Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17204
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14517
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.07.2015 / 10:17
Из горящего пансионата эвакуировали более 50 человек

В ночь на среду произошел серьезный пожар в пансионате на улице 30 лет Победы в Тюмени. Горела комната на четвертом этаже восьмиэтажки. Из задымленного здания были эвакуированы 52 человека.

О ночном пожаре в редакцию Nashgorod.ru сообщили очевидцы произошедшего. Тюменцы рассказывают, что было много дыма и огня, люди выходили из дома, обмотав лица мокрыми полотенцами.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области рассказали, что сообщение о пожаре в восьмиэтажном пансионате по улице 30 лет Победы поступило в 3.45. К месту происшествия были незамедлительно направлены пожарные расчеты. Выяснилось, что полыхает комната на четвертом этаже. Поскольку горение было интенсивным, приехавшие первыми огнеборцы вызвали на помощь дополнительные силы. Всего в тушении пожара участвовало 19 единиц спецтехники и 58 человек личного состава.

Из здания, которое было сильно задымлено, эвакуировали 52 человек, в том числе, пятерых детей. К счастью, никто не пострадал и не погиб.

Поскольку к горевшей комнате можно было подобраться только снаружи, пожарные воспользовались автолестницей, с ее помощью поднялись к окну четвертого этажа и сбили пламя. Через некоторое время пожар был полностью ликвидирован.

Из горящего пансионата эвакуировали более 50 человек 2

Из горящего пансионата эвакуировали более 50 человек 3

Причина возгорания и ущерб, причиненный огнем, в настоящее время устанавливаются.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4793 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Karolina Herrera
5
Karolina Herrera 29.07.2015 / 17:26 #
А потом эти люди брезгуют новыми квартирами в Казарово) 
Комментарии 19 Читать на форуме
EnMan
1
EnMan 29.07.2015 / 11:44 #
Бичёвка горела... там на балконе у неё был хлам с помойки.
dvkozurev
0
dvkozurev 29.07.2015 / 12:11 #
что то часто там пансики горят
Gin
0
Gin 29.07.2015 / 14:06 #

EnMan пишет:Бичёвка горела... там на балконе у неё был хлам с помойки.
Бычёк наверное залетел 
Belara_Lenkina
3
Belara_Lenkina 29.07.2015 / 14:16 #
dvkozurev, какие жильцы, такие и проишествия 
Belara_Lenkina
1
Belara_Lenkina 29.07.2015 / 14:17 #
я бы там даже снимать не стала, не то что покупать жилье
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 29.07.2015 / 15:45 #
Эти все пансионаты в убогом состоянии! Для лучшего города Земли это позорище, в путных местах их бы уже давно снесли! Ещё на Электроне подобные стоят, контингент жильцов ЛКН, студенты, алкаши и совсем маленький процент нормальных людей! 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 29.07.2015 / 15:47 #
Belara_Lenkina пишет:я бы там даже снимать не стала, не то что покупать жилье
Ещё по 13 тыс в мес за аренду запрашивают! Совсем обнаглели! 
13th_warrior
0
13th_warrior 29.07.2015 / 16:06 #
EnMan пишет:Сообщение Бичёвка горела...

oden
1
oden 29.07.2015 / 17:09 #
Элитное Тюменское жилье.
Karolina Herrera
5
Karolina Herrera 29.07.2015 / 17:26 #
А потом эти люди брезгуют новыми квартирами в Казарово) 
OCP1987
0
OCP1987 29.07.2015 / 17:39 #
" К счастью, никто не пострадал и не погиб." - а погибшие не являются пострадавшими??
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 29.07.2015 / 19:54 #
Karolina Herrera, зачем же так?сейчас на вас многие обидятся. 
kritser
0
kritser 30.07.2015 / 08:24 #
Когда хозяйка на прошлой неделе попросила меня помочь продать этот панс.Я ей сказал что тв нужно выключать и другие эл.приборы.Тем более в кв.собака.Она ответила -пусть будут незаметно для Арендаторов что мы заходили...Вообщем не согласился я заниматься продажей этого шедевра архитектуры.
Сульф@т
0
Сульф@т 30.07.2015 / 09:25 #
на верно электропороводка замкнула или не потушенная сигарета
Сульф@т
0
Сульф@т 30.07.2015 / 09:29 #
VG(Тюмень), что это значит слово ЛКН расшифруйте
EnMan
0
EnMan 30.07.2015 / 09:37 #
Сульфат,

Не знаю... может это имел ввиду:
Любители
Квасить
Ночью
Dezmond_MAX
0
Dezmond_MAX 30.07.2015 / 12:53 #
это 79 дом??? Наверное еще и квартира 409 ??? Судя по фото
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 30.07.2015 / 15:15 #
Сульфат, зарядка от электронной сигареты замкнула)) 
ngr_157016
0
ngr_157016 31.07.2015 / 21:02 #
лица коренной национальности