Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.07.2015 / 15:02
В Тюменской области завели дело по факту пропажи 14-летней девочки

В Тобольске пропала 14-летняя девушка Аиша Дадашева. Она вышла со стадиона, и больше ее никто не видел. Следователи возбудили дело по статье «убийство».

По данным следствия, 22 июля 2015 года несовершеннолетняя ушла со стадиона «Тобол», расположенный в городе Тобольске и с тех пор ее местонахождение не установлено.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия направленные на установление местонахождения несовершеннолетней. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает ведомство.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Антохин
0
Антохин 27.07.2015 / 09:42 #
Почему по пропаже человека завели дело по статье "убийство"?
monopolist
3
monopolist 27.07.2015 / 09:50 #
Антохин пишет:Почему по пропаже человека завели дело по статье "убийство"?
Для того, чтобы задействовать большие административные ресурсы и расширить полномочия следователей. Это стандартная процессуальная практика: «Когда пропадает человек, как правило, возбуждается дело и о похищении, и об убийстве».
Антохин
0
Антохин 27.07.2015 / 10:15 #
monopolist пишет:
Антохин пишет:Почему по пропаже человека завели дело по статье "убийство"?
Для того, чтобы задействовать большие административные ресурсы и расширить полномочия следователей. Это стандартная процессуальная практика: «Когда пропадает человек, как правило, возбуждается дело и о похищении, и об убийстве».
Я так понимаю такие меры проводятся относительно несовершеннолетних? 
darko
0
darko 28.07.2015 / 08:49 #
Сирия
Виктор Янукович
0