Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16150
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13650
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.07.2015 / 10:36
«Рубин» продал 113 абонементов на сезон

«Рубин» продолжает реализацию абонементов на предстоящий сезон Высшей хоккейной лиги. По состоянию на 30 июля клуб сумел реализовать 113 комплектов билетов, сообщает пресс-служба ХК «Рубин».

Напомним, стоимость абонемента, установленная в начале лета, составляет 12,5 тысяч рублей. Один документ дает право владельцу посещать все домашние матчи «Рубина» в течение сезона, а также бесплатно пользоваться ледовой площадкой во время массовых катаний. Абонементы можно приобрести как внеся разовый платеж, так и в рассрочку. Болельщики приобретают их в индивидуальном порядке, а также делают корпоративные заказы.

Отметим, что от болельщиков уже поступали просьбы снизить цену на абонементы и разовые входные билеты, однако, как пояснил директор ХК «Рубин» Игорь Ефременко, пока для этого нет возможности. Это будет зависеть от того, найдет ли команда спонсора в течение сезона.

Источник: собственная информация
Просмотров: 745 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Абонемент, Хоккей, болельщики, ХК Рубин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
GS
2
GS 31.07.2015 / 11:04 #
Ну и где же 4000 истинных фанатов Рубина?)))))))
Vadius
0
Vadius 31.07.2015 / 11:18 #
Как же все это печально :'(
Anonymous
0
Kotel72 31.07.2015 / 12:47 #
GS пишет:Сообщение Ну и где же 4000 истинных фанатов Рубина?)))))))

Мы тут, абонементы покупаем. Основная молодежь пока не может себе это позволить.
Офтопик:
Свой яд запихайте себе обратно...
FullChaos
0
FullChaos 31.07.2015 / 15:19 #
Печень например говорят заново вырастает. Продал, купил себе и друзьям по абонименту
Абгемахт
0
Абгемахт 31.07.2015 / 16:59 #
Vadius пишет:Сообщение Как же все это печально :'(

Что именно?
Север312
1
Север312 31.07.2015 / 17:02 #
Печально, что не сбываются надежды клуба,что доберем 50 лямов денег от болельщиков
Второе печально, что люди не могут себе позволить
Ну и третье печально, что все таки НАШИ люди предпочитают ходить бесплатно, чем платить деньги.
Вот три лично моих "печально"....
Vadius
0
Vadius 02.08.2015 / 19:31 #
Абгемахт пишет:Сообщение 
Vadius пишет:Сообщение Как же все это печально :'(

Что именно?


Что была команда 3 сезона назад завоевавшая Братину, была сильная команда, хоть и в разной степени с разными составами, нас знали, считались и, по крайней мере, уважали. Я 2 года покупал проездной и радовался каждой игре, это было приятное времяпровождение, можно было поорать, поболеть за свое в окружении очень разных людей, объединенных одной темой, хорошие эмоции после зимнего трудового дня, и, если и не выигрывали, то хотя бы старались (почти всегда). Теперь команда поставлена на грань исчезновения изза фин. траблов, состав, соответсвенно, по карману и 4-0 от Кургана.