Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22559
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19035
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.07.2015 / 16:03
31 июля ожидаются гроза и ветер

Только сегодня, 30 июля, лето вернулось в Тюмень, но уже завтра синоптики прогнозируют дождь, грозу и сильный ветер.

По данным Тюменского гидрометцентра 31 июля ожидаются неблагоприятные метеорологические явления (дождь, гроза, сильный ветер). По городу Тюмени ночью без осадков, ветер южный, 4 — 9 м/с, температура +14+16 градусов, днем — дождь, гроза, ветер южный, 6 — 11 м/с, порывы до 20 м/с, температура +27 +29 по Цельсию, сообщает департамент безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени.

По информации NashGorod.ru 31 июля тюменцев ждет солнечная погода, днем столбики термометров поднимутся до 27 градусов тепла, юго-западный ветер 3–5 метров в секунду. Вечером будет облачно.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2705 | Версия для печати
Читайте новости по темам: штормовое предупреждение, Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
lefa
8
lefa 30.07.2015 / 16:24 #
Уже два раза пугали штормовым предупреждением, теперь грозой и сильным ветром... Значит, по теории вероятностей, завтра будет хороший солнечный день! 
Комментарии 10 Читать на форуме
lefa
8
lefa 30.07.2015 / 16:24 #
Уже два раза пугали штормовым предупреждением, теперь грозой и сильным ветром... Значит, по теории вероятностей, завтра будет хороший солнечный день! 
REMY111
0
REMY111 30.07.2015 / 16:59 #
Чет гидрометцентр ошибся походу. Интернет совсем обратное говорит!!! 
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 30.07.2015 / 17:10 #
Зонтик, который на фото, явно принадлежит одной из девушек из Nashgorod
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS 30.07.2015 / 22:47 #
Верить нельзя этим оболтусам
tonipi
2
tonipi 31.07.2015 / 03:36 #
Офтопик:
да не паникуйте вы. скоро тепло настанет!:
Изображение
Ниньзя
0
Ниньзя 31.07.2015 / 10:21 #
А по "Меридиану" без осадков вчера передали, +27+29.
люблю_маму
0
люблю_маму 31.07.2015 / 14:25 #
что то смотрю в окно, там нет ни грозы, ни сильного ветра)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 31.07.2015 / 15:18 #
люблю_маму, ещё не вечер 
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS 31.07.2015 / 21:20 #
ЧТО и требовалось доказать СВИСТУНЫ Тюм гидромицентр.
Симпатяжка
0
Симпатяжка 01.08.2015 / 13:52 #
lefa, так и оказалось))