Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16417
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13882
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.07.2015 / 16:01
Среди бела дня напали на прохожего и отобрали барсетку

В Тюмени двое мужчин среди бела дня напали на прохожего и отобрали у него барсетку, где были деньги, документы и часы. Подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело.

О грабеже тюменец заявил в полицию накануне днем. На место происшествия оперативно прибыл ближайший экипаж вневедомственной охраны. Полицейские опросили потерпевшего, составили ориентировку и приступили к отработке района.

«Вскоре сотрудники ОВО заметили мужчину, схожего по приметам с одним из подозреваемых. Неподалеку обнаружен и его подельник. Один из нападавших оказался безработным жителем соседней республики, второй — тюменцем, который также нигде не работал», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ (грабеж).

Мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 7 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1895 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Полиция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 24.07.2015 / 17:02 #
Как говорят: "К успеху шли!"
Рядовой СА
1
Рядовой СА 24.07.2015 / 17:08 #
wdrug пишет:СообщениеКак говорят: "К успеху шли!"
Да-да. Риски. Недооценили риски.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 24.07.2015 / 18:41 #
Значит такой был прохожий, что к нему подошли эти двое и забрали барсетку!
EasyFighter
0
EasyFighter 24.07.2015 / 23:47 #
А чо часы в барсетке носить это нынче тренд? 
oldbear
0
oldbear 24.07.2015 / 23:58 #
Мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 7 лет.

Вопрос с жильем и питанием на ближайшие годы у них решен.

Стоит ли это того - грабануть, а потом гнить за решеткой? Да если бы дворником в 2-3 двора или разнорабочим устроился, то на небогатую, но жизнь на свободе бы хватало. Другой вопрос, что им скучна такая жизнь.
No_name
1
No_name 28.07.2015 / 18:12 #
Как хорошо, что грабители в большинстве своем необразованные, недалекие и не читают новостей. Ну или о таких пишут в основном. Их так легко ловить! Ограбили и тусуются неподалеку. Ну разве не прелесть?!
иностранец
0
иностранец 28.07.2015 / 18:21 #
news пишет:Сообщение Среди бела дня напали на прохожего и отобрали у него барсетку

Как увидел название темы, сразу ужаснулся :shock: ...неужели в наше время еще такое возможно ...некоторые до сих пор ходят с барсетками? :?