Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16781
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14175
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.07.2015 / 12:08
Тюменский велогонщик стал бронзовым призером в Германии

В Германии завершилась престижная веломногодневка среди юниоров «Тур Нижней Саксонии». В ходе этих соревнований, в которых приняли участие свыше 110 спортсменов из разных стран мира, отличился тюменский велогонщик Павел Сиваков. 18-летний спортсмен пришел к финишу третьим по итогам генеральной квалификации.

В ходе финального заезда тюменец уступил всего 13 секунд лидеру гонки, немецкому спортсмену Лео Аппельту. Второй результат показал Аарон Вервильст из Бельгии.

По ходу гонки, которая продолжалась в течение двух дней с 24 по 26 июля, Павел довольно уверенно противостоял соперникам. В первом, групповом заезде на 66,3 км. он пришел к финишу вторым, пропустив вперед только Аппельта. В индивидуальной гонке на 10,5 км. тюменец был пятым. После третьего этапа Сиваков был уже 27-ым, показав идентичное время, что и у остальных 94 соперников — 2 часа 40 минут 8 секунд.

Генеральная квалификация в итоге принесла тюменскому велогонщику бронзовую медаль.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1171 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Велоспорт, Соревнования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 29.07.2015 / 12:33 #
Молодец, чО. А он точно тюменец?
namibia
0
namibia 29.07.2015 / 13:28 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Молодец, чО. А он точно тюменец?
с какой целью интересуешься?
antracite
0
antracite 29.07.2015 / 13:30 #
Живет в Тюмени - значит тюменец.
Это как Мария Шарапова - живет и тренируется в США, но везде говорят, что россиянка. Каким местом она россиянка?
Антохин
1
Антохин 29.07.2015 / 14:30 #
Мои поздравления спортсмену! Так держать!
dvkozurev
0
dvkozurev 29.07.2015 / 16:51 #
antracite пишет:...Это как Мария Шарапова - живет и тренируется в США, но везде говорят, что россиянка. Каким местом она россиянка?
Паспортом и гражданством