Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16680
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14100
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.07.2015 / 11:54
Осужден ишимец, спрятавший героин в прямой кишке

Осужден 41-летний житель Ишима Сергея Долгиерова, который провозил героин через границу в собственной прямой кишке. Он признан виновным по ч.3 ст. 229.1 (контрабанда наркотических средств, совершенная в крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).

Днем 10 мая 2015 года Долгиеров из Ишима на автобусе поехал в Петропавловск Республики Казахстан и приобрел там более шести граммов героина.

«Часть наркотика находилась во фрагменте инъекционного шприца, а часть — в полимерном свертке. Шприц с наркотиком мужчина положил в пакет, а полимерный сверток сокрыл в прямой кишке. В тот же вечер мужчина выехал обратно домой. После пересечения государственной границы РФ автобус возле деревни Ельцово Казанского района 10 мая 2015 года в 22.30 остановили сотрудники Ишимского межрайонного отдела Управления наркоконтроля по Тюменской области. В ходе досмотра в пакете Долгиерова был обнаружен и изъят шприц с наркотиком. Мужчину доставили в Ишимский межрайонный отдел наркоконтроля, где после посещения им туалета был обнаружен сверток с героином», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Суд назначил Долгиерову 11,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1246 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 29.07.2015 / 16:15 #
Вот кайфанул так кайфанул на 11,5 лет!
anm
0
anm 29.07.2015 / 19:15 #
Пусть радуется, что его наркоконтроль поймал, а не голубые.
Котей
3
Котей 29.07.2015 / 19:38 #
Вот такие новости надо смаковать в СМИ со всеми подробностями. Пусть наркоши знают, что употреблояют зелье, вынутое из жопы курьера :death:
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 29.07.2015 / 19:38 #
а он сам хзапихивал...пардон, или ему кто помогал?
Сергей 74
2
Сергей 74 29.07.2015 / 19:45 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение а он сам хзапихивал...пардон, или ему кто помогал?
Скорее всего глотал. Есть такой способ перевозки у наркокурьеров , они потом не едят несколько дней и соблюдают др.правила перевозки. Такое выявляется с помощью оперативной разаботки или реже-когда у наркокурьера в желудке лпается пакет с наркотой, тогда его ждет возможная быстрая смерть.

Добавлено спустя 40 секунд:  
Котей пишет:Сообщение Пусть наркоши знают, что употреблояют зелье, вынутое из жопыкурьера
Они знают.
Allive
0
Allive 29.07.2015 / 21:30 #
Он считается заднеприводным?)
Сергей 74
0
Сергей 74 29.07.2015 / 22:11 #
Allive пишет:Сообщение Он считается заднеприводным?)

Не кем и не чем он не считается и часто зоновских "понятий " не знает. Он и по Русски часто не говорит. (наркокурьера имею ввиду)
Allive
0
Allive 29.07.2015 / 22:17 #
А как находят?
Сергей 74
0
Сергей 74 29.07.2015 / 22:22 #
Allive пишет:Сообщение А как находят?

Я писал выше-чаще всего оперативная инфа.



Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:  

Allive, вообще сам нарококурьер -это разменная монета у наркоборонов, он перевозит в себе наркоты на миллионы а получает за эту сущие копейки. И в случае его гибели, никто из его "хозяев" сильно расстраиватся не будет, в средней азии полно безработных которых можно нанять выполнить эти функции...
Воинствующий инет-хомяк
Сергей 74, кэп, скажите, существуют ли ещё какие-либо способы перевозки в человеческом организме?
Эпля
0
Эпля 30.07.2015 / 08:28 #
Жаль не лопнул.
Вот едет человек на паравозе и бац, дуба дал. :death:
Сноуден-72
1
Сноуден-72 30.07.2015 / 08:56 #
Сергей 74 пишет:Сообщение
Allive пишет:Сообщение Он считается заднеприводным?)
Не кем и не чем он не считается и часто зоновских "понятий " не знает. Он и по Русски часто не говорит. (наркокурьера имею ввиду)
Считаете российскую систему исправлений и наказаний (УФСИН) - рассадником и пропагандистом педерастии, сиречь гомосексуализма?
Zdob
0
Zdob 30.07.2015 / 17:51 #
Allive пишет:Он считается заднеприводным?)
 Смотря чем утрамбовывал товар...
Сергей 74
0
Сергей 74 30.07.2015 / 21:00 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Считаете российскую систему исправлений и наказаний (УФСИН) -рассадником и пропагандистом педерастии, сиречь гомосексуализма?
С чего решили?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:  
Эпля пишет:Сообщение Жаль не лопнул.Вот едет человек на паравозе и бац, дуба дал
Бывало и такое. :(