07.2015 / 15:09 #
Думаю, что youtube стал только лучше от этого :)
Сноуден-72
2
Сноуден-72 24.07.2015 / 15:17 #
zodchi пишет:Сообщение Думаю, что youtube стал только лучше от этого :)
От этого хуже стало только самому ютьюбу, а также - всем, кто принимал участие в производстве "физрука". На деле - гораздо меньшее количество народа теперь его посмотрит. Вот и всё. А рекламщики и производители недополучат прибыль. Все сами себе хуже делают и радуются. Остальным ни тепло ни жарко.
Maguk
0
Maguk 24.07.2015 / 15:44 #
А что торренты запретили уже? Нафиг сериалы на тубе смотреть?
Антохин
0
Антохин 24.07.2015 / 16:17 #
Сноуден-72 пишет:
zodchi пишет: Думаю, что youtube стал только лучше от этого
От этого хуже стало только самому ютьюбу, а также - всем, кто принимал участие в производстве "физрука". На деле - гораздо меньшее количество народа теперь его посмотрит. Вот и всё. А рекламщики и производители недополучат прибыль. Все сами себе хуже делают и радуются. Остальным ни тепло ни жарко.
 
Я не думаю что удаление этих сериалов с ютуба как-то сильно отразилось на зрителях. На бескрайних просторах интернета есть куча мест, где можно посмотреть или скачать эти сериалы. Да и спустя какое-то время эти сериалы вновь появятся на ютубе.  
reh777
0
reh777 24.07.2015 / 17:34 #
Антохин,
а что, эти сериалы вообще кто то смотрит ,да?
Сноуден-72
2
Сноуден-72 24.07.2015 / 18:09 #
А что - есть тупые предприниматели, которые просто так, в никуда выкладывают капиталы, дабы воткнуть рекламу? И таки да - смотрят и ещё как, судя по разговорам окружающих. Честно сказать - вот про некий "Чернобыль" и ни отзывов, ни разговоров вообще не слышал.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 24.07.2015 / 18:56 #
Все поклонники этих сериалов сейчас в шоке!