Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.07.2015 / 12:10
Прокуратура закрыла интернет-страницы о том, как смотать счетчики воды

Шесть интернет-инструкций о том, как смотать счетчики воды, электроэнергии, не повреждая пломб, закрыла Ишимская межрайонная прокуратура.

Она выявила страницы в ходе надзорных мероприятий. «Фактически на сайтах была размещена информация о хищении коммунальных ресурсов, что недопустимо», — сообщает ведомство.

В связи с этим Ишимская межрайонная прокуратура направила в Ишимский районный суд заявления о признании размещенной на интернет-ресурсах информации, запрещенной к распространению. Накануне суд требования прокуратуры удовлетворил в полном объеме.

После вступления решений суда в законную силу страницы сайтов с запрещенной информацией будут включены в Единый реестр доменных имен, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1407 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Антохин
1
Антохин 31.07.2015 / 14:07 #

Прокуратура закрыла интернет-страницы о том, как смотать счетчики воды

А что, так можно было?!
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 02.08.2015 / 17:36 #
Таки как смотать? Правда нет счётчика.
Kaan
0
Kaan 02.08.2015 / 17:50 #
Таки спровоцировали поискать, как сматывается счетчик. Прокуратуре работать и работать :))
Доктор Уженеболит
0
Доктор Уженеболит 02.08.2015 / 18:10 #
"А что, так можно было?" (с)

теперь тоже задумался, как сматывать счетчик :)
Aerox
0
Aerox 02.08.2015 / 19:46 #
«Фактически на сайтах была размещена информация о хищении коммунальных ресурсов, что недопустимо»
Как это недопустимо? Все доступно, миллиардами воруют, а тут про 15 кубов в месяц речь идет... Тьфу нах! Недопустимо
reh777
0
reh777 02.08.2015 / 19:56 #
Спасибо!!!!
Я и не думал,что так просто это можно сделать!!!!!!!
Денница
0
Денница 02.08.2015 / 20:07 #
:)) тут один пылесосом пытался смотать счетчик
ну ему даже удалось смотать немного.. потом сдох пылесос :)))
если таки об этом способе прокуратура закрыла странички то производители пылесосов негодуе..... и еще можно заказчика вычислить :)))
Сергей 74
0
Сергей 74 02.08.2015 / 20:15 #
Денница пишет:Сообщение тут один пылесосом пытался смотать
счетчик

Подскажите, как? :)
reh777
0
reh777 02.08.2015 / 20:16 #
Сергей 74,
гугл в помощь.
даже видео есть на ютубе. ;)
Доктор Уженеболит
2
Доктор Уженеболит 02.08.2015 / 20:27 #
reh777 пишет:Сообщение Сергей 74,
гугл в помощь.
даже видео есть на ютубе. ;)

прокуратура закроет ютюб.
reh777
0
reh777 02.08.2015 / 20:33 #
Доктор Уженеболит,
А луну и солнце прокуратура не хочет остановить?
Доктор Уженеболит
2
Доктор Уженеболит 02.08.2015 / 20:46 #
reh777 пишет:Сообщение Доктор Уженеболит,
А луну и солнце прокуратура не хочет остановить?

надо будет - напишут приказ, чтобы они остановились. А остановится или нет - дело десятое. Главное принять меры, результат не важен.
reh777
0
reh777 02.08.2015 / 20:53 #
Доктор Уженеболит,
Доктор,Вы развеяли сомнения в своей адекватности.
Я уверен - Вы - лучший патологоанатом !!