Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
26.05 / 11:11
    
27
мая
29.07.2015 / 10:17

Из горящего пансионата эвакуировали более 50 человек

Из горящего пансионата эвакуировали более 50 человек

В ночь на среду произошел серьезный пожар в пансионате на улице 30 лет Победы в Тюмени. Горела комната на четвертом этаже восьмиэтажки. Из задымленного здания были эвакуированы 52 человека.

О ночном пожаре в редакцию Nashgorod.ru сообщили очевидцы произошедшего. Тюменцы рассказывают, что было много дыма и огня, люди выходили из дома, обмотав лица мокрыми полотенцами.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области рассказали, что сообщение о пожаре в восьмиэтажном пансионате по улице 30 лет Победы поступило в 3.45. К месту происшествия были незамедлительно направлены пожарные расчеты. Выяснилось, что полыхает комната на четвертом этаже. Поскольку горение было интенсивным, приехавшие первыми огнеборцы вызвали на помощь дополнительные силы. Всего в тушении пожара участвовало 19 единиц спецтехники и 58 человек личного состава.

Из здания, которое было сильно задымлено, эвакуировали 52 человек, в том числе, пятерых детей. К счастью, никто не пострадал и не погиб.

Поскольку к горевшей комнате можно было подобраться только снаружи, пожарные воспользовались автолестницей, с ее помощью поднялись к окну четвертого этажа и сбили пламя. Через некоторое время пожар был полностью ликвидирован.

Из горящего пансионата эвакуировали более 50 человек 2

Из горящего пансионата эвакуировали более 50 человек 3

Причина возгорания и ущерб, причиненный огнем, в настоящее время устанавливаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Karolina Herrera
5
Karolina Herrera   29.07.2015 / 17:26   #    Ответить   
А потом эти люди брезгуют новыми квартирами в Казарово) 

Просмотров: 4701 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пожары

 
 Комментарии  19  
EnMan
1
EnMan   29.07.2015 / 11:44   #    Ответить   
Бичёвка горела... там на балконе у неё был хлам с помойки.
dvkozurev
0
dvkozurev   29.07.2015 / 12:11   #    Ответить   
что то часто там пансики горят
Gin
0
Gin   29.07.2015 / 14:06   #    Ответить   

EnMan пишет:Бичёвка горела... там на балконе у неё был хлам с помойки.
Бычёк наверное залетел 
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina   29.07.2015 / 14:16   #    Ответить   
dvkozurev, какие жильцы, такие и проишествия 
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   29.07.2015 / 14:17   #    Ответить   
я бы там даже снимать не стала, не то что покупать жилье
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   29.07.2015 / 15:45   #    Ответить   
Эти все пансионаты в убогом состоянии! Для лучшего города Земли это позорище, в путных местах их бы уже давно снесли! Ещё на Электроне подобные стоят, контингент жильцов ЛКН, студенты, алкаши и совсем маленький процент нормальных людей! 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   29.07.2015 / 15:47   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:я бы там даже снимать не стала, не то что покупать жилье
Ещё по 13 тыс в мес за аренду запрашивают! Совсем обнаглели! 
13th_warrior
0
13th_warrior   29.07.2015 / 16:06   #    Ответить   
EnMan пишет:Сообщение Бичёвка горела...

oden
1
oden   29.07.2015 / 17:09   #    Ответить   
Элитное Тюменское жилье.
Karolina Herrera
5
Karolina Herrera   29.07.2015 / 17:26   #    Ответить   
А потом эти люди брезгуют новыми квартирами в Казарово) 
OCP1987
0
OCP1987   29.07.2015 / 17:39   #    Ответить   
" К счастью, никто не пострадал и не погиб." - а погибшие не являются пострадавшими??
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   29.07.2015 / 19:54   #    Ответить   
Karolina Herrera, зачем же так?сейчас на вас многие обидятся. 
kritser
0
kritser   30.07.2015 / 08:24   #    Ответить   
Когда хозяйка на прошлой неделе попросила меня помочь продать этот панс.Я ей сказал что тв нужно выключать и другие эл.приборы.Тем более в кв.собака.Она ответила -пусть будут незаметно для Арендаторов что мы заходили...Вообщем не согласился я заниматься продажей этого шедевра архитектуры.
Сульф@т
0
Сульф@т   30.07.2015 / 09:25   #    Ответить   
на верно электропороводка замкнула или не потушенная сигарета
Сульф@т
0
Сульф@т   30.07.2015 / 09:29   #    Ответить   
VG(Тюмень), что это значит слово ЛКН расшифруйте
EnMan
0
EnMan   30.07.2015 / 09:37   #    Ответить   
Сульфат,

Не знаю... может это имел ввиду:
Любители
Квасить
Ночью
Dezmond_MAX
0
Dezmond_MAX   30.07.2015 / 12:53   #    Ответить   
это 79 дом??? Наверное еще и квартира 409 ??? Судя по фото
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   30.07.2015 / 15:15   #    Ответить   
Сульфат, зарядка от электронной сигареты замкнула)) 
ngr_157016
0
ngr_157016   31.07.2015 / 21:02   #    Ответить   
лица коренной национальности


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Завершено расследование дела о присвоении главбухом миллиона
Завершено расследование дела о присвоении главбухом миллиона  4
Сегодня в 17:33
Завершено расследование уголовного дела в отношении главного бухгалтера муниципального предприятия «Заводоуковское ЖКХ». По версии следователей, женщина похитила более миллиона рублей.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  1
Сегодня в 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  8
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
26.05 / 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
26.05 / 11:11