Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17155
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14482
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.07.2015 / 12:36
На вокзале в Тюмени селянина напоили, избили и ограбили

В Тюмени задержаны очередные разбойники, спаивавшие и грабившие приезжих в районе железнодорожного вокзала. Двое парней и девушка избили 40-летнего селянина и забрали у него вещи и документы.

«Инцидент произошел на территории, прилегающей к железнодорожному вокзалу Тюмени. К 40-летнему жителю деревни Созоново, ожидавшему автобус, подошли двое молодых людей и девушка. Войдя в доверие к мужчине, неизвестные предложили вместе выпить пива. В ходе распития алкогольного напитка один из мужчин подливал в него спирт. В результате гость города быстро опьянел. Фигуранты предложили изрядно выпившему мужчине еще порцию алкоголя, на что мужчина согласился. Через некоторое время новые знакомые избили приезжего и забрали у него бензопилу, два сотовых телефона, паспорт, а также банковскую карту, на которой находилось 20 тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области .

Потерпевший незамедлительно обратился в правоохранительные органы. Около двух суток понадобилось сотрудникам уголовного розыска отдела полиции № 8 УМВД России, чтобы задержать подозреваемых. Одного из злоумышленников задержали в заброшенном доме, где он проживал длительное время, а его подельников — на железнодорожном вокзале. Бензопилу и два сотовых телефона фигуранты продали, а на вырученные деньги приобрели алкоголь.

В настоящее время в отношении ранее судимых за имущественные преступления жителей Ноябрьска и села Исетское, а также 31-летней жительницы Ишима возбуждены уголовные дела.

На вокзале в Тюмени селянина напоили, избили и ограбили 2

Сотрудники полиции имеют основания полагать, что задержанные могут быть причастны к совершению подобных преступлений на территории Тюменской области. Если вы пострадали от действий данных граждан, обратитесь в органы внутренних дел.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2022 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Грабеж, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Belara_Lenkina
4
Belara_Lenkina 29.07.2015 / 14:37 #
как вот так вот можно ждать автобус, чтобы три таких РОЖИ, уж простите, вошли к тебе в доверие????? и вообще в радиусе километров трех надо зачистку через день делать, таких вот ''доверенных''лиц экспроприировать
evglan
1
evglan 29.07.2015 / 14:54 #
Расстрелять и всё. Жизнь и так нормальных людей не сахар, а ещё вот такие имбициллы подливают. :sad:
юрий 72-5
3
юрий 72-5 29.07.2015 / 15:52 #
Обожаю наш ж.д., нормального человека чуть выпившего или закурившего в неположенном месте, сразу задерживают, этих шакалов пруд пруди.
юрий 72-5
2
юрий 72-5 29.07.2015 / 15:58 #
Не на пустом месте пишу. Однажды в жару присел бутылочку пива выпить. Подошли такие-же как герои сюжета, одного знаю...подъехала полиция, меня как человека с документами на 500 штрафанули, остальных не тронули...и всё-бы ничего, но один из них находился в федеральном розыске.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 29.07.2015 / 16:04 #
А то могут и водки с клофелином подлить! Было дело...
mr_tank
0
mr_tank 29.07.2015 / 16:19 #
А где они клофелин берут то?
master88911
1
master88911 29.07.2015 / 16:36 #
Какие высокодуховные лица.
I/Iлья
0
I/Iлья 29.07.2015 / 18:27 #
Сразу видно интеллектуалы. Вели с потерпевшим светскую беседу.
Сергей 74
1
Сергей 74 29.07.2015 / 18:42 #
юрий 72-5 пишет:Сообщение не тронули...и всё-бы ничего, но один из них находился в
федеральном розыске.

А откуда вы узнали что он в розыске -если полиция их не тронула??
advisor
1
advisor 29.07.2015 / 19:50 #
"Девушка" это то, что посередине? Ну ну......
юрий 72-5
0
юрий 72-5 30.07.2015 / 16:52 #
Сергей 74 пишет:Сообщение
юрий 72-5 пишет:Сообщение не тронули...и всё-бы ничего, но один из них находился в федеральном розыске.
А откуда вы узнали что он в розыске -если полиция их не тронула??
Милиционеры уехали, мы продолжили общение, у моего знакомого за спиной 18 лет, это был его товарищ , так и выяснилось.
Maguk
1
Maguk 30.07.2015 / 19:30 #
advisor пишет:Сообщение "Девушка" это то, что посередине? Ну ну......

Так и жонихи не голубых кровей :))
Денница
0
Денница 31.07.2015 / 10:50 #
юрий 72-5 пишет:Сообщение меня как человека с документами на 500 штрафанули, остальных не тронули...и всё-бы ничего, но один из них находился в федеральном розыске.

это норма довольно часто.
Сергей 74
0
Сергей 74 31.07.2015 / 13:02 #
юрий 72-5 пишет:Сообщение мы продолжили общение, у моего знакомого за
спиной 18 лет, это был его товарищ , так и выяснилось.

Хрень полная! Он уже мог был снят с розыска по многим основаниям.
юрий 72-5
0
юрий 72-5 26.08.2015 / 18:44 #
Сергей 74 пишет:Сообщение
юрий 72-5 пишет:Сообщение мы продолжили общение, у моего знакомого за спиной 18 лет, это был его товарищ , так и выяснилось.
Хрень полная! Он уже мог был снят с розыска по многим основаниям.
господа полицейские никого не проверяли), я был с документами, мне выписалм штраф и уехали.