Гендиректор ТУМП ВКХ «Водоканал» попался на крупной взятке  7
16.02 / 13:39
    
27
февраля
29.07.2015 / 10:17

Из горящего пансионата эвакуировали более 50 человек

Из горящего пансионата эвакуировали более 50 человек

В ночь на среду произошел серьезный пожар в пансионате на улице 30 лет Победы в Тюмени. Горела комната на четвертом этаже восьмиэтажки. Из задымленного здания были эвакуированы 52 человека.

О ночном пожаре в редакцию Nashgorod.ru сообщили очевидцы произошедшего. Тюменцы рассказывают, что было много дыма и огня, люди выходили из дома, обмотав лица мокрыми полотенцами.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области рассказали, что сообщение о пожаре в восьмиэтажном пансионате по улице 30 лет Победы поступило в 3.45. К месту происшествия были незамедлительно направлены пожарные расчеты. Выяснилось, что полыхает комната на четвертом этаже. Поскольку горение было интенсивным, приехавшие первыми огнеборцы вызвали на помощь дополнительные силы. Всего в тушении пожара участвовало 19 единиц спецтехники и 58 человек личного состава.

Из здания, которое было сильно задымлено, эвакуировали 52 человек, в том числе, пятерых детей. К счастью, никто не пострадал и не погиб.

Поскольку к горевшей комнате можно было подобраться только снаружи, пожарные воспользовались автолестницей, с ее помощью поднялись к окну четвертого этажа и сбили пламя. Через некоторое время пожар был полностью ликвидирован.

Из горящего пансионата эвакуировали более 50 человек 2

Из горящего пансионата эвакуировали более 50 человек 3

Причина возгорания и ущерб, причиненный огнем, в настоящее время устанавливаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Karolina Herrera
5
Karolina Herrera   29.07.2015 / 17:26   #    Ответить   
А потом эти люди брезгуют новыми квартирами в Казарово) 

Просмотров: 4668 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пожары

 
 Комментарии  19  
EnMan
1
EnMan   29.07.2015 / 11:44   #    Ответить   
Бичёвка горела... там на балконе у неё был хлам с помойки.
dvkozurev
0
dvkozurev   29.07.2015 / 12:11   #    Ответить   
что то часто там пансики горят
Gin
0
Gin   29.07.2015 / 14:06   #    Ответить   

EnMan пишет:Бичёвка горела... там на балконе у неё был хлам с помойки.
Бычёк наверное залетел 
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina   29.07.2015 / 14:16   #    Ответить   
dvkozurev, какие жильцы, такие и проишествия 
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina   29.07.2015 / 14:17   #    Ответить   
я бы там даже снимать не стала, не то что покупать жилье
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   29.07.2015 / 15:45   #    Ответить   
Эти все пансионаты в убогом состоянии! Для лучшего города Земли это позорище, в путных местах их бы уже давно снесли! Ещё на Электроне подобные стоят, контингент жильцов ЛКН, студенты, алкаши и совсем маленький процент нормальных людей! 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   29.07.2015 / 15:47   #    Ответить   
Belara_Lenkina пишет:я бы там даже снимать не стала, не то что покупать жилье
Ещё по 13 тыс в мес за аренду запрашивают! Совсем обнаглели! 
13th_warrior
0
13th_warrior   29.07.2015 / 16:06   #    Ответить   
EnMan пишет:Сообщение Бичёвка горела...

oden
1
oden   29.07.2015 / 17:09   #    Ответить   
Элитное Тюменское жилье.
Karolina Herrera
5
Karolina Herrera   29.07.2015 / 17:26   #    Ответить   
А потом эти люди брезгуют новыми квартирами в Казарово) 
OCP1987
0
OCP1987   29.07.2015 / 17:39   #    Ответить   
" К счастью, никто не пострадал и не погиб." - а погибшие не являются пострадавшими??
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   29.07.2015 / 19:54   #    Ответить   
Karolina Herrera, зачем же так?сейчас на вас многие обидятся. 
kritser
0
kritser   30.07.2015 / 08:24   #    Ответить   
Когда хозяйка на прошлой неделе попросила меня помочь продать этот панс.Я ей сказал что тв нужно выключать и другие эл.приборы.Тем более в кв.собака.Она ответила -пусть будут незаметно для Арендаторов что мы заходили...Вообщем не согласился я заниматься продажей этого шедевра архитектуры.
Сульф@т
0
Сульф@т   30.07.2015 / 09:25   #    Ответить   
на верно электропороводка замкнула или не потушенная сигарета
Сульф@т
0
Сульф@т   30.07.2015 / 09:29   #    Ответить   
VG(Тюмень), что это значит слово ЛКН расшифруйте
EnMan
0
EnMan   30.07.2015 / 09:37   #    Ответить   
Сульфат,

Не знаю... может это имел ввиду:
Любители
Квасить
Ночью
Dezmond_MAX
0
Dezmond_MAX   30.07.2015 / 12:53   #    Ответить   
это 79 дом??? Наверное еще и квартира 409 ??? Судя по фото
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   30.07.2015 / 15:15   #    Ответить   
Сульфат, зарядка от электронной сигареты замкнула)) 
ngr_157016
0
ngr_157016   31.07.2015 / 21:02   #    Ответить   
лица коренной национальности


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Насильника задержали через два года после преступления
Насильника задержали через два года после преступления  5
Сегодня в 11:37
Мужчина, который два года назад напал на улице на тюменку, избил ее и пытался изнасиловать, задержан и вскоре предстанет перед судом.
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Сегодня в 09:52
Молодой человек без регистрации РФ вез в Сургут для сбыта более 1 кг синтетических наркотиков. За это его осудили на 8 лет.
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
Сегодня в 09:09
В рамках операции «Лес» тобольские полицейские задержали грузовик, в прицепе которого были 26 сосен. Однако документов на вывоз и рубку мужчины предоставить не смогли.
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка  15
26.02 / 13:01