Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16606
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14046
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.07.2015 / 17:11
Тюменка украла из ювелирного магазина 25 тысяч рублей

Нечистая на руку тюменка украла 25 тысяч рублей из ювелирного магазина: она незаметно забрала деньги, про которые забыла продавщица. Установить личность воровки помогла запись с камер видеонаблюдения.

«Вчера в отдел полиции № 5 поступило сообщение о том, что из ювелирного магазина похитили 25 тысяч рублей. Продавец только при перерасчете вечером заметила недостачу и вспомнила, что не забрала из лотка для передачи денежных средств деньги от клиентки. Сотрудники уголовного розыска при просмотре записей с камер видеонаблюдения обнаружили факт хищения: следующая клиентка заметила деньги в лотке и, незаметно забрав их, скрылась», — сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Злоумышленницей оказалась 26-летняя безработная тюменка. Подозреваемая успела потратить 8 тысяч рублей на личные нужды до того, как ее задержала полиция. Остальные деньги у женщины изъяли.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1627 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Алсу2015
0
Алсу2015 28.07.2015 / 17:52 #
идешь к ювелирам - помой руки, уши и шею!!!
Omer
0
Omer 28.07.2015 / 23:17 #
следующая клиентка
ювелирного магазина
оказалась 26-летняя безработная тюменка
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 29.07.2015 / 00:09 #
Если бы незаметно забрала - никто б ее не нашел.
Ostrovok.Tur
0
Ostrovok.Tur 29.07.2015 / 12:53 #
Конечно. проще украсть эти деньги,чем заработать! Всем хочется бесплатно обогатиться, а чем это может обернуться,ни кто не думает! 
Kafka
1
Kafka 29.07.2015 / 13:37 #
а продавец - ворона(
Belara_Lenkina
0